Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1995

Цвет салона: Серенький
Салон: Светлый велюр
Кузов: Туманки, метла, ветровики, подножка, кингурин, грязелазные тапки на 16
Двигатель: W образная шестёрка 3 литра
В общем дело было так....
Последняя поездка 2009 года на Алтай в салоне Нивы( на заднем сидении - так как на тот момент была машина , но не было прав)весьма не впечатлила.
Спустя пол года или год, в общем по весне, коллега по работе подсказал такую мысль: "мол зачем тебе русский авто пром"- бери себе коротыша и будешь как человек гонять на нём, не грея головы(потом пришлось её погреть). Ну я конечно долго продумывал данный вариант смотря предложения авторынков и авто порталов, но нормальных предложений как всегда не было. То коробка автомат, хотелось конечно мехА, то цвет не ок, то состояние так себе и конечно же цена играла не мало важный фактор.
Коротышей в нормальном состоянии вообще небыло, да и салон у них маленький от нивы мало чем отличается.
И тут на Дроме было найдено объявление без фотки, ну подумав чем судьба не шутит едем смотреть.
Стоит он беленький и смотрит на меня, ну думаю это как раз он МОЙ.
Беглый осмотр в принципе понравился. Дальше нужно было как то ниву сплавлять куда ни будь и срочна. Она конечно тоже была после недавней капиталки - в общем в поряде.
Решив посмотреть ещё пару вариантов выезжаем на трассу, звонок: ниву продаёте?
да конечно бла бла бла едем показываем, на следующий день забирают.
Взяв недостающую сумму и спеца по тачкам едем забирать пыжа.
При детальном осмотре выявлено следующее: бежит редуктор рулевого, трещина на заднем мосту,лысая резина, мёртвые крестовины и не работает левый стекло подъёмник у пассажира.

Подумав что это всё полная ерунда (да сделаем постепенно) едем оформляться. Документы готовы мне дают ключи и говорят "удачи на дорогах".
Переполненный от счастья втыкаю ключ в замок и вижу странные мигания приводов, на панели при включенном зажигании. Крикнув старому хозяину в след, "А эт поч так?" - да это нормально, в ответ. Поворачиваю дальше ключ - завод и поехали.
Первые впечатления вообще СУПЕР. Большой длинный капот из за которого торчит мощный кенгурин из трубы, в общем едешь как на танке, заметил даже что некоторые пропускают двигаются по сторонам (по наглел малёха) как без этого.

Из плюсов покупки:
По птс легковая универсал - 120 лс.Салончик чистенький и ухоженный правда светлого цвета.
Ну машинка понравилась с первых минут владения ею просторный салон, лёгкий руль с хорошим радиусом разворота, не жесткая подвеска колёсики правда были ушатаны напрочь, ОЧЕНЬ большой багажник( по сравнению с нивовским куда пару сумок то еле как входило с вещами),большой дорожный просвет(22 что ли по паспорту, если не ошибаюсь), мягкие и удобные сиденья, 2 прикуривателя, 2 печки, движок V6 3литра раздатка супер селект, LSD мост, большая подножка в общем всё под рукой.Расход город 15/трасса 12, чесно говоря думал будет больше. Лью 92 бенз, пробовал 95 особой  разницы нету.

Из минусов покупки:
Странным оказался тот факт что машина по птс 1995 а по вину 1991 (запчасти на 95 идут)
Как было сказано выше течь рулевого и заднего моста + мертвяк на крестовинах так же оказался паяный бензобак(что выяснилось на перевале Кату-ярык, в 870 км от дома). Через год стало давить из под клапанной крышки, сальники на раздатке и коробке, тоже засопливили. И сало есть масло примерно 150 грамм / 1000км.(это не критично думаю). Наметил капиталку думаю дотяну если критично. И заскрипел подшипник полуоси, тоже купил нужно менять.
Так же не работает стекло подъёмник у пассажира и поломан пластик на дефлекторе. Через полтора года одним прекрасным вечером катаясь по городу, на старте со светофора напротив ТЦ Москва глохнет авто и не заводится, время 2 ночи - утром на работу, подогнали (нас 4 тела было) под фонарь открыв капот мы поняли что вообще не шарим в поджерах но возникло ощущение что не поступает бензин в двигло, результат буксир - стоянка.
Через 2 дня стали разбираться что за? думали насос не качает тот что в баке - решено, замена. Форум говорит что BOSH подходит от 9-ки едем берём ставим, завод - толку  0.
Вызов мастера по электрики - обнаружен какой то провод, красный идущий по всему салону к тому самому насосу что в баке всё обрезал протянул в общем не знаю как он там чё делал в конце концов сделал. Но пришлось гнать к нему на сто.
При очередном катании по городу, спустя некоторое время - едем по большевичке. Левый крайний ряд, час пик, выжим сцепления - педаль проваливается....
Жэсть! слышу разъярённых трудяг едущих с работы и долго сигналющих,выхожу из машины с зади уже пробка - машин 15, под машиной лужа тормозухи (лопнула резиночка на цилиндре сцепления)
Результат буксир - стоянка.
Покатавшись по магазинам (их всего 2 или 3 было на тот момент) где б купить новую? Найдено в одном за 300 с эмиратов - 2 недели и 800 в наличии. 2 недели ждать не охото ставим ту что в наличии была.

Решил прочистить инжектор: при разборе оказалось что одна из форсунок лопнутая. Что делать где искать? Облазивая наш любимый Дром найдено было объявление продам мол форсунки на пыжа с двиглом 3.5 куба. Еду смотрю. Нет не те. Форма малость другая. Обшарив крупные торговые точки: Автоград, авто барахолку, некоторые авто разборыНа одном стоит пыж 2007 года звоню что за двиг? 6g 72 говорит по телефону владелец думаю ну круто всего за касарь. Лечу на ул.Аэропорт там находится этот разбор, мож каму нужно что на пыжей 2007 года, дожидаюсь того кто торгует вручает он мне ту заветную форсунку блин но она вообще из пластмассы и тоньше в 2 раза, моя то полу железная и такая массивная),фирменные магазины и так мелкие магазинчики ничего найдено не было. Есть только новые и те как обычно Эмираты - 2 недели.Цена вопроса 6 тыр. Что делать? Приходится покупать от 3.5. Посоветовавшись с мастером тот кто делал данную промывку пришли к мнению что она не подойдёт никак, выхода нету через неделю отпуск на Алтай. Ставим то что есть - стали собирать оказалось что нужны прокладочки двух видов. Блин. Оригинал, Эмираты - 2 недели. Да что б тебя. Снова поездки по городу Автоград, барахолка и тд и тп ну нету их нигде. Всё завалено тоётавскими на митсубов нету ничего. И тут заходя в последний магаз по пути продавец достаёт те самые прокладочки в ориджинал упаковке. Ну думаю ура, наконец то.Покупаю - рад. При осмотре оказалось один в один с тоётовскими только стоят дороже на 70 рублей штука. Ну чтож дороже но зато оригинал(дубли стараюсь не ставить.

Так же было замечено что часто стираются задние тормозные колодки, почему именно задние - так и не понятно, ведб на них меньше усилия идёт вроде. Ну эт мелочи 1600, нишимбо и дело в шляпе (приловчился менять за 20 минут 2 колеса)

На третий день после покупки было решено ехать на Алтай. На неделю или две. По дороге ремонтировали трассу и каким то образом камушек, попал в защиту переднего колеса где тормозные колодки. Страшный был скрежет при торможении( Очконул тогда, ну а как по другому это ж не нив где вышел молоточком под стучал и дальше) думаю ну всё приплыли. Недавно проехали вывеска была Белый бом, навигатор кажет до дома 750 км. Вышли постояли, покурили сняли колесо, покрутили ступицу, достали камень развернулись и поехали в глубь Алтая.

Что касаемо бездорожья.
Выше упоминалось что резина все сезонка  совсем уставшая, поездив по магазинам + форум говорит, нужно брать Kumho kl-71 265/75/16
Цена вопроса 47тыров с дисками......
Кстати резина весьма не дурна. Все кто её видит на авто спрашивал а сильно ли она гудит? - скажу честно она не гудит почти вообще, единственный её минус то что машина идёт как по стиральной доске на асфальте и при скорости от 5 до 15 км/ч, ну на этой резине я так понимаю мало кто ездит в городе.Так же за счёт неё увеличился дорожный просвет. Но при установке пришлось снимать передние брызговики,так как стояли колесики на 15 а новые почти в притык чуть не сносили брызговики. Ещё пришлось подтянуть торсионы.

Ну вот теперь и можно на бездорожье ехать испытывать что там оно и как. Как назло лето попалось не дождливое, грязи тупо нету. Один раз правда выпало так что были на даче, проснулись с утра в воскресение идёт дождь и шол он с 8 утра до 3 дня. Ух месево подумал я и собрались ехать домой. Дорожка скажу вам там не очень и в сухую то погоду а тут вообще колея какая то - на WD прёт дай боже я вам скажу. Но отрезок до асфальта всего 5 км, так и не насладился говномешением сполна.
Другой случай был на алтае в этом году. Ехали с телецкого по долине Челушмана, решили остановится на ночлег в одном прикольном местечке. Ну так то всё в поряде только ночью началась жуткая гроза. С утра проснулись на дороге каша. Врубаем WD  до Кату-ярыка примерно 40 км. Там когда подъезжаешь к этому перевалу сама дорога с 70-ти градусным наклоном а тут ещё и всю ночь лил дождь, тоже месиво ( но не сильное), в общем рулит оно это 4HLLC.
При подъёме на перевал вышли по фотокатса, в нос ударил резкий запах бенза, глядь под машину а там капает с бака почти струёй. Починяли всем миром по нитке что называется(выражаю всем ОГРОМНУЮ благодарность кто помог чем мог в трудный момент, это были путешественники из Кемерово, Иркутска и Новосибирска). В общем залепили жвачкой, проклеили скочем, а с верху намазали всё эту блямбу герметиком силиконовым для керамической плитки =)

Ну так вот за почти два с половиной года использования почти ничего глобального не делалось. Пройдено 85 тык. Менял колодки 2-3 раза, переобулся, воткнул колонки от самсунговского центра, новый аккум, новые пружины OBK вроде,  подтянул торсионы, 1 форсунка, рем комплект  сцепления ну и так приобрёл несколько запчастей который при ремонте движки тоже нужно будет поставить.Ещё недавно наткнулся на рестайловые фары от пыжа 97-99 тоже пришлось приобрести. Ещё приобрести чехлы надо или на заказ из кожи намудрить. НУ и так ещё несколько лампочек заменил поставил диодные. Всё больше ничего не делал.

Хочется перебрать движку и коробку потом ходовкой заняться. Как ни крути годы берут своё.

Что касаемо запчастей цены приемлемые. Вот только в наличии мало чего есть, в основном под заказ а это 2 недели

Ну что ещё сказать? Митсубиши - надёжно.
В целом подводя итоги скажу что это большой надёжный и семейный автомобиль. И что бы его содержать в год нужно примерно тратить по 20 килорублей и тогда будете кататся и не знать не проблем не забот.

Хочется добавить что машинка идеальна на замену ниве.
Опыта написания отзывов об авто не было так что не судите строго.

В наличии как обычно не было, пришлось ждать 2 месяца под заказ из Владика.(благо вовремя суетнулся в несезон

). Сразу скажу что эта резина Корейского производителя, просто нечто. Покупал новую за 27 килорублей спустя месяц ценник поднялся до 32.

Что хочется отметить - шума почти нету, слышен тогда когда едешь по трассе вдоль бетонного разделителя между полосами и за счёт эха и слышен небольшой гул. По грязи идёт отлично, там где раньше подключал передок сейчас на задке только в путь без заморочек. Единственное таскает по скользкой дороге зимой(если без шипов)но не факт что кто то кроме меня найдётся ездиющий на ней зимой....

, пробег 40 км

Решился я на кап ремонт двигла, зашол в магаз, предварительно подготовив 30 тыров и прям абуенил от цен =) ну конечно я в курсе был куда иду. И так в основном всё брал оригинал кроме двух последних пунктов, а именно выжимного и колодок тормозных(задних)

И так что было приобретено:

MD 104578 Натяжитель ролик ремня ГРМ 1430 рублей

Не оригинал

58TKA3703B Подшипник выжимной 900 рублей

SN806P Дисковые тормозные колодки Advics (задние) 1600 рублей

...

И так, почитав форумы и посмотрев всяческие видосы и так далее про установки радиостанций в авто, я всё таки решился!

Поехал и приобрёл себе Megajet 400+ sirio performer 5000.

Ну снято было правда на телефон, так что за качество строго не судите!

По дороге на ЮБТО 2011

Ещё несколько фоток с места назначения

Райский уголок в Сибири

+2500 полет Нормальный, несколько фоток с очередного Алтайского путешевствия

Наступает осень. Скоро авто в гараж, на зимовку

Как куда не заеду, так полняком

Сфотался на продажу

В общем поменялся вот на такое авто. 1999 год, на черной коже, 4,7 , 235лс, просто зверюга.

Настоящий жип!
только 5 за паджеро

маленький ГУР
Кату-ярык

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Классные пейзажи 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

колёсья что надо
Toyota Mark II Tourer_S
" С А М У Р А Й " был
Toyota Mark II Qualis Tourer Edition

SLAWINATOR:
колёсья что надо
Да была где то фотка когда они новые в зале друг на друге лежат не могу найти, наверное удалил =(

Внедорожник на фоне природы смотрится супер!

Павлодар
Классная тачка! Пыж есть пыж=)у нас тоже по документам 1994 год ,а по вин коду 1991 как так намудрили не вкурсе....не распил,не конструктор!за отзыв 5 первый раз а так четко все расписал.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Сочи
Паджеру респектуха!

Triada4222
Кстати ещё предлагали преобрести такие же как у тебя белые габаритки с переди, тож думаю к новым фарам проканает в нормуль
disound.ru

Отличная машина вопросов нет, но у товарища автосервис и Пыжи на пару с Бигхорнами от туда не выезжают. Проходимость у них отличная не спорю, но...

У меня такой же,я в него просто влюблён! Второй год владею,практически ничего не делал,Паджерик-легенда,столько лет,а видом своим всё равно радует глаз! +5 за отзыв!

колеса большие! хорошо смотрятся))
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

+100 за Паджерик!
Старайся и дальше брать оригинальные з/ч и проблем не будет. Это оправдает себя!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Новосиб-Сити
Спс, хоть и говорят что и крестовины от нивы подходят и суппорта от девяток, колхоз он и в африке колхоз. Какой бы японец стал ставить русские запчасти на японо технику? Вот именно так не делают.
disound.ru

хочу такую же резину себе на эльку воткнуть,незнаю как размер подойдёт??? тебе 5 за пыжыка!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Новосиб-Сити
mmc36 275/75/16 думаю в самый раз будет. Но есть вариант и 17 поставить, выше будет гораздо. Только читать надо. Я себе когда ставил пришлост брызговики фтопку сделать.

Tech-d:
на 17 не хочу т.к.диски 16-е,охото именно этот размерчик,сейчас стоит а/т дуэлёр 265/70/16 но уже третье лето , вот и смотрю чем заменить!?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Новосиб-Сити
Ну отзыв про резину писал от души, рекомендую. Щас правда по дороже стоит.

Русь
так а че с мостом то делал, если трещина была?
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001

Новосиб-Сити
Дак ничего, так и катаюсь-сильно не бежит. Парни его зачистили когда заварить хотели и ничего не нашли.

Новосиб-Сити
При разборе двигателя, пришлось менять головки, маховик и корзину сцепления....
Вопрос встал оч дорого, порядка 60 к

Новосиб-Сити
кстати, так поразмыслив на досуге, слабоватый получается движок 3 литра для такого авто.

5!!! Нравится такой!!!
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

И всё таки я стал поглядывать в сторону L-200 ..........
Зря наверное стал поглядывать!!!=))) Хотя каждому свое. Пыж нравится очень, продавать или менять не собираюсь. Хочу к теще на Украину еще на нем сгонять!=)))
Вот только по моему кузов на таких пыжа слабоват. Когда на кочках переезжаю, такое ощущение как будто машину выкручивает. Говорят что это из-за люка, т.к. он почти на все крышу. Тем самым кузов ослаблен. Ну я думаю что это не так, ведь японце не дураки чтоб на внедорожник поставить такой люк и тем самым ослабить кузов.

Балалайка, причем в обслуге далеко не копеечная. зря зря

MIH82:
Балалайка, причем в обслуге далеко не копеечная. зря зря
не, ну как бэ год по свежее, ну а в обслуге я думаю все мисубиськи дорогие

не, ну как бэ год по свежее, ну а в обслуге я думаю все мисубиськи дорогие
Паджеро 2 дорогой в обслуге, хаха посмеялся спасибо))

Новосиб-Сити
ну если ставить оригинал то я бы сказал не дешево!

Tech-d:
ну если ставить оригинал то я бы сказал не дешево!
Если не секрет, сколько ты на него потратил за 2-а с половиной года владения?=)))

Третий Рим
Красивые места!Хороший автомобиль,а то что вкладываться приходится так это нормально для 20летнего авто.Зато радости сколько приносит))Удачи на дорогах!
5 за отзыв

Пыжужик, прелесть +5!!! У меня тоже такой :-)) Взяла, весь перетряхнула, подняла, на грязевую резину поставила и счастлива. Он конечно капризнее тоёты, за то танк. Ухаживай за ним и будет только радовать!!!

КАСПЕР700:
ну к примеру ремонт движка обошелся порядка 85 000 а так крупных вложений больше не было, + наверное ещё 40 000 за всё время

omsk
паджероводу привет респект и уважуха с пятеркой!

фото оттуда же... телецкое.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Кимберлитогорск
Пять баллов тебе.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

г. Рязань
Места оболденные

Юг Сибири
на такой резине можно было и на Карагем сгонять или хотя бы на Актру...а по попсовым местам можно и на атешки спокойно ездит...

5 за паджерика ! за фото отдельно зачет!

Классные фотки как и паджерик) + 5

Всем спасибо -)
VQ23:

Tech-d:
Всем спасибо -)Да мы просто не одни были половину дороги с нами друзья ещё ездили на пузотерочке.
Что за пузотерка если не секрет?

Паджеро - это машина! 9 лет мне отслужил в 46-м кузове и 3 года -в 78-м, до сих пор семья вспоминает эти машины....Рассмотри как вариант установку ,,локов,, на передние колеса. Врать не буду - себе не ставил (не знал),а у людей видел - хвалят.... Удачи в эксплуатации!
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......

Город Герой.
Бак нафига жвачкой лепили =) дедовский метод: - МЫЛО! Ток не жидкое))))))

Ленчiк:
Что за пузотерка если не секрет?
да, королка вроде, я в маленьких этих не разбираюсь

Кронид:
Бак нафига жвачкой лепили =) дедовский метод: - МЫЛО! Ток не жидкое))))))
а просто всем что было, мыло то же там вкатило

sindbad-vlad:
Спасибо.

vasya_pupkin:
паджеровод у привет респект и уважуха с пятеркой!
фото оттуда же... телецкое.
И вам привет с респектом, как паджероводу

новосибирск
фото в горах это случайно не дорога в Джазатор?

Там много фото в горах. А такой нету =(

Юг Сибири
zaripstreet54:
фото в горах это случайно не дорога в Джазатор?
вот это Джазатор...

Новосиб-Сити
нет, скорее всего до туда не доехали
disound.ru

а почему зимой не катаете?

Джип машина которая не должна стоять в гараже.

Нету резины зимней =(
дешевку брать не хочу, а норм от 14 за штуку

имхо не смотрится

Новосиб-Сити
просто это ещё не до конца, то есть не все задуманные элементы окрашены. Да ну на фотке не так, как на самом деле, да и тупо чёрное уже надоело, я просто не люблю однообразие
disound.ru

Вопрос про резину: Kumho kl-71 265/75/16 - она для зимы вообще не подходит, или с оглядкой пойдёт?
Замена резины у меня медленно но верно назревает, подыскиваю что-нибудь. Два комплекта (шоссейка и зимняя шипованная, как сейчас) брать не хочу - думаю взять один, но хороший.
Хорошо было бы тыр. в 40 уложиться (т.к. есть два комплекта дисков R15, то и новые шины брать буду R15). Пока выделил для себя Микки Томпосон Baja MTZ или традиционный BF Goodrich AT. А Кумхо как???
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Нету резины зимней =(
дешевку брать не хочу, а норм от 14 за штуку
Незнаю на всесезонке откатался на коротыше вполне нормально. Не надо забывать что это все таки джип, а не легковушка. Плавно без дерганий ездить можно. По трассе конечно анус сжимается))

Новосиб-Сити
Кумхо, для зимы, не ок! В частности кл-71. (если без шипов) Думаю не вариант.
Лучше для зимы брать, что то все сезонное. Либо конкретно зиму(хака)
Ну я конечно пробовал на ней кататься весной и осенью. Но без 4 вд, так себе. По первому снегу ездил с сиба в заринск. Страшно, честно. Скорость, не более 60. По обочине, то на крыше, то по полям гоняют, в кувете. Я не гнал.
Короче говоря KL-71 для зимы, не как.

за отзыв 5
места в долине просто потрясные. был там летом на хонде стрим (2001г. двушка, пер привод)
и перевал своим ходом прошёл и на берегу телецкого сфотались (в том месте где на твоих фотках стоит буханка под деревцем)
после этой поездки стал ещё сильнее поглядывать на джипы

привет любителям Mitsubishi Pajero , будьте добры расскажите какой двигатель лучше 2.4 или 3.0 (бензин) , кроме того что трех литровый он резвее )) , просто думаю какой лучше взять ..

Новосиб-Сити
Лучше всего, мотор 3,5 л. Трешка только для коротышей и то не факт. А пятидверого двигать только мощный мотор нужен. Ну тут соответственно и расход поболее будет. Если к примеру у меня 10-14 расходует, то 3,5 будет 17-19 наверное.

НСК
Паджеро красавчик! Автор, а ты можешь отчет о путешествии сделать и на дром в раздел "Алтай" выложить? Как бы поездка довольно серьезная есть про что написать!

Новосиб-Сити
Ну, написать то есть про что. Вот только уже 5 лет подряд как ездим туда.Много писать придется. Но желание такое есть!
coming soon.......
disound.ru

тысяч за 300 я бы его забрал...давно поглядываю объяву...

DenGT-T:
тысяч за 300 я бы его забрал...давно поглядываю объяву...
ЗА 300 ЩАС ТОКА ВЕДРО ГНИЛОЕ С БОЛТАМИ ВОЗЬМЕШЬ, И ВКИНЕШЬ В НЕГО ЕЩЕ 150!
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

artem3421710:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДВИГАТЕЛЬ, ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ НЕ УБИТЫЙ!
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.

злостный неплатильщик:
ЗА 300 ЩАС ТОКА ВЕДРО ГНИЛОЕ С БОЛТАМИ ВОЗЬМЕШЬ, И ВКИНЕШЬ В НЕГО ЕЩЕ 150!
Благо у меня гнили нету. И хватит писать с зажатым КАПСЛОКОМ

Усолье-сибирское
Подскажите пожалуйста из-за чего горит чек на панели, какова причина.

Новосиб-Сити
У меня не горел. Вам походу на диагностику надо.

Алтайский край
Автор, фото не впечатлили.............., уже все давно на кату- ярык и юг телецкого озера катаются на пузотерках. Туда паджерик и на лысой летней резине проедет. Реально не увидел на фото ни одного места, где бы пригодилась ваша внедорожная резина

Новосиб-Сити
В том то и прикол что грязи небыло нигде. А резина эта не только для грязи, по чулышманским булыжникам можно голову не греть, про порезы.
disound.ru

почитал и решил - Ну так себе отзыв.
Лучше один раз поиметь, чем сто раз увидеть...

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Новосибирске