Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: 13-16-22 л/100км
     Доброго времени...смотрю тут отзывы все пишут за своих железных коней,решил попробовать тоже написать за своего любимца!Так начнем с того что были у меня митсубиси rvr 95 года дизель,митсубиси мираж динго 98 года,кроун 95,ниссан авенир салют х райдер 99г,тайота карина ед 95г,ну и звезда отзыва падеро 93 года есть до сих дней.Пыжик у меня 5-ти дверный,цвет золотисто белый.По первым впечатлениям я бы не сказал что ахнул,хотя несмотря на свой год сохранился довольно отлично.(проходя тех.осмотр полицаи удивились,делая диагностики ремонтники тоже были в небольшом шоке от того что ходовка еще оригинальная с японии стоит)салон доволь не маленький с переди очень комфортно,сидя чувствуешь что в джипе сидишь...по сравнению например с сурфом( обидеть если что не хотел,лично мое мнение)сиденья регулируются по мягкости омортизации,что дает офигенные ощющения по нашим дорогав.Сзади комфорта я бы сказал намного меньше,три парня конечно влазят нормально,однако расстояние до передних сидений небольшое,спинка заднего сиденья не опускается назад,что по моему мнению большой минус комфорту сзади.Есть 3-й ряд сидений,но я сразу их снял так как мне они без надобности,зато багажник большой)))В салоне стоит 2 печки,вторая под заднем сидении.Так как у меня бензиновый греется он очень быстро.От момента запуска до температуры движения проходит от 4 до 6 минут при -25-30...от момента запуска до момента теплой температуры внутри салона с включенными 2-мя печками нужно от12 до 16 минут...Время точное сам замерял на протяжении недели.Я думаю что для большого салона это недолго,с учетом того что стоит он у меня на улице и ночами я его не прогреваю...Считаю что до 32-35 градусов мвроза в этом нет необходимости.Сиденья с подогревом.на крыше имеется люк,хотя за лето открывал 1 -2 раза и то чтобы показать что работает).Впринципе по салону вроде бы все...
       Двигатель V - образный, 6 цилиндров, бенз 3 литра 6G72. расход по городу у меня от 16-18 литров летом,зимой 20-22 литра, по трассе летом 13 на сотню,зимой почему то по трасе ездить не приходилось врать про расход не буду.По качествам считаю что двигатель надежный,однако при разгоне туповат,выжидает какое то время до рывка,что делает обгон опасным,со временем привыкаешь к его характеру.Ему бы 4 литра было бы как раз.)))На скорости обороты дердит до 62км.ч до 2.5 тыс, после 63 переключает передачу и обороты можно держать 2 рубля все равно идет в разгон,следующее переключение будет после 80-85...
      По ходовым качествам скажу что едет давольно мягко,испытавешь удовольствие при езде по всяким калдо....нам.Например у знакомого прадо 98 ,даже он сам говорит что его джип по сравнению с моим деревяшка,проверял сам действительно и пасадка в нутри и ощущения от езды другие...Мой нравится больше. Ходовка имеет 3 режима регулировки мягкий,спортивный,жеский...Я поставил себе обычные не регулируемые скажу разницы большой не почувствовал (зачем переплачивать?).По проходимости пойдет на 4+...Его 4wd система я имею ввиду митсубиси паджеро с 92 года считается самой лучшей по всем параметрам(блокировки и т.д) смотрел сводки сравнения систем проходимости внедорожников(для справки лучше сказали только у мерседесов)...Пыжарик что в снег,что в песок зарывается довольно быстро, однако при включении полного привода посадить его у меня ни разу не получилось.Конечно я не лазию в болотах,джип треалах не участвую,но приходилось  добираться туда куда простым тачкам и не снилось.
      Когда покупал расчитывал на трату денег по стоимости запчастей...ФИГ ТАМ  выше указаны автомобили которые у меня были так вот на джип самые дешевые оказались)))Сам был шоке,возможно из-за года выпуска сейчас приведу пример цен которые я потратил за время использования паджерика (виду запись расходов на автомобили).Самое дорогое что пришлось купить - это резина зимняя.Цены приведенные ниже за чуть больше года использования.Пишите что с отзывам дописать или что не правильо,постараюсь исправить так как это мой первый отзыв...(на фотках номера не настоящие)))
    шаровая опора(верхнии+нижнии)4шт.-3981р
ремкомплект на задние супорта и тормозуха.-1650р
сальник на коробку кардана 400р.(30.06.11)замена вместе с супортами 1200р.
руль с чехлом 1000р.

Ванкувер
Я 5 поставлю))

yaroslavl
пятак!!! тачка ТЕМА!!!

Классная машина! Этот кузов мне кажется самый удачный по внешнему виду. номер тоже красивый :)

Chita
нормальный отзыв и пыжик тоже!тока почему спинки задних сидений не опускаются-вопрос.да изадние сиденья думаю зря снял,с ними диванчик ни че получается.ставлю 5

самые большие траты на наклейки))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Павлодар
Тащусь от пыжиков!!!ставлю 5!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

номера фотошоп :) 100%
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009

номера фотошоп :) 100%
ты что отзыв не читал там автор придупредил что номера фотошоп!!

отлично +5 ))

Triada4222:
ты что отзыв не читал там автор придупредил что номера фотошоп!!
конечно не читал )) и оценку не ставил, машина не интересна мне, чтоб о ней читать :) Но фотки глянул и заметил номера ))

Гонщег:
так что ты забыл тут тогда??

Комсомольск на Аму
согласен,кузов тоже считаю самый удачный...номера тож красивые только не настоящие)))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

sanya75rus:
спинки не опускаются назад,в терминаторах говорят что ложатся назад...

Может все-же есть какой-нибудь потайной рычажок между спинкой и седухой, чтоб спинки откидывались (как на коротыше)?

Triada4222:
так что ты забыл тут тогда??
А че, частная зона или че, ты мне че то навязать тут хочешь? Хочу и смотрю.
Я наоборот по совести поступил, оценку не ставил никакую, т.к. отзыв не читал. А ты как собака кидаешься.

А че, частная зона или че, ты мне че то навязать тут хочешь? Хочу и смотрю.
Если машина не интересна тебе нах ты фотки смотришь??если мне не интересна я и не захожу на фотки смотреть!!

А че, частная зона или че, ты мне че то навязать тут хочешь? Хочу и смотрю.
если ты говоришь зашел на фотки глянуть,что в коментах возмущаешься что номера не настоящие??

Вас че это так волнует ребята? Да, мне не интересно читать подробности о этой машине. Но почему бы не посмотреть фото? Это запрещено? Я понимаю, вы уже из принципа всякую чушь пишете, но вы успокойтесь парни, правда на моей стороне.

На коротыше тоже вроде не опускается спинка до талого,если кузов такой же:(

Владисла.в:
На коротыше тоже вроде не опускается спинка до талого,если кузов такой же:(
все опускаеться до талого!! получаеться сплошная кровать с передними сиденьями в месте!!!позже фото скину !!!кузов вот такой!!

За отзыв-5! Владислав,где заказывал наклейки на Паджерика? Тоже хочу украсить Пыжа!

akustik1967:

Наклейки делают в спекторе по вокзальной,в кооперативе лечебник

Triada4222:
сегодня проверю все рычажки еще раз:)

Павлодар
видел объявление ваше о продаже!уже продаете??

Triada4222:
видел объявление ваше о продаже!уже продаете??
Угу. Нового присмотрел)))Ща этого продам буду на бегемоте ездить...

Владисла.в:
Наклейки делают в спекторе по вокзальной,в кооперативе лечебник
У нас в Саратове не видел подобного.....красивая наклейка...

у МЕНЯ ТАКОЙЖЕ ПЫЖИК ПО ПРОХОДИМОСТИ ЗВЕРЬ , ПОКА НА МОСТЫ НЕ ПОСАДИЛ ЕХАЛ КАК НАДО , И ТО ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОСАДКИ ВЫЕХАЛ САМ ))))

Терпеть не могу неучей!
Машина классная, отзыв по содержанию - тоже хороший, но чёрт возьми, отредактировать-то хотя бы можно было попытаться?
Зачем свою быдловатость всем показывать? 4 с минусом.
У настоящего русского мужика машина должна быть японской, а жена - русской. Не перепутай!

Dr. D:
Терпеть не могу неучей!
Зачем свою быдловатость всем показывать? 4 с минусом.
а ты прям гений!терпень немогу наглых людей...которые могут вырожаться на чужого человека быдло и т.д.

Классное авто! И запчасти в самом деле копеечные. Сравнивал- на наши ФЕкалины они дороже. Лучшее авто по соотношению цена/качество+проходимость+ком форт. У меня такой же 95-го, цвет в один. Только руль, имхую, зря такой поставлен- он еще смотрелся бы на Селике, а в солидном авто неуместен. Автор, советую поменять ремень ГРМ+натяжные/ обводные ролики+помпу. Их ресурс 100тыс км, после чего ролик рассыпается, помпа клинит, а ремень съедает зубья и проворачивается( не обязательно все вместе). Страшного ничего, спасибо Мицу- клапана не гнет. Менять лучше через 80 тыс, для надежности.
Какой же быстрый ездун не любит "русской"!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

Тула
День добрый подскажите что лучше мкпп или акпп на поджеро 3 литра 91-93 года выпуска

Паджеро это не Джип ***, а Митсубиси.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро