Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2010

Расход топлива по трассе: 18 литро л/100км
Название: GLS
Цвет кузова: Белый жемчуг
Цвет салона: Бежевый
Салон: Акустическая система Rockford, оптитронная панель, телевизор в в потолке, холодильник, руль кожанный со вставками дерева,кажанные сиденья.
Двигатель: V-образная 8.
Сколько я себя помню, то я всегда был ярым фанатом концерна BMW AG, первый автомобиль был BMW 320i в 36 кузове, отличная машина, она себя показала с хорошей стороны, как в техническом плане так и в плане того, как все сделано. После взял себе BMW 330 xi в 46 кузове 2002 года. Отличный аппарат с хорошими тех показателями и хорошо зарекомендовал себя в зимний сезон.
Ну да ладно, что это я о BMW? В данный момент у меня Mitsubishi Pajero 4 поколения. На 17 дисках, рестайлинговый, с акустической системой Rockford, на бежевой коже, машина собиралась в Японии для ОАЭ в последствии с Эмиратов перекупщиками был доставлен в Казахстан в славный город Алматы, где и был мною куплен. Стоял лишь выбор в цвете будущего коня железного. Был черный, серебристый и белый жемчуг. Выбор пал на белый, видимо одну из главных причин сыграл тот фактор, что он не такой маркий и сам по себе цвет нейтральный и подходит практически к любому автомобилю. Единственное НО! Трехслойная краска… цвет сложный. Но все таки я решился на белый, и вот я сажусь в выбранного мною Паджерика, а он не заводиться, бензина в баке не оказалось=(, вариант был конечно съездить к товарищу за канистрой с бензином и заправить моего Пыжыка, но рядом стоял один в один такой же ни чем не отличавшийся от того, что первоначально мне пригляделся. Да и пробег был не 47 км, как на первом, а целых 27 км=). И вот я в нем, завелся сразу без проблем, прогрел его и вот почти, как больше года управляю данным авто. Нареканий нет, нравиться как автомобиль ведет себя на дороге, в повороты заходит довольно четко и без сильных кренов, единственно это расход, уж слишком он высок, но с этим я готов мириться, так как в нем больше плюсов, чем минусов.

На данном этапе начал подготавливать своего Пыжыка к кардинальным изменениям во внешнем виде.

1 этап. Полностью завершен летом прошлого года. (Покрашены в цвет кузова нижняя часть переднего бампера, так же на переднем бампере в цвет покрашены два клыка и врезана сетка спортивного плана. А так же окрашены части заднего бампера и накладки на запасном колесе в цвет кузова. И завершающим штрихом была покраска радиаторной решетки, а именно внутренняя часть решетки, получилось вроде отлично, хром и на белом, просто шикарно)

2 этап. Пока не решено, много нюансов=(((( (Он будет касаться выхлопной системы, буду ее разводить. Хочу улучшить звук, побольше баса прибавить в выхлопную. Так же планирую заменить стандартный воздушный фильтр на 0, сейчас ищу оптимальный вариант)

3 этап.
а) В процессе (Будет касаться переделки переднего бампера, а точнее хочу нарастить губы нижнею. И в переднем правом крыле вырезать жабры. Дорогие читатели и гости -Данный этап изменения внешнего вида моего Пыжыка был кардинально пересмотрен мною и теперь будет не просто накладка на переднем бампере и накладка на решетку радиаторную, а полный индивидуальный тюнинг, что в свою очередь повлечет за собою изменению всего автомобиля в целом)
б) коснеться переделки заднего бампера и всей его конструкции. (пока в разработке, те эскизы которые есть не много неустраивают)
в) затронет пороги (немного хотелось бы наростить их… остальное в голове, пока не решено все)
г) А эта сама больная тема, что делать с крыльями? хотелось бы жабры, но дизаин до сих пор не разработан, потому как пока не вижу общей картины=((( кто сможет помочь с решением этой проблемы пишите… буду рад
д) Салон- ну тут картина не много яснее. Полная обесшумка, перетяжка потолка, и панели.

4 этап. Будет касаться интерьера, а именно на подголовники авто будут нанесены логотипы Митсубиси с эмблемой концерна, так же вместо штатного муз. центра будет поставлен многофункциональный дисплей с навигатором и другими прелестями=).

5 этап завершающий. Все хромированные детали планирую замаскировать с помощью 3D карбоновой
ткани.

В общем планы грандиозные, это мой первый проект такого масштаба и что из этого получиться Вы первые узнаете и увидите. Буду с Вами советоваться так, как одна голова хорошо, а две лучше=) До скорого.