Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1992

Год выпуска: 1992
Название: 4WD Полная комплектация кроме коженного салона
Цвет кузова: Синий серый
Цвет салона: синий
Пришло время и мне написать свой отзыв о машине срок владения 3 года сразу принашу свои извеннения пишу отзыв первый раз. Паджерик коротыш мечта моего детства и вот я его приобрел, в идеальном состоянии но уже беганный в России с 1998г. Могу срузу развееть принцип 4D56 это г..... , не чиго подобного проста надо чаще смотреть тосол и масло, и машина будет бегать очень долга.Я даже чуть чуть его кипятил целых 3 раза и ничего машина мне это простила, но скажу честно было страшно, но опять же это мой косяк я стал забывать смотреть тосол. Сразу могу сказать по бездарожью ей равных нет главное это прокладка между рулем и сиденьем.Могу сказать что это всеже дизель и скорости он не любит, да и на трассе он менее устойчив нежеле его брат 5-ти дверый паджерик.
За первый год владения авто не каких замечаний и я вдохновленный этими признаками стал машину насиловать, к примеру груженного ЗИЛА стал вытаскивать из грязи это около 8 тонн. Все хорошо включил блокировку пониженную и все машина пошла без проблем вытошил я его из грязи, и все нечиго через неделю пропала 4-я передача и я стал ездить по всем специалистам, как  выеснил что в нашем городе спецов не окозалось либо шарлотаны, либо не совсем умные дай денег, а потом посмотрим. Короче не кто гарантии не давал что они его переберут и он будет работать, а денег дай и ярешил проблему проще. Попросил друзей найти мне новый автомат, ну думаю многие сталкивались как просить друзей, как правило привезли автомат в три дорого. Я сразу в автосервис его загнал и через шесть часов уже выехал с автосервиса, и сразу тест драйв. Мне сразу не понравилось что при скорости 120 обороты были 3.2, когда на старом автомате при такой скорости обороты 2.9. Я засомневался, но поскольку автомат вроде работает нармально перключается плавно я не стал оброщать на это внимание, а зря! Как выеснилось чуть позже, он проста перестал ехать в перед была только задня скорость, и я на задней скорости проехал 20 км. Я был в шоке голова, как на шарнирах.
Сел сам в нет и неповерите если мне первый автомат привезли за 8 тысяч рублей, то  я нашел за 3 тысячи я был в шоке от разницы. Поехал и купил его сам, чему был рад. Встала это вся процедура  мне в 13 тысяч рыблей, вся сумма набижала замена дикстрона, дорога, плюс автосервис взял свою долю. Еще была замена генератора, сгорела интегралка- это надо меньше всех (прикуривать). И на этом мои беды с машиной были закончены, но не считая ходовую часть. За все время экплотации я поменял только задние амортизаторы и рулевую трапецию, и все.
Машина очень хороша и проста в эксплотации, и ремонте. Кто надумал приобрести данный авто могу сказать стоюший вариант.

Атчед ничиво таг, пеши ишо паболшее! Ну а за машинку 5
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Раз уж надумал продавать-нахрена пишешь, что своими руками лез в нее? Если ремонтируешь так же как и пишешь- много потеряешь при продаже!
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98

Че номер мятый не ужто целовал кого или догоняли?
Mazda Axela+MMC Pajero

Отзыв неплохой,но так издеваться над русским языком....
Старый Новый Год-просто повезло...

Радужный
Аффтар пеши есчо...
г.Спасск-Дальний
MIH82:
Че номер мятый не ужто целовал кого или догоняли?
проста так получилось отечественный авто бочину поставил я его и вывел из строя
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1992

Земеля, за машину 5+. Только в характеристике опечатка - 4D56 дизель 2.5л, а написано бензин, 2.4 :)
Автотовары по оптовой цене.

Артём
А что на Пыже устанавливается блокировка??? если блокировка то должны быть дополнительные включения. Пониженная это НЕ блокировка. Максимум что там может быть это ЛСД. Отзыв не какой! Ставлю 5 только за пыжа:)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996
г.Спасск-Дальний
Санёк 764:
если ты такой спец в пыжах то должен знать что блокировка на паджериках есть встречается очень редко но есть спец (((

Артём
Я не спорю что она есть, но она устанавливается отдельно. и рычагом который подключает 4вд она не может включаться. Почитай книги про Мицубиси. Просто многие думают если он включил рычагом все положения значит включается блокировка.Если она у тебя стоит, выложи фото как она включается.И с завода меж колёсной блокировки не устанавливают на этот год, не знаю про новые, максимум ЛСД.

Пригород пригорода
Афтар-шляпа какой то...
В верху пишет про бенз2.4,а сам отзыв по дизель2.8.
Сам то понял чем владеешь?
Ну и от изложения мозг вывернуть можно.
В общем,НЕ пиши больше,не твоё это.

Уссурийск
Egoroov:
отзыв по дизель2.8
отзыв про 4d56 - это дизель 2,5
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

вторая коробка с залитым декстроном тоже скоро крякнет(((
Honda Integra `97 была, Toyota Cynos `97 был, Toyota Caldina `97 была, Toyota Hilux Surf `90 есть
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1990

Санёк 764:
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Павлодар
[quote=Санёк 764][quote=Triada4222]с завода устонавливают принудительную блокировку на этот год и еще раньше!!почитай этот отзыв и коменты! Отзыв о Mitsubishi Pajero[/quo te] И объясни мне что такое это за принудительная блокировка:) что я такую не знаю:)[/quote] принудительная когда кнопочку в салоне нажимаешь и задние колеса гарцуют оба в любом вывешивании с включенной блокировкой нельзя ехать больше 12 км в час так в книги написанно!лсд при проскальзывании одного колеса подключаеться второе ее работоспособность всего 70% лучше она работает в паре с ручником когда при вывешивании вытягиваешь стояночный тормоз!

Павлодар
[quote=Санёк 764][quote=Triada4222]с завода устонавливают принудительную блокировку на этот год и еще раньше!!почитай этот отзыв и коменты! Отзыв о Mitsubishi Pajero[/quo te] а ты понимаешь что такое блокировка?какая она бывает и как она работает?:) ЛСД это хреновая блокировка, помогает только на прямых участках бездорожья, когда колёса вывешиваются и буксуют от неё толку мало, а вот жёсткая другое дело. Серьёзно возьми почитай про неё и не будешь спорить:) А если автор утверждает что она у него есть пусть доказывает:)[/quote] я и не утверждал что лсд*****нная блокировка!ты прочитай внимательно к чему я писал комент,ты вообще не потеми влез,кто то тут написал что у этих пыжей небывает принудительной блокировки задних колес проще говоря,а я говорю что есть и привел доказательства в той сылке каторую я скинул у автора нет лсд моста потому что в паре с принудительной их не ставят,а стоит у него принудительная !!я так понел ты сам нехера непонел и хочешь показаться умным!

Павлодар
принудительная,жесткая разве не одно и тоже!!

Артём
[quote=Triada4222][quote=Санёк 764][quote=Triada4222]с завода устонавливают принудительную блокировку на этот год и еще раньше!!почитай этот отзыв и коменты! Отзыв о Mitsubishi Pajero[/quo te]а ты понимаешь что такое блокировка?какая она бывает и как она работает?:) ЛСД это хреновая блокировка, помогает только на прямых участках бездорожья, когда колёса вывешиваются и буксуют от неё толку мало, а вот жёсткая другое дело. Серьёзно возьми почитай про неё и не будешь спорить:) А если автор утверждает что она у него есть пусть доказывает:)[/quote]я и не утверждал что лсд*****нная блокировка!ты прочитай внимательно к чему я писал комент,ты вообще не потеми влез,кто то тут написал что у этих пыжей небывает принудительной блокировки задних колес проще говоря,а я говорю что есть и привел доказательства в той сылке каторую я скинул у автора нет лсд моста потому что в паре с принудительной их не ставят,а стоит у него принудительная !!я так понел ты сам нехера непонел и хочешь показаться умным![/quote] ладно не буду спорить:)

Мирный
Сообщений: 12061
вот это слово: "экплотации" пишется вот так: "эксплуатации")))))) ) может автор нарочно так написал, но я не стерпел просто)))))))

отзыв почти не понравился, маловато как то за три года владения, но для поддержки желания писать, вкину 5
Toyota - управляю мечтой

отзыв не понравился.

Комсомольск
не отзыв а эпилог "как это было" извини нов общем минус.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

город-герой Чита
[quote=Санёк 764][quote=Triada4222]с завода устонавливают принудительную блокировку на этот год и еще раньше!!почитай этот отзыв и коменты! Отзыв о Mitsubishi Pajero[/quo te] И объясни мне что такое это за принудительная блокировка:) что я такую не знаю:)[/quote] Санёк, ***вый ты знаток блокировок... По ходу всю жизнь по асфальту в лес ездишь ))) Объяснять, что такое принудиловка - не буду, в данном случае дело не благодарное... ИМХО: господа, иногда убивает то, что некоторые люди с пеной у рта спорят о том, чего в принципе не понимают
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1992

двоечник, а я не только забываю тосол и масло проверять, а вообще туда не заглядываю )) просто езжу от замены до замены и в куй не дую ))) таким должен быть авто . так что апай шмот, качай железо... и т.п. ))

и не развееть принцип 4D56 это г.....
А Развеять можно миф, принцип можно Попрововать опровергнуть, х.з.,
но вот против аксиом то вы спорить не будете??

иркутск
че с автомтом то было.
отзыв5.

Продажа Mitsubishi Pajero 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56 в Спасске-Дальнем