Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мицубиси Паджеро 2011

Mitsubishi Pajero 2011

, Краснодар
Тема:

Всем доброго времени суток.Сразу хочу сказать что за прошедшие 2,5 года эксплуатации ничего существенного в поведении машины не произошло,только сколов стало больше,но это сами понимаете-жизненная необходимоть*обростать щетиной*)).ТО 60000 вышло в 32т.р с передними колодками.Никаких допов не ставил(наверное я уже постарел)).В общем к 70000 км можно сказать что семейный авто удался.Все к нему привыкли..называм *ЧЕРНЫЙ КРОКОДИЛ*,почему не знаю,так прижилось как то.Как говорится от добра добра не ищут и решили на семейном совете не менять Крокодила,а когда умрет похоронить)).Поводов не давал для расстройства,наоборот,когда погода не айс,или много айс,или снег, то на него можно положиться.Разочаровал наверное своим отзывом,опять скажут нифига про машину нет,одна философия..и будете правы.Ну не хочется мне гонять на сервис по мелочам(не буду называть фирмы)чтоб с компьютера убрали *низкое давление в запасном колесе*сидеть на переписке с ОД и высылать фотки неисправностей.НЕ жалею что купил Паджерик,НЕ жалею что дизельный.Прощаю его что холодный зимой и не прогревается(не ставил доп подогрев),что с луж вода вся в морду летит а не на пешеходов)).Отзыв написал из за уважения к читателям и к машине.Поверьте на слово,критиковать я люблю,если бы что не устраивало,сказал и не задумывался.За рулем Лексуса уснул бы быстро(тихо-тепло-мягко)и какая безопасность на дороге?-)-)Кукурузник показывать некому(начальства нет,подчиненных нет)-)хотя все может быть.Всем спасибо!Катайтесь не ломайтесь!ALEXfromRU

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро