Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Пеледуй
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Всем Доброго ! Сегодня решил написать отзыв о своем Паджеро. Хотя мой Паджерик у меня недавно, а впечатлений уже масса. Год назад по чистой случайности я приобрел ниссан террано 1993 года выпуска. В основном машина стояла, знаете, вроде машина есть, а душа как то к ней не лежит. Как то пошли мы с женой в магазин там встретил знакомого. Поговорив с ним немного он поинтересовался продал я терранчика или нет. Короче говоря через день я его продал. А вообще я хотел крузака 80. Продал терранчика было немного сбережений и подумав буду копить на крузака. Как то к нам в гости приехал мой друг ( мы с ним вместе служили ) посидев, поболтав о том о сем выясняется, что его друг продает срочно паджерика. Да! У меня в конце 90-х был Паджерик 1986 г.в. в квадратном кузове дизелек 4D55T, механика, так я души в нем не чаял. Мужики! Хотите верте хотите нет но я вообще с ним проблем не знал! Менял только масло и фильтра. Где мы только на нем не лазили! По стечению обстоятельств продавал его болезненно.
  Так вот, переговорив  о Паджерике друган по приезду домой пообещал выслать мне фото этой машины. Когда  друган выслал фотки, честно говоря Паджерик меня не заинтриговал, но возникла мысль-купить его перепродать, тем более, что цена Паджерика была смешной. Конечно меня это насторожило и когда я сам уже разговаривал с продавцом по телефону выяснил, что деньги нужны срочно, а машина практически не эксплуатировалась. На фото машина выглядела красиво. но вот цена смешная. Короче поехали мы с батей в г. Ленск посмотреть на машину воочию, я сразу на всякий случай взял с собой деньги. Приехав  в город созвонился с хозяйном машины. Договорились встретиться на городском рынке. Прождав часа два продавца с машиной не было. Я. конечно начал нервничать, отец тоже начал (поливать масло в огонь) говорить- может передумал? И буквально в этот момент под"езжает этот Паджерик!!! Я же на фото его уже выучил! Сразу подошел к продавцу. переговорив мне предложили сесть за руль и проехать. Я отказавшись сел на пассажирское сиденье. Когда стали выезжать с территории рынка я сразу понял, что это МОЯ МАШИНА!!! Ходовка не стучит, ни что не гремит, в машине тихо, движка прет как угарелая. Потом поехали попробовали на проходимость- пониженная, 4ВД, супер селект, все блокировки. Короче машина танк! В салоне чистота, все приборы работают.
  Когда расчитался и оформили доки нужно же ехать уже домой, а я на автомате никогда не ездил! Знаю что надо перевести рычаг селектора на D и поехал. до дома ехать 200 км.по зимнику, научусь. Туда сюда, поехали домой. Проехав километров 30 смотрю движка начала греться. Ну все думаю правда на дроме писали что 4Д56 греются. Но я же на 4Д55 ездил! И ни че не грелось все было в норме. Короче встал, открыл капот-тосол из радиатора перегнало в расширительный бачек, а из бачка стало выгонять на землю. Долив тосол в радиатор, температура упала, печки начали греть поехали дальше. Проехав еще какое то растояние опять повторилось тоже самое. Ну все, либо головка либо прокладка! Но на малых оборотах все нормально, когда едешь со скоростью 40 км/ч! Кое как приехав домой на следующий день стали разбираться в чем дело. Сняли термостат, поехали попробовать - все четко! 60, 80 км/ч в нагрузку все четко! температура стоит печки греют короче все ровно! Купил новый термостат, на коробке написано Япония поставил. По поселку ездил все нормально, без проблем.
    У меня есть товарищ, работаем вместе, попросил свозить его в г. Ленск хотел посмотреть Крузака 80-ка. Проехав половина пути У Паджерика началось тоже самое! Тампература лезет, печки не греют, тосол из бачка выгоняет. Доехав еле еле до Ленска заехав к другу в гараж сняли термостат, сделав свои дела поехали домой. Домой приехали быстро и без проблем! Паджерик машина ШИК! Продавать естественно перехотел, оставил себе, хотя интересовались соседи-буду продавать или нет. Но проблема остается-при нагрузке греется и печки не дуют!
   Причину нашел чисто случайно! Мужики! Только не смейтесь! НЕ РАБОТАЛА ГИДРОМУФТА!!! Заменив гидромуфту машина ИДЕАЛ!!!!  Хотим летом с женой с"ездить к теще на Украину. Короче вот такая история произошла с покупкой машины!
     На кузове на заднем крыле есть коцка, отслоилась немного краска, на лобовом стекле трещинки от попадания камней. А так машина классная, я очень доволен игрушкой!
    Да! Подскажите пожалуйста! У меня на Паджерике стоит интеркулер, а на капоте заборника для него нет. Так идолжно быть или капот другой? Но в капоте для интеркулера есть отводы для охлаждения. Модель такая или что? Заранее благодарен!!!

На момент покупки Паджерика резина изношена на 40%, салон ухожен, на заднем мосту мокрит сальник хвостовика, все резинки,чехлы целые ( поражен сам).

Всем Доброго)))))!!!

Ну вот и прошло уже почти три месяца как я купил Пыжа!))))))

Что можно сказать за это время эксплуатации!? Мой Пыжик ведет себя как послушный мальчик!!!)))))) (тьфу,тьфу,тьфу). Недавно было заменено масло с фильтром в двигателе. Заменено масло в АКПП. Кстати, прежде чем заменить масло в АКПП позвонил старому хозяину-спросил какое масло залито в коробке. Старый хозяин сказал что залито ДИКСТРОН 3. Посоветовавшийся на отзывах (всем за советы большое спасибо) решил залить все таки ДЕКСТРОН 3....

Ну чем ПЫЖ не хорошь?)))))))) Просто КРАСАВА!!!! )))))))))))

Это наша река Лена и горы=)))) Красота!!!!!!

Отдых на реке Пеледуй =))))

КАСПЕР700:
Теперь эту шляпу убрать надо? Или что?=)))))) Ни че не понял=)))))))))
шляпку не уберешь это клапан ...он не большей снизу 2 болта и с боку снимаешь на низ ставишь заглушку и ставишь назад
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

SANYA 28:
Я же тебе тоже объяснял.
У меня тогда в голове одна коробка была (как ее сделать)

Triada4222:
Вот сниму я эту шляпу. Она крепится к колектору и снизу к этой шляпе подходит железная трубка. Че глушить то надо!!!???=)))))))) Объясните ПОЖАЛУЙСТА колхознику!!!=))))))) Если можно все по полочке=)))))))

КАСПЕР700:
это не шляпа снимаеться а клапан цылеком..снизу между колектором и клапаном ставишь прокладку))))

КАСПЕР700:
У меня тогда в голове одна коробка была (как ее сделать)
EGR- экологи. Клапан (EGR) направляет определенную часть выхлопных газов обратно во впускной коллектор как и сказал Илья для дожига, тем самым атомобилю требуется всасовать меньше чистого воздлуха ( соответственно он меньше его загрезняет). Из-за отработаных газов во впуске (впускном коллекторе) осаживается сажа, налипая на стенки коллектора от 3 до 10 мм, что затрудняет впуск воздуха в мотор. Дым соответственно и появляется из-за того что мотору не хватает воздуха и топливо просто горит.

Triada4222:
Короче=))))))))))))))))))))) Снимаю весь этот клапан (от колектора) А че за трубка снизу подходит? И между колектором и этим клапаном ставлю заглушку, ТАК???=))))))))))))))) А трубку каторая снизу идет к этому клапану че с ней делать???=))))))))))))))))))

Илья коллектор чистил?

Илья коллектор чистил?
нет.до этого думал он просто отсоединил от него попробывал но толку небыло..поставил наместо.

Павлодар
[quote=КАСПЕР700]Короче=)))))) ))))))))))))))) Снимаю весь этот клапан (от колектора) А че за трубка снизу подходит? И между колектором и этим клапаном ставлю заглушку, ТАК???=))))))))))))))) А трубку каторая снизу идет к этому клапану че с ней делать???=))))))))))))))))))[/ quote]
снимаете клапан.снизу трубка (идет к колектору)между ними ставим заглушку) шланчик сверху так и оставляем как есть сейчас.

Понял.

Понял.
Дружище!!!! Можешь свой мобильный в личку скинуть ( если конечно есть желание)=)))

КАСПЕР700:
Так! Во первых: давай на ТЫ=)))))) Во вторых как тебя зовут, меня уже наверное знаешь=)))))Вот смотри: Снимаю клапан. От него же отсоединяю железную трубку которая идет к нему же. Потом: Ставлю заглушку между КЛАПАНОМ и КОЛЛЕКТОРОМ, ТАК??? А железную трубку которая идет к клапану че с ней делать? Тоже глушить?
Отстань от парня, на: http://www.drive2.ru/cars/mits... у тебя тоже самое только егр вертикально стоит.

Сообщений: 2019
Все я засыпаю-пошел спать. Леха еще раз- извени.

SANYA 28:
Почему грубо?? Извени, что дал повад так подумать
Да ладно!!! Проехали=))))))))) Как тебе можно настроение поднять???=))))))))))))))
Искал я ссылку эту которую ты давича сбросил что бы его недомогать, но где ее найдешь, их так много=)))))))))))))))) Да улыбнись ты хоть!!! Не могу когда СВОИ ЛЮДИ без настроения!!!=(((((((((((

Сообщений: 2019
Дак ты на ссылку нажми и откроется все само. Настроение?! Глубоким, крепким сном=)

SANYA 28:
Давай братуха, лучше отдохни, завтра поболтаем=)))))))))))))

Вакуумный шланг просто заглушил болтиком? Или как?
нет поставил на место как был))

КАСПЕР700:
У меня привычка на Вы))звать Илья...эмм как объяснить то )))к клапану идет шланг сверху,его снимаете (чтоб не мешал)откручиваете 4 болта на клаппане...снимаете клапан в нем два выхода глушите ту сторону которая на выходе из него(снизу) к колектору и собираете все назад (там делов на 30 мин лучше делать на холодную чтоб болты открутились легко...трубку с верху ставите обратно))

SANYA 28:
Отстань от парня, на: http://www.drive2.ru/cars/mits... ation/dura...post у тебя тоже самое только егр вертикально стоит.
здесь получаеться он его вообще снял клапан и поставил заглушки....но говорят через некоторое время без клапана из выдавливает и литит сажа..а для лучшей герметичности придовить клапаном

Triada4222:
Здорова Илья!!!=))))))))))))) Да все понял я че делать надо!!! Саня мне эту ссылку уже давно скидывал, а у меня в голове было как АКПП сделать, так что я на это внимание сильно не обратил. А когда вчера разговор на эту тему зашел, полез искать эту ссылку. Но т.к. не нащел Саня мне новую скинул!!!=)))))))))))))

Triada4222:
нет поставил на место как был))
Короче клапан у тебя работает, просто ты перекрыл подачу выхлопных газов?!
Triada4222:
Да ну брось как может выдавить 2-3 мм сталь, в ссылке дюраль-алюминий его то не выдавило, а сталь и подавно.

Triada4222:
Слушай Илья!!!!! Вчера заметил. Короче у нас на улице вчера и сегодня температура +8-16. Так вот почему то Пыж мой как угорелый носится!!!!( тьфу,тьфу,тьфу) а когда жарко ну как то не так! По крайней мере в жару и в прохладу двига работает по разному. В прохладу работа лучше. У тебя есть такое?

КАСПЕР700:
Такое на всех машинах=)) Холодный воздух более плотный.

Павлодар
[quote=SANYA 28]Короче клапан у тебя работает, просто ты перекрыл подачу выхлопных газов?!получаеться так,но я не уверен работает ли мой клапан=))

КАСПЕР700:
Не замечал такого возможно и так но не сильно чувствительно=)

Triada4222:
Не замечал такого возможно и так но не сильно чувствительно=)
Как Пыж то себя ведет, сейчас то все нормально? Если завтра погода хорошая будет, тоже пойду снимать его.

КАСПЕР700:
Я пока запасся уайт-спиритом=))) Буду мыть коллектор, Взял 7 литров=))))))))))))))))))[quot e=Triada4222]
SANYA 28:
Ну должен был бы работать=))))))) Я что-то не знаю убрать ЕГР совсем, или как ты сделать.?!

SANYA 28:
Такое на всех машинах=)) Холодный воздух более плотный.
Здорова Саня!!!=)))) Как дела то!

КАСПЕР700:
отлично (тьфу 3 раза)коробку подрегулировал сейчас почти не заметно переключает....дыма и тупости не наблюдаеться)да впринцыпе клапан не мешает пусть стоит=)

Павлодар
[quote=КАСПЕР700]Здорова Саня!!!=)))) Как дела то! Я наверное две заглушки поставлю и все, а сам клапан пусть будет, все равно если заглушки стоят значит от него толку никакого не будет, пусть стоит наверное. А то если я его уберу у меня Пыжик уже не 2070 весить будет, а меньше!!!!!!!!!=))))))))))))[/ quote]
а зачем две?или ты всмысли двойную?

Triada4222:
Ну тогда все нормуль=)))))))) Полезу завтра тоже если погода позволит.

Triada4222:
а зачем две?или ты всмысли двойную?
Почему? Ну одна заглушка получается ставится между клапаном и коллектором, а вторая между клапаном и трубкой которая от клапана вниз идет (железная загнутая).

Сообщений: 2019
Так это же хорошо легче на 500 грамм станет=))))[quote=КАСПЕР700]По чему? Ну одна заглушка получается ставится между клапаном и коллектором, а вторая между клапаном и трубкой которая от клапана вниз идет (железная загнутая).[/quote]

вот надо только между клапано и которая вниз идет

SANYA 28:
Так это же хорошо легче на 500 грамм станет=))))Я тоже собираюсь две заглушки делать, только все еще не решил убрать или оставить (ЕГР)?!
Как тебе написать в личке, разобраться не могу!

вот надо только между клапано и которая вниз идет
Ну тогда получается 2-е заглушки!!!???=))) А че клапан то оставил? Думал его убрать а Саня с толку сбил, теперь тоже думаю выкинуть его или нет=)))

КАСПЕР700:
Как тебе написать в личке, разобраться не могу!
До этого же писал=))))))))))) Нажми на мой ник- там разберешься=)))))
КАСПЕР 700:
Да решай сам=)))) Я наверное уберу его совсем- уменьшу вес=)))))

КАСПЕР700:
клапан остаеться получаеться прокладку давит клапан + 4 болта,а так только 2 болта.еще и две прокладки надо будет на колектор и на трубку куда выхлоп уходит

Triada4222:
Ну да, я из 3 мм стали буду делать, что-бы на верняка=)))))

SANYA 28:
Ну да, я из 3 мм стали буду делать, что-бы на верняка=)))))
Ну ка залезь в личку, посмотри.

КАСПЕР700:
Ну ка залезь в личку, посмотри.

Сообщений: 2019
Что-то ты намутил, ничего не пришло=)))))

Я тебе написал.

ОК босс=)))))))))
=))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))) Че придуриваешся то!!!!!!!!!!!!!!!???????????=) ))))))))))))))))))))) Прочитай в личке!

ОК босс=)))))))))
=)))))))) Вот теперь узнаю тебя как и раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))) )))))))))))))))))))))

Илья! Если знаешь или есть у тебя ссылки клубов Паджеристов, скинь пожалуйста!=)))))) Че то лазил, так и не нашел. Где то на отзыве предлагали вступить в клуб паджероводов не могу найти.

Сообщений: 2019
Вот один: http://www.pajero4x4.ru вот еще один, но сейчас что-то не работает: http://www.pajeroclub.ru P.s Доброе утро=))

Сообщений: 2019
Вот тут ссылки, вдруг пригодится: https://forums.drom.ru/mitsubis...

Вот по 56: Двигатель 4D56

SANYA 28:
Здорова Братуха! Спасибо за ссылки, сейчас посмотрю=))))) Видал сурфа в отзывах? Классно смотрится!

РОГ-рецеркулятор отработавших газов (клапан) влияет на ЦО и ничего больше,я своему кап. ремонт делал ваще заглушил разницы никакой,а вообщем ностальгия,так как пол года назад продал из за финансов такого же с таким двигом,но все равно возьму Пыжа как подкаплю малеха,береги его неперегревай самое главное и он тебе прослужит долго, 5+

MMC Tomsk:
Спасибо!!!!! Обязательно возьми!!!=))))))))) Отличный аппарат, берегу и он мне мозги не парит!=)))))

КАСПЕР700:
Здаров=)) Ты про тот что 2001 года?! Да видел, сурф классный, но двигатель- не по мне.

Нет, черный, 2006 года.

Нет, черный, 2006 года.
Тоже самое, двигатель- не по мне.
Я лучше крузака 100 возьму, чем 215 сурф.

ЕГР заглушил??

SANYA 28:
Тоже самое, двигатель- не по мне.
Я лучше крузака 100 возьму, чем 215 сурф.

А пыжа 2012 г. взял бы?=)))
Я бы взял дизилька 3.2 или бы зажигалку 3.8..но скорее зажигалку т.к. в дизильке электроники дохрена + коммонреел и электронный тнвд)) но за бензинку налог большой и разход((((поэтому радуемся второму пыжу с 4д56=))

Triada4222:
=)))) Ясно!=)))) А я только что дизелек себе на про запас купил 4д56!!!=))))))) Так что прибарохляюсь потихоньку=)))) Полностью ремкомплект на двигло подогнали (на халяву). Вот так!!!=)))))))

Triada4222:
Прикольный наболдашник!!!=)))))))) Че купил?=)))

КАСПЕР700:
Прикольный наболдашник!!!=)))))))) Че купил?=)))
хех нет)))но хотел бы такой..прикольный)))

Triada4222:
хех нет)))но хотел бы такой..прикольный)))
А у тебя какой? можешь фото скинуть?=)))

А пыжа 2012 г. взял бы?=)))
Неа=)) Лучше уже тундру взять.

SANYA 28:
Мне лично, больше всего нравится пыж 3 поколения и снаружи красавец и в салоне все красиво и лаконично. ИМХО
Полностью солидарен.
Я Вам проставки на 40 мм нашёл.

[quote=SANYA 28]Да там делов на 20 секунд=)))))))))))))))))))[/qu ote]
Да я шучу Саня!!!!!=)))))))))) Просто пока присмотрелся фронт работы. Если есть желание глянь пожалуйста на отзыве паджер Паджеро ОЛЕГ 54 Новосибирск. Вот так присматриваюсь к калесам. Классные? И главное высоко!=))))))))))) Это какие?

КАСПЕР700:
Там намудрено сильно. Придется в мост почти два уровня масла лить, что б подшипник мазался.
Только не пинать!
Залей в мост SMT2 или IR.
И Два уровня.:)

Роман011:
Алексей.Паджер о создавался как раллийный машин.У него самая надёжная АКПП и раздатка.
Почитай про это роздатку,её можно подключать на скорости до 100 км/ч и это её ну совсем не напрягает.
Соледарен с Александром.На ...... брать джип?
Я свого (своих) тоже люблю,но они должны отрабатывать своё.Иначе я бы так и ездил на MARK 2 и не парился.
А в раздатке там цепь.
SANYA 28:
Разницы нет, буксовать можно и на мехе и на автомате, это же не вариатор.
В этом же весь кайф во владении внедорожником, на выходных погоняеш по снегу, побуксуеш, потом всю неделю вспоминаеш с улыбкой на лице=)))
Да я все понимаю!!!!!! Но не пойму одного! Как можно при скости в 100км. управлять раздаткой???!!! Привычка, что на крузаке (70 была) что на камазе, останавлюсь, включу, потом еду!!!=))))))))))))))))) Лучше на таком уж ездить!!!!!!!=)))))))))))))))) ))))))))))

Павлодар
у меня фото нет наболдажника раздатки (там стандартная с надписями режимов)На счет буксовать на акпп не жилательно в режиме D т.к. можно спалить фрикционы (потом пинаться будет или вообще не включать)в режиме L и 2 можно т.к. нет переключейний между передачами=)

Сообщений: 2019
Лехи нет?! Наверное ЕГР глушит?!=)))))))))))

SANYA 28:
Лехи нет?! Наверное ЕГР глушит?!=)))))))))))
Ага.Кувалдой =:))))

Ага.Кувалдой =:))))
Рома, a ты глушил?

Да.Здравствуй.

Да.Здравствуй.
Здравствуй. Как глушил? Просто прокладку ставил или выкинул его целиком?

SANYA 28:
Здравствуй. Как глушил? Просто прокладку ставил или выкинул его целиком?
Снял полностью на своём,до 24 пока не добрался.

Комсомольск-на-Аму
А вообще можно же трубку подключения заглушить и всё.
Ну я так предпологаю.

Роман011:
Снял полностью на своём,до 24 пока не добрался.
Да я тоже думаю его заглущть, но не знаю убрать совсем или трубку заглушить. Как ощущения, разница есть?

SANYA 28:
По ощущениям вообще без разницы.
Сань у меня корефан задолбался ТУНДРУ "кормить",во Владик отволок.

SANYA 28:
На 24-ом скорей всего трубку заглушу и всё.
Там шарик вкатывают во внутрь и на посадочное место возвращают,как будто так и было.:)

КАСПЕР700:
Алексей.Раздаткой можно пользоваться ДО 100 км/ч,но плавно :).

Роман011:
Алексей.Раздат кой можно пользоваться ДО 100 км/ч,но плавно :).
Роман011:
П о ощущениям вообще без разницы.Сань у меня корефан задолбался ТУНДРУ "кормить",во Владик отволок.
Про это я писал выше и меня не переубедить=)))

SANYA 28:
Главное под сброс газа, но некоторые говорят, что на таких скоростях она хрустит и не включается=))Про это я писал выше и меня не переубедить=)))
По переключению.

По тундре.
Да не божеж мой.Даже и не пытаюсь.Я же писал.МЕЧТЫ должны сбываться.
Машину каждый себе выберает сам,а всесоветчики ....... пусть советуют.
Сань!Если есть желание+возможности БЕРИ.
Со своей стороны отзвонюсь в Японию и попрошу поискать,как себе.
Не на много,а всё дешевле будет.

Комсомольск-на-Аму
Сань,смотри,что в Ха. есть. http://baza.drom.ru/13674954.html Прикольно.

Роман011:
Сань,смотри,что в Ха. есть. http://baza.drom.ru/13674954.h...
Да это на уазика=)))) Наши на такой в*****ax сразу сядут, по снегу еще можно, но не по грязи, да и смотрется на ней будут просто пипeц.

Роман011:
По переключению.Сам не пробовал на таких скоростях переключать,но на 60-ти под сброс газа,легко.По тундре.Да не божеж мой.Даже и не пытаюсь.Я же писал.МЕЧТЫ должны сбываться.Машину каждый себе выберает сам,а всесоветчики ....... пусть советуют.Мне тоже про пыжей столько страшилок порассказывали в своё время,а я и супруга ездим и не кашляем.Сань!Если есть желание+возможности БЕРИ.Со своей стороны отзвонюсь в Японию и попрошу поискать,как себе.Не на много,а всё дешевле будет.
Тундру в Японии не выпускали, так-что найти ее там практически не возможно=)

SANYA 28:
Тундру в Японии не выпускали, так-что найти ее там практически не возможно=)
Сань,гранд черроки тоже в Япии не выпускают,однако есть.
А вообще конечно лучше через запад.
Но после аммерикосов машины какието зачуханные.

Зато протектор злой:))))).
Я вот,что задумал.
Была думка полностью пыжа притащить с Яп. Пильнуть кузов,да в кантейнер.
Дык у них фиг такой,подешевле,найдёшь.
Думать буду.
Али есть какие соображения?
В среду или в четверг поеду во Влад.,биксинон на 24-го возьму.

Роман011:
Сань,гранд черроки тоже в Япии не выпускают,однако есть.А вообще конечно лучше через запад.Но после аммерикосов машины какието зачуханные.
Да я бы не сказал, что они зачуханные, там так-же проводятся аукционы и по оценке (как и в японии) если оценка 4 то это идеальный салон и отличное тех состояние. Видел машины с оценкой 4.5 балла те вообще все в идеале не царапин и т.д (вообщем как новая).

Роман011:
Зато протектор злой:))))).Я вот,что задумал.Хочу блокировки на своего вкорячить,а с какой стороны подползти пока не представляю.Была думка полностью пыжа притащить с Яп. Пильнуть кузов,да в кантейнер.Дык у них фиг такой,подешевле,найдёшь.Думать буду.Али есть какие соображения?В среду или в четверг поеду во Влад.,биксинон на 24-го возьму.
Блокировки говаришь. У Витали например, в стоке есть жосткая блокировка заднего моста. А в редуктор я ничего не видел (на пыжа) На сурфа видел, так-как сурф очень популярен в штатах Блокировок великое множество (при желании можно сделать жосткую блокировку всех 4 колес.

Высылаю фото 1Как было
2После снятия клапана
3Как стало!!!!! =))))))))))

КАСПЕР700:
Здорова братаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))) ))))))))))))))) А вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))) ))))) Вчера с Вами не пообщался Уже как то не так!!!=))))))))))) Котенок на компьютерный стол залез и мышку на пол скинул. Мышь на три части разлетелась.А Вы все спорите!!!??? Саня! не парься! Бери Пыжа эволюшен. У тебя вкус классный!!!=))))))))))) Высылаю фото 1Как было 2После снятия клапана 3Как стало!!!!! =)))))))))) Не теряйте, меня в огород загнали=(((((((( На перекур от жены убежал! Закончу выйду на связь=))))))))))))))))))) Давно с вами не общался!!!=)))))))))))))))))))
Здарова!!!!!=)))) Я на 99% был уверен, что ты ЕГР глушишь=))))))) Шлангчик болтиком заткнул?? Ну давай работяга!=))))) Ждемс=))))
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

И вот как теперь, когда все готово!=))) Кстати, Роман немного ошибся с инструментом. Высылаю инструменты которыми делал=)))))))))))))))))))))))) )))))

SANYA 28:
Здорова,Здорова братуха!!!!=)))))))))))) Ну конечно заткнул, на фото видно. Когда завел что б попробовать, ни че не пойму свист стоит. Заглушил и подумал что что то не то сделал. Потом про шланчик вспомнил, что его глушить надо! Ну короче на фото видно!=))))))))))))))))))))))

КАСПЕР700:
Здорова,Здоро ва братуха!!!!=)))))))))))) Ну конечно заткнул, на фото видно. Когда завел что б попробовать, ни че не пойму свист стоит. Заглушил и подумал что что то не то сделал. Потом про шланчик вспомнил, что его глушить надо! Ну короче на фото видно!=))))))))))))))))))))))
Молодец!=))) Инструмент классный=))))))))))))) но я все-же лучше ключами=))))))))) Прокатился? Как ощущения что нибудь изменилось?

Всем привет!
Виталя,чЁйто наговариваешь,кувалду я видел.
Работа не 5+.Мрлодец.
Саня я поблокировкам:
У меня задний мост не блокируется.Передний редуктор тоже.
Дам где на дефе прохожу ходиком на пыже завис.
Диоганальное вращение колёс меня не устраивает.
Вот что думаю,а если от V 46 попробовать вкорясить мост LCD,раздатку,АКПП.Интересно как это скажется на ходовых качествах?Не различное ли передаточное число?

Всем привет!
Виталя,чЁйто наговариваешь,кувалду я видел.
Работа не 5+.Мрлодец.
Саня я поблокировкам:
У меня задний мост не блокируется.Передний редуктор тоже.
Дам где на дефе прохожу ходиком на пыже завис.
Диоганальное вращение колёс меня не устраивает.
Погоди!! У тебя что мост не ЛСД что-ли?? Раздатка у них одинаковая (или я чего-то не знаю?) Автомат? Тогда ехать совсем не будет.

Да всё одинаковое.
Не не ЛСДешный.На 24 да гр****,а у меня НЕТ.

ГР**** расшифруй пожайлуста=)))

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро