Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Год выпуска: 1993
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: 2 печки
Кузов: Дуга, спойлер, противотуманки, "метла", ветровики и т.п.)))
Ходовая часть: Регулируемая подвеска, система изменения дорожного просвета, SuperSelect.
Двигатель: 6 цилиндров, SOHC (12 клапанов, 2 распредвала), 155 л.с., раздельный впрыск.
Привет всем! Вот наконец и я стал пыжеводом! Началось с того, что купил себе Стейджу под работу. Большая, вместительная, мощная… Но цуко низкая. Для выездов на природу была Р-несса, на которой ездит жена, поэтому сильно не страдал. Тут семейное положение изменилось, Р-ка так и осталась жене, а я потихоньку начал ощущать несостоятельность легкового авто на грунтовках и более жестком покрытии (купил домик в деревне. 30 км в один конец гравийка, которую раз в год чуток грейдером ровняют). Червячок внутри постоянно и целенаправленно кушал. В один прекрасный момент критическая масса паразита была достигнута, он лопнул, и меня понесло! Ожидались денежные поступления в мой карман (небольшие, но мне хватает пока), поэтому я пополнил статью расходов сменой авто на жЫпа. Рассматривал машинки с ценой до 350 тысяч, ожидая, когда презренный металл наполнит мой худенький портмоне… В указанную категорию вошли Террано, Чероки и Паджеро. Сурфы не рассматриваю по субъективным причинам: необоснованно завышенный ценник за машину, ничем не отличающуюся в лучшую сторону от одноклассников(да простят меня их владельцы).
Терранчики нравятся очень, в семье было две дизельных трехдверки. Машины оч надежные и крепкие… Но найти в указанную сумму живой вариант довольно тяжело: хорошего ухоженного Тирку либо катают сами, либо продают крайне редко, а выжатые и гнилые варианты требуют полной разборки и стояния на ремонте-проварке. А мне машина нужна каждый день.
Черроки… Смотрел естественно на Гранды (простой Черокез рядом с Грандом уж очень куцеват и утилитарен). Поджарые, мощные, красивые! Но… Не срослось. Может потом когда-нибудь… Особо берет за душу 2-й кузов, но это другие деньги. Мало собрать сумму на покупку, надо иметь еще 100-200 тыров в запасе.
Паджеро… Эти представители рода кошачих являются для меня прежде всего оч красивыми машинами. Не стоит спорить с данным утверждением, оно субъективно и очень личное. Ушатанных вариантов на рынке пруд пруди! Какие хочешь! И дизель, и бензин… Более-менее живые варианты П-2 сразу делают скачок в ценнике высоко за 350… Подбирал коротыша (длинные торгуют уж совсем за дикие суммы, проще поднапрячься и взять П-3), вид топлива особо не интересует, т.к. и к тому, и к другому отношусь одинаково. Отметал только 3500-бензин из-за бешеного налога (хотя тоже посматривал, но совсем чуть-чуть))), потом здравый смысл брал верх, мотивируя пословицей «бери нОшу по себе…»). 2800-дизель выпадал из поля зрения сам по себе, ибо носятся с ним, как кошка с салом «ЭТО ЖЕ 4М40!!!», цена равнозначна размеру глаз при этих словах. Оставались 2500-дизель и 3000-бенз. Был мимолетный бзик о хотении именно МКПП, но он довольно быстро прошел, вид переключения трансмиссии тоже неважен.
Очень большое значение для меня имеет состояние кузова и рамы! Вот где главное не обжечься! Любой агрегат автомобиля (двиг, трансмиссию, мосты) можно как отремонтировать, так и заменить без особого геморроя (опять же это сугубо личное предпочтение, ибо ремонтирую собственными руками, поэтому не стоит выкрикивать фразы типа «рама тоже меняется, да я любую жестянку в конфетку превращу!»- это абсолютно другие временные и денежные затраты)…
Шли дни, я потихоньку облизывался на объявления о продаже, шерстя Дром и выделив для себя несколько вариантов…
Случайно посещает мысль, а не поискать ли машинку с механическим траблом и низкой ценой для обмена «ключ-в-ключ»??? Лезу на Дром, ищу и нахожу!!! Коротыш 1993 года, 3.0-бенз, АКПП, без фото (выложены были какие-то левые), требует ремонта двигателя. Звоню, узнаю про обмен. В голосе собеседника слышу нотки, присущие человеку, который уже отчаялся увидеть свет в конце тоннеля… Сам занят по работе, на смотрины отправляю брата с подругой, которая сделала фото реальной машины. Брат тем временем облазил пациента. Смотрю фотки, нахожу приятные мелочи. Закончив дела, еду уже сам в Иркутск (сам живу в Ангарске) на своей Стэйдже. Захожу во двор и вижу Его! Зачуханный, с нашлепками из китайской лавки, с разноразмерной резиной. Запах в салоне… Блин, вот откуда такие запахи появляются?! Как будто мышь где-то под ковром сначала нагадила, а потом своей же вонью отравилась и сдохла!.. Заводим. Отчетливый стучок. Про себя отмечаю, что не особо криминальный. По рассказам хозяина порвался патрубок, мотор вскипятили. Шлифовали головки, меняли прокладки, собрали- застучал. Про себя прикидываю, что максимум, на что я попадаю, это контрактный двиг (40-60 тыров). Жесть с мелкими коцками, вмятинками и царапками, но без ударов и шпаклевки- это гуд. Показываю Стежку- парень не скрывает радости. По рукам, тут же пишем доверенности друг другу и разъезжаемся. Стежка остается в Иркутске (прости, так получилось:-(( ), а я в сопровождении братовского Форика делаю первые километры за рулем СВОЕГО (!!!) Пыжа.
В прочем, «свой» Пыж с первых метров ведет себя, как подбитая, хромая, съевшая отравленную крысу, кошка… Не, не кошка, Кот! Рулевого просто нет! Поворот руля на 40-45 градусов вообще никак не влияет на направление езды + каждая неровность на дороге заставляет ловить машину, пугая встречки резкими бросками в их сторону! Ну реально приступ при отравлении! Подруга притихла на пассажирском сидении и лишь изредка с тревогой поглядывает на меня… Двиг безбожно троит, не работают 2 цилиндра. В довесок ко всему через километр после старта машина глохнет- подозреваю отсутствие бензина (стрелка лежит, не подавая признаков жизни). Дотянули до заправки + купил 5-литровку воды, т.к. обнаружилась течь с нижнего патрубка радиатора. Далее под стук инвалида, бившегося под капотом, и попытки Кота покончить жизнь самоубийством под каким-нибудь Камазом-Кразом, без приключений преодолели 50 км пути и загнали бедное животное в ограду.
За три дня нашел и устранил стук (незатянутая шестерня на распредвалу), поставил на место перепутанные высоковольтные провода, ободрал весь ара-тюнинх в виде блестяшек с надписями R-racing и т.д., чехлы в стирку, замена масла, замена декстрона, замена всех рулевых концов, ремонт пневмопривода включения передка (трубка обломана была), поставил на зад резину, соразмерную передней (не новье, но сезон доширкать хватит). Потестил чуток- машинку не узнать! Думаю, Пыжик заценит мою заботу.
Довольно резвый, позволяет шустрить. Вопреки ожиданиям от прочитанных отзывов разгон при кикдауне напористый и дизель напоминает очень мало (наверное только направлением разгона))). Оч понравились тормоза, они здесь все дисковые, диски в очень приличном состоянии. Работает регулировка жесткости подвески. Есть еще система изменения клиренса, но она почему-то молчит. Позже загляну. Сиденье водителя с амортизатором (сразу вспомнился Камаз-сайгак))). Вообще машина в России с 1997 года, но до последнего хозяина видимо была в неплохих руках и имела ласку и заботу, т.к. ушатанность и засранность поверхностные, не въевшиеся.
P.S. Уже по темноте отремонтировал защелку лючка бензобака- постоянно открыт был, на ходу в такт разгону-торможению закрывался-открывался))).
В планах на ближайшее время сменить жижу в мостах, экспедиционник, лебедка.
По мере эксплуатации буду дополнять и раскрывать. На фото каким я его увидел впервые и уже у меня дома. О расходе и впечатлениях от вождения напишу через пару-тройку недель, приехав с Байкала. Сейчас усиленно готовлюсь.
За сим разрешите откланяться и пойти полюбоваться моим Котофеем при свете фонарей. Всем пока!

Всем привет! Спасибо за оценку, но надо признать, отзыв только начат. Прошел первый, так сказать, медовый месяц с Пыжиком. Что произошло за это время? Потихоньку привожу в порядок, обслуживаю, ремонтирую...

По порядку. Первое, что скорее не огорчило, а просто улыбнуло, это отсутствие регулировки жесткости подвески... А при первой поездке показалось, что работает... Аммы все уже меняные, без регулировки. Попробую узнать стоимость регулируемых, но, думаю, до весны мне это не пригодится, т.к. аммы еще живые....

Еще немного с Байкала

Еще чуток покатался... При подъезде к дому притормаживаю перед поворотом, педаль рывком проваливается и тут же снова все нормально. Остановился у ворот и пошел работать (ну не до разборов было). Вечером сажусь в Пыжа, поехал. Идилию полета при взлете портит какое-то шир-шир и скряб-скряб(((. Возвращаюсь, домкрачу, смотрю на супорт- колодка в норме, толщина еще 8-9 мм. Заглядываю на внутреннюю сторону- колодки нет! Нихрена не понимая начинаю откручивать супорт... Ломаю обе направляющих, они закисли-заржавели в корпусе скобы супорта, диаметр в 6 мм очень способствовал сворачиванию им башки......

Поставил земляку пять! Приятно читать. У паджерика началась новая приятная жизнь.:)

Алматы
Владел аналогичным некоторое время. Хороший машин, но слишком салон гремучий! Может мне такой попался?:( За отзыв 5!
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

G8

Capital of RF
Хорошо написано,и машина хорошая,даром что пруль..)) 5..

барнаул
Почему не расматривал как вариант исудзу,цены на них очень демократичны.
За отзыв 5+,ждем продолжения.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1999

prokop-city
Хороший отзыв.Без лишних ахов-вздохов! 5!!

19RUS
Отзыв отличный,5 баллов!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

пЯтАк
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Крымск

Осинники
Пыжик пыжик где ты был?- по оврагам грязь месил:) 5
Мой отзыв: Лада 2106 1989

багажника в машине нет почти
назад чтобы попасть чудеса акробатики нужно
недешевый сервис

Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

Всем спасиб!)))
марат01:
Сильно не прислушивался, но вроде никаких раздражающих скрипов нет. В любом случае шумка и хорошая акустика будут ставиться. У меня комплект музыкальный "майфун-усилок-саб"у же машин 5-7 со мной прошел.
zaton:
Почему не расматривал как вариант исудзу,цены на них очень демократичны.За отзыв 5+,ждем продолжения.
Оч нарвится Вехикросс, но ценнег... MUхи машины здоровские, но их практически почти нет. Биги... Те, что нравятся, стОят намного дороже. Да и з/ч дороговаты.
nihil:
из плюсов этой машины проходимость, неплохая динамика и устойчивость в поворотахиз минусов - большой расход - 15 по хорошей грунтовке, 17 по городу, поставишь экспедиционник еще вырастетбагажника в машине нет почтиназад чтобы попасть чудеса акробатики нужносидеть сзади пассажирам невозможно-и собака и десантник выдержат часа два от силы по грунтовке - кишки просто отрывает от точек креплениянедешевый сервисвсе же лучше замутить полноразмерную машину, потому что нехватка места будет постоянно напрягать
По плюсам согласен, минусы- вещь очень размытая. Расход: Стэйджа ела не меньше, ГБО 4-го поколения поможет. Да и отношение к этому минусу у меня такое- не можешь, не бери. Назад я попадать точно не намерен, т.к. езжу или с подругой, или один. Для сна раскладывается очень даже неплохо. Встанет вопрос о нехватке места- поменяю на длинного, а пока все устраивает. Для перевозки длинномера есть переделанный под офф-роад Скиф (на фотках видно). Недешевый сервис... Я все делаю сам, от мотора и трансмиссии (даже автоматической) до электрики (вплоть до установки сигнализации и мультимедийки). На з/ч цены оч демократичны, например за всю рулевую (4 рулевых наконечника, сошка, маятник) я отдал 3800 р+ 4 часа работы в одно лицо. Замена масла обошлась точно в те же деньги, что и на легковую среднего класса.
Но за мнение спасибо, спорить о минусах смысла особого нет, т.к. минусы иногда оказываются плюсами))).

25 регион
Отличный отзыв, я только не понял люк родной или колхоз?

Витон:
Отличный отзыв, я только не понял люк родной или колхоз?
Родной. Правда ручной привод, но тоже потянет ))) Резинки уплотнительные целы, а вот декоративные под замену.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Хороший пыжик! Если всё сделать с умом, прослужит ещё не один год! Отзыв понравился.

отзыв хороший, я бы за такое не взялся, 5

Свободный
gensher 65:
Хорошо написано,и машина хорошая,даром что пруль..)) 5..
Машина хорошая Именно потому, что пруль. За отзыв -5, за машину - 4(джип должен быть дизелем.)

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

udin:
Джип должен быть джипом, а бензин или дизель- все равно, проверено на себе. ИМХО)))

уссурийск
у меня знакомый с ангарска!!!дак он у нас в приморье покупает машины гонит их к себе в ангарск и там продаёт!!!

У нас многие этим зарабатывают))) Перекупы называются)))

Большой Камень
Для деревни само то :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998

пыжик-это вещь, маленький броневик. По мне так лучше 4м40. за отзыв пятак.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

Паджарый тема! 5+ а по поводу недешевого сервиса насмешили, амморты брал зад KYB перед монро 3800 правда есть выход на опт но один хрен на смою мазду стойки брал на опте за 11 тыс. Короче паджарого содержать не намного дорожи пузотерок. Будите смеятся взял линки в автотрейде перед 290 руб пара зад 160р пара!!!! Посмотрим на сколько хватит.

иркутск
Тока пять! + ! У меня их было 7, 5 из них - леворукие механки. 72-й мотор при умелой эксплуатации - безотказен. Обращай внимание на больные места: задние суппорта и задний мост(боится сильных пробоев на кочках и имеет дурную тенденцию гнуть "чулки" и лопаться). Дерзай, коллега!!!

Иркутск где взять резину по нормальному ценнику? Что скажите про отечественную резину?

PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Приветствую в стане Паджероводов!!! И поздравляю с приобретением. Давненько тебя не видел...Загляни вот сюда https://habarovsk.drom.ru/mitsu... Узнал? Да- это мой коротыш продаётся, и находится в отличном состоянии! Я сам бы его купил, если б знал, что он будет продаваться....Кстати, ты зря не рассматриваешь 3500- вот этот мой коротыш по документам- 170 л/с. И налог за него- соответственный. Но это ещё ничего. Тот, который у меня сейчас- длинный с таким же мотором-там вообще отпад! Написано в ПТС: Двигатель- 6G74. Тип двигателя- ДИЗЕЛЬНЫЙ !!!!? Мощность- 125 л/с.... Во как, мля..... Едет на 230, а налог на 125.... Бегемота пришлось продать из- за мат.проблем....Продал. Купил на рынке б/п Паджерика точно такого с двигателем 6G72....(Я почему-то всегда представлял себе его с 180 лошадями, но -ошибался...) Привлекло состояние- коричневій салон в идеале!!! сидухи светло-бежевый велюр без потёртостей..Кузов всего с одной коцкой. Очень мягкий!!! по сравнению со всеми предидущими(даже Бегемотом) Пыжами. Начал юзать...Вроде всё в норме, но! Автомат ниже 4- 5 тысяч, если газ не сбросить- не переключается- это раз. Моя беда в том, что до этого были мощные Пыжи- это два. И. Я узнал, что 6G72 может быть ещё и 12- клапанным......155л/с.- я снсчала понять не мог, почему так слабо, мля, едет....Это- три. Погнал на компьютер к хорошему диагносту....Вердикт был неутешительным-СКАНЕР НЕ ВИДИТ НИ ДВИГАТЕЛЯ, НИ АВТОМАТА... Он сказал, что так делают, когда хотят скрыть проблемы этих узлов (так же отсутствовали соответствующие лампочки на приборке- ошибки просто не светились) Я сменил фильтр автомата со снятием поддона и заменой жижи...НИКАКОГО!!! результата.... Я помогал ему переключаться, сбрасывая газ, но ты, мля, постоянно ловишь себя на том, что это ты делаешь искуственно, и автомат, видимо придётся менять.... Оно бы ничего, но когда компьютерный гений( который у терминатора нашёл причину незаводки)не смог за 2 дня найти, где они отрезали двиг и автомат от компа.... Мне нравилась мягкость хода, отсутствие кренов в поворотах- настройки подвески были ещё заводскими, и аморты стояли ТЕМПСовские- почти новые... Но!Я ж до этого ездил на 6G74... В итоге, через 3 недели поездок меня начало напрягать отсутствие хорошей динамики (кушал он 15-16 литров в смешанном цикле- так же, как и 6G74, но вот ехал...совсем иначе- может, отчасти, из-за некорректной работы автомата, не знаю... И вот, с такими мыслями, я захожу на ДРОМ, и вижу в продаже у того же продавца то, что у меня щас....Звоню, доплачиваю 30 000- забираю, этот отдаю. Результат. ДА!!! Это 6G74!!!!. Не коротыш, но похоже! Проблемы. Нет лампочек ближний-дальний (уже есть), нет сигнала- шлейф порван (уже есть), левое ухо закрывается, но не раскрывается (рукой открываю) По подвеске под замену- передние линки, втулки стаба, маятник, один из сальников кардана(всё заменил), а вот на ходу.....Табуреточный ход, мля! Совсем не такой, как на трёхлитровом! И выше он сантиметров на 10, чем тот, но как поднят- за счёт чего, никто не может понять- вроде всё на месте! Что бы это могло быть? А вот в остальном неплохо. И автомат до 3 тыс переключается, и двигло с небольшим пробегом(по словам знакомого) Что думаешь насчёт жёсткости подвески? Что за ****я? Такой из Яппии припёрли... Вот очто конкретно радует- так это налог и динамика... Поживём- увидим... А! Забыл. Вот только я его взял, через 2 дня появился в продаже мой бывший коротыш.... Как же я не прочувствовал момент...Я всё время его вспоминаю... Повезёт кому-то! Зы. Вот первый- 6G72, а второй- 6G74. Выглядят одинаково, а едут....очень по- разному.. Приезжай, забирай мой коротыш! Ещё не продан!
И.С. Барков.

Ну Саня, все тебе не имется))) Опять паджерика поменял.

udin:
Он должен нравиться владельцу, а тип топлива- кому что по душе и карману.

MIH82:
Ну Саня, все тебе не имется))) Опять паджерика поменял.
Мне коротыш мой, сдуру проданный, всё это время снился. Не поэтому ли они так похожи сзади....?
Первый- коротыш, а второй- нынешний...
И.С. Барков.

Пардон, это второй трёхлитровый Пыжик, который не вкатил. Вот нынешний..
Они отличаются- у нынешнего лестница сзади, и слегка вмят справа сзади бампер.
Но ностальгия по коротышу видна....

тут тока 5 )
XXX

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Поздравляю с удачной покупкой. Не забывай про своевременную замену расходников и Кот будет радовать тебя ещё много лет!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

за отзыв и пыжа,что не кинул его помирать только 5++++++
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Всем спасибо за оценки, если честно- не ожидал))). Каждый день уделяю время на питомца, начал потихоньку эксплуатацию. Но дополнения все равно после Байкала, ждите. Ну а помирать нам рановато... Первым делом мы испортим самолеты! Ну а девушек? А девушек потом!!!))))
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

хороший отзыв,местами даже смешной)))
MITSUBISHI-CHELLENDGER,96г.в.,super select.
Toyota-chaser 100 tourer s 2.5 еще не турбо.....
Мой отзыв: Toyota Cresta 1995

Приморский край.г.Фокино
Хороший отзыв.5.
MMC CANTER 4D35.4WD. 2 моста.рефка.

Павлодар
Зравствуй автор! к тебе небольшой вопрос у тебя фары не родные стоят???кажется по фото что немного выпуклые по сравнениб со стандартными!?

Что-то не присматривался... Светят хорошо, хочу ксенон вколхозить (есть комплектик))). Присмотрюсь, в продолжении отзыва обязательно затрону, если чего нестандартно.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Понравился отзыв, отношение к машине, увлечения соответствующие типу авто! "5" в чистую!
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Земеля, Белой завистью....

Old Dead:
Земеля, Белой завистью....
Чему завидуем?))) Берем нечто подобное и айда!
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

5 за любовь к машине и спринцеванию!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Павлодар
Фары встают как родные от нивы,копейки,но баюсь видон испортить хотя у тебя не плохо выглядит!!и евро свет наверно лучше чем японо-встречку слепят!!и еще хочу узнать какую резинку надо на люк ?а то уже не резинка а железки одни пооставались,но воду не пропускают!

Тоже озадачен наружним уплотнителем люка. А бежать и не будет, пока внутреннюю резинку не закосматишь.

Отличное дополнение!

Павлодар
Хех а у меня фары с водой особенно левая....))))

Nsk
в порядке паджерик!! 5
Требуются водители з/п 700 в день+ГСМ, менеджеры продаж(медицинское оборудование)з/п от 2000 в день

Костя_78:
Чему завидуем?))) Берем нечто подобное и айда!
Чему завидуем? (Напомню - Белой завистью), есть время и место прикладывать руки к Любимой Машине?

Сам стремлюсь к этому - достраиваю гараж у дома.... и все будет! пока ковыряю стареннький Авенир... чтобы юность вспомнить... пока начал с подвески..

Я прикладываю к нему руки под открытым небом (гараж есть, но как-то не напрягает... тепло пока). Срыбачил сей вариант здесь, на Дроме. Просто парню нужна была машина на ходу. Мониторю барахолку на предмет варианта для подруги, зачастую вижу подобные варианты (от 200-230 тыров). Оч долго висит 5-дырый на 35-х "тапках" с лебедкой и пр. Нужен ремонт-замена ДВС... Ну там отдельная история- 3.5 мотор и пробеги по тайге... А так варианты проскакивают, я сменял один в один на Стейджу, кооторую покупал за 165...
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Костя, поменяй рожок, у меня есть про запас, цвет твой, могу выслать мне не трудно, также есть регулируемые аморты, от пятидверого, 99 года, пружины от короткого сафаря опу подымает на 5 - 7 см и пробои даже при полной загрузке перестанут одолевать. все покупал для себя, не пригодилось.
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Цена аммов? Потому, как ценник за них негуманный просят... Я второй рожок снял, т.к. он тоже заломан был. У нас с данной мелочевкой никто не хочет заморачиваться. А покупать целиком бампер смысла нет... Короче если брать, то оба... Но тоже ценник бы знать... По пружинам уже решил, поставил от длинного- и поднялся, и пробоев не наблюдаю. А вообще большое спасибо, буду очень признателен!)))
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

ценник скину в личку, если еще чего понадобится, шуми, запчастей контрактных на данный авто море.
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.

Магнитогорск
слыш умник в своем отзыве ошибки поищи
Мой отзыв: Mazda Lantis 1996

Гы-ы, и здесь хулиганишь? Фраза должна писаться примерно так "Слышь, умник, .....". Учите грамматику, учите!

Магнитогорск
хорошо приму к сведению!

АНГАРСК
5 земляк)) у самого Паджеро коротыш 3.0 V6 )))
Мой отзыв: Nissan Atlas 1995

misha__:
5 земляк)) у самого Паджеро коротыш 3.0 V6 )))
привет, земляк! Скоро продолжение будет... Правда слегка грустное и циничное, но будет.

Мagnetic Pit
Костя,с удовольствием прочитал твой отзыв!
(не то что в китайской теме:)
+5!!
Нива 21213 1995г..

Весьма рад, что понравилось ))). Скоро дополню, т.к. с машинкой много еще чего произошло.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

5! У "котэ" началась следующая жизнь)))
Все будет...
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2001

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Ангарске