Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1995

Мицубиси Паджеро 1995 — отзыв владельца

, Оха
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440125 л.с.
Название: exceed,super select
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: передняя панель под дерево
Кузов: дуга, правда хлипкая, надо менять, туманки
Всем здравствовать и удачи на дорогах!!

В 2006г я стал обладателем М.Паджеро 1995г.  Брал его в Юж-Сахе со стоянки. Вообще-то хотел Бигхорн, но вариантов на мои финансы не было, либо дорого, либо ржавье,  да и запчасти только экслюзив.  Бегали с сестрое--ом 2 дня и в итоге море Делик и 2 Паджеро на выбор.

Запускаем 1-дымит, халдей говорит -холодный, ладно. Робу на себя,перчатки, белую тряпку и под низ-ба!  Наш герметик, потеки масла между двигом и гидромуфтой, в нишах глина,трава,ветки. В салоне даже песок после себя не убрали, салон копченый, багажник рваный, но новая резина и потеха на пол торпеды.  Ладно, зовем опять халдея, не на поезде-ж домой ехать!

Давай, грим, кажи второй.  А он нам-не этот типа вообще убитый.   Ладно, океюшки, запускаем-не дымит, я под низ-все путем, так не вымоешь. Отчиняем салон-чистота, везде родные коврики, пепельницы не воняют(хотя сам курю, но нюх хороший).  Да ну на! Правда запаска не в тему, дворники в хлам и цена 415тыс.  Вообщем ходил вокруг 17 круг, там скол,там царапинка, но не скинул халдей цену, зараза!  Взял, хоть и денег было в притык, еле на обмывку дома хватило, (но это-ж святое дело) да на стоянку за 10 дней.  Вот так я пересел с М-2141 на чудо Японского автопрома!

Нет, ничего плохого про Москвич не скажу, я на этом крокодильчике ползал ого где, благо передний привод, двигун Уфимский-низкооборотистый, салон-поле!   Да и ездил я на нем с1988г.  До дома доехали нормально(почти 900км), правда с печкой не сразу разобрались - центральные воздуховоды дуют холодным и все тут, да возле Ноглик загорелась лампа тормозной системы.  Остановились, осмотрелись-нигде ничего, купил, долил-горит, пока поплавок донизу не утопил, не погасла(и до сих-пор после езды по ямам такая тема  - пока до конца не утопишь пару раз, на нервы действует).

ЗА 5 годков езды по нашим шчикарным дорогам поменял 3 амортиза (1 передний, 2 задних), нижний болт переднего выбивали с ломом и кувалдой, закис напрочь - япоши увидели -умерли-бы, ставил родные, с изменяемой жесткостью, 2 рулевые сошки, 2 нижние шаровые, масло в автомате, пыльник внутреннего шруса.

Вообщем всего по- немногу.   Сейчас ремни генераторные засвистели, да на 4 чего неохотно переключается, да ладно, до лета думаю дотянем, разберемся.  Сейчас езда раз в неделю на рыбалку, если есть погода.

Ощущения от салона и от езды такие, что просто нет слов - каждый раз как в сказку!!

А как спится, когда разложишся по - уму, вааще.  Зима началась - включил 4wd и пофигу что под колесами, а по песку так как буд-то по асфальту.  Так что машиной я очень доволен, чего и всем желаю!

P.S. На2 фото не я, я на 3 .
И прошу простить за сумбур, я в первый раз, да и время 3 ночи, а утром на рыбалку-
корюшки хоца!

Светогорск
Ну че рыбы наловил?
RAV 4 (3), ВАЗ 2121 Нива 1989 (Нивусик)

У меня такие же темы - дует с передних воздушников (закрываю их) и также лампочка загорается, но только почему-то когда долго стоит на холоде с утра, потом видимо прогревается моторный отсек и лампа тухнет.

Четыре

Русь
задолбался читать. 4
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001

Машина 5+! Но читать очень не удобно!

Хорошая машина

Текст кака, фото и машина 5. итого 5

5 позитив
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Машина классная, а отзыв никакой за 6 лет владения можно было и повеселее расписать.

*ЗА 5 годков езды по нашим шчикарным дорогам поменял 3 амортиза (1 передний, 2 задних)* - всё время считал что стойки меняются только парами, у особо богатых - вместе с пружинами.

За отзыв кол, фотки понравились - только из за них итоговую троечку. Дополняйте свой отзыв!
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

пока Ангарск
Хорош машин, для души такой коротыш бы взял... за приемлемые деньги

отзыв*****о...поджер 5!! поздравляю с покупкой достойного авто. у,меня был 1,5 года коротышка 2.4 турбодизель-в памяти только позитив! крепкая машина.
Не надо мне грубить, мир до
неприличия тесен...да и работаю я в стоматологии..

вот мой красавчик..
Не надо мне грубить, мир до
неприличия тесен...да и работаю я в стоматологии..

поддубный -)
Tourer V 1jz-gte mt

Буба999:
вот мой красавчик..
Ваще красавчик, белый такой.

петропавловск-камч
великолепная машина! один из лучших проходимцев из славной япии! конечно пять!
формат экрана исправь.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Земляку только 5
За машину 5
За фотки 5
У меня паджерик только год, тоже доволен.
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

JEKAAT192:
Земляку только 5 За машину 5 За фотки 5 Отзыв дополняй, кто захочет и так прочитает. (вот народ пошел, уже мышкой подвигать лень)))) У меня паджерик только год, тоже доволен.
Че морда вся разноцветная?

Сахалин
Нипонял что не так с "мордой"?

Мирный
Сообщений: 12061
где шкала оценок??? хочу красаффчегу пятак вкинуть!!!
Toyota - управляю мечтой

Сахалин
У него как-то формат широкий получился, чтобы поставить оценку надо внизу ползунок сдвинуть вправо, поймать правый верхний угол, где и находятся оценки.
Mitsubishi Pajero V73, 6G72, 04г.в.

Оху ли не любит Оху,Оха любимый город :)))))
Toyota Spacio 2004г - есть
Honda Airwave 2005г - был
Nissan Mistral 1997г - был
RVR 1992г - был

Читать не удобно...скока рыбы наловил? ))))

Подпорожье
Респектуха за машину. Славная легенда, у самого второй год без малого. Берегу-менять не на что. 5 за отзыв

Chita
привет автор.ну че с ремнями?цифры помогли?

Люблю такие паджерики, в них нет нечего лишнего.
Лучше старая тоета, чем новая калина.

Алматы
Чо за акцент корявый???????

Магнитогорск
ЗнахорьНиколай
Люблю такие паджерики, в них нет нечего лишнего.
Да, машина зверь.
Предыдущий: Ниссан Х-Трейл 2,5 СVТ..... Владею : Хундай Санта Фе - 3 ... 2.2 CRDi АКП

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4M125 в Охе