Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2007

Мицубиси Паджеро 2007 — отзыв владельца

, Минеральные Воды
3.2
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 32 л.с.
Название: полная комлектация
Цвет кузова: черная
Цвет салона: бежевый
Салон: полная комлектация
Кузов: полная комлектация
Ходовая часть: полная комлектация
Двигатель: полная комлектация
Всем доброго дня.Расскажу вам немного об этой машине.До этого я ездил на grand cherokee около 3-х лет,потом настало время сменить машину на что- нибудь посвежее.Я определялся с выбором авто.Смотрел множество вариантов и тут я остановился на Mitsubishi Pajero.Машина,вобщем,мне очень понравилась! Ну и я вскоре купил её у своего друга в Москве.
В машине полный "фарш".Бежевая кожа, спереди и сзади DVD проигрыватели,аудио система Rockford 12 динамиков, ну а остальное как у всех остальных паджиков!!!
Внешность автомобиля отличная :чёрный металик, тонировка по госту,ксеноновые фары, камера заднего вида, форкоп,диски R18.
На дороге как вкопаный, разгонял её до 200 км/ч, вобщем,машина- танк!!!   Расход топлива в среднем 12-14 литров на 100км, по городу 15-16, а на дальняк примерно 9-10.
Итог такой, машина просто супер!!!

Корнеев Дмитрий Иванович, Новосибирск
Вадим, Челябинск
17646722, Ульяновск
maksontaison, Красноярск
Роман, Самара

как-то маловато за год владения. одни эмоции, оценивать не буду. дополняй по тех части, про комплектацию и в каталоге посмотреть можно.
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Ряzань
А разве на 180 км/ч не срабатывает отсечка? 200 многовато ему. Это ж жип...(((

да за годик как то маловато!интересно:как шумка и пластик!?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Раша
А где плюсы, минусы? Все таки год ездишь. А так машина классная, салон приятный.
Мой отзыв: Nissan Maxima 2005

Минеральные Воды
Шум слышно не очень сильно, а по пластмасе все норм
С Москвы гнал отсечек не было
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007

Когда гнал с Москвы на заправках проблем с топливом не было? В плане капризности дизеля и качества дизеля на наших заправках. У меня у самого GDI движок, все пугали мол проблем хапнешь если не тем бензом хоть раз заправишься...

Минеральные Воды
нет не было проблем с топливом , я заправлялся только на лукойле и на газпроме

Курган
Машина отличная , но написано мало дополняй

челябинская обл
гнали такой же,две недели назад с москвы(электроугли),хозяин рекомендовал только лукойл,следовали строго его рекомендациям,около уфы машина встала,дальше до челябы 60км\ч,больше не ехала!оказался полный фильтр воды!пока ехали по европе ,не чего, на урале мороз, вот и приехали!перед поездкой фильтр был установален новый!я не когда не доверял лукойлу,и не буду доверять!кстати после-20 в машине был откровенный дубак!досаждало то -что за такие деньги ещё и голову ломать как её нагреть!а в минус 35,она похоже вообще без подогревов не куда не поедет!мечтал о дизеле-друг взял,я проехал,теперь не мечтаю-это не для урала!

Владел 120 прадо, он конечно лучше, но пыж и подешевле... за свои деньги авто хорошее...

Хорошая машина
Bay

Каштан, не вводи людей в заблуждение. Ты заправился только под вывеской лукойла, что то типа хренойл и на таком ДТ любая техника встанет(пока гнал экономил наверное, машинка то не для себя). И не знаю почему ты мерз, ночевал прошлой зимой на трассе в -26. Двигатель не глушил, климат выставил на +25, так через два часа проснулся от жары (в машине 2 печки кстати) хотя стрелка температуры двигателя была чуть выше 0.

server54:
Если сравнивать бензинки, то согласен. Если дизеля, то Паджерик много лучше. Если бензиновый 4-х литровый Прадо120 и дизельный 200 сильный Паджеро - то по мне лучше Паджеро.

Bay:
Прадик 120 4 литра намного резвее, в салоне намного приятнее, комфорта больше... я не знаю где ты проживаешь, но у нас в новосибирске если нет гаража капитального то дизель зимой это откровенное дроч**о! да и у товарища такой же дизельный пыжик, каждый день его вижу и езжу с ним, как бы есть с чем сравнивать...

Сочи
Не знаю... Паджик нравится все больше и больше с каждым днем. У подруги 120й прад, ездить невозможно, валится в поворотах, салон у паджа богаче

S.c.o.r:
Я владею уже вторым по-счёту GDI-евским движком ( оба П-3, первый 99-го года, второй 2003 -го рестайл). За 7-ми летнюю историю владения 3 раза заправлялся откровенным д****мом на заправках в е****нях. Далее следовала замена фильтров в ТНВД, и один раз добавилась замена насоса в баке в блоке с фильтром. После этого всё приходило в норму. Да и раньше у народа чаще всего забивался маааленький фильтрик стоявший в ТНВД непосредственно, сканер на повышенных оборотах давал резкое снижение давления из-за нехватки топлива и неопытные мастеровые выносили вердикт - кончина НАСОСА!!! В настоящее время таковое попадалово не наблюдается совершенно. Замена забившегося нфильтрика в ТНВД - 15 мин работы, цена работы 500 руб., цена фильтра в любом ближайшем магазине 250 руб. По крайней мере так у нас во Владе.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Это я libra:
Верно говоришь! мне вообще один "мастер" сказал, мол ТНВД накрылся, надо новый брать. А оказалось нужна была всего навсего замена фильтрика ТНВД, дело 10-ти минут и 300-сот рублей :)

Мирный
Сообщений: 12061
красавец! Хочу в таком кузове!!
Toyota - управляю мечтой

Dyadyasasha:
Какую чушь ты несешь в отношении 120 ПРАДО, ты подружку попроси тебя прокатить на 120м, потом поймешь.
G Utenok

G Unenok:

Казахстан(Риддер)
мужики подскажите пожалуйста как сбросить ошибку бортового компьютера?аккумуляторные клемы не помогают.

c.Монастырище-2
Машина хорошая, сам не могу определиться что взять. Было три "Пыжика" и один "Прадик" хочу "Крузака-100" но за 1,5 мульта не реально взять хорошего, может кто, что посоветует? Только дизель....

Это я libra:
Не в обиду, Но Прадо в данном кузове очень неустойчивый на скорости и ещё более неустойчивый на гребёнке. Как только появились на рынке взял годовалого из Японии, т.к. очччень много разъезжаю на дальняк (командировки, охоты), то примерно через 3 месяца озадачился заменой. И с тех пор эксплуатирую уже второй по счёту Падж. НО в защиту именно данного кузова можно сказать один из самых коммерческих и востребованных авто. После подачи объявления о продажи и пол-дня не прошло как был продан с великой прибылью. Чего не скажешь про Падж (неделю продавался).
О чем говорить, ПРАДО это не гоночный болид, это внедорожник в первую очередь.
Вот если нужно гонять , то лучше наверно взять кроссовер например Х-5, вот он устойчив на скорости да и по гребенке идет не плохо, каждая машина рассчитана для определенных целей, а вообще я насмотрелся на гонщиков (много аварий видел с печальным исходом) лично я сторонник спокойной езды.

Михаил Боярский:
О чем говорить, ПРАДО это не гоночный болид, это внедорожник в первую очередь.
Согласен, на больших машинках гонять уже и не солидно. Тут просто на бездорожье Паджерик и Прадик примерно одинаковы (+- разница в резине и водителе). Только вот Паджерик еще и на асфальте хорошо едет, тут уж не поспоришь.
Себе когда машинку выбирал, купил наверное Прадик бы ели бы был у тойоты дизель с параметрами 4м41.
Но у меня сейчас предвзятое мнение, души в своем не чаю)))))))).

нижнеудинск
такую машину не оценивать нада а покупать и ездить это шикарный танк.
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

Ездил на таком пассажиром. Спереди нормально, сзади (мой рост 190) просто катастрофа)

Отличный авто!
ростов-на-дону
Меня очень интересует Паджерик, и я хотел бы его приобрести. Однако меня смущает тот факт, что данный автомобиль дорог в обслуживании: "Каждый раз приезжая на СТО, слесаря потирают руки в предвкушении хорошего заработка даже при замене лампочки". Какова истина в этом утверждении?

Двигатель:
Полный БРЕД! Почитай мой отзыв

Продажа Mitsubishi Pajero 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель LWB в Минеральных Водах