Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2000

, Рязань
3.2
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 15 на 100 л/100км
В продолжение отзыва от 11.07.2011.,опубликованного тут же.Для всех, кому интересна тема,могу добавить: прошло почти полгода,как купил данное авто. Наверняк многим интересно узнать что-то о машине. Скажу сразу,предыдущую проблему решил покупкой суппорта:оригинл 11500,немецкий 5500,китайский 2500. Купил Немецкий. Суппорт ставится легко своими руками. При этом важно не перепутать постановку направляющих болтов с маркировкой. Проблема с перегревом диска сразу исчезла. Старый суппорт был ржавый в местах пыльников и целиндра, сам целиндр само собой был заклинен! Ну конечно заменил масло в двигателе и фильтры-масленный и воздушный. Масло - Мобил1 10в40, фильтр корейский-250 руб., воздушный фильтр тоже корейский-150 руб. Через 2 недели была следующая поломка уже посерьезней. Ездил на рабылку. По дороге назад в моторе стал доноситься свист и звон. Приехал к дому. Подумал,надо поттянуть ремень на помпу и генератор. Открыв капот,увидел,что все ремни висят. Стал натягивть и обнаружил, что слетел шкиф коленвала!!!!!Оказывается от не закручивается гайкой и затягивается болтом!!!Хорошо,что все обнаружилось рядом с домом. Открутил кардан ,потому что буксировать на автомате запрещено! От дома тащила Газель до сервиса-75-км. Там было установлено,что при замене ремня ГРМ предыдущем владельцем,шкиф затянули болтом без специального герметика для резьбы!!! В итоге болт разболтался, разбил всю резьбу на себе и внутри шкифа!!!!!!!! Все грозило разборкой двигателя,чтобы в шкифе и коленвале нарезть новую резьбу! Вот так меня подставил предыдущий хозяин!!! В итоге хозяин сервиса (владелец и фанат Паджериков) сказал,что проблема решаема. Был куплен болт от Камаза, по диаметру чуть больше родного. Вместе с специальным герметиком вкручен в шкиф коленвала! В итоге ремонт обошелся всего в 2500 рублей. Все поломки пришлись на первые 2 месяца эксплуатации и возникли по вине прошлого хозяина! сейчас март! Осень и всю зиму отьездил без единой проблемы!Кроме радости и удовольствия машин проблем не причиняет!Заводится с полоборота в любой мороз! Сугроб в 40 см форсирует без напряга. По снежной целине идет как по асфальту! Две печки работают отлично! При включенном приводе 4Н спокойно идет по гололеду, никакой зимней резины не покупал! Просто включал второй привод и на своей всесезонке Данлоп ездил всю зиму. Если ехать не более 90 км.ч, никаких заносов нет. Машину уважают на дороге. 6 месяцев осени и зимы принесли от эксплуатции машины удовольствие и уважение к Паджерику!

Павлодар
Извеняюсь конечно но дополнить уже имеющийся отзыв нельзя было?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

неплохое авто, но год и, соответственно, пробег не айс.
Мой отзыв: ТагАЗ Тагер 2008

отзыв 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

yakuba:
неплохое авто, но год и, соответственно, пробег не айс.
У Паджеро нету года у него есть только состояние!Если есть деньги то пожалуйста в перед в автосалон,но такого авто вы там не найдете..и не известно на каком пробеге вы будите чинить новое авто,когда паджеро проверен временем!ИМХО!В наше время уже и незнаешь что лучше новое авто или б/У но почитав отзывы восновном без проблем на новом авто можно проездить год ,полтора а там как повезет)))

Triada4222:
У Паджеро нету года у него есть только состояние!
Состояние может и нормальное, но надо быть ко всему готовым.
Triada4222:
В наше время уже и незнаешь что лучше новое авто или б/У
ИМХО, полюбому лучше новое авто.

Это отзыв?!
Ну вот нафига писать пару строк? Поясните, понять не могу.
Авто классное, хотелось бы узнать о нем побольше, но тут одни слюни и восклицательные знаки.
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

Николаев
Djack:
Это отзыв?!
Ну вот нафига писать пару строк? Поясните, понять не могу.
А шкиФ писать через "в" -шкив

Беларусь г.Борисов
Шкив всегда болтом затягивается.ЧтоБ гайкой...не встречал. Да и как можно было закрутить в кол/вал болт большего диаметра?????? От Камаза...забить его туда кувалдой?)))))))
продажа МТЛБ/МТЛБу.

"При включенном приводе 4Н спокойно идет по гололеду, никакой зимней резины не покупал!"

- за отзыв 4!
- за такие слова 1!
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

Белогорск
Сообщений: 2019
.ИМХО, полюбому лучше новое авто.
кроме лады=))
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Профессор Боркин:
- за отзыв 4! - за такие слова 1!
У него же всесезонка!допустим у меня нету средств купить и летнию и зимнию резину я взял всесезонку и доволен она хорошо ведет себя и на льду и на снегу и на освальте,канечно если всесезонка не российского производителя то можно ездить круглый год.Была у нас всесезонка "МЕДВЕД" ужас не для зимы не для лета только в*****ах еще можно поездить но не больше=)

Машина не плохая, но у меня 3.5 дждй, в аэродинамике не доволен.
А у какого Внедарожника хорошая аэродинамика?

Кирпич обыкновенный ;)

Вот и вся аэродинамика
А црв не кирпич?

Сообщений: 2080
кузов классный
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Triada4222:
В точку попал. Золотые слова! У самого паджеро 93 г. рождения-никаких проблем вообще,

таки 15 литров, может от 15 ;)
Mazda Axela+MMC Pajero

КАСПЕР700:
На любой машине со временем идёт выработка металла на вращающихся и трущихся деталях (какой - бы смазкой Вы не пользовались), сохнет резина (сальники, сайлентблоки, прокладки), высыхает и трескается изоляция на проводке. Если всё это своевременно диагностировать, выявлять и заменять авто будет радовать хозяина. Но со временем вероятность выхода из строя того или иного узла возрастает, при том высыхание резинок и проводки не зависит от величины пробега. Поэтому чем авто старше тем больше требует ухода и внимания, хорошо когда на это есть время и деньги..... Но далеко не всегда бывает так!!!
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Это я libra:
Согласен, но свою машину ты уже знаешь, знаешь куда лезть если что. В салоне машину берешь- кота в мешке. Было у нас в поселке уже такое. У меня камаз 10 лет 8 из них на зимнике ни разу не подвел.Фильтра,замена масла это самосабой (при правельной эксплуатации) Так и пыжик владею им правда только три недели и ни каких приблем.

Это я libra:
Дело не в резинках и масле ,а в том что в паджеро этих годов минимум электроники и всяких датчиков и т.д. это значит меньше проблем чем с новым авто!А следить нужна за любой машиной.

Triada4222:
Все верно. Чем машина старей тем крепче и надежней будь это Российский авто или зарубежный!

я без герметика болт садил, надо снимать мазать или пох?

Triada4222:
А у какого Внедарожника хорошая аэродинамика?
Возми эволюшн или 4 литровый прадо, вот там все есть и даже аэродинамика. Котал знакомых у которых вешки марки говорят не плохо для такой машины, но я уже видимо привык и для меня он не валит.

vladimir-5700:
вы же о аэродинамике говорили,а теперь о мощности мотора!аэродинамика это форма кузова,оптикаемость воздухом ит.д.

Ну все равно же, с таким мотором ему должно быть пофигу на аэродинамику и он должен идти хорошо.

vladimir-5700:
аэродинамика и мощность мотора это две разные вещи ,тоже самое сравнивать трусы с носками что быстрей порветься))))))))если бы вы написали про динамику машины я бы вас понел,а аэродинамика это совсем другое....выйдите на двух машинах прадо и эволющен в грязную погоды и поездийте та которая будет менее грязная у той аэродинамика лучше разщитана на такую погоду!ИМХО

Сосновобоск - Красн
Triada4222:
..... "та которая будет менее грязная у той аэродинамика лучше разщитана " !?!?!

серж88:
та которая будет менее грязная у той аэродинамика лучше разщитана "НА ТАКУЮ ПОГОДУ"!

Персидский залив
Triada4222:
без проблем на новом авто можно проездить год ,полтора а там как повезет)))
Есть такое, раньше делали машины для покупателей,сейчас машины делают для сервисов((
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"

Продажа Mitsubishi Pajero 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро