Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Пеледуй
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Всем Доброго ! Сегодня решил написать отзыв о своем Паджеро. Хотя мой Паджерик у меня недавно, а впечатлений уже масса. Год назад по чистой случайности я приобрел ниссан террано 1993 года выпуска. В основном машина стояла, знаете, вроде машина есть, а душа как то к ней не лежит. Как то пошли мы с женой в магазин там встретил знакомого. Поговорив с ним немного он поинтересовался продал я терранчика или нет. Короче говоря через день я его продал. А вообще я хотел крузака 80. Продал терранчика было немного сбережений и подумав буду копить на крузака. Как то к нам в гости приехал мой друг ( мы с ним вместе служили ) посидев, поболтав о том о сем выясняется, что его друг продает срочно паджерика. Да! У меня в конце 90-х был Паджерик 1986 г.в. в квадратном кузове дизелек 4D55T, механика, так я души в нем не чаял. Мужики! Хотите верте хотите нет но я вообще с ним проблем не знал! Менял только масло и фильтра. Где мы только на нем не лазили! По стечению обстоятельств продавал его болезненно.
  Так вот, переговорив  о Паджерике друган по приезду домой пообещал выслать мне фото этой машины. Когда  друган выслал фотки, честно говоря Паджерик меня не заинтриговал, но возникла мысль-купить его перепродать, тем более, что цена Паджерика была смешной. Конечно меня это насторожило и когда я сам уже разговаривал с продавцом по телефону выяснил, что деньги нужны срочно, а машина практически не эксплуатировалась. На фото машина выглядела красиво. но вот цена смешная. Короче поехали мы с батей в г. Ленск посмотреть на машину воочию, я сразу на всякий случай взял с собой деньги. Приехав  в город созвонился с хозяйном машины. Договорились встретиться на городском рынке. Прождав часа два продавца с машиной не было. Я. конечно начал нервничать, отец тоже начал (поливать масло в огонь) говорить- может передумал? И буквально в этот момент под"езжает этот Паджерик!!! Я же на фото его уже выучил! Сразу подошел к продавцу. переговорив мне предложили сесть за руль и проехать. Я отказавшись сел на пассажирское сиденье. Когда стали выезжать с территории рынка я сразу понял, что это МОЯ МАШИНА!!! Ходовка не стучит, ни что не гремит, в машине тихо, движка прет как угарелая. Потом поехали попробовали на проходимость- пониженная, 4ВД, супер селект, все блокировки. Короче машина танк! В салоне чистота, все приборы работают.
  Когда расчитался и оформили доки нужно же ехать уже домой, а я на автомате никогда не ездил! Знаю что надо перевести рычаг селектора на D и поехал. до дома ехать 200 км.по зимнику, научусь. Туда сюда, поехали домой. Проехав километров 30 смотрю движка начала греться. Ну все думаю правда на дроме писали что 4Д56 греются. Но я же на 4Д55 ездил! И ни че не грелось все было в норме. Короче встал, открыл капот-тосол из радиатора перегнало в расширительный бачек, а из бачка стало выгонять на землю. Долив тосол в радиатор, температура упала, печки начали греть поехали дальше. Проехав еще какое то растояние опять повторилось тоже самое. Ну все, либо головка либо прокладка! Но на малых оборотах все нормально, когда едешь со скоростью 40 км/ч! Кое как приехав домой на следующий день стали разбираться в чем дело. Сняли термостат, поехали попробовать - все четко! 60, 80 км/ч в нагрузку все четко! температура стоит печки греют короче все ровно! Купил новый термостат, на коробке написано Япония поставил. По поселку ездил все нормально, без проблем.
    У меня есть товарищ, работаем вместе, попросил свозить его в г. Ленск хотел посмотреть Крузака 80-ка. Проехав половина пути У Паджерика началось тоже самое! Тампература лезет, печки не греют, тосол из бачка выгоняет. Доехав еле еле до Ленска заехав к другу в гараж сняли термостат, сделав свои дела поехали домой. Домой приехали быстро и без проблем! Паджерик машина ШИК! Продавать естественно перехотел, оставил себе, хотя интересовались соседи-буду продавать или нет. Но проблема остается-при нагрузке греется и печки не дуют!
   Причину нашел чисто случайно! Мужики! Только не смейтесь! НЕ РАБОТАЛА ГИДРОМУФТА!!! Заменив гидромуфту машина ИДЕАЛ!!!!  Хотим летом с женой с"ездить к теще на Украину. Короче вот такая история произошла с покупкой машины!
     На кузове на заднем крыле есть коцка, отслоилась немного краска, на лобовом стекле трещинки от попадания камней. А так машина классная, я очень доволен игрушкой!
    Да! Подскажите пожалуйста! У меня на Паджерике стоит интеркулер, а на капоте заборника для него нет. Так идолжно быть или капот другой? Но в капоте для интеркулера есть отводы для охлаждения. Модель такая или что? Заранее благодарен!!!

На момент покупки Паджерика резина изношена на 40%, салон ухожен, на заднем мосту мокрит сальник хвостовика, все резинки,чехлы целые ( поражен сам).

Всем Доброго)))))!!!

Ну вот и прошло уже почти три месяца как я купил Пыжа!))))))

Что можно сказать за это время эксплуатации!? Мой Пыжик ведет себя как послушный мальчик!!!)))))) (тьфу,тьфу,тьфу). Недавно было заменено масло с фильтром в двигателе. Заменено масло в АКПП. Кстати, прежде чем заменить масло в АКПП позвонил старому хозяину-спросил какое масло залито в коробке. Старый хозяин сказал что залито ДИКСТРОН 3. Посоветовавшийся на отзывах (всем за советы большое спасибо) решил залить все таки ДЕКСТРОН 3....

Ну чем ПЫЖ не хорошь?)))))))) Просто КРАСАВА!!!! )))))))))))

Это наша река Лена и горы=)))) Красота!!!!!!

Отдых на реке Пеледуй =))))

Сообщений: 2019
у 44 и у 46 разные передаточные числа в автоматах главные пары в мостах и передних редукторах если это все вкорячить под 56-го то ему будет все это тяжело крутить.

Всем привет!
Виталя,чЁйто наговариваешь,кувалду я видел.
Работа не 5+.Мрлодец.
Саня я поблокировкам:
У меня задний мост не блокируется.Передний редуктор тоже.
Дам где на дефе прохожу ходиком на пыже завис.
Диоганальное вращение колёс меня не устраивает.
Вот что думаю,а если от V 46 попробовать вкорясить мост LCD,раздатку,АКПП.Интересно как это скажется на ходовых качествах?Не различное ли передаточное число?
НЕ Виталя, а Леха =)))))))

Встал перед выбором.
Или с Япии.заказать пыжа с 56 двигуном пробег около 100 т.км.
Или поизголяться и попробовать нарыть пыжика с ЛСДшным мостом,но тогда двига 40-ая,а она мне не нужна.
Хотел притащить пуля в пулю,перекинуть раздатку,двигу,АКПП,редуктор,п оловик салона и богажника (ибо загажен старым хозяином Шо пипец),радиатор кондея (салонный),ну и так по мелочам :))).
Короче в растрёпанных чувствах.

Встал перед выбором.
Или с Япии.заказать пыжа с 56 двигуном пробег около 100 т.км.
Короче в растрёпанных чувствах.

ГР**** расшифруй пожайлуста=)))
Гр****.
По сему и напрёгся.
КАСПЕР700:
НЕ Виталя, а Леха =)))))))
Дяденька прости,Больше не буду.
Злой,с Япией созванивался,да там не заморачиваються про ЛСДшники,а я в печали.Надо же было так впороться.
На 24 ЛСДшник стоит.
Блинннннн ну почему всё лучшее жёнам?

Саш,НЕТ!!!!
По этому и истерика!:)

Сообщений: 2019
По поводу притащить из Японии под пошлину выйдет примерно 650 тысяч и то оценка 3.5 со всеми вытекающими вмятинками, царапинками (как снаружи так и внутри) что на мой взгляд не оправданно дорого. ИМХО

Саш,НЕТ!!!!
По этому и истерика!:)
Значит мост не родной, на 56 во всех комплектациях ЛСД мост был.

Саня, ты то ЕГР убрал?

Саня, ты то ЕГР убрал?
Неа, дожди сYка.
Крышу пилишь,в кантейнер грузиш,таможится как зап часть.
Ну так таможится как зап-часть, а на учет ты как запчасть собрался ставить?

Сообщений: 2019
Кстати, главная пара в мосту легко меняется, так что и от 40 пойдет, у вас должны быть мастера которые умеют ее менять.

Каво на учёт?
Яж писал ДВИГАТЕЛЬ (не является номерным агрегатом),про всё остальное писать?
Мне мой нравиться,я доннора ХочУ притартать.
Тем паче есть возможность.

А завтра отдыхаешь или работаешь?

Каво на учёт?
Яж писал ДВИГАТЕЛЬ (не является номерным агрегатом),про всё остальное писать?
Мне мой нравиться,я доннора ХочУ притартать.
Тем паче есть возможность.
А я думал ты хочешь себе его в пользование взят,ь в замен нынешнего. Тогда сори не до понял чутКа.

SANYA 28:
С этого места поподробнее.
Я пока не заморачивался.Буду думать.
Попробую.
Руки и у самого из того места ростут,только со временем беда.

КАСПЕР700:
А завтра отдыхаешь или работаешь?
Сегодня ночью в поездку=((( Потом отпуск!!!

Крышу пилишь,в кантейнер грузиш,таможится как зап часть.
Роман! У тебя Санин тел. есть?

SANYA 28:
Сань.Да нафига.Ты на фото посмотри.Он у меня 91-го года.
Там даже сидушки переднии на пружинаж.
Это ЛЮБОВВВ.
А я постоянен в отношениях.=:)))

Роман011:
С этого места поподробнее.
Я пока не заморачивался.Буду думать.
Попробую.
Руки и у самого из того места ростут,только со временем беда.
Я правда не знаю, что там надо делать, но она меняется. У меня друган 33 колеса ставил- менял г.п. Да и на ленд-крузер.ру при переходе на большие колеса меняют г.п.

КАСПЕР700:
Роман! У тебя Санин тел. есть?

SANYA 28:
Сегодня ночью в поездку=((( Потом отпуск!!!
Во скока отчаливаешь? На связь то хоть выйдешь?

Роман011:
Сань.Да нафига.Ты на фото посмотри.Он у меня 91-го года.
Там даже сидушки переднии на пружинаж.
Это ЛЮБОВВВ.
А я постоянен в отношениях.=:)))
Ну понятно, а как зап-часть дорого будет стоить??

КАСПЕР700:
Во скока отчаливаешь? На связь то хоть выйдешь?
В 4 утра. Конечно выйду=)))

Сюрприз сделать.
Я тебе свой скинул, так что если что=)))))))) 909 это что за вид связи?

SANYA 28:
Ну понятно, а как зап-часть дорого будет стоить??
Мне взаимо зачётом пойдёт.
Я всё своё отдам ребятам на продажу,они иЩо в + останутся.
Про Г.П. это в заднем мосту?
Зря хихикаем.=:)))

КАСПЕР700:
Я тебе свой скинул, так что если что=)))))))) 909 это что за вид связи?
БИЛАЙН.Но есть и МТС.

Роман011:
Мне взаимо зачётом пойдёт.
Я всё своё отдам ребятам на продажу,они иЩо в + останутся.
Про Г.П. это в заднем мосту?Зря хихикаем.=:)))
Да в заднем мосту.

БИЛАЙН.Но есть и МТС.
Давай лучше МТС, у меня на МТС можно хоть сутками балякать!!!=)))))))

Да в заднем мосту.
К стати.Что такое г.п.Там деферинциал,хвостовик и чтоменять.

КАСПЕР700:
Давай лучше МТС, у меня на МТС можно хоть сутками балякать!!!=)))))))
Лёш у тя мой билайн есть?
Сделай дозвон,я перезвоню.

А че тишина то наступила?

Я пирожки лопаю.ЗАЯТЫЙ.

Комсомольск-на-Аму
А Саня,номера на машине замазывает,чЁб не вычеслили =:)))))))))))))))))))))

Роман011:
А Саня,номера на машине замазывает,чЁб не вычеслили =:)))))))))))))))))))))
]
Только что посмотрел твоих Пыжей. Вот Рома, у тебя на 510 очки на фарах заи***тые стоят, а на втором накладки на зеркалах с поворотниками!=)))))))))))))

=))))))))))))))))))
А мы с Романом уже по телефону пообщались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! Давай свой в личку!!!! А кстати мой ты знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Делай дозвон!!!!!!!!!!!!!!

На защиту посмотри.

Два дня владения.

ТАК.

Зима.

Не хочет?

Не хочет?
=))))))))))))))) А я вычислил его номер!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))) )))))))))))
Да ладно Роман, не хочет человек номер давать, на то есть причины.=((((((((((( Жаль конечно, я бы с удовольствием Саня с тобой пообщался! Мы вчера с Романом пообщались, знаешь эмоций скока было!!!!!!!?????=))))))))))))) )
Давай до связи, не теряйся, ждем!!!!!!!!!!=))))))))))))))) ))

Кстати Саня!!!!!!!!!! Я все равно тел. твой в личке жду! Надежда умирает последней!!!=)))))))))))

Павлодар
Здорова усем!Леха поставь себе фары (хрусталя) как у Ромы (квадратные) с ними вид на много лучше=))да и святят я уверен на много лучше чем стандарт)))Рома зашита у тя и в правду класс ,как у меня))а на жене машине тоже такая или потоньше?На счет блокировки моста Рома разве нельзя ее просто в мост вкорячить,мне кажеться ее в любой мост можно поставить (это на счет принудительно не лсд)чтоб не искать мосты,коробки и т.д.Леха ты говорил что заказал круглые фары как у меня,как ты их будешь ставить?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Привет.
Не у супружницы штатная защита стоит.
ПРосто в мост вкорячить нельзя.Долго и нудно писать,глянь сам по инету.
Я пошарил,проще (мне) всё заказать,потом закроюсь в гараже и буду менять.

Triada4222:
Нет Илья! Ты не правильно понял. Я поставлю фары как у тебя (хрусталь) только свои, квадратные. Только хрусталь. Ты же сам мне говорил что они от терминатора подходят. Ну и по деньгам,взад поставлю светодиоды.

Лёха,"в зад" не надо.=:)))
А че, красиво и на солнце не выцветет!=))))) Ты скажи, а жене на машину самовар то нужен? Два делать?

КАСПЕР700:
Если есть такая возможность,то сделай два.
Забыл спросить сколько по деньгам?
Я имел ввиду в ЗАД,а не на заднюючасть автомобиля.=:)))))))

Роман011:
Если есть такая возможность,то сделай два.
Забыл спросить сколько по деньгам?
Я имел ввиду в ЗАД,а не на заднюючасть автомобиля.=:)))))))
Не заморачивайся!!!=))))))))))))

=))))))))))))))))))))))))))))

Саня! Ты где? Приехал или нет!!!???

Комсомольск-на-Аму
https://ussuriisk.drom.ru/mitsu... https://habarovsk.drom.ru/mitsu... https://spassk-dalniy.drom.ru/m... Лёш,что нашол.Похоже очень на последний. Только лучше.

Triada4222:
У двигателей 4д56 воздуховод для интеркулера в капоте через радиаторную решетку,а на 4м40 через "ноздрю" на капоте.двигатель хорош и запчасти и обслуживание.4м40 чаще греються.Береги его их мало осталось на сегоднишний день (целых) паджериков.У самих такой же коротыш уже 5 лет пользуемся ,а радости от этой машины полные штаны до сих пор=)
Илья,ты своего уже с релингами брал,Али сам ставил?

Роман011:
Илья,ты своего уже с релингами брал,Али сам ставил?
уже с ними,еще спойлер был сразу, люк. рожка на копоте нет и небыло, лестницы тоже нет

Роман011:
https://ussuriisk.drom.ru/mitsu... 793801.html https://habarovsk.drom.ru/mitsu... https://spassk-dalniy.drom.ru/m... Лёш,что нашол.Похоже очень на последний. Только лучше.
Сергеич!!!=)))))))) Не хочу тебя обременять, у тебя своих дел наверное куча. А так если честно, то последний красава- и мухобойка и очки вообще супур!!!!!!!=))))))))))) Бл*ть, все Приморье с ними ездит, а тут шняга всякая продается! А вот какая у соседа.

Че то Саня на связь не выходит! Может че обиделся!?=(((((((((((((( Переживать начинаю!!!

КАСПЕР700:
Сергеич!!!=)) )))))) Не хочу тебя обременять, у тебя своих дел наверное куча. А так если честно, то последний красава- и мухобойка и очки вообще супур!!!!!!!=)))))))))))
Лёша.Представь мухабойку как у соседа,только больше,также с крепежами в наборе и по нижнему краю армировано проставкой из резинового кембрика,надпись паджеро по низу.Очки чтото в гараже не нашёл,накладки-хром в "уши" уже заказал,хабы заказал.Что ещё надо?
Пиши сейчас,я мог чтото забыть.

КАСПЕР700:
Саня выходи из сумрока!!!!!!!!!

Комсомольск-на-Аму
https://habarovsk.drom.ru/mitsu... Лёш как на этом Только цветовая паллитра как у твоего саседа.

Роман011:
https://habarovsk.drom.ru/mitsu... 791170.html Лёш как на этом Только цветовая паллитра как у твоего саседа.
И он получается выше от капота.

Лёш,отпиши,номер получил?

Triada4222:
Илья.Рожок в принципе можно взять.Он на капот крепиться.У меня стоял,но по тайге до зимовья пока пёр (деф на ремонте был) у меня его веткой сбило (баЛшой,всмысле веткой).

Лёш,отпиши,ном ер получил?
Да-да уже забил себе в мобилу!=)))

Triada4222:
Илья и фары тебе можно поставить от 5-ти дверого,дам чутка "телевизор" подпелить болгаркой и всё встаёт.
Я уже 24-го хотел делать,да мне ребята припёрли очки с Яп. поставил,красиво,ну и не стал заморачиваться.
Я себе Ща багажник во всю крышу заказал и дугу сдвоенную назадний бампер(только боюсь,свес у 44-го большой,какбы на этой дуге не подвиснуть).

КАСПЕР700:
Да-да уже забил себе в мобилу!=)))
Опперативно =:)))))))))
А Саня на нас огорчился.

Комсомольск-на-Аму
Блиииииииииин!!!!!!!Загарелся себе бампер октивный поставить.
В ЯП.ценник космос,Китайский очково.
Хотя карефан поставил (Китай,сам укреплял),тапор с сабой в лес не берёт,так деревья валит=:))))))))

Комсомольск-на-Аму
Алё!!!!!Вы там ,что уснули все,что ли?

SANYA 28:
В 4 утра. Конечно выйду=)))
С приехалом!!!=:))

Роман011:
да я тоже сначало думал воткнуть т.к. надо было на что то меня касарульный свет для тех.осмотра и вот подвернулись круглые хрусталя))))))защита заднего бампера это хорошо...я блин не заметил столбик и вкорячился теперь мятина...думал на сто сделают...так говорят только менять иначе получиться отстой))))нашел на разборе такой же 6000т.рублей просит...мне кажеться это много)))а ражок как крепиться?дырку в креле надо делать?

Опперативно =:)))))))))
А Саня на нас огорчился.
А ты откуда знаешь!

Что большая вмятина?
Рожок крепится к капоту и не надо сверлить крыло.Но надо понемать,что как не плотно буИт приверчинно к капоту всё равно выперает на крыло,и из за этого трётся краска.У меня когда отломался было заметно.А по новой ставить не стал.Да и большого функционала я в нём не вижу.

А ты откуда знаешь!
Он на форуме,а на связь не выходит.
Вывод сам по себе напрашивается.
А может устал с дороги и не до переписи ему.

Роман011:
Он на форуме,а на связь не выходит.
Вывод сам по себе напрашивается.
А может устал с дороги и не до переписи ему.
А ты откуда знаешь что он на форуме?

КАСПЕР700:
А ты откуда знаешь что он на форуме?
Уже не на форуме.

Комсомольск-на-Аму
https://irkutsk.drom.ru/mercede... Не,ну нравится!!!!!!! Мож замарочится!!!????

Роман011:
https://irkutsk.drom.ru/mercede... /7336672.html Не,ну нравится!!!!!!! Мож замарочится!!!????
Не сыпь мне соль на рану.

Комсомольск-на-Аму
Я Чё сам с сабой пишусь!!!!!!????????????????

[quote=Роман011]Я Чё сам с сабой пишусь!!!!!!????????????????[/ quote]
Почему?=)))) Я здесь!!!=))) Илья куда то пропал, Саня тоже че то непонятно! Виталик весь в работе.

КАСПЕР700:
Не сыпь мне соль на рану.
Надо по Ставропольскому краю
Красноярскому араю
Покапать.Главное задаться целью.А у меня там знакомых уйма.
Друг от туда RX 300 Лехуса привёз 2006 г.в. взял за 900 т.р.
Может чЁнЕтЬ стрельнит.
НоЩа бабков нет.Семейный кризис.
Если дефа продам G возьму.

Что большая вмятина?
ну как бы нормульная...что за нее браться не хотят)))))

Комсомольск-на-Аму
https://sochi.drom.ru/mercedes-... За 670 т.р. отдаст.

Triada4222:
ну как бы нормульная...что за нее браться не хотят)))))
Илья,у тебя сразу хром "пойдёт".Короче запузырится и отслоится.
Шрамы украшают мужчину.=:))

Комсомольск-на-Аму
https://novosibirsk.drom.ru/mer... ЛЁША.Ну а почему бы и нет. Ильюха у вас G-клас (гелики) дорогие?

Роман011:
https://novosibirsk.drom.ru/mer... lass/7646318.html ЛЁША.Ну а почему бы и нет. Ильюха у вас G-клас (гелики) дорогие?
Роман, зайди в личку, перезвонить не могу!=(((

Роман, зайди в личку, перезвонить не могу!=(((

Комсомольск-на-Аму
Инет,как и связь тупит по конски.
Я ушёл.
До связи.

Комсомольск-на-Аму

[quote=Роман011][quote=КАСПЕР700][quote=Роман011]Лёх,не парься.Всё ОК". Держи хвост пистолетом. Мож дкфа моГо кому продаш. https://komsomolsk.drom.ru/land...[/ quote] Классная тачка можно было бы взять если бы бабло было=)))[/quote] Нафига он тебе нужен? Машина специфическая,хотя я когда пыжа ремонтировал по городу на дефе ездил. Каробка задалбывает,а так нормуль. Но всёже он больше для леса и тяжёлого бездарожья.[/quote] У меня все машины на коробках были, эта первая на автомате. Такое ощущение что АКПП нежные, буксовать нельзя, буксировать кого нибудь тоже.

Комсомольск-на-Аму
[quote=КАСПЕР700][quote=Роман011][quote=КАСПЕР700][quote=Ром ан011]Лёх,не парься.Всё ОК". Держи хвост пистолетом. Мож дкфа моГо кому продаш. https://komsomolsk.drom.ru/land...[/ quote] Классная тачка можно было бы взять если бы бабло было=)))[/quote] Нафига он тебе нужен? Машина специфическая,хотя я когда пыжа ремонтировал по городу на дефе ездил. Каробка задалбывает,а так нормуль. Но всёже он больше для леса и тяжёлого бездарожья.[/quote] У меня все машины на коробках были, эта первая на автомате. Такое ощущение что АКПП нежные, буксовать нельзя, буксировать кого нибудь тоже.[/quote] Это ж кто тебя так обманул то.И буксировать и буксовать можно,но с головой.А без башки и коробку спалишь.

Комсомольск-на-Аму
В город,при плотном потоке на спусках и подъёмах с карабасом надёргаешся.Сцепление горит,глаза бешенные,не покурить путём,не в носу поковыряться.Зато на АКПП крЫсАта.
Лёх,напоминаю 21-ый ве ужо.=:))))))))))

[quote=Роман011][quote=КАСПЕР700][quote=Роман011][quote=КАСП ЕР700][quote=Ром ан011]Лёх,не парься.Всё ОК". Держи хвост пистолетом. Мож дкфа моГо кому продаш. https://komsomolsk.drom.ru/land...[/ quote] Классная тачка можно было бы взять если бы бабло было=)))[/quote] Нафига он тебе нужен? Машина специфическая,хотя я когда пыжа ремонтировал по городу на дефе ездил. Каробка задалбывает,а так нормуль. Но всёже он больше для леса и тяжёлого бездарожья.[/quote] У меня все машины на коробках были, эта первая на автомате. Такое ощущение что АКПП нежные, буксовать нельзя, буксировать кого нибудь тоже.[/quote] Это ж кто тебя так обманул то.И буксировать и буксовать можно,но с головой.А без башки и коробку спалишь.[/quote] Вот вот! А на механике по барабану, хоть забуксуйся, хоть трактор таскай!=))))))

У меня отбой.
Спокойной ночи.

Комсомольск-на-Аму
http://get.adobe.com/ru/flashp... Лёх.я тебе флэш плеер нашёл. Загрузи.

Роман011:
http://get.adobe.com/ru/flashp... Лёх.я тебе флэш плеер нашёл. Загрузи.
Хорошо, попробую если получится=)))))))

КАСПЕР700:
Хорошо, попробую если получится=)))))))
Всё.Отбой.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро