Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1995

Мицубиси Паджеро 1995 — отзыв владельца

, Алматы
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: 10л трасса, 15 город(лето) 12 трасса, 17 город (зима) л/100км
Название: Super Select
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Двигатель: 4м40
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хотел бы начать свой отзыв со слов благодарности. Благодарю администрацию данного сайта, а так же хотелось бы подчеркнуть большой вклад каждого человека, кто не ленился оставлять свои отзывы и делиться своими впечатлениями. Всем Вам большое спасибо!
А теперь позвольте преступить к описанию своего железного коня и имя ему «Агрессор» :)
Владею я им уже около 8 месяцев, машиной очень доволен, не смотря на то что после приобретения уже через  4 месяца двигатель его приказал долго жить:)  а все началось примерно так.
Машину долго не выбирал, так как знал, что примерно мне было нужно, а именно Рамный внедорожник с наличием хотя бы одного моста, блокировки, и прочими ОФФРОАД примочками.
Этим авто в прошлом владел мой родственник который в свою очередь старательно приводил его в порядок после бывшего хозяина. Так вот, до вел он его до ума и решил продать:) странно подумаете вы…:)) да конечно соглашусь я с Вами, НО есть такая категория людей которые более года на одной машине ездить не могут, так вот, он из тех:). Ремонтировал он это авто по необходимости. То есть, накрылась что то он пошел и сделал, и ездит дальше. Ну да ладно, продал он его мне не много не мало ровно за 8500 бакинских и не копейкой меньше:)
Так я стал счастливым обладателем теперь уже своего авто. Радовало меня в этой машине практически все что могло радовать простого автолюбителя:) особенно  то что заводился он зимой даже при -25 без проблем.  А так же наличие механической КПП.
Таким образом, приобрел ценный опыт необходимый при покупке подержанного транспорта, то есть мораль той басни такова: покупаешь авто  за 8000 уёв готовь еще 2000 чтоб он был надёжен в эксплуатации.
Таким образом ремонт двигателя спустя 4 месяца владения обошелся мне примерно в 1000 уёв)
После ремонта двигателя, который длился не много не мало, ровно месяц.  Езжу я на этом авто уже 4 месяца вообще без проблем. За то время «Агрессор» свозил меня на Чарынский каньон,  рыбалка на  реке « Или», Ледник «Туюк Су» и прочие поездки в горы. Движок сделали на совесть, отдельное спасибо мастерам мотористам:)
Я это понял тогда когда «Агрессор» привез меня на ледник «Туюк Су» 3600м (над уровнем моря). Восхождение длилось примерно 20км по реальному бездорожью,  подъемы были в очень разных градусах и за все время пониженную, включал всего 2 раза на очень крутых участках.
Так же автомобиль прошел не плохой тест драйв во время поездки на «Чарынский каньон», 10 км по степной гребенке, средняя скорость 60км/ч местами 80км/ч. Проходя указанную дистанцию, я крепко сжимал руль вспоминая ралли Париж-Дакар:)) и понимал что не случайно  Паджеро 10 лет удерживал место лидера на этих соревнованиях:)
Неплохо он себя зарекомендовал в поездке на рыбалку на реку «Или» 5км голого песка, крутые повороты, и опять же не подвел:), средняя скорость 40км/ч.
Считаю, что во всех трех примерах важную роль сыграла МехКПП, это давало возможность оценивать обстановку самому и самому задавать нужный темп двигателю.
В завершении отзыва хочу отметить, Паджеро очень хороший и конструкторский качественный и продуманный автомобиль. Он уверенно чувствует себя на городских дорогах, трассах, горах, степях и небольших водных переправах:). Важно помнить, что любой внедорожник это то чем управляет сам человек, и по этому ждать чудо от машины нужно лишь в том случае когда водитель сам способен творить чудеса:). Трудно смотреть на чудаков которые загоняют своих проходимцев в самую ЖО.. а потом уныло курят на крыше утопленного в грязи, воде авто:)

К отзыву прилагаю фото
Спасибо за внимание.
Удачи на дорогах, и местах с их утсутсвтием:)

Это же рамный жып! А рамный жып- это всегда круто) 5!
Леня Хабаровский
Симпатяга. Береги его.
Лена на Пыжике
Фотографии обалденные! Машина-то, что надо! Надеюсь, Вы не из тех, кто продает авто через год эксплуатации :) какие планы по тюнингу?

Сообщений: 1995
Автору респект у отца точно такой же. Одни положительные эмоции но жрет в пределах 10-13 лето-город
Все виды оценки, автоэкспертиза

Удачи

Vladivostok
где эта такая большая окаменелая ***па:)))
царь
Мой отзыв: Ford Focus 2009

Паджерик - это автомобиль трудяга как и Патрол, (естественно тех лет) 5
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Улан-Удэ -
машина на все жизнь если в хороших руках.
Что ни делается,все к лучшему.

Мало фоток. Отзыв сыроват
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
A_V

мне одному кажется, что паджерик из гигантской ***ы выезжает?

5+, отличная машина, и в стандарте нормально везде пролазит, всё правильно написал, ни гвоздя ни жезла и дальнейшего покорения.......направлений.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Все хорошо, только что у вас по физике было?3600 над уровнем моря для дизеля-нереально. Для атмосферного безнаддувного дизеля 2500 над уровнем моря-край.Дальше ему воздуха не хватает.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

надо однозначно менять заглавную фотку. подсознание вешается)

Porsche 924:
+мильон

Мне бы такого.Фоток мало.Дополняй.
Odyssey RA-6,Airwave GJ-1 L,Carib AE95,Odyssey RA-9-были
Toyota Sienta NCP85 4WD
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1990

Новосиб
коротыш, дизель, механика это неплохо для джипа.
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Скуповатый отзыв. Достойный комбайн. Мало фоток. 4
Изгиб Феррари желтой столб обнимает нежно
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Алма-ата
Приветствую земляк! Хороший пыжык 5!
IssA2002:
Я вот не знаю как там должно быть по законам физики но: на второй фотке виден ледник на Туюк Су, реально высота 3600 (на этих выходных там был, правда пешком:)), а во вторых недавно ездили в долину ста озер (Жуз коль) высота 4000 из машин были пыжык, терано, патрол, уазик(бенз) и фортунер(бенз), не заехал только последний, не осилил бездорожье. А так даже у нескольких человек было плохое самочувствие из-за высоты. Как то так.
Мой отзыв: Volvo 850 1996

Занесло же в самое что ни на есть о4ко ))
Изгиб Феррари желтой столб обнимает нежно

он хоть и рамный, но не полностью мостовой.
Toshka099:
Это же рамный жып! А рамный жып- это всегда круто) 5!
он хоть и рамный, но не полностью мостовой. Потому не круто!
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

Куплю за 10 бакинских!!! В личку.
Ни гвоздя, ни жезла!
Demio DY3W, 2005, 1300, AT, Casual, イモビライザー ナシ, Activematic 2WD

KEJ

GTR76:
где эта такая большая окаменелая ***па:)))
где то под Алма-атой

Павлодар
Здорова Земляк!За пыжика 10+ ......береги его и узнаешь что пыж это сила!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Фоты класс! 5

Р-н-Д
красиво!

Хорошая машина пыж коротыш на ручке 5+ , Места очень красивые фотки зачет. Дополняй отзыв с фотками.

У-К
Porsche 924:
мне одному кажется, что паджерик из гигантской ***ы выезжает?
А вот ща фотку прикреплю с обратной стороны! Где въезд))))
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

Karbofos:
он хоть и рамный, но не полностью мостовой.он хоть и рамный, но не полностью мостовой. Потому не круто!
Зато ценник приемлемый, и проживёт дольше некоторых новых(при должном уходе, естественно)
Отличный внедорожник .5.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Надым
Хороший машин:)уважаю.автор случаем не из усть-каменогорска?
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги

Благодарю за коментарии, спасибо всем кто нашел время прочесть и чиркануть свой коментарий. Отзыв буду постепенно дополнять, сейчас пришло время провести ряд работ по ходовой. Нашел в Алмате 2 магазина ARB и TJM в одном уже взял прайс на некоторые запчасти. Буди прицениваться, копить, и вкладывать.
В данный момент планирую обесшумить салон, установить радиостанцию, силовые бампера, экспидиционный багажник, и кое какие дополнения для улучшения КПД)))

фильтр воздушный, вот его ттх))

1 OOO OOO-ники штатные воздушные на любые автомобили. Многоразовое использование. Увеличение мощности. Более лучшая фильтрация в сравнении с обычным фильтром. Устанавливается в штатное место. Срок службы свыше 1 000 000 км. Моющиеся.
Сделано в США.
Фильтр K&N обеспечивает подачу большего объема воздуха, может промываться и использоваться повторно, и служит на протяжении всего срока службы авто.
Преимущества:
1) Больший обьем подачи воздуха с лучшей фильтрацией, 2) Увеличение мощности двигателя на 5-6 л. с, 3) Увеличенный срок технического обслуживания (промывается каждые 20000-25000 км), 4) Длительность эксплуатации

Электронное устройство VOLT LINE (СИСТЕМА НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МОЩНОСТИ).

вот его ттх
Плюсы:1) прибавка мощности, 2) более чистая, стабильная и тихая работа двигателя, 3) устанавливает оптимальные показатели для работы двигателя, 4) увеличение крутящего момента Nm и мощности, 5) более быстрая и четкая реакция двигателя на нажатие педали газа, 6) усиливает искру на свечах зажигания, 7) более полное сгорание топлива, 8) защищает аккумулятор и увеличивает его ресурс в 2-3 раза, 9) запуск двигателя происходит легче и быстрее, 10) при включенном кондиционере не теряется мощность двигателя, 11) защищает и улучшает работу всех электроприборов Вашего автомобиля, 12) не требует ухода, 13) легкость в установке

Автоподушка полиуретановая - на любые автомобили.

Преимущества - 1) улучшают плавность движения и управляемость автомобиля, 2) эффективно защищают от внешних ударов и толчков амортизаторы и стойки, 3) продлевают ресурс амортизаторов и всех узлов ходовой части автомобиля в 2 раза, 4) повышают комфорт при езде, 5) повышают безопасность управления автомобилем, 6) уменьшают крен автомобиля при прохождении поворотов, 7) улучшают шумоизоляцию автомобиля.

Полиуретановые амортизирующие подушки устанавливаются в пружины амортизатора автомобиля.

Воздушный Нагнетатель - на Тойоту, Субару, Митсубиши, Ниссан, Хонду, Лексус, Мерседес, БМВ и др а/м. Улучшает динамику разгона, увеличивает мощность двигателя и крутящий момент и экономит топливо засчет увеличения подачи сжатого количества воздуxа в камеру сгорания и обогащения топливной смеси воздуxом. Устанавливается после воздушного фильтра. Для бензиновых и дизельных двигателей. Япония.
Безвреден для двигателя в отличие от других видов принудительных надувов.

Защита Картера "SHERIFF", "AlFeco", "Novline" !
9 ПРИЧИН УСТАНОВИТЬ ЗАЩИТУ КАРТЕРА :
Защита от удара, Защита от пыли, влаги и грязи, Защита от перегрева, Защита от коррозии, Защита от шума, Удобство обслуживания, Аэродинамика, Надежность крепления, Повышенная прочность!

ВСЕМ СПАСИБО, ДО СВЯЗИ!

еще несколько фото

IssA2002:
Это где такое написано? У нас парни из Алматы через горы на Иссык-Куль ездят. Там поболее бывает. А ты 3600...

Amigoalmaty:
Просто тянуть похуже будет, и все...
all_mualim:
ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ТО, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕНЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ, ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ ИХ РАБОТЕ, ОСОБЕННОСТЯХ.ВСЕМ СПАСИБО, ДО СВЯЗИ!
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

all_mualim
Костя_78:
Просто тянуть похуже будет, и все...Из всего перечисленного пригодится только защита шерифовская, остальное нах ненужное ка-ка. Подушки полиуритановые- рык! "1) улучшают плавность движения и управляемость автомобиля, 2) эффективно защищают от внешних ударов и толчков амортизаторы и стойки, 3) продлевают ресурс амортизаторов и всех узлов ходовой части автомобиля в 2 раза, 4) повышают комфорт при езде, 5) повышают безопасность управления автомобилем, 6) уменьшают крен автомобиля при прохождении поворотов, 7) улучшают шумоизоляцию автомобиля"!!! Каким образом они крен уменьшают и шумоизоляцию улучшают??? Обычные проставки для просевших пружин. Кто тестил увеличение ресурса в 2(!) раза??? В общем разводилово. Ставь лебедку, силовой обвес и покупай хай-джек с лопатой (экспедиционник очень кстати), трос и еще какой шмурдяк офф-роадный. И будет тебе счастье. + масло хорошее в двиг и трансмиссию и голову на плечах трезвую. Пыж красивый, зачет.
Благодарю за совет! Весьма полезные данные;)Спасибо!

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро