Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1998

, Благовещенск
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 13 л/100км
Год приобретения: 2011
Пишу данный отзыв для всех кому просто интересно, либо для тех кто всерьез задумался покупать данный автомобиль.Без всяких предисторий коротко и ясно донесу все что нужно знать про этот автомобиль.Поездил на всех бензинках паджеро второго поколения и кому интересно можете почитать про другие мои автомобили данной марки.Итак двигатель 3,5 GDI мне лично понравился скорость, динамика ураган по сравнению с другими бензиновыми двигателями паджеро,но при всем при этом расход зимой достигает 25 литров по городу хотя все зависит от многих факторов(от манеры вождения,ночных прогревов и т.д) но сильной разницы нету,по трассе и по лету расход более менее умеренный.Также с уверенностью можно сказать что этот двигатель по моторесурсу далеко не тойотовский хотя если заливать в него 98-95 бензин и масло менять не более 5000 тыс пробегу он будет вам служить долго.По части бензина проблема состоит в том что очистка топлива в тнвд происходит через маленькие ситочки которые быстро забеваются от хренового бензина,а по части масла могу сказать что эта проблема на всей линейке паджеровских бензинок это гидрокомпенсаторы которые сдыхают от хренового масла поэтому масла менять лучше чаще и заливать погуще и все будет отлично проблем знать не будете,лично я заливаю по сей день ликви моли 5в40 никакие гидрики не стучат.По ходовке даже говорить ничего не буду потому что всем известно что она не убиваемая,ремонтопригодная и впринципе не дорогая.Еще частый ньанс данных автомобилей это способ завоза в РФ часто такие автомобили пиленные при покупке внимательно изучайте ПТС.Данный автомобиль должен быть завезен не позднее 2008 года и если он все таки ровный по бумагам то готовьтесь платить совсем не скромный транспортный налог и страховку потому что часто в птс стоит больше 200 лошадей.Подводя итог можно сказать что имея данный автомобиль экономить не получится и по содержанию он не уступает бензиновому лэнду так что при покупке серьезно подумайте о данном приобретении купить покататься и быстро продать не получится,а так впринципе если любить и не экономить на данном авто вы будете в восторге
Опубликован 9 месяцев назад