Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2000

, Рязань
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 15-16л л/100км
Название: 24valve v6 3500
Цвет кузова: лиана(светло-зеленый металик)
Цвет салона: серый
Салон: кожаный салон,подушки безопастности,полная комплектация.
Кузов: противотуманки,очиститель заднего стекла.
Двигатель: 24 клапана,208 л с ,3500см3
Привет всем "паджероводам"!Ну вот и сбылась моя мечта .Приобрел этот внедорожник. Проехал 600 км за одну неделю с момента покупки,решил написать свой первый отзыв.До этого была "Волга -ГАЗ 3110",на которой отъездил 10 лет .Пересмотрели с женой кучу объявлений в интернете за месяц до покупки. Искали по Москве и в ближних регионах . Выбрали авто в автосалоне в Люблено .Наметили день поездки и поехали за машиной.Естественно  брали с собой знатока.Приехав в салон , нашли выбранную машину .Цена была в 400 р.Внешний вид такой , как будто в машину кидались камнями .Сплошь заплатки и шпаклевки. Знаток в момент определил, что данное авто стоит макс 300 .а все остальное наценки салона .Решили ехать к частнику. Внешний вид машины без нареканий.При осмотре недостатков в кузове ,салоне ,в двигателе не найдены .Решили брать. И вот он наш.Пробег был 169 т.Со слов бывшего владельца ,машина ездила по Финским дорогам и последние 2 года каталась от Москвы до дачи в Подмосковье.Проехав от Москвы по пробкам с включенным кондеем около 30 км стал перегреваться двигатель .Долили в радиатор 1 .5 л антифриза ,все нормализовалось.Дальше до дома машина доехала без проблем .В бак залил 35 л 92 бензина.Хватило на 250 км,включая пробки по городу и трассу. Впечатлений масса!Высокая посадка,отличная видимость,отличный обзор,мощь ,преимущество перед легковыми авто - от всего этого захватывало дух.!Внутри все в коже ,огромный люк тонировка,отделка под дерево, несравнимо с отечественными авто.Коробка автомат работает безупречно.Дома бездорожья еще не испытал .Несколько раз проехал по грунтовой дороге глубиной колеи в 20 см .Прошла как по асфальту .Горный подъем в 40 градусов преодолел ,как холмик!!!О минусах могу сказать немного .Не понравилось то ,что багажник ничем не отделен от салона .Из-за жесткой рамы "козлит"на любых неровностях . При движении свыше 80 км в час начал греться задний колесный диск.Поменяли тормозные колодки .(стоим .колодок 800 р ,немецкие).,проблема осталась .Видимо нужно менять суппорт .Планирую отогнать машину на сервис ,заменить суппорт ,поменять все жидкости и масла ,и фильтры.Других проблем за проеханных 600 км тьфу тьфу пока нет .Я всем доволен ,жена в восторге.Фото прилагается.

omsk
гм. а где расширители арок то?
что сказал продаван?
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

салон то покажи )
vasya_pupkin:
гм. а где расширители арок то?
что сказал продаван?
Вы Вася Пупкин глупые вопросы не задавайте. На кузове V45 нет накладных расширителей арок
5 фотка класная и девочка ни че такая)))

авансом пятерка. ждем расширенный отзыв тысяч через 30 пробега )))
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"

Жена у тебя симпатичная. Автомобиль тоже хороший, только исходя сколько ему лет и сколько он уже проехал, тебе надо будет в будущем такую же сумму вложить в него, сколько ты за него отдал. А так 5.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

38 регион
С покупкой. Удачи на дорогах. 5.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.

lexaxxx
Как я тебе завидую. Я бы такой за 400 руб с руками оторвал бы, где бы найти. А жена еще лучше чем машина. Вот везучий человек )))

Jelezyakin
Хорошая машина! Но по мне так дизельный лучше

что то он весь разноцветный! Доставалось пыжику

Tim42
Не понял зачем супорт менять и колодки причем тут? По моему надо просто проверить затяжку ступичного подшипника ну и люфт!!!

KEJ

zakhar.:
Хороша девка
однозначно!
поставил 5

У меня у самого такой только турбодизель, а у друга 3500 как у тебя и мое мнение продай его********потому что бешенный расход и бешенный налог, а эта машина не стоит того что бы в нее столько бабла вкидывать!!!!

Сибир
Сообщений: 21911
seregaMMC:
Плюс много! Я так и сделал:) А девочка ниче такая!
ПОКА больше не субарист! (

25->27->78
Цвет кузова отлично гармонируют с тонировкой!
по(на)ехавший

5!!!
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

vasya_pupkin:
гм. а где расширители арок то? что сказал продаван?
они с 98-го года все практически все пошли без расширителей

Вот Вам не стыдно на чужую девушку глаза пялить, да еще и писать все это сюда, я думаю вряд ли автор сидя читает ваши отзывы и радуется "Ах девка то у меня хороша)))""" Вы машину ведь обсуждаете!

Антифриз-то проверить при покупке надо бы....Хорошо, не закипел...Или закипел?
Сразу- масло, антифриз, тормозуха- хотя бы уровень проверьте, а потом езжайте...
По делу. Терминатор- рейстайлинг 2 кузова- красавец, мля. По мне, так самый удачный в плане дизайна- владел таким. Только грязюку кидает без уширителей-то....
Фендера поставьте- будет то, что доктор прописал.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Про суппорт.
Необходимо сделать профилактику ВСЕХ суппортов- купите ремкомплект(он копеечный), специальную смазку для суппортов, и доверьте сервису, если сами не можете...
Иногда подклинивают пальцы в цилиндриках...Это очень часто встречается на Паджерах.
Не поленитесь сделать профилактику- это поможет в будущем избежать более ощутимых трат.
Удачи!
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

seregaMMC:
Он специально эти фотки и вставил! (не хотел бы - выложил бы только фото авто ИМХО)

Ижевск
Бодрый !!!
Живи в кайф!!!

Ооооооо хорошая евреечка, а не то что те, которых в новостях по телевизору показывают, типа, Моргун, Бондарева и ещё там парочка страшненьких каракатиц есть на их жидо-канале, и уж тем более ни те, что участвуют в дромовском автопробеге.. Автор, выкладывай ещё фотки жены :) ALEX_23 https://forums.drom.ru/member.p... https://www.youtube.com/user/Al...
:)))

Долгопрудный
Лошадей в нем не 208, а 194.
Саня148:
Фендера поставьте- будет то, что доктор прописал.
Да не ставят на рестайлинг фендера. Там же изначально крылья раздуты.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

ВИК 489
Лошадок в нем 230 , а не 208 и уж точно не 194 месяц назад себе такой с японии пригнал машина зверь

Долгопрудный
ВИК 489:
У автора не японец, а европеец - 194 л.с.

Шанс21
тачка супер, через две недели еду такую брать уже!!! выбор был между Прадо, и деликой!!! остановился на Паджере!!!! да и знакомые знающие люди посоветовали!!!!

Бодайбо
Был у меня такой 1999 года, европеец. Отзыв есть. Дак вот. парень ещё не знает, что за 400 тыр. купил гнилой аппарат, достаточно посмотреть на раму и на задние арки - просто обязаны быть ржавыми. Без умелых рук не обойтись. Сам сейчас езжу на MMC Pajero 1998, яп., 245 кобылей, 5 ст. авт. - в восторге, с предыдущим не сравнить. Единственное два фактора - левый руль и блок. заднего моста на моём отсутствуют. Все преимущества - выского сижу, далеко гляжу Скорость 160 без напряга набирает, в отличие от европейца - где надо взлётную полосу. GDI не беспокоит - 10 тыр. проехал, менял, свечи, ГРМ на 97000 и прочистку топливной (дросельную засл, фильтр топл. насоса) Аппарат кайовый во 2 кузове самый красивый.

У меня такой же. Араб:1 печка- достаточно, 2 кондера не пользуюсь- вытек фреон, лень, да и лето не жаркое. Двиг 3.0 бенз 12-кл 177лс. Расход 12-18л. После покупки поменял все жидкости, ремни, грм, колодки, промыл топливную, перетрес подвеску. Теперь меняю вовремя масло и 2 раза в год шприцую. Пока доволен, за почти 2года он меня не разу не подвел.

Михаил
Даа красавица, а машина тоже ничо)))

Продажа Mitsubishi Pajero 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро