Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Пеледуй
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Всем Доброго ! Сегодня решил написать отзыв о своем Паджеро. Хотя мой Паджерик у меня недавно, а впечатлений уже масса. Год назад по чистой случайности я приобрел ниссан террано 1993 года выпуска. В основном машина стояла, знаете, вроде машина есть, а душа как то к ней не лежит. Как то пошли мы с женой в магазин там встретил знакомого. Поговорив с ним немного он поинтересовался продал я терранчика или нет. Короче говоря через день я его продал. А вообще я хотел крузака 80. Продал терранчика было немного сбережений и подумав буду копить на крузака. Как то к нам в гости приехал мой друг ( мы с ним вместе служили ) посидев, поболтав о том о сем выясняется, что его друг продает срочно паджерика. Да! У меня в конце 90-х был Паджерик 1986 г.в. в квадратном кузове дизелек 4D55T, механика, так я души в нем не чаял. Мужики! Хотите верте хотите нет но я вообще с ним проблем не знал! Менял только масло и фильтра. Где мы только на нем не лазили! По стечению обстоятельств продавал его болезненно.
  Так вот, переговорив  о Паджерике друган по приезду домой пообещал выслать мне фото этой машины. Когда  друган выслал фотки, честно говоря Паджерик меня не заинтриговал, но возникла мысль-купить его перепродать, тем более, что цена Паджерика была смешной. Конечно меня это насторожило и когда я сам уже разговаривал с продавцом по телефону выяснил, что деньги нужны срочно, а машина практически не эксплуатировалась. На фото машина выглядела красиво. но вот цена смешная. Короче поехали мы с батей в г. Ленск посмотреть на машину воочию, я сразу на всякий случай взял с собой деньги. Приехав  в город созвонился с хозяйном машины. Договорились встретиться на городском рынке. Прождав часа два продавца с машиной не было. Я. конечно начал нервничать, отец тоже начал (поливать масло в огонь) говорить- может передумал? И буквально в этот момент под"езжает этот Паджерик!!! Я же на фото его уже выучил! Сразу подошел к продавцу. переговорив мне предложили сесть за руль и проехать. Я отказавшись сел на пассажирское сиденье. Когда стали выезжать с территории рынка я сразу понял, что это МОЯ МАШИНА!!! Ходовка не стучит, ни что не гремит, в машине тихо, движка прет как угарелая. Потом поехали попробовали на проходимость- пониженная, 4ВД, супер селект, все блокировки. Короче машина танк! В салоне чистота, все приборы работают.
  Когда расчитался и оформили доки нужно же ехать уже домой, а я на автомате никогда не ездил! Знаю что надо перевести рычаг селектора на D и поехал. до дома ехать 200 км.по зимнику, научусь. Туда сюда, поехали домой. Проехав километров 30 смотрю движка начала греться. Ну все думаю правда на дроме писали что 4Д56 греются. Но я же на 4Д55 ездил! И ни че не грелось все было в норме. Короче встал, открыл капот-тосол из радиатора перегнало в расширительный бачек, а из бачка стало выгонять на землю. Долив тосол в радиатор, температура упала, печки начали греть поехали дальше. Проехав еще какое то растояние опять повторилось тоже самое. Ну все, либо головка либо прокладка! Но на малых оборотах все нормально, когда едешь со скоростью 40 км/ч! Кое как приехав домой на следующий день стали разбираться в чем дело. Сняли термостат, поехали попробовать - все четко! 60, 80 км/ч в нагрузку все четко! температура стоит печки греют короче все ровно! Купил новый термостат, на коробке написано Япония поставил. По поселку ездил все нормально, без проблем.
    У меня есть товарищ, работаем вместе, попросил свозить его в г. Ленск хотел посмотреть Крузака 80-ка. Проехав половина пути У Паджерика началось тоже самое! Тампература лезет, печки не греют, тосол из бачка выгоняет. Доехав еле еле до Ленска заехав к другу в гараж сняли термостат, сделав свои дела поехали домой. Домой приехали быстро и без проблем! Паджерик машина ШИК! Продавать естественно перехотел, оставил себе, хотя интересовались соседи-буду продавать или нет. Но проблема остается-при нагрузке греется и печки не дуют!
   Причину нашел чисто случайно! Мужики! Только не смейтесь! НЕ РАБОТАЛА ГИДРОМУФТА!!! Заменив гидромуфту машина ИДЕАЛ!!!!  Хотим летом с женой с"ездить к теще на Украину. Короче вот такая история произошла с покупкой машины!
     На кузове на заднем крыле есть коцка, отслоилась немного краска, на лобовом стекле трещинки от попадания камней. А так машина классная, я очень доволен игрушкой!
    Да! Подскажите пожалуйста! У меня на Паджерике стоит интеркулер, а на капоте заборника для него нет. Так идолжно быть или капот другой? Но в капоте для интеркулера есть отводы для охлаждения. Модель такая или что? Заранее благодарен!!!

На момент покупки Паджерика резина изношена на 40%, салон ухожен, на заднем мосту мокрит сальник хвостовика, все резинки,чехлы целые ( поражен сам).

Всем Доброго)))))!!!

Ну вот и прошло уже почти три месяца как я купил Пыжа!))))))

Что можно сказать за это время эксплуатации!? Мой Пыжик ведет себя как послушный мальчик!!!)))))) (тьфу,тьфу,тьфу). Недавно было заменено масло с фильтром в двигателе. Заменено масло в АКПП. Кстати, прежде чем заменить масло в АКПП позвонил старому хозяину-спросил какое масло залито в коробке. Старый хозяин сказал что залито ДИКСТРОН 3. Посоветовавшийся на отзывах (всем за советы большое спасибо) решил залить все таки ДЕКСТРОН 3....

Ну чем ПЫЖ не хорошь?)))))))) Просто КРАСАВА!!!! )))))))))))

Это наша река Лена и горы=)))) Красота!!!!!!

Отдых на реке Пеледуй =))))

SANYA 28:
Ты про ту трубу которую через задние арки видно? так туда же тоже вода попадает?!
Я думаю все под капот вывести и фильтр тонкой очистки на них... и можно будет ездить по воде, а то я каждой нормальной лужи боюсь=))).
***** я не помыл все некогда... огороды это ... (промолчу).

Сообщений: 2019
[quote=КАСПЕР700]Эта труба как бы дугой загнута, вот в нее шланчик и входит, но она все равно выше моста находится. Я не парюсь на счет этого.=))))))))))))))))))[/quo te]
Да в принципе нормально. Но я все же под капот все тянуть буду.

SANYA 28:
Да в принципе нормально. Но я все же под капот все тянуть буду.
А че, сильно глубокие лужи любишь!!!??? =))))))))

КАСПЕР700:
А че, сильно глубокие лужи любишь!!!??? =))))))))
Да нет, просто бывает куда нибудь едем у друзей у одного прадик 70 коротыш на 33 колесах у другого сурф как у меня только с лифтом в дюймов 6 и тоже на 33 по*****ам я всегда за ними еду с заде. Так вот как то ездили, заезжали по одной дороге, а выезжали по темну и уже по другой дороге, ну и протока от речки они прошли легко, а мне вода аж на лобовое пошла, пришлось менять масла в мосту, раздатке, автомате и переднем редукторе так как вода попала, а сумма то не маленькая на такие замены нужна, вот и решил вывести сапуны под капот. Хочу тоже лифтануться и 33 тапки поставить=))) но пока это только мечты=)))))

Павлодар
Здарова всем.как дела то у вас?поменяли все 4 форсунки на новые....но результата нуль..так же на горячию пыхтит и не едит....что делать и что осталось проверить походу тнвд(((
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Triada4222:
Дела, хорошо. ТНВД конечно надо проверить, так как самый главный элемент топливной системы. Думаю это последнее, что осталось непроверенным.

Triada4222:
Здорова,здорова!!!!!!!=))))))) ) Только о тебе сегодня вспоминал!!! Че, говоришь, проблема осталась!!!??? А на горячую у тебя как заводится- хорошо или плохо? Если плохо то меняй плунжер. Не теряйся!=)))))) По моему мне тоже ТНВД проверить надо бы. После ночи на холодную заведешь Пыж синеньким дымком поддымливать начал=(((( Чуть нагрелся дымка нет.

SANYA 28:
Ты, друг мой, просвети колхозника, как понять 33, что это надо мерить!!!!!! Дорогое это удовольствие??? Какая цена???

КАСПЕР700:
Здорова,здоро ва!!!!!!!=)))))))) Только о тебе сегодня вспоминал!!! Че, говоришь, проблема осталась!!!??? А на горячую у тебя как заводится- хорошо или плохо? Если плохо то меняй плунжер. Не теряйся!=)))))) По моему мне тоже ТНВД проверить надо бы. После ночи на холодную заведешь Пыж синеньким дымком поддымливать начал=(((( Чуть нагрелся дымка нет.
заводиться и на горячию и на холодную хорошо.вот думаю завтра съездить к дизилисту да не мучиться самим.нет у нас завелся, пукнул немного и все...а если газульку давить то дымит...но не синиго не сизого дыма невидно))мне все таки кажеться датчик какой то...ведь это только на горячию так((

КАСПЕР700:
Это размер колес у нас с табой почти 31 резя у триады к примеру 30. Вот сурф моего друга https://belogorsk.drom.ru/toyot... 33 резя и лифт примерно 12 см.

КАСПЕР700:
Цена резины примерно 35 тысяч это без диков, мене к примеру надо будет еще и диски другие брать под такую резину, у меня ширина диска для нее маленькая 7 дюймов, тебе не надо у тебя ширина 8 дюймов.

Triada4222:
Вот у отца на крузаке 70 все нормально едет тянет все нормально, но стоит ему в тапок сразу чернота поперла. Турбину поменяли и все.

Triada4222:
Если датчик, то какой? 56 очент простой мотор и датчиков там не так уж и много.
КАСПЕР700:
Здорова ,здорова!!!!!!!=)))))))) Только о тебе сегодня вспоминал!!! Че, говоришь, проблема осталась!!!??? А на горячую у тебя как заводится- хорошо или плохо? Если плохо то меняй плунжер. Не теряйся!=)))))) По моему мне тоже ТНВД проверить надо бы. После ночи на холодную заведешь Пыж синеньким дымком поддымливать начал=(((( Чуть нагрелся дымка нет.

SANYA 28:
Если датчик, то какой? 56 очент простой мотор и датчиков там не так уж и много.Мне тут на форуме евгенДВ поджеровод говарил, что нормально если после запуска на холодную 56 поддымливает секунд 5-10 у него пыж с 56 уже очень долго.
А чей это сурфак? Не твой случайно?=))))))) Слушай Саня, а как на этот форум выйти. Триада м******лку скидывал на счет коробки когда она у меня не работала, хотел вопрос там задать, но надобыло зарегистрироваться. Регистрируюсь, а там пароль не проходит. Какие только пароли не придумывал- бесполезно, так зарегистрироваться и не смог.=(((

КАСПЕР700:
Так это форум на дроме=)) ссылка https://forums.drom.ru/mitsubis... вот. В низу прокрути страницу до конца и слева в углу увидишь кнопку (+новая тема) пишеш название и вопрос. Только вначале посмотри, а то вдруг кто то уже такой вопрос задавал, а то модоры ругаться будут.

SANYA 28:
=))))))) Ты не ответил!!!!!=))))))) Сурф твой на фото или нет!!!!!?????? =))))))))

КАСПЕР700:
Да нет, я же написал друга моего.=))))))))

SANYA 28:
Да нет, я же написал друга моего.=))))))))
У меня вобще стоковый, каким сошел с конвеера таким и остаятся до сих пор=))))

SANYA 28:
У меня вобще стоковый, каким сошел с конвеера таким и остаятся до сих пор=))))
Ну тогда ясно все!!!=))))

Павлодар
от больших катков расход будет соответственный....а от не стандартного вылета дисков ходовку менять придеться чаще (резинки,салентблоки)для меня лично хватает стока.стояла у меня резина 31\10,5R15 (265\75R15) поменял на 29\9,5R15 (265\70R15) разход на 1,5 2 литра упал.если проще выражаться если ездиешь в городе на дачу по грибы и на речку то можно не ставить здоровые катки...паджеро и так проедить куда большинство не сможет=))

Triada4222:
от больших катков расход будет соответственный....а от не стандартного вылета дисков ходовку менять придеться чаще (резинки,салентблоки)для меня лично хватает стока.стояла у меня резина 3110,5R15 (26575R15) поменял на 299,5R15 (26570R15) разход на 1,5 2 литра упал.если проще выражаться если ездиешь в городе на дачу по грибы и на речку то можно не ставить здоровые катки...паджеро и так проедить куда большинство не сможет=))
Про то, что будет сыпаться ходовка не согласен. Если делать лифт с умом нечего сыпаться не будет. А расход, ну вырастет на 2-3 литра нечего, как нибудь переживу=))))
Вон у Лехи стоят 16 в замен родных 15, и ничего ездит человек...

SANYA 28:
Вон у Лехи стоят 16 в замен родных 15, и ничего ездит человек...

КАСПЕР700:
Здорова мужики!!!=))))) Всех с праздником!!!!=))))))) А ты откуда узнал что у меня на 16?=))) (наверное глупый вопрос)=))) Кстати хотел поговорить на счет резины! Вот у меня резина стоит 265/70R16. Сосед который на сурфе тоже хочет резину как у меня поставить.Кстати, попробую сегодня фото выложить своего Пыжа с отцовским крузаком (со вторым) он у него залифтован в 60-м кузове. Ждите!!!!!!=)))))) Потом оцените!=))))) Вот посмотри Саня, ты так же хочешь?
У тебя диски от крузера 80-ки.
У друга встанут такие как утебя.
Не знаю выкладывай, а там видно будет=))))))).

SANYA 28:
У тебя диски от крузера 80-ки.
У друга встанут такие как утебя.
Не знаю выкладывай, а там видно будет=))))))).
Короче смотри и обрати внимание на резину, у него 33?=))))

Сообщений: 2019
Да вроде бы 33 по фоткам сложно сказать.
А что на 3 фотке аморт об рессору трется??

Сообщений: 2019
Во у тебя оценка поднялась=))))) а то ставиш эти 5 а она не поднималась=))))))))))))

Вот еще.

Сообщений: 2019
Да 33. Ты себе не пробовал эти колеса примерять?=))

SANYA 28:
Да 33. Ты себе не пробовал эти колеса примерять?=))
Может тебе фото моего кота скинуть!!!???=))))))))))))))

Павлодар
на паджеро 2.5,3.0 без проблем влазиют 32 колеса на 2.8,3.5 33 котки без переделак и т.д. на 2.8-3.5 падериках крепление двигателя установленно выше соответственно они выше двух других паджериков с другими двигами

Сообщений: 2019
[quote=КАСПЕР700]Разговаривали на эту тему, но по моему беспонтово смотреться будет, де они в арки не пролезут или не войдут. У него под дисками проставки стоят, а когда по ухабам едет у него резина об амор задевает (как на фото, он с рыбалки приехал). Зато ни че не боится, лазит где хочет, у него 2-е лебедки стоит спереди и сзади.
А вот мой первый Пыжик (правда фото неважное) и вот мой кормилец!!!!=))))))))))))) Сейчас еще неделю отработаю и надо его промазать,вымыть, покрасить и так далее. Может тебе фото моего кота скинуть!!!???=))))))))))))))[/ quote]
Да попробовал бы примерить вдруг пойдут... а если задевает то надо либо диски с большим выносом либо проставки пошире. Камаз ТРУДЯГА. Я тут сей час смотрел по авто плюсу как к вам в якутию экспедиция ездила в поселок или что-то типа этого КАРАУЛ называется, ездила на патрулях новых, так вот они и не доехали на зимнике вблизи этого Караула в 80 км. от него их замело снегом и за ними гтска приезжала утащила их обратно, паровозиком=))))))

Triada4222:
У них уже с завода идет лифт кузова 2 дюйма.

Сделал пыжа то?

SANYA 28:
По зимнику даже ты можешь к нам приехать, это все вранье ( если ты имеешь ввиду Пеледуй). Зимник отличный, хоть боком катись!!! Вот раньше был -вот это да!!!!!!!!=)))))))

КАСПЕР700:
Да нет они там и ехали зимники отличные были а вот последние 80 км там нефть добываю и дорога между вышками и по ней только уралы ходят и гтска а в те дни были сильные ветры и мело очень сильно и дорогу замело местами снег с метр был нефтяникам МЧС запретил ездить а эти поперлись. Кстати проехали всего 7 километров.=)))))

SANYA 28:
Сори про запятые забыл=)))))

SANYA 28:
Сори про запятые забыл=)))))
Не обращай внимания!!!=)))))) Ты давай свои фото выложи!!!!=)))))))

Сделал пыжа то?
съездили к одному спецу он говорит 4 варианта такой проблемы 1.воздухан (у нас новый)2.форсунки (у нас новые) 3.рание или поздние зажигание (мы туда не лазили-значит там все гуд) 4.плунжера в тнвд ....походу они завтра съездием еще к одному..если скажет что они то придеться минять...пускай он снимает и ставить тнвд..иначе мы там надизилим =))))

Triada4222:
Да самое главное 56 простой до нельзя. Там же ни электроники ни че такого нет! Я сегодня у своего капот открыл стою и смотрю на него. Фоздушный фильтр проверил да так по мелочам. Че у тебя там за беда!!!??? Но че то ему все равно мешает! Сразу плунжер тоже навернуться не может!!! Наши спецы говорят что турбина. У отца было такое на LT-м двигле, турбину поменяли и все.

Орск
Как сильно и в каком месте ?

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

SANYA 28:
В каком месте???!!! Че сильно бежит? Он у тебя пластмассовый? Попробуй герметик радиаторный.

Сообщений: 2019
[quote=Vitalic405][quote=SANYA 28]Мужики у меня радиатор потек ****************************** *********, что сейчас делать не знаю=((((([/quot
Как сильно и в каком месте ?[/quote]
Потек с низу рядом с патрубком, там где "соты" соединяются с ванночкой.

Нет не пластмассовый.

Сообщений: 2019
Скорее всего что-то с прокладкой...

SANYA 28:
Скорее всего что-то с прокладкой...
а причём тут прокладка?
Во-во попробуй герметик.

КАСПЕР700:
Герметик- а ты им пробовал заделывать или знакомые?

Vitalic405:
а причём тут прокладка?Во-во попробуй герметик.

КАСПЕР700:
турбина тут не приче..даже если она не дует..просто будет не хватать мощьности но дымить не будет,а у меня дымит и тупит..подхват турбины чувствуеться и слышно...незнаю незнаю будем искать дальше=))а как вы фары поставите как у меня (круглые) у вас пластмасовые корпуса под круглую фару есть?да даже если и иесть вы все равно не поставите т.к. там больше дырка под телевизор чем на фаре круглой...а вот задние светодиодные дааа классные тоже хочу такие-))

Как это при чем, между сотами и ванночкой прокладка, может она прохудилась...
если вы уверены что это дырочка в самом радиаторе..то надо менять ..герметика на долго не хватит да и не известно где то далеко от дома опять начнет лить и все ппц приехали=))

Как это при чем, между сотами и ванночкой прокладка, может она прохудилась...
Первый раз слышу про прокладку между сотами и ванночкой???

Triada4222:
Согласен герметик это крайний случай. А так снимать чистить может можно пропаять.

Triada4222:
Как это не будет дымить, дымить будет еще как... без воздуха машина всегда дымит. Мне кажется это клапан вестгейта. Если по началу тупит и дымит может он не открывается как положено и турбина не дует, а после определенного количества оборотов он открывается и турбина начинает дуть и все становится на свои места и тяга и не дымит.

Triada4222:
Полностью согласен. Прокладка там есть, сейчас картинку скину, но поменять ее на мой взгляд не реально, потому, что потом загнуть эти все зубцы и хорошо прижать ванночку, я себе даже приблизительно не представляю как это сделать.

Интересно давай фоты!!

SANYA 28:
до 2000т.оборотов машина вообще не едит после начинает и дымит...а что это за клапан такой?

SANYA 28:
А то вдруг придётся столкнуться.

Вот под номером 16462.

SANYA 28:
Про герметик. На камазе до сих пор держит! У нас ведь как- что временно то вечно!=))) Приезжай к нам есть твой радиатор=))))), а если серьезно и если у тебя на радиаторе ванночку зубчики держат, то скорей всего ванночка пластмассовая=(((. У меня радиатор новый стоит, там зубчиков нет,пропайка. Попробуй снять его, визуальный осмотр покажет че к чему!

Сообщений: 2019
Видишь Леха это с ноутбука такая хрень с фотками.=))))
Сейчас фотки своего выкину парочку для затравочки=)))

КАСПЕР700:
Может быть ванночка и пластмассовая я что-то не обратил внимание. Сниму так и так просто сегодня на ночь делать не стал, завтра пойду сниму, а там видно будет.
p.s Мой нынешний сурф и бывший пыжик.

Сообщений: 2019
Кстати новый радиатор стоит: оригинал 30 касарей, не оригинал 5500 руб. Почему такая ******* разница не понимаю??!!

djn
Все правильно, скорей у тебя радиатор пластмассовый=((((( Попробуй потихоньку простучать по зубчикам, только потихоньку. Прокладочка по идее должна поджаться. Но а если не поможет то наверное надо только менять или может как то их делают только я не знаю.
С удовольствием бы помог, брат, но чем. =(((((((

SANYA 28:
Видишь Леха это с ноутбука такая хрень с фотками.=))))
Сейчас фотки своего выкину парочку для затравочки=)))
Радииатор (фото) пришло, а остальные нет только символы=((((((

С удовольствием бы помог, брат, но чем. =(((((((
Завтра буду пробовать если не получится, проеду по разборкам поищу радиатор думаю, лучше старый японский чем новый, но китайский.
Слушай А может у меня размеры фоток слишком большие, для того чтобы их в коментах выкладывать?

SANYA 28:
Чем фотографируешь фотиком или телефоном? У меня все фото с фотоапарата (цифровой), должен и у тебя кидать!!! Но фото все равно давай!!!=))))))) Охота твоих коней посмотреть!!!

djn
Вот блин додумались же прокладку впихнуть!!!

Орск
А у меня другая проблема, после замены МСК застучали гидрики с одной стороны(((( очень режет слух.

КАСПЕР700:
Фотою на фотик цифровой, но там можно выставит размер изображения от 600х480 если не ошибаюсь и до 1240х1080 пикселей, завтра попробую сфотать в других разрешениях. Все те, что выкладывал в самом большом.

Vitalic405:
У тебя бензин чтоли?! Не знаю почему именно из-за масло семных колпачков, но некоторые говорят что это бывает из-за масла. А новые дорогие? Ты какое масло льешь? (вопрос всем).

SANYA 28:
ZIC Desel 10w40 5лет...и во все остальное тоже Zic кроме заднего моста (Castrol ls )для лсд мостов

SANYA 28:
Давай,давай!!!!!!=)))) Жду с нетерпением!!!!!!=)))))). Теперь у меня проблемка только что вылезла!!!! Только что с женой на речку ездили, подъехал домой высадил жену и увидел что под машиной капля масла на земле. В низ глянул броня немного в масле, от куда то побежало=((((

Норильск
А по мне так ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ аппарат и именно с 4Д56 и тоже 93-го г.в.- у знакомого такой,он в машинах не бум-бум,так что ремонтирую я. Не к вымогателям же на СТО ехать. До сих пор руки дрожат-как вспомню,целый год до ума доводил, с капиталкой движка и заменой коробки(автомат)вышло. То одно вылазит-то другое.Целую поэму могу написать с матами!!! Вот у меня Крузак Прадо 78 с двиглой 1КЗ -вот это вещьч!!!

Денис37:
Был Крузак в 78 кузове (не прадо) ******ная машина (кроме двигла) Владею Паджеро и ни капли не жалею! С 19 02. и ни каких проблем вообще. Если у знакомого ушатанный до нельзя лучше его в утиль сдать что б об него руки не пачкать и такие выводы не делать!

У меня Petro–Canada

Масло заменил раньше 1000 км назад, думаю гидрики местами попутал(((

В утиль эт жестоко....

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Паджеро,по надежности,в подметки не годится Терране и ТЛК.
Симпатичный,но геморройный.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Денис37:
Я про что и говорю.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
Паджеро,по надежности,в подметки не годится Терране и ТЛК.
Симпатичный,но геморройный.
Владел и тем и тем. На счет ТЛК еще спорный вопрос конечно, но террано это же вообще не машина, а х**й знает что!!!! Чем террано от Пыжа отличается, что есть в террано (кроме двигла) и нет в Пыже!!!???

Jonnick:
Я про что и говорю.
Один чудик Пыжа ушатанного в клиническом состоянии купил и реанимировать то ли не может то ли не хочет и ездит на таком, вот отсюда и мнения о Пыжах что это не машины. Ездят же люди на них и по пять и по десять лет, ухаживают, все им нравится! Пишут что 56 г****ный дизель, до сих пор не могу понять чем? Простой до нельзя!

КАСПЕР700:
Все двигателя хорошие у каждого свои плюсы и минусы, просто у каждого они были в разном состоянии. Например у меня 56 был подуставший недели не проходило чтоб я под капот не залез.TD-27 y друга такой на датсуне был, год ездил и не разу под капот не лазил, кроме масла и филбтров. Кz-с пробегом за 300 тыс. время от времени может подкидыват сюрпризы, и то зависит все от прошлых владельцев.

КАСПЕР700:
Давай,давай!! !!!!=)))) Жду с нетерпением!!!!!!=)))))). Теперь у меня проблемка только что вылезла!!!! Только что с женой на речку ездили, подъехал домой высадил жену и увидел что под машиной капля масла на земле. В низ глянул броня немного в масле, от куда то побежало=((((
Что за напасть то такая, а=((( Сними защиту да посмотри, может просто подтянуть надо.

SANYA 28:
Я про это даже говорить не хочу! Че за люди!!!??? Возьмут убитую машину за копейки и хотят что б она ездила как новая! Не получается- значит машина го**но! А про тех у кого машины ухоженные не всчет!!! Смотри, Виталя, я, Триада, е
SANYA 28:
ще двое отзывы написали, нравятся же машины!!! А то год ковыряется с Пыжем и ни че сделать не может!!! У Витали машина задымила МСК поменял и ездит человек радуется!!!!
Сейчас с магазина приеду и полезу смотреть че ему надо.

Павлодар
теранно ржавеет как консервная банка...и автоматы дохлые у них..но не кто не кричит об этом...зачем тут опсирать пыжа.??.в любой машине придеться ковыряться..даже в новой как только гарантия кончиться.

Павлодар
Будем знакомиться!?Леша это ваш отзыв!?Виталя это бензиновый 3х литровый пыж?Саня на сурфе?ну а чтоб не писать триада можно Илья=)))очень приятно Паджероводы и сурфоводы=))

Triada4222:
Будем, давно пора. И мне очень приятно Илюх=))))))))

Triada4222:
Да Виталя это я, у меня бензиновый Пыж.

Vitalic405:
Да Виталя это я, у меня бензиновый Пыж.У меня вот тоже Пыж не в самом бодром состоянии, многое надо доводить до ума. Но он мне цука всё равно нравиться)))
Виталя и как тебе бензиновый мотор? У тебя 3-ка?

SANYA 28:
Виталя и как тебе бензиновый мотор? У тебя 3-ка?

Орск
Была у меня как то машинка с двиглом RD28, плохого сказать ничего не могу. Просто наработался на Камазах да на Кразах, нахлебался солярки и звук мотора напрягает.Но опять же это лично я про себя.

Vitalic405:
Виталя а что у тебя за клепки такие на разщирителях,наверное уже снимали а на зад на такие посадили?

ага 3-ка. мне нравиться, но каждому своё ИМХО.
Иеще хотел спросить...видимо диски сами красили потому что это не родной окрас....вы уже с такими взяли или сами красили?

Triada4222:
Там саморезы а сверху шляпки от каких то клипс.

Triada4222:
Можно не ВЫкать?? меня напрягает давай на ты.
Расскажи по подробнее тяга, рассход у тебя 12 или 24 клапанна?
Саня у меня 12 кл. Тяга зверь,хотя был у меня черроки вот это зверюга.
Рассход масла упал?
Расход значительно упал. А тумблер какой? где подлокотник?

Vitalic405:
Можно не ВЫкать?? меня напрягает давай на ты.Брал уже с такими дисками, но думаю надо заняться ими так как краска уже вспучилась.Саня у меня 12 кл. Тяга зверь,хотя был у меня черроки вот это зверюга.Расход значительно упал. А тумблер какой? где подлокотник?
Ага где подлокотник.?!

Рассход масла упал?
Тумблер тоже не знаю зачем. Клацал-клацал ничего нигде не жужжит мож есть у каво какие мнения.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро