Выезд на природу, немного фото

Было решено провести небольшой тест-драйв моего Паджерика и заодно посмотреть одно красивое место близ нашего города. Дорогу преградила небольшая речушка покрытая льдом, который проехав пару раз туда-обратно разломал мой хороший товарищ на подготовленном Сафарике. Включил я понижайку с блокировкой межосевого дифференциала и вперед в речку, машина проехав два метра остановилась и не едет, вот блин думаю хрень что за ето джип раз не может взять небольшой бродик. Очень не хотелось вылазить в воду и цеплять трос за сафаря Смотрю блин , а на дисплее мигает индикатор подключния полного привода и межосевой блокировки – не включилась почему то. Ставлю КПП на нейтралку пару раз переключил раздатку индикаторы перестали мигать , перключаем КПП на D и ни разу не буксанув мой пепелац благополучно вылазить на противоположный берег. После этого попробовал все режимы раздатки – работает нормально все включается, посмотрим как будет дальше или я чего то не доткнул или глюк, хотя у товарища был я помню Паджеро 2 там тоже эта хрень как то не сразу включалась. Переехав речку добрались до красивых мест Забайкалья. Даже льдом ничего не оторвали и не поцарапали, хотя уже встает вопрос об автомобиле для поездок в лес, с лебедкой большими колесами и силовыми бамперами.