Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2002

, Чита
19191
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин
Вот и настал долгожданный момент – я еду в поезде на восточную сторону нашей необъятной родины. Цель определена Митсубиси Паджеро – 3 с бензиновым двигателем. Перебрав множество вариантов, и в силу финансового порога приобретен Паджеро 2002 года конструктор.
Комплектация Exceed, объем 3,5л. В первую очередь поражает его маневренность, при внушительных размерах  легко разворачивается на кривой малого радиуса, руль легок. При наличии под капотом табуна в 220 лошадей радует, с какой легкостью автомобиль преодолевает подъемы, но на спуске возникает ощущение как будто придерживают за «одно» место по  причине излишне навязчивого принудительного торможения двигателем (выходил из положения переключением на ручной режим). Салон. Качество пластика на троечку, хотя это на любителя – лично для меня намного важнее ходовые качества, нежели пластик, музыка и прочие прибамбасы. Шумоизоляция плохая, но в наше время вопрос легко решаем, печка (вернее две печки) – при зиме  в -45 прошла испытания на пять с плюсом. Коробка. Супер Селект недаром назван - «супер». Приобретя автомобиль стал любителем поковыряться в грязи –  реально интересно прочувствовать все возможности авто. Могу сказать, что автомобиль повидал немало грязи и всегда выходил с достоинством. Двигатель. При его объеме в 3,5 литра можно смело сказать - экономичный. При умеренной езде кушает 11 литров на 100, что подтверждает компьютер (хотя бывает, что и привирает). Конечно при езде по пересеченной местности этот показатель намного выше (до 20 литров). В Японии при наличии качественного топлива этот автомобиль может пройти без поломок не одну сотню тысяч км – но не у нас. GDI все таки показал себя - начали плавать обороты, обратился на СТО, в течении дня помеха устранена, но через два месяца снова выплыла наружу (заправлялся 92 бензином по причине отсутствия иного более октанового). Полазил по форумам, снял и прочистил клапан рециркуляции отработанных газов, последующие полтора года владения автомобилем вплоть до продажи таких проблем не возникало. Проездил на авто два года – остался доволен. В силу обстоятельств пришлось продать, но когда Паджеро проезжает мимо – невольно поворачиваешься в его сторону.

(_!_)

супер авто +5

отлично +5 ))
JDM

Мечта
УАЗа надо было брать для таких целей

Авто для тех кто хочет ездить и не париться))

Кемеровская обл. Тисуль
КОРОТКО И ЯСНО-5!

N7

Таких и с левым рулём валом!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 198547
Белый на снегу ! Красиво 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 ТурбоУлитка

Из своего класса, сурф, прадо, теранно, пыжик самый лучший во всем, особенно в динамике.

Крайняя точка масквы
хороший Паджерик!
Скоро опять в дорогу...

Курск
Бюджет покупки-продажи-эксплуатации?

Читается легко! Молодец!

Ижевск
Расход насмешил, 11 литров, у меня по городу зима от 20 до 24 л, трасса от 12 до 14 л при умеренной езде ))
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

екатеринбург
хороший пыж

N7

boloboll:
Это священная машина, потому что с правым рулём. Отсюда и расход такой.

Киров
boloboll:
Солидарен. У меня расход после чистки впуска примерно такой же.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002

Плюсану. Щас 22 хавает.

Новосибирск-City
вгороде от 18 до 24 литров на сотню, езжу дергано корткими отрезками. По трассе если 100 км/ч то 13-14, если 140 - 17 литров. у меня коротыш

Магадан
Двигатель 6G74 мощный, в самый раз для пятидверного паджерика, но увы - GDI. С обычным трехлитровым, говорят, проблем в разы меньше.

Продажа Mitsubishi Pajero 2002 в России