Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1998

Цвет салона: Черный
Салон: TV, airbag 2, recaro
Кузов: Спойлер, противотуманки
Двигатель: 4 цил. 16 клап. 150 Л/С
Был у меня "падший" 92 года 2500 диз, целый год мучался, фарсунки, турбина , ходовка всё требовала ремонта. На дороге за рулём этого дизеля как на кобыле, не в хоз не гору еле прёт. Надоел короче, продал. Стал вопрос что брать, Паджеро без сомнений, но какой? Дизель не охота намаялся, бензин дорогой 3000-3500х кормить не "начто". К тому же GDI и DDI не совсем хорошо переваривают наше топливо. И тут в городе увидел Паджерик со странною надписью на борту "16Valve 2400" , во странность подумал. На следующий день помчался на барахолку, такую же машину не нашел. Позвонил другу, он занимался завозом Б/У, он сказал что да есть такие Падшие бензинки и очень не плохие, но только коротыши. И я решился купить. Через 2 месяца моя мечта приплыла из Японии. И вот уже почти 2,5 года я прикован к своему стальному другу. И вот что могу сказать:
Плюсы данной модели:
двигатель не наворочен, нет этих GDI и тд, соответственно удобнее в обслуживании.
150 лошадей вполне хватает (2800 диз коротыша делает и со старта и на скорости , знаю по опыту)
Все основные паджеровские прибамбасы остались и усовершенствавались (климат контроль, табло, панель)
2 подушки и ABS прибавляют уверенности на дороге
под капот залазил только по-неужде (сменить масла)
RECAROвские седушки это СУПЕР (пока не устаёт попа)
Самый низкий расход топлива из всех видов паджериков
Минусы:
шумный двигатель, после 3000 об. ревёт
дорогой ремонт (помелял Верхние рычаги)
Нет Навигации.

Если бы мне предложили 2,5 года назад взять другое авто я бы отказался.

Будут вопросы пишите.

Помогите советом.Купил Pajero 1999 года (июль), с аукциона. Пробег 87000 по Японовке. Жрёт 20 литров. Поменял лямда- зонд на новый, промыл топливную систему,заменил все фильтры,свечи.Результат остался тем же - 20 литров на 100км. Компьютерная диагностика отклонений не выявила.Резина родная новая(265/70/15),давление впереди 1.8 , сзади 2.0(так рекомендуют производители). В чём причина повышенного расхода? Новый Pajero с таким движком (заводская характеритика)-расход - 11 литров!

нормальный расход! у меня Пыж был 1995, 3,5 л, жрал 25 литров.
Спецтехника в наличии и под заказ.

Пыж с стаким двигом но только 1996 года.У меня расход 16л в городе. Что то не верится что 8-10 л
Pajero II (V21W); 2400 (4g64); 3 door; 1996 год

иркутск
полет нормуль 5

Продажа Mitsubishi Pajero 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4G64 во Владивостоке