Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Пеледуй
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Всем Доброго ! Сегодня решил написать отзыв о своем Паджеро. Хотя мой Паджерик у меня недавно, а впечатлений уже масса. Год назад по чистой случайности я приобрел ниссан террано 1993 года выпуска. В основном машина стояла, знаете, вроде машина есть, а душа как то к ней не лежит. Как то пошли мы с женой в магазин там встретил знакомого. Поговорив с ним немного он поинтересовался продал я терранчика или нет. Короче говоря через день я его продал. А вообще я хотел крузака 80. Продал терранчика было немного сбережений и подумав буду копить на крузака. Как то к нам в гости приехал мой друг ( мы с ним вместе служили ) посидев, поболтав о том о сем выясняется, что его друг продает срочно паджерика. Да! У меня в конце 90-х был Паджерик 1986 г.в. в квадратном кузове дизелек 4D55T, механика, так я души в нем не чаял. Мужики! Хотите верте хотите нет но я вообще с ним проблем не знал! Менял только масло и фильтра. Где мы только на нем не лазили! По стечению обстоятельств продавал его болезненно.
  Так вот, переговорив  о Паджерике друган по приезду домой пообещал выслать мне фото этой машины. Когда  друган выслал фотки, честно говоря Паджерик меня не заинтриговал, но возникла мысль-купить его перепродать, тем более, что цена Паджерика была смешной. Конечно меня это насторожило и когда я сам уже разговаривал с продавцом по телефону выяснил, что деньги нужны срочно, а машина практически не эксплуатировалась. На фото машина выглядела красиво. но вот цена смешная. Короче поехали мы с батей в г. Ленск посмотреть на машину воочию, я сразу на всякий случай взял с собой деньги. Приехав  в город созвонился с хозяйном машины. Договорились встретиться на городском рынке. Прождав часа два продавца с машиной не было. Я. конечно начал нервничать, отец тоже начал (поливать масло в огонь) говорить- может передумал? И буквально в этот момент под"езжает этот Паджерик!!! Я же на фото его уже выучил! Сразу подошел к продавцу. переговорив мне предложили сесть за руль и проехать. Я отказавшись сел на пассажирское сиденье. Когда стали выезжать с территории рынка я сразу понял, что это МОЯ МАШИНА!!! Ходовка не стучит, ни что не гремит, в машине тихо, движка прет как угарелая. Потом поехали попробовали на проходимость- пониженная, 4ВД, супер селект, все блокировки. Короче машина танк! В салоне чистота, все приборы работают.
  Когда расчитался и оформили доки нужно же ехать уже домой, а я на автомате никогда не ездил! Знаю что надо перевести рычаг селектора на D и поехал. до дома ехать 200 км.по зимнику, научусь. Туда сюда, поехали домой. Проехав километров 30 смотрю движка начала греться. Ну все думаю правда на дроме писали что 4Д56 греются. Но я же на 4Д55 ездил! И ни че не грелось все было в норме. Короче встал, открыл капот-тосол из радиатора перегнало в расширительный бачек, а из бачка стало выгонять на землю. Долив тосол в радиатор, температура упала, печки начали греть поехали дальше. Проехав еще какое то растояние опять повторилось тоже самое. Ну все, либо головка либо прокладка! Но на малых оборотах все нормально, когда едешь со скоростью 40 км/ч! Кое как приехав домой на следующий день стали разбираться в чем дело. Сняли термостат, поехали попробовать - все четко! 60, 80 км/ч в нагрузку все четко! температура стоит печки греют короче все ровно! Купил новый термостат, на коробке написано Япония поставил. По поселку ездил все нормально, без проблем.
    У меня есть товарищ, работаем вместе, попросил свозить его в г. Ленск хотел посмотреть Крузака 80-ка. Проехав половина пути У Паджерика началось тоже самое! Тампература лезет, печки не греют, тосол из бачка выгоняет. Доехав еле еле до Ленска заехав к другу в гараж сняли термостат, сделав свои дела поехали домой. Домой приехали быстро и без проблем! Паджерик машина ШИК! Продавать естественно перехотел, оставил себе, хотя интересовались соседи-буду продавать или нет. Но проблема остается-при нагрузке греется и печки не дуют!
   Причину нашел чисто случайно! Мужики! Только не смейтесь! НЕ РАБОТАЛА ГИДРОМУФТА!!! Заменив гидромуфту машина ИДЕАЛ!!!!  Хотим летом с женой с"ездить к теще на Украину. Короче вот такая история произошла с покупкой машины!
     На кузове на заднем крыле есть коцка, отслоилась немного краска, на лобовом стекле трещинки от попадания камней. А так машина классная, я очень доволен игрушкой!
    Да! Подскажите пожалуйста! У меня на Паджерике стоит интеркулер, а на капоте заборника для него нет. Так идолжно быть или капот другой? Но в капоте для интеркулера есть отводы для охлаждения. Модель такая или что? Заранее благодарен!!!

Отдых на реке Пеледуй =))))

Это наша река Лена и горы=)))) Красота!!!!!!

Ну чем ПЫЖ не хорошь?)))))))) Просто КРАСАВА!!!! )))))))))))

Всем Доброго)))))!!!

Ну вот и прошло уже почти три месяца как я купил Пыжа!))))))

Что можно сказать за это время эксплуатации!? Мой Пыжик ведет себя как послушный мальчик!!!)))))) (тьфу,тьфу,тьфу). Недавно было заменено масло с фильтром в двигателе. Заменено масло в АКПП. Кстати, прежде чем заменить масло в АКПП позвонил старому хозяину-спросил какое масло залито в коробке. Старый хозяин сказал что залито ДИКСТРОН 3. Посоветовавшийся на отзывах (всем за советы большое спасибо) решил залить все таки ДЕКСТРОН 3....

На момент покупки Паджерика резина изношена на 40%, салон ухожен, на заднем мосту мокрит сальник хвостовика, все резинки,чехлы целые ( поражен сам).

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Самый интересный кузов ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Прям тоску навеял, мне нравится сам недавно имел такой же)))5
Болен МАРКоголизмом!!!

Поздравляю с покупкой! Держи 5!
Мой отзыв: ТагАЗ Тагер 2008

Дружище, за машину 5 - состояние для "93 идеальное, но отзыва,как такового,нет. Добавляй - тем более "впечатлений масса"

Алекс Яшин:
За все время владения я проехал на нем четыре раза! Один раз до г Ленска и обратно ( это 400 км.) за хлебом два раза и жену прокатил. Жалко, дороги такие. Добавлять буду по ходу эксплуатации. А впечатлений много, просто волновался что то упустил.

Хорошее название поселка "ПЕЛЕ" дуй

stt009:
Хорошее название поселка "ПЕЛЕ" дуй
Не смущай. Сам сорок лет живу и от названия офигиваю!

За Падж Пять.

екатеринбург
Нормальный отзыв 5. а на интеркуллер не обязательно " губа " должна быть (вроде она идет на 4м40) ,у меня тоже интеркуллер и капот обычный . Поставь 32 резину - увидешь разницу по проходимости. Поджерик - классная машина!

хороший пыжик!+5
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Павлодар
У двигателей 4д56 воздуховод для интеркулера в капоте через радиаторную решетку,а на 4м40 через "ноздрю" на капоте.двигатель хорош и запчасти и обслуживание.4м40 чаще греються.Береги его их мало осталось на сегоднишний день (целых) паджериков.У самих такой же коротыш уже 5 лет пользуемся ,а радости от этой машины полные штаны до сих пор=)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Эх Ленск Ленск, родина моя! Паджерик хорош. Еще с Якутии осталась привычка передвигаться на джипах)))
Mazda Axela+MMC Pajero

Даа, у меня история наооборот хотел пыжа, а взял 80-ку и тоже араба

григорий б:
У отца крузак коротыш в 70-м кузове предложил посоревноваться по проходимости кто лучше. Поменяю резину посмотрим. Боюсь в грязь ударить.

Cfif1979:
Даа, у меня история наооборот хотел пыжа, а взял 80-ку и тоже араба
У зятя 80-ка попробовал прокатился, баржа, салон какой то тесноват или кажется так после Паджерика. Но пока лучше машины и не надо. Пыжем доволен.

Сообщений: 2019
На счёт того, что 56 греются владел год ни намека на перегрев. Хорошая машина, очень нравился салон просторный, уютный. Конечно 5.

Повезло тебе чувак ))) 5

Сообщений: 2098

КАСПЕР700:
У нас в поселке много Паджериков бегают. На сегодняшний день вместе с моим еще три пригнали. Так вот, в 2008 г хотел купить себе коротыша (почему то они больше меня прикалывают) но у него проблема по сей день не могут запустить движку! Конечно на него уже плюнули давно. В сентябре месяце я интересовался его судьбой, хозяин сказал что стоит уже без лобовухи, без зеркал. Хотел конечно его взять поставить контрактную движку но подвернулся этот. У вас печка включается кнопками или поворотными ручками? Вчера обратил внимание- когда включаю габариты кнопки управления печкоой освещаются плохо.
да с кнопочками.да когда габариты включаешь часы и кнопочки немного тусклеют,ну в принцепи видно))У вас задний мост лсд или с принудительной блокировкой(кнопочкой возле центрального прикуривателя!?

Пардон)))разетки)

Triada4222:
У меня 2 прикуривателя и возле них никаких кнопок нет. Я читал в отзывах о задних мостах и даже не знаю лсд он или нет(деревня ведь!) Че это хоть такое? Я, как таковой еще его на проходимость не пробовал-ЖАЛКО! Да и к автомату привыкнуть надо!

КАСПЕР700:
Лсд это дифиринциал повышенного трения...при проскальзывании одного колеса подключаеться другое...полезно на диагональных вывешивниях ,блокирует на 70% для лучшего результата применяеться со стояночным тормозом,принудительная блокирует на 100% соответственно она лучше...для этих блокировок используют специальное масло в мосты с более высокой вязкостью.попробуй вывеси задние колеса поставь акпп в нейтраль и покрути колесо задние и посмотри на другое еслт другое в ту же сторону крутиться то мост с блокировкой если в обратную то обычный только это не на заведенную машину!!!

екатеринбург
мост лсд или нет можно проверить ****ать зад у машины и покрутить калесо - если калеса крутятся в разные стороны то не лсд или проще застрять и посмотреть два колеса буксует или нет(сзади))))

екатеринбург
во блин - слово з а д р ать сайт звездачками показал

Triada4222:
Спасибо за совет! Обязательно сегодня попробую. Проверю, отпишусь=)

Triada4222:
А че такое супер селект? Как говорят-полностью вся машина блокируется? Все 4-е колеса крутят?

григорий б:
По приезду домой (когда купил) хотел загнать его в снег по самые помидоры, посмотреть как ползает, да че то жалко стало. При покупке старый хозяин погонял его по снегу Впринцепе лезет но хотелось самому попробовать. Была бы механика !! На автомате жалко=)

екатеринбург
а ЧЕГО ЖАЛЕТЬ - машина создана для тебя ,а не ты для машины !))) Взять с сабой лопату и еще друга с лопатой и вперед.))))) На Д не буксуй - коробку спалишь,на 1 и можно долго буксовать))))

григорий б:
Ну раз так, тогда попробуем =) А на автомате буксировать можно? У меня камаз (сайгак) иот он уже проверен и на сугробы и на грязь ! Я всегда ездил только на механике, а автомат по моему нежная коробка ( кажется так)

КАСПЕР700:
Нет на супер селект не крутяться 4 колеса да и в принцепе не на одной машине в стоке если вы сами в задний и передний мост не поставите блокировки!супер селек одна из многофункциональных полных приводов...здесь можно ездить как на заднем приводе в любое время года и на любом покрытии так и на полном приводе в режиме 4h что нельзя на раздатке парт-тайм так как у супер селекта в режиме 4h крутящий момент между осями разпредиляеться 33-67 ,а на парт -тайме в этом режиме 50-50 есть еще одна сестема полного привода фул-тайм там круглый год полный привод с распределением момента 40-60.следующий режим у супер селекта 4HL вот тут как раз и блокируеться у нас момент строго 50-50 ну ,а последующий режим понижающий ряд с таким же распредилением момента,у парт-тайм последующий такой же режим у фул-тайм все тоже самое только в обычном режиме всегда полный привод.Извеняюсь может что то не понятно написал но вывод таков на супер селекте вы можете ездить где хотите включая полный привод на парт-тайме на полном приводе нельзя ездить по твердому покрытию по освальту и т.д. ну а на фул тайме само сабой всегда 4wd на топливе не поэкономишь.с блокировкой межколесной о которой мы выше говорили будет крутиться 3 колеса без нее 2 по одному на каждой оси.

КАСПЕР700:
На автомате есть специально 2 режима для*****а ))))первый L это первая передача и есть 2 это первая,вторая чтобы не ломать автомат и не подгорали фрикционы в нем!

Triada4222:
Ну все ясно тогда . Короче подвесил задницу на машине, покрутил заднее правое колесо левое крутится в ту же сторону. Значит ЛСД?

Triada4222:
Извиняюсь конечно :) НО я вас еще вопросами не достал? :) посоветовали мне что б коробка автомат дольше ходила трогаться надо на 2 а когда скорость примерно 30-40 переводишь уже на Д

КАСПЕР700:
))) Ставь на D и трогайся, не сулшай таких умников.
Mazda Axela+MMC Pajero

MIH82:
))) Ставь на D и трогайся, не сулшай таких умников.
Ну все ясно! Спасибо за совет)

КАСПЕР700:
да лсд)))а ваш советчик забыл сказать сначало на L потом на ходу на 2 и уже потом на D =))))хаха нет конечно на D и поехали ,а те два режима которые выше описанны это для внедорожных покатушек коробку не насиловать и не ломать)))

Triada4222:
Спасибо мужики Вам большое за советы и консультации !!! =))

У самого в кузове терминатора, но в этом мне больше нравиться)))

vladimir-5700:
У самого в кузове терминатора, но в этом мне больше нравиться)))
Ну и возьми такой! =))) Взял недавно и не жалею, даже гордость есть что с Паджеристами общаюсь =)))

ВАРТОВСК
L-это 1-я передача и автомат выше не включит.
2- это две передачи. автомат тронется с 1-й и переключится на 2-ю и выше не включит.
D- c вкл. овердрайв это 3 передачи , обычно для населённого пункта. выше 3-й не включит.
D- С выкл. овердрайв это 4 передачи,для трассы.

4D 56 хороший двиг. владел 5 лет Митсубиси-Делика,заливал д/т начиная от заправки заканчивая тракторами , 1-ое очень редко, и никаких проблем .
Были 2 случая, и то человеческие факторы. 1. сломал бугеля ,перескочил ремень при заводке машины в -35 с буксира ,долго таскали пока не сломали.
2. перегрел двиг. в декабре , радиатор был закрыт , а на улице темп. поднялась до -5. Начал на холодную троить .

ajra:
L-это 1-я передача и автомат выше не включит.
D- С выкл. овердрайв это 4 передачи,для трассы.
Спасибо за консультацию! )) Овердрайв это, что по русски- делитель? У меня был пыжик 3-х дверный в квадратном кузове- движка 4D55т я с ним вообще ни каких проблем не знал! Посмотрим как покажет себя 4D56т. Посоветовали поставить контрактный 4М40 но по моему 56-й простой и неприхотливый.

КАСПЕР700:
канечно он на много дешевле и не прихотливее чем 4м40,если конечно 4д56 не убитый.На 4м40 все в электронике + коробка автомат тоже электронная там постоянно летят какие то датчике.Короче говоря если вы не гонщик то 4д56 хороший двигатель=)ИМХО!

Triada4222:
Гонки у меня уже в прошлом )) По городу езжу 40-50, а где то и 60 бывает. В соседний поселок, который 30 км от нас, еду примерно 70-80-90 км. Некоторые пишут что56-й не резвый двигун- по моему это ерунда. Когда ехал в соседний поселок в подъем при скорости 80 обошел (конечно поднапрягся) сурфа с КЗ-товским двигуном. Я считаю что неплохо для 56-го! Когда завожу утром холодный двигатель 2-й цилиндр работает то нет пока не прогреешь, а если на 1.500 об. то работают все. Когда движка прогрета вообще никаких проблем работает ровно. Че за ерунда?

А ты че Михалыч, Пыжа купил, а к нам сюда не вылаживаешь?=))) Как то не по нашему! ))) Давай,давай жду!!! Покажи !!! ))) Выноси свою тачку на обсуждение !

Ну вот у меня на пыже 3.5 245 кобыл, к другу сажусь в 4м40 чувствую что так же едет, но может только после 140км.ч 4м40 уже не едет, так я сделал отметку откуда разогнал свой 3.5 после на 2.8, так там где на своем я разгонял 100км.ч. на 4м40 95, и то на 3.5 ехал в режиме тептроник...так что дизеля нормальная вещь, а то некоторые говорят типо не валят, у меня делика 4м40 была, она еще как валила))) Но 4д56 не пробывал)))

vladimir-5700:
Проехал я пассажиром на Делике с движкой 4М40 потом сравнил со своим (хвастать и хвалиться не буду) но разницы не заметил. Ставлю на D и педаль в пол на 4WD с пробуксовкой !( просто попробовал ) и дизель ведь!!! и прет!!! Я только за дизель ! )))

У меня бензин с пробуксовкой на 4 вд не идет, но на задке буксует, что аж полосы оставляет)))

vladimir-5700:
Я то с пробуксовкой по снегу! )))) А бензин по моему все равно по резвей чем дизель. потому что у меня был спринтер после него купил пыжа квадратного с 55-м на газ жму а он тупит. Потом сказали что дизеля такие и есть обороты взял потом прет как танк )))

пгт. Пеледуй
как комментарий сочиню, сразу выложу,а сейчас поехал амор задний менять,заодно проверю мост,покручу,а здесь действительно много толкового и полезного, спасибо участникам!ДА! к слову, я своего ПЖ через ДРОМ обнаружил
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1997

КАСПЕР700:
Ну водитель KZ видимо просто так ехал. KZ на много динамичней 56.
p.s пыж с 56 был.

monti-77:
Давай давай!!!!

Поспелиха
КАСПЕР700:
Не стесняйся АКПП при езде по бездорожью, идёт не хуже механики просто нужно навык. У меня пыж с 4м40 , сначала тоже боялся глубоко лезть , но однажды пришлось попробовать -получилось. Машинка классная она у меня уже 4 года.

Юрий 106:
Полностью с тобой согласен! =)) Я ездил только на механике, на автомате первая машина. Вроде бы привыкаю ))). а в снег глубоко пока все равно боюсь лезть. А на автомате можно буксировать? Ни че коробке не будет? А Пыж классная тачка, я доволен. Пригнал на продажу, покатался-передумал!)))

Поспелиха
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от владения Паджеро-2. Приобрёл я его 4 года назад. Из всех вариантов выбрал именно его , потому что , во-первых приемлемая цена, а во-вторых всегда мечтал иметь внедорожник. Долго рассказывать не буду . Проехал я на нём 115000 км. За это время сделал: Заменил ГБЦ , до меня её уже меняли, но и я прошляпил-лопнул ремень компрессора кондюка сбросил ремень с помпы, есественно перегрев и трещина в головке. Поставил китайскую-проблем нет. Когда снял голову обнаружил трещину в 1-поршне пришлось гильзовать венсь блок и менять поршневую. По ходовке проблем нет все пыльники заменил. Остальное всё впорядке. Машиной очень доволен. По каким дорогам только не ездил и бездорожьям тоже, ни разу он меня не поводил. Кстати по песку на автомате идёт лучше чем на механике, и на трассе чувствует себя прекрасно. Ни сколько не жалею , что имею такую машину и поздравляю тех у кого такая есть.

Юрий 106:
Классный Пыж !!! ))))

владивосток
у меня пыжик на коробе с 56 дв вваливает так что кэзэты остаются сами знаете где.

maxsimum:
Да кз драва, сам ездил на кз и на 4м40, хайс с двиглом кз вообще тупая машина...

vladimir-5700:
Просто у тебя двигатель уставший был.

Коротыш?

Коротыш?
коротыш.

SANYA 28:
Просто у тебя двигатель уставший был.
Да как сказать, от Владивостока до Ялты довез, кз мотор, обратно приехал и трещина в гильзе...поставил контр мотор, на делике туда обратно и нет проблем, 5 лет проездил...

Сообщений: 2019
Ну не знаю у знакомого KZ 400тыс. отходил, потом стал "жрать" масло, поставил контрактный и дальше ездит.

[quote=maxsimum]коротыш.[/quot e]
Ну может быть, спорить не буду.

SANYA 28:
Ну значит кому как повезет...

vladimir-5700:
Ну значит кому как повезет...
Cогласен.

vladimir-5700:
У меня родственник продает хайса с КЗтовским двиглом. Когда купил нахваливал тачку и удар ставил на КЗтовский двигун. Покатался полгода, продать не может. Ему подвернулась делика с движкой 4м40.

SANYA 28:
А чем КЗ лучше 56? Хвалиться не буду , но у 56 все на глазах, подлезешь куда надо,не прохотливый и очень простой!))) Сосед купил сурфа с КЗтовским двигуном, посмотрел- там ведь вообще труба!!!((( хрен куда подлезешь, даже фильтр с ходу хрен заменишь!!! Намудрено конечно очень, а по езде ни чем не отличается!!!

КАСПЕР700:
Это точно, а когда делика у меня была, что бы поменять аккамуляторы надо было интеркуллер откручивать и отодвигать)))

vladimir-5700:
У меня тоже интеркулер стоит нетуды и не сюды. Посоветовали его снять но если японец его поставил, значит так надо!? )))

КАСПЕР700:
даже не думай снимать.это охлаждение турбины.тоже самое радиатор снять.

КАСПЕР700:
У каждого свой путь и "религия"=)...

maxsimum:
даже не думай снимать.это охлаждение турбины.тоже самое радиатор снять.
Интересно ведь! На КЗ-тах, LT-ных, на крузаках интеркулера не ставят, а на 56-х и на 40-х стоят!!!

[quote=SANYA 28]У каждого свой путь и "религия"=)...[/quot e]
Полностью с тобой согласен!=))) А на КЗ гильзы из блока выбить можно или как на жигулях?

КАСПЕР700:
честно говаря не знаю=)... думаю нет.

SANYA 28:
честно говаря не знаю=)... думаю нет.
Я бы не стал проще контрактный блок купить ИМХО

КАСПЕР700:
На КЗ тоже ставят интеркулер +10 лошадок.

SANYA 28:
На КЗ тоже ставят интеркулер +10 лошадок.
Ну это уже на забубеных КЗ-тах наверное!!! У соседа 93 года рождения СУРФ интеркулера нет.

Я бы не стал проще контрактный блок купить ИМХО
По моему самый живучий и надежный дизель это ТD27Т от террано. Ни ремней ни цепей одни шестеренки! Вот только жрет ***** саляру как бык помои.

КАСПЕР700:
Интеркулер ставился только на 185 сурфы, думаю это была опция.

КАСПЕР700:
Самый надежный TD27 без турбины вот тот да, вечный.

SANYA 28:
Самый надежный TD27 без турбины вот тот да, вечный.
Вот его бы поставить на пыжа, было бы вообще вещь!!! У меня террано был 93 г. кузов гнить начал, а двигуну хоть бы че. По городу ездил, вроде бы по топливу нормально, как только пошел по трассе стрелка на глазах падать начинает. КЗ тоже наверное прокормить трудно.

КАСПЕР700:
До 2000 оборотов 12-13. до 3000 15-16 литров. больше 3 тыс. даже и не знаю редко так газую, он и до трех по городу не плохо тянет.

SANYA 28:
Я самое большое 2.700 давал, больше не советуют. А так 1.800-2.500 постоянные рабочие обороты. У тебя кенгурин стоит?

КАСПЕР700:
до 3000 можно смело и то это если с места газовать это на трассе большое время нельзя держать высокие обороты ,бывают моменты нужно быстро выскачить,газу как дашь обороты до 4000 ,а толку ноль пока не отпустишь)))))

Triada4222:
Хотел у вас спросить=))) на 56 Шкив который стоит на коленчатом валу он что на резине? Че то подсвистывать стало пока холодный((( Помпа и генератор думал посмотрел-все нормально. потом сказали что это шкивок он на резинке. Проверили так-выставили распредвал и топливный насос по меткам, а метка на шкивке не совпадает. Знакомый механ сказал что шкивок сидит на резинке. На оборотах свиста нет на холостых подсвистывает.
Triada422 2:

нет , он железный))

нет , он железный))
Нет, вы не поняли- ступица шкивка которая садится на коленчатый вал- это понятно что он железный. А между ступицей и самим шкивком (по котором ремни бегают) какая то резинка стоит. Когда шкив снимали с тыльной стороны ее видать. Вот этот шкив из за резинки на ступице провернуло и метки не совпадают. у вас такое было?

Triada4222:
У меня на КЗ при 100 км.ч 2000 оборотов крейсерская 140 по оборотам 2600-2700.

Нет нету. Нажми на мой ник и посмотри фотку=)
А я лазил на отзывы сурфов хотел посмотреть на твоего коня но не нашел. =((( Подскажи, будь добр- вчера попридуривались малость я на своем а товарищ на сурфе ( он у него недавно) решили попробовать у кого на масте с включеным 4вд шлифует, так вот сначала я попробовал, а потом он. Начал шлифовать а передок не включается. И пониженную и повышенную включали-бесполезно! Он кнопку которая включает 4вд чуть с рычага не выдрал! Давай мы с ним звонить старому хозяйну-че за беда? Хозяин сказал что все нормально было и посоветовал покрутить рулем. И руль крутили и взад и в перед ездили толку нет. Потом я полез посмотреть на раздатку и увидел что кардан на передок крутится, а мост не ведет и табло на торпеде 4ВД не горит. Полезли мы посмотреть передний мост и увидели какую то преблуду на нем. К этой ерунде подходит 4-е проводка и 2 шланчика, ЧЕ это такое? Из-за нее может быть? А то он бедный сегодня весь день с ним сн******ся, а включить до сих пор не может, чуть ли не плачет уже!))) Посмотрели у меня на пыже но у меня на пыже такой преблуды нет, ткнул рычаг и все, а у него кнопка.

Нет нету. Нажми на мой ник и посмотри фотку=)
))))) Слушай, Клевая тачила!!!!))))) А у приятеля старей. Как на нем посадка? Так же как на стареньких? А то я к приятелю в сурф сажусь да и у меня террано когда был, колени к ушам прижимаются. Сидеть не удобно. А так сурфы и терранчики(21 кузове) кузовами мне больше нравятся. Они какие то приземистые-джипы. Был у меня пыж 3-х дверный еще с 55-м двигуном вот это тачка была! Где я на нем только не лазил! На механике! Ну и сейчас этот пыж подвернулся-красава! Я доволен!

SANYA 28:
Интеркулер ставился только на 185 сурфы, думаю это была опция.
Да, у меня 185 СУРФ был, интеркулер и ноздря в капотине под него! Хороший двигатель KZ!

Triada4222:
Попробовал я сегодня на своем-точно так же. Газу ввалил ему идет на первой и не переключается. Только газ немножко сбросил сразу скоростя переключаться стали))))).

monti-77:
Ты че Михалыч-проснулся что ли? Где был то?))))) У тебя по моему сурф не такой был, у Сани28 новей!

КАСПЕР700:
Да времени все не было появиться. Нет нет... у меня как раз такой был, только черный и 98 года!

КАСПЕР700:
По посадке, у меня рост 193 (дал бог мля...=)) лично мне удобно. От 130 несильно отличается. Просто я раньше занимался картингом вот и привык сидеть лежа=) так, что мне удобно.

КАСПЕР700:
Туговат 56 на разгоне так как создовался для говен по этому и мост ЛСД с ним шёл во всех комплектациях.

SANYA 28:
Подскажи что с передним мостом? У тебя такой мост или нет?

Сообщений: 2019
Да у меня как и у тебя не мост, а редуктор на привдах.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро