Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ПРОБЕГ 160 000

Mitsubishi Pajero 2008

, Томск
Пробег: 160 000 км
Темы: Эксплуатация

И так на машине пробег приближается к 160 тысячам км. Собственно проблем с машиной нет. Из каких то серьезных замен, поменял два ступичных подшипника. Все остальное только масло, свечи, фильтра. ( К слову о подшипниках. На Паджеро 12 года, на 75 тысячах поменял все 4. Два загудело. Решил просто в круг поменять. Вскрытие показало, что два были мертвыми. Два так себе. Вывод. Машины 2008 года были куда крепче. )

Если сравнивать машину 2008 года и 2012 года. То лакокрасочное покрытие на 2008 даже с учетом, что там пробег на 70 тысяч больше, значительно лучше. Новая машина крашено отвратительно. На 2012 годе сколов куда больше. И кое где на скольчиках есть намек на ржавчину. Одним словом мысли купить нового паджеру 15 года по нынешним ценам за 3075..... вообще как то крепко задумался. Хотя в целом машина полностью отвечает всем моим хотелкам.

Если в целом в двух словах о машине, то последнее время в отзывах много пишут, что все ломается в Паджеро, не живут они... ребята не знаю. Машина совершенно беспроблемная. С учетом если хотя бы раз в 10 тысяч заезжать на ТО . По сути только цена не устраивает нового, а так наверное спустя все это время могу сказать, что именно под свои цели альтернативы так и не нашел.

Кстати , возможно кого то заинтересует. Все решил окончательно Паджеро 2008 года продать после завершения отпуска, который начинается аккурат завтра))) Вообщем история машина, как говориться вся здесь. Когда то я эту машину с отзыва на ДРОМе нашел и купил. Возможно кто то захочет продолжить жизнеописание этого прекрасного автомобиля))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром