Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1995

Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 2800 куб.см
Название: филдмастер
Кузов: релинги,люк,лесница
всем привет!!решил написать свой отзыв о паджерике!!на ошибки внимание не обращать не диктант в школе пишу!
До этого паджерика у меня было два такихже только синие с такимиже моторами!так вот о покупке:нашёл я этого паджерика здесь на дроме,продавали его в дальнереченске,звоню договариваюсь посмотреть и на утро выезжаем в дальний!хозяин встретил нас на вьезде в город(женя привет)начали смотреть машина с первого взгляда както расположила к себе!!всё что вешают на эти машины на нём всё было(дуга,туманки,дефлектор,мухобойка,очки,лыжи на крыше,спойлер,литьё хром на 17)
Итак посмотрели,прокатились,поторговались и в итоге сошлить на цене в 375 тысяч рублей!!первоначальная цена была 410!!хозяин нормальный скинул нормально!!даю задаток тк машина на учёте,через 2 дня договорились будет снята.:))
Через два дня едем забирать договорились в спасске!расчитались,сажусь за руль пытаюсь завести не заводится,хозяин теперь уже бывший смотрит на меня с удивлёнными глазами говорит не разу такого не было!!верю!чесно верю!!короче заводим заводим тыкаем сигналку,и вдруг завёлся!!оказалось всё дело в ней:))или просто машина не хотела как принято расставаться с хозяином!!
Ну вот мы поехали сразу заехал на заправку залил 30 литров!проехав чучуть по трассе просто поразил расход,и без того не экономичные мягко сказать паджерики с литьём на 17 стрелка горючки падала просто на глазах!!по подвеске как сказал мне женя всё полностью всё поменяно!!едет мягенько,кочки гасит нормально,двигатель конечно слабоват,в сопки приходится влитать с разгону,шумоизоляцыя конечно у паджериков не очень!в салоне шум мотор орёт.
В краце скажу про салон у меня салон филдмастер(велюровый салон)коричневые панели,както раз поехал на природу с ночёвкой,разложил сиденья если чесно разочаровался поверхность не ровная,всё гдето чтото мешает выпирает!!КОРОЧЕ ХОРОШО ВЫСПАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!!да ещё и ночью пошёл дождь и капал он на меня:))))оказалось течёт люк,болезнь паждеро!!
И вот после пяти месяцев эксплотации еду я по городу,по асфальту и вдруг понимаю что мотор заглох!!скаттился на обочину клацаю стартером не крутит,вообще не крутит!!звоню приезжает друган тянет меня к мастеру оказалось заклинил мотор ну думаю попа!!попал на деньги:((((оставляю его у мастера ухожу пешком!!
На следующий день прихожу спрашиваю ну что там ог мне говорит:порвалась цепь,поломала кореной вал в трёх местах,сломало дну пастель которая держит вал,и сокнуло один клапан!!
Поехали мы с ним за запчастями(я уже принял решение если сделаем продавать)находим вал говорят японский стоит 8000р китайский 2500!берём китайский тк машина получается уже на продажу!пастель 500 рублей!!цепь японская 3200,китайская 700 рублей!!решил взять японскую тк китай рвётся почти сразу и опять всё поломает!!
Везёл блок на завод там всё ставят подгоняют и меняют один клапан!!в итоге через три дня машина на ходу!лишний раз я никуда не ездить решил!!:))даю обьяву на дром и за один день продаю я этого паджерика за 447000!!три тысячи скинул на лобовое(трещины)
Всё устал писать:)))вывод следите за состоянием меняйте цепи!всё имеет свойство изнашиваться!!и будет вам ваше авто служить верой и правдой!!:)всем удачи в жизни и на дорогах!!!

слабый тупой мотор!!!со светофора начинаеш стартовать газ в пол нажимаеш он думает пол минуты потом пукает и ползёт!!!и орет как в глушак раненый!!

Поступил ты как типичный "продаван", поставил "китай" чтоб продать, но хоть честный, хотя и не понтно честность это или бахвальство... Ничего ставить не буду.
Toyota Town Ace Noah, 3S, 4WD был
Jesus Christ is truth

уссурийск
я поступил логично!!!смысл мне вкладывать для когото!!!!

Вот так же кто то смысла не видел, а ты лично сам офигел и разочаровался... Еще скажи митсубиси г и прочее..... Один хозяин поставил г, второй г. Третий попался нормальный и все перебрал...

Хозяину незачет за такое

25->27->78
Не люблю таких людей как автор. Вложил в машину 6 тысяч и продал на 70 тысяч дороже, типичный перекуп, 2 тебе.
по(на)ехавший

уссурийск
каких 6 тысяч!!!!на запчасти 10 плюс масла фильтра!!!плюс за работу на заводе 4 тыщи плюс мастеровому 20 тысяч!!!!

ааас:
Все равно не по пацански поступил))))! Уахахаах
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Алейск
Хорошо выглядит Пыж.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Саяногорск
Не понял о чем отзыв? Купил, сломал, наладил, продал
Респект фанатам полноприводных трансмиссий )))

19RUS
elmech:
Не понял о чем отзыв? Купил, сломал, наладил, продал
Пособие для перекупа.
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Кимберлитогорск
Бодрячком выглядит.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

AllexLukas:
Делают многие, говорят единицы
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

30 регион
На лобовом пластмаска вид портит, да и от плюшевых чехлов 5-я точка употеет.
Отзыв-не отзыв.
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

[quote=Руслан МБ 124]Все равно не по пацански поступил[/quбез лоха и жизнь плоха... автор грамотно поступил, как раз таки по-пацански, просто кинул покупателя...

Комсомольск 27rus
Так-то пыж бодрый
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Воронеж
Машин хороший! Не в те руки попал.
Toyota Estima Lucida 98г.в. 3C-TE, 4wd

trofi81:
Машин хороший! Не в те руки попал. Лучше контрактный вал бы поставил, а не китайский. По деньгам то же, но по качеству лучше.
ты шутник пипец!!!!контракный мотор 70 тыщ стоит!!плюс все замены в доках

Какие замены и доки6 по новым правилам ничего не надо уже...

Никто никого не кинул,покупателю нужно было загонять на сто,проверять че покупал. а как говорится: дареному коню...

trofi81:
Согласен. Красавец! Ему бы хозяина хорошего- цены б не было.
Надеюсь, что машина попадёт таки в хорошие руки.

ЗЫ. Я б не продал. Довёл бы до ума, и радовался. А пришлось бы продать- он был бы в идеале. Чтоб не стыдно было людям в глаза смотреть.

уссурийск
да всё там нормально!!вал можно и китайский на него нагрузок больших нет!главное цепь японскую купил идеальную!!видно качество!!будет ездить

ааас:
Ездить то будет,но зачем тогда продал если ездить будет ты уверяешь что все будет ок но зачем тогда сразу продал после поломки???
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Павлодар
Бедный паджерик такой хароший ,а вот хозяин блин ................

Интересно, а что стало с теми двумя, которые СИНИЕ? Им также повезло?
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

30 регион
Владельцы синих паджериков напряглись... а не у этого ли добра молодца мы своих коней прикупили?))
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

уссурийск
с синими всё впорядке полном!!!

Вот так и покупаем авто часто, с виду бодрый авто, боле менее, а что там внутри не так даже на диагностике не проверишь, да и редко это кто делает....

А потом понимаем, да лучше купить не тонированную и на колпаках. Зато целую

2, за отзыв, хорошая машина, только не в те руки попала.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Triada4222:
Бедный паджерик такой хароший ,а вот хозяин блин ................
Много +++++
И.С. Барков.

4м40 не создан для гонок, если хочешь динамику бери джидая, а дизель надежный, хороший двигатель.

Павлодар
да не принимайте близко к сердцу,это еще ребенок которому надо большой объем и чтоб литела как ракета,а об остальном он не думает не о безопасности,комфорте ,запчистях и т.д. и в машинах он ****** не шарит,ему еще нужны понты покрасоватся и т.д жаль что у него был такой красавиц!!!

нехороший человек ты... редиска

отзыв ни о чем....
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Кир97:
Ну..не только Джедая....6G74 и простой бывает...

уссурийск
да у меня машин 100 не меньше было!!я барыган!!марки,крауны,чайзеры, дэлики,паджерики,искудики,вист ы,прадики,премио!!

Вот оно чё...
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

ааас:
я поступил логично!!!смысл мне вкладывать для когото!!!!
ты шутник пипец!!!!контракный мотор 70 тыщ стоит!!плюс все замены в доках
Как то не совсем правильно. Как говорится скупой платит дважды.

Андрей - F/M:
Туфта. Отзыв начинается, что у тебя было уже таких аж 2-ве шт. и именно с такими же моторами. Вопрос:***** брать заведомо то что тебя не устраивает, смысл. Цепи тоже как правило просто так не рвуться. В большинстве случаев они сначала начинают шуметь и гриметь (но бывает так что гремят не сильно и рвуться). Далее ставить китайские запчасти - Т.Е. ПОДО-РАТЬ НОВОМУ ХОЗЯИНУ. Вот и покупай потом б.у. у ВОТ ТАКИХ ХОЗЯИВ!!! Как то не совсем правильно. Как говорится скупой платит дважды.
ну бери новые тачки умник!!!!

А не сильно ли крутой расход?
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

??? Вот почему тупа обсирают японский автопром... НоЛь ТеБе...
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Нуля нету... ЗнАчИт НиЧе Не ПоСтАвЛю...

ааас:
ну бери новые тачки умник!!!!
Нет "умник" это ты...
Про новые я вовсе не говорил и даже не пытался намекнуть. Просто я не могу понять, ЗАЧЕМ БРАТЬ АВТО, КОТОРОЕ ТЫ УЖЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ И ОНО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЛО.

ВЕДЬ ТЫ САМ НАПИСАЛ ЧТО У ТЕБЯ БЫЛО УЖЕ ТАКИХ АЖ ЦЕЛЫХ 2-ва И ТОЧНО С ТАКИМИ ЖЕ ДВИЖКАМИ!!! ЗНАЧИТ ТЫ БЫЛ ВКУРСЕ ЧТО ИХ ДИНАМИКА И МОЩНОСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ СОВСЕМ ПОДХОДИТ!!! В РЕЗУЛЬТАТЕ, ЗАЧЕМ ПОКУПАЛ!!!???

По движку. У меня была А6. Столкнулся с переборкой двигателя. Кривить душой не буду все новое вытянуть не смог, кое что брал Б.У., а именно шатун и гидравлику натяжителя цепи точно от такого же двигателя. Прежде чем устанавливать мастера проверяли состояние и дав мне гарантию, что все будет работать и они эту гарантию впишут в документы по ремонту - УСТАНАВЛИВАЛИ.
НО КИТАЙ, НЕ!
Купил как то раз китайские колодки. Обычно мне колодок хватает на сезон железно, а это гадость сточилась, точнее сгорела!!!, за месяц с небольшим. После этого решил более не рисковать. Смысла нет.

А что касается новых авто, ты вдумывайся в смысл прежде чем отвечать. Новые машины не покупал и наверное не буду, т.к. то что я хочу новое стоит дорого, не по моему достатку, а брать эконом классы не хочу.

Удачи тебе. И огрызайся по меньше, надо быть добрей!

уссурийск
ты бы закатался!!сто рас попадалось всё с китай запчастями и всё ломалось

---------
Еще раз для хозяина и тех кто писал свои комментарии.

Давайте просто попробуем рассудить и все расставить на свои места.

- В целом машина не плохая. Как говорят, жить будет.
- Почему продал, понятно. Машина не устраивала.
- Отзыв написан, на скорую руку, по этому и реакция такая у тех кто читает.

Чисто пожелания для автора. И огромная просьба, пойми правильно.

Еще раз удачи.

Андрей - F/M:
Еще раз для хозяина и тех кто писал свои комментарии.
Давайте просто попробуем рассудить и все расставить на свои места.
- В целом машина не плохая. Как говорят, жить будет.
- Почему продал, понятно. Машина не устраивала.
- Отзыв написан, на скорую руку, по этому и реакция такая у тех кто читает.
Чисто пожелания для автора. И огромная просьба, пойми правильно.
Еще раз удачи.
Как он ошибся с выбором паджерика если у него уже было 2 синих)))???

всем привет.подскажите что делать купил себе пыжика дизиля 4м40.расход 18на100.как можно уменьшить.

Андрей - F/M:
Еще раз для хозяина и тех кто писал свои комментарии.Давайте просто попробуем рассудить и все расставить на свои места.- В целом машина не плохая. Как говорят, жить будет.- Увлекаться китайскими з.ч. не гуд, жто факт, тем более ставить их в движок, КПП, подвеску, торм. систему. Но можно вспомнить про то, что оригинал бывает поддельным, а это еще хуже чем фабричный Китай.- Зачем автор купил этот Паджерик по всей видимости он и сам не понял. Такое бывает. Ну ошибся в выборе, что теперь застрелиться!- Почему продал, понятно. Машина не устраивала.- Отзыв написан, на скорую руку, по этому и реакция такая у тех кто читает.Чисто пожелания для автора. И огромная просьба, пойми правильно.Постарайся по жизни быть более рассудительным, последовательным, тогда и комментариев таких получать не будишь.Еще раз удачи.
Много +++++
И.С. Барков.

Красавец Пыжик!! А вот к чему этот "колхозный тюнинг" не понятно... Антикрыло на поджере смотрица так же "хорошо" как лебёдка на супре...)))

Iwan_ich:
это не колхозный тюнинг...антикрыло на многих паджеро идет с завода!!!

интересно, а новый хозяин в курсах, что на нем наварил этот барыга, да еще ***** засунул в двигло?

уссурийск
тебе ли не пох!!и хозяину тоже!!

Комсомольск
Attes:
Хозяину незачет за такое
поддерживаю
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

хабаровск
Б...я я бы конечно мог поспорить с коллективом но не имею права, так как мой стаж езды на ММС П небольшой, меньше года и проблем не было . Но одно скажу точно, попустительски в таких вещах как ДВС и еще тем более на ММС относиться нельзя, все таки не королла 100 ая, какое-то неуважение. Главный ему судья, то есть бог.

Уссурийск
Не приятно, что после таких владельцев новый хозин машины после поломки машины будет плохого мнения о ПАДЖЕРИКАХ. Сам владею Пыжом в такой комплектации более пяти!!!! лет. Причем эксплуатация не асфальтовая, а как положено джипу (хобби-горная рыбалка). Пробеги в одну сторону составляют до 2000 км. И ни разу Пыж не подвел. Надо уважительно относится к технике и она тебя не подведет.

Андрей
Комсомольск-на-Амуре
где бы взять такие релинги и спойлер???

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро