Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Пеледуй
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Всем Доброго ! Сегодня решил написать отзыв о своем Паджеро. Хотя мой Паджерик у меня недавно, а впечатлений уже масса. Год назад по чистой случайности я приобрел ниссан террано 1993 года выпуска. В основном машина стояла, знаете, вроде машина есть, а душа как то к ней не лежит. Как то пошли мы с женой в магазин там встретил знакомого. Поговорив с ним немного он поинтересовался продал я терранчика или нет. Короче говоря через день я его продал. А вообще я хотел крузака 80. Продал терранчика было немного сбережений и подумав буду копить на крузака. Как то к нам в гости приехал мой друг ( мы с ним вместе служили ) посидев, поболтав о том о сем выясняется, что его друг продает срочно паджерика. Да! У меня в конце 90-х был Паджерик 1986 г.в. в квадратном кузове дизелек 4D55T, механика, так я души в нем не чаял. Мужики! Хотите верте хотите нет но я вообще с ним проблем не знал! Менял только масло и фильтра. Где мы только на нем не лазили! По стечению обстоятельств продавал его болезненно.
  Так вот, переговорив  о Паджерике друган по приезду домой пообещал выслать мне фото этой машины. Когда  друган выслал фотки, честно говоря Паджерик меня не заинтриговал, но возникла мысль-купить его перепродать, тем более, что цена Паджерика была смешной. Конечно меня это насторожило и когда я сам уже разговаривал с продавцом по телефону выяснил, что деньги нужны срочно, а машина практически не эксплуатировалась. На фото машина выглядела красиво. но вот цена смешная. Короче поехали мы с батей в г. Ленск посмотреть на машину воочию, я сразу на всякий случай взял с собой деньги. Приехав  в город созвонился с хозяйном машины. Договорились встретиться на городском рынке. Прождав часа два продавца с машиной не было. Я. конечно начал нервничать, отец тоже начал (поливать масло в огонь) говорить- может передумал? И буквально в этот момент под"езжает этот Паджерик!!! Я же на фото его уже выучил! Сразу подошел к продавцу. переговорив мне предложили сесть за руль и проехать. Я отказавшись сел на пассажирское сиденье. Когда стали выезжать с территории рынка я сразу понял, что это МОЯ МАШИНА!!! Ходовка не стучит, ни что не гремит, в машине тихо, движка прет как угарелая. Потом поехали попробовали на проходимость- пониженная, 4ВД, супер селект, все блокировки. Короче машина танк! В салоне чистота, все приборы работают.
  Когда расчитался и оформили доки нужно же ехать уже домой, а я на автомате никогда не ездил! Знаю что надо перевести рычаг селектора на D и поехал. до дома ехать 200 км.по зимнику, научусь. Туда сюда, поехали домой. Проехав километров 30 смотрю движка начала греться. Ну все думаю правда на дроме писали что 4Д56 греются. Но я же на 4Д55 ездил! И ни че не грелось все было в норме. Короче встал, открыл капот-тосол из радиатора перегнало в расширительный бачек, а из бачка стало выгонять на землю. Долив тосол в радиатор, температура упала, печки начали греть поехали дальше. Проехав еще какое то растояние опять повторилось тоже самое. Ну все, либо головка либо прокладка! Но на малых оборотах все нормально, когда едешь со скоростью 40 км/ч! Кое как приехав домой на следующий день стали разбираться в чем дело. Сняли термостат, поехали попробовать - все четко! 60, 80 км/ч в нагрузку все четко! температура стоит печки греют короче все ровно! Купил новый термостат, на коробке написано Япония поставил. По поселку ездил все нормально, без проблем.
    У меня есть товарищ, работаем вместе, попросил свозить его в г. Ленск хотел посмотреть Крузака 80-ка. Проехав половина пути У Паджерика началось тоже самое! Тампература лезет, печки не греют, тосол из бачка выгоняет. Доехав еле еле до Ленска заехав к другу в гараж сняли термостат, сделав свои дела поехали домой. Домой приехали быстро и без проблем! Паджерик машина ШИК! Продавать естественно перехотел, оставил себе, хотя интересовались соседи-буду продавать или нет. Но проблема остается-при нагрузке греется и печки не дуют!
   Причину нашел чисто случайно! Мужики! Только не смейтесь! НЕ РАБОТАЛА ГИДРОМУФТА!!! Заменив гидромуфту машина ИДЕАЛ!!!!  Хотим летом с женой с"ездить к теще на Украину. Короче вот такая история произошла с покупкой машины!
     На кузове на заднем крыле есть коцка, отслоилась немного краска, на лобовом стекле трещинки от попадания камней. А так машина классная, я очень доволен игрушкой!
    Да! Подскажите пожалуйста! У меня на Паджерике стоит интеркулер, а на капоте заборника для него нет. Так идолжно быть или капот другой? Но в капоте для интеркулера есть отводы для охлаждения. Модель такая или что? Заранее благодарен!!!

На момент покупки Паджерика резина изношена на 40%, салон ухожен, на заднем мосту мокрит сальник хвостовика, все резинки,чехлы целые ( поражен сам).

Всем Доброго)))))!!!

Ну вот и прошло уже почти три месяца как я купил Пыжа!))))))

Что можно сказать за это время эксплуатации!? Мой Пыжик ведет себя как послушный мальчик!!!)))))) (тьфу,тьфу,тьфу). Недавно было заменено масло с фильтром в двигателе. Заменено масло в АКПП. Кстати, прежде чем заменить масло в АКПП позвонил старому хозяину-спросил какое масло залито в коробке. Старый хозяин сказал что залито ДИКСТРОН 3. Посоветовавшийся на отзывах (всем за советы большое спасибо) решил залить все таки ДЕКСТРОН 3....

Ну чем ПЫЖ не хорошь?)))))))) Просто КРАСАВА!!!! )))))))))))

Это наша река Лена и горы=)))) Красота!!!!!!

Отдых на реке Пеледуй =))))

Саня! Я знаю что ты на форуме!!!=))))) Отзовиись!!!=)))))

Павлодар
Рома зайди на этот сай ,посмотри что по чем и пыжей глянь (узнаешь наши цены и визуальное состояние авто) http://www.kolesa.kz (как будет время отпешись скажешь сравнение с вашими)На счет шрамов Ромка я не могу чтоб у меня что то где то было не так или не ровно...ладно еслиб я уже такую взял..но тут сам по своей глупости...просто обидно (сам виноват я )
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Ну все Рома, заказ твой отдан!!! Сделает, отправлю. Два штуки, покрашу сам, чтоб красиво было=)))))))) Инструкцию в посылку положу.

Лёш заранее спасибо.
Буду с нетерпением ждать.

Triada4222:
На сайт обязательно зайду. Сфотай вмятину и скинь,можеш в личку.Я снецам покажу (нашим) мож. что придумают,а нет так бампер сдесь поискать.

Роман011:
На сайт обязательно зайду.
Короче!=))) Роман! Только сядь по надежней и чтоб не упал!!!=))) Прокатился на этой машине и не поверишь=))))- задний мост отвалился (в прямом смысле слова) Одну продольную тягу вырвало!

Блин!
Вот чуяло моё сердце.
Не доверяю я новым машинам.
В смысле свежих годов.
С Днём Рождения!!!!!!!!!
Могло бы быть хуже.

Здарова мужики!!!=)))) Че, как дела
у вас??=))))

Сообщений: 2019
Роман, а ты, что своего продаешь?? Что брать хочешь?

Здарова мужики!!!=)))) Че, как дела
у вас??=))))
Здорова брат лихой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !=)))))))))))))))))))))))))))) ))))))))) Ты где потерялся то!!!!!???? Че на связь не выходил вчера???????

Блин!
Вот чуяло моё сердце.
Не доверяю я новым машинам.
В смысле свежих годов.
С Днём Рождения!!!!!!!!!
Могло бы быть хуже.

SANYA 28:
Роман, а ты, что своего продаешь?? Что брать хочешь?
Сань.Привет,а мы тут с Лёхой тебея вспоминали.Куда пропал то?
Продаю ДЕФЕНДЕРА.
На верху ссылку глянь,ы Алексею посылал.
А пыжа продавать не буду.Так поставил на продажу за 435 т.р.Пусть смотрят :)

КАСПЕР700:
У нас вчера день города был. Я в 4 приехал, помылся покушал и пошел праздновать!=))))))

Роман011:
Сань.Привет,а мы тут с Лёхой тебея вспоминали.Куда пропал то?
Продаю ДЕФЕНДЕРА.
На верху ссылку глянь,ы Алексею посылал.
А пыжа продавать не буду.Так поставил на продажу за 435 т.р.Пусть смотрят :)
Ну я смотрю у общественности интерес есть!=))))

Роман011:
Сань.Привет,а мы тут с Лёхой тебея вспоминали.Куда пропал то? Продаю ДЕФЕНДЕРА. На верху ссылку глянь,ы Алексею посылал. А пыжа продавать не буду.Так поставил на продажу за 435 т.р.Пусть смотрят :)
А я тут у вас парочку присмотрел: https://komsomolsk.drom.ru/mits... И еще один: https://komsomolsk.drom.ru/mits... почему-то ьольше нравится.

Комсомольск-на-Аму
[quote=КАСПЕР700]После этого я минут пять слова сказать не мог!!! Короче мне предложили 380 тыр,остальные через два месяца. Короче я отказался. Все, сделка не состоялась. Как было пусть так и будет. Этот уже проверен на все СТО!!!=))))))) Да и жалко мне его че то стало!!! Лучше обвешаю его СУПЕР БУДЕТ!!!!!!!!!=)))))))))[/quot e]

Да и правильно.
Все эти расточки бред,хочеш машину покупай,не хватает денег покупай машину попроще.
А пыж ещё лет 10 пробегает,при должном уходе.

Сообщений: 2019
Роман ты владельцев этих пыжей не знаешь?? А то что-то очень пыжа захотелось=))))

Комсомольск-на-Аму
https://komsomolsk.drom.ru/mits... Да чтото он мне тоже больше понравился. Салон ухоженный. Да и с переди защита Японская. Сань если надумаешь брать, посмотрю.Мастера путнии есть.

Да и правильно.
А пыж ещё лет 10 пробегает,при должном уходе.
Сегодня "первый камень заложил" гараж делаем. Блин с размерами маленько пролетел. Вро де бы Пыж как Пыж, а размеры сняли оказывается ПЫЖ то ЗДОРОВЫЙ!!!!!!! Пришлось немного переделывать.

SANYA 28:
У одного номера видно,можно познакомиться. =:)
А так нет,не знаю.
У нас город в принципи не маленький.
Если соберёшся за машиной в Комсомольск,пиши,звони.Встречу ,поселю,машину и по тех состоянию и по ГИБДД "пробьём".

Роман011:
https://komsomolsk.drom.ru/mits... 7585417.html Да чтото он мне тоже больше понравился. Салон ухоженный. Да и с переди защита Японская. Сань если надумаешь брать, посмотрю.Мастера путнии есть.
Я хочу сначала сурфа продать, так как у него ценник выше пыжевских, а потом уже пыжей смотреть. Как раз сумма останется на доведение до ума так сказать=))))

Ржу не магу.
А ты думал,что на маленькой машинки ездишь? =:)))))))

КАСПЕР700:
Леша, строй 8 на 6 само то и не маленький и не большой.

SANYA 28:
Сань,тогда уж лучше "терминатора" смотри.
Ну это моё мнение.

Роман011:
Сань,тогда уж лучше "терминатора" смотри.
Ну это моё мнение.
GDI меня пугает если честно.

Ржу не магу.
А ты думал,что на маленькой машинки ездишь? =:)))))))
Да с виду вр
SANYA 28:
Леша, строй 8 на 6 само то и не маленький и не большой.
Да он Саня у меня получился 6.5 на 3.5, места больше нет, и то соседа пришлось пододвинуть! Но должно нормально получиться!!!=)))))) Приезжайте, горячительные попьем!!!=)))))))))))))))))))

SANYA 28:
GDI меня пугает если честно.
Не буду спорить.Меня тоже они настораживают.
Однако ездят.
Чистка ультрозвуком форсунок раз в год,95-98 бензин и нормуль.
Хотя 3-и литра самые надёжные и не прихотливые.

КАСПЕР700:
Да с виду вро де как обычный, а когда камень заложил смотрю че то не то! Пошли с рулеткой мерить и пролетели!!!!=))))))) Пошли первый камень передвигать=))))))))))))
А ну если территория ограничивает тогда понятно. А то у меня 6х4 в гараже что-нибудь делать неудобно. Сори братан, но я не пью=))))

SANYA 28:
А я тут у вас парочку присмотрел: https://komsomolsk.drom.ru/mits... И еще один: https://komsomolsk.drom.ru/mits... т почему-то ьольше нравится.
Если честно Саня, правда это не мое дело, но который тебе больше понравился один в один с моим! Только лестницы нет. А так бравый!!!=)))))))))))))))

Роман011:
Не буду спорить.Меня тоже они настораживают. Однако ездят. Чистка ультрозвуком форсунок раз в год,95-98 бензин и нормуль. Хотя 3-и литра самые надёжные и не прихотливые.
Кстати по трехам вот: http://blagoveshchensk.drom.ru... Надо только пробить, а то вдруг пиленный.

SANYA 28:
Кстати по трехам вот: http://blagoveshchensk.drom.ru... l Надо только пробить, а то вдруг пиленный.
Да если уже на учёте стоит тебе ли не по... Заставь постановку со снятием при тебе сделать и всё. ФО один?Да и поставь тогда на номера в Благе,чтоб не париться.Тем паче в конце июля вступает в силу постановление правительства о постановки авто и мото транспорта в любом рег. РФ.

SANYA 28:
Он мне понравился. 1. Салоном (коричневый). 2. комплектация. 3 Спереди смотрится просто супер, все это от ралли-арт=))

Роман011:
Да если уже на учёте стоит тебе ли не по...
Заставь постановку со снятием при тебе сделать и всё.
Так, что? Лучше трешку посмотреть?

SANYA 28:
Да это я пошутил так=)))))))))))
Меняй его на сурфа и пусть он тебе доплачивает!

Павлодар
Здарова мужики!как дела?смотрю Саня пыжа подъискивает)))))а что ты Саня не хочешь взять 6G74 не GDI?и беспроблемный и едит достойно?3-х литровый конечно проще но у него разход почти такой же как у 3.5 л.ему легче везти 2 тонны чем 3-х литровому.кто то скидывал ссылку на пыжа ,который не похож на Лехина красивый аппарат и на вид ухоженный.Леха что то я не въехал на чем ты катался и оторвал мост?купить что то хотел?Рома фото вмятины чуть позже скину......

Triada4222:
Здорова, Здорова! Пыжа продают у нас 99 года, ездил смотреть, вот и прокатились в итоге!=)))

Triada4222:
Это тоже самое как поменять свечи на Toyota Harrier 2.2 литра и 3.0 литра.
Спроси ремонтников,они просветят.
Фото скидОвай,посмотрим.

Роман011:
В 3-х литровом мотор проще,читать ремонтопригодней.По многим характеристикам он более долговечнее.Это тоже самое как поменять свечи на Toyota Harrier 2.2 литра и 3.0 литра.Спроси ремонтников,они просветят.+ к выше изложенному добавлю,что 3.5 литра с большой степенью вероятности раздатки на ладон дышат (не все).Не знаю почему так,но думаю,что изза того,что машина "пулялка",а многие любят раздаткой на скорости побаловаться.Фото скидОвай,посмотрим.
Сидел на форумах пыжеводов и многие пишут что купив 3 литровых, потом жалели, что не взяли 3.5. Да я уверен на 99% в том, что и я буду тоже жалеть...

SANYA 28:
Всяк по себе машину берёт.
У меня было три МАРКа подряд.V-шный,потом 2.5 S,потом простой 1G-FE.
Сань бери то к чему душа лежит.
Все советчики по боку.
Меня от 56-го двигателя тоже отговаривали.Но я выбирал САМ.
И винить не кого.

Роман011:
Всяк по себе машину берёт.У меня было три МАРКа подряд.V-шный,потом 2.5 S,потом простой 1G-FE.Все в 90-ом кузове.Так вот на последнем я проездил почти 3-и года.Но и брал я его безпробежным по России.Сань бери то к чему душа лежит.Все советчики по боку.Меня от 56-го двигателя тоже отговаривали.Но я выбирал САМ.И винить не кого.3.5 на разгон шустрей,а дальше не важно,важно умение пользоваться в полном объёме ресурсом двигателя и коробки.
Дак вот на 3 надо будет большн газовать чем на 3.5 соответственно 3.5 будет меньше поддвергатся нагрузке как в городе так и на трассе.
У меня всегда было так, что чем мощнее у меня была машина, тем сильнее я газовал. Когда у меня был краун я нанем просто катался, тапок в пол давил раза два в месяц=)))

Роман011:
Всяк по себе машину берёт.
У меня было три МАРКа подряд.V-шный,потом 2.5 S,потом простой 1G-FE.
Сань бери то к чему душа лежит.
Все советчики по боку.
Меня от 56-го двигателя тоже отговаривали.Но я выбирал САМ.
И винить не кого.
Красава Роман!!! Все правильно говоришь!!! По моему (сужу сам по себе) понравилась машина- БЕРИ! А если перебирать то не то да это не так машину хрен вообще возьмешь, или возьмешь и че нибудь обязательно вылезет. Двига ровно работает, ходовая не стучит, салон ухожен, а остальное мелочи! У двиги разгон шустрей или нет какая разница? Тебе че в ралли участвовать на нем? Или с ПОРШЕ на перегонки гонять? Приглянулся Пыж или душа к нему лежит- Бери и не думай! Если руки от положенного места растут все делается! По моему надо смотреть или выбирать машину что б для души и в обслуживании подходила для семейного бюджета. А остальное все ХУ**НЯ!!!!!! Забей на все, понравилась- бери и не пожалеешь!!!!!!!!!!! ( ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ=)))))))) )

SANYA 28:
Сань,джип не краун,не спорт купе.
Лёха в принципе всё правильно написал.

КАСПЕР700:
По поводу разгона для кого как, а для меня это далеко не последний фактор, я бы даже сказал один из главных. Просто 72 и 74 это как 56 и 40 моторы. По поводу 56 сказать ничего плохого не могу как и про 40 у друга 4 год и горя не знает. И кто бы что не говорил 40 намного динамичней 56. Так что если буду брать то точно с 74. Да и ценники у них (у 72 и 74) одинаковые, смысл брать меньшее за те же деньги=)))))

SANYA 28:
Двига динамичней, значит его прокормить труднее!

КАСПЕР700:
Я возраст твой не знаю=))) поэтому спорить не буду. Гонки для меня уже в прошлом. Были и спринтеры и марки и галанты гоняли сломя голову. Сейчас мы ( я имею в виду своих пацанов с кем гоняли) уже сели на серьезные машины, а гонки, динамичность уже в прошлом=((( У кого прадик у кого пыж у кого то сурф. И кстати ни кто про динамичность разговоры не ведет. У моего сослуживца пыж с 40 двиглом, у меня 56 и поверь что мне больше и не надо! Меня с супругой везет, 120 едет и ладно. Для меня и моего бюджета самое то=)))) Я пыжа покупал, знал что стоит 56 как бы знаю что это за двигателя и мне пофигу динамичный он или нет, самое главное Пыж мне по душе!!! МНЕ НРАВИТСЯ!!! Двига динамичней, значит его прокормить труднее!
Про прокормить, Илья выше писал и я с ним полностью согласен.
Да тут и не в возрасте дело... просто я люблю мощные машины, хотя 3.5 мощным не назовешь, но все же.

Вы чё заспорили?
Сань,нравится мощьная машина,возьми Grand Cherokee с 5.2 литра или Lincoln Navigator 5.4 (на Чирке ездил),не нравится не бери.
Каждому своё и всем знакомы "муки" выбора.Я своего Land Rover Defender брал то тоже чОт оЧкОвАл.
Кто бы,что бы не говорил,ты ведь всё равно возьмёш то что ТЕБЕ больше нравится.
Для меня не мало важную роль играет возможность содержать авто.Но "гонки" уже тоже в прошлом.
Сань бери 3.5 и не парься,по Хаб.краю я её тебе "прозвоню" всю.Если машина в Комсомольске,то съезжу и посмотрю.

SANYA 28:
Про прокормить, Илья выше писал и я с ним полностью согласен.

Но брать ты её всё равно будеш САМ.
Да мы вроде бы не спорим=))
Чероки и навигатор это- ГоBNО которое не стоит своих денег я тогда уже лучше Evo возьму чем это. (никого обидеть не хотел, все сказанное мое мнение)

КАСПЕР700:
Илья ездит на Пыже с 56 двиглом! И ездит уже по моему 5-ть лет! И насколько мне память не изменяет он очень доволен!=))) Можно спорить доусеру. Нравится тебе мощные двиги тогда конечно бери. Я просто со своей колокольни звоню. У нас здесь стараются джипы брать с наименьшими кубиками, вот я и думал что большинство людей стремится к этому. Тогда возьми хаммера, с Пыжами и ТЛК не сравнить! дунул так дунул. 6.5 литров!!!!!!! Силы больше чем на Камазе! И двигло намного динамичней. А по дружески я тебе в подарок прицеп с канистрой подарю!!!=))))))))) На прицепе емкость на два куба=))))))))))))) Если согласен только скажи! Я для тебя сделаю!!!=)))
Ездил я на хамере H3 как-то не мое. Да брутальный, да мощный, но не моё.

Но брать ты её всё равно будеш САМ.
А че еще делать то???=)))))))))) Охото мнения выслушать!!!=))))))))))

SANYA 28:
Ездил я на хамере H3 как-то не мое. Да брутальный, да мощный, но не моё.

Сообщений: 2019
[quote=КАСПЕР700]А бульдозер ЧТЗ-130 как ты рассматриваешь??????????? Моща, проходимость, за пластмасу переживать не надо, т.к. ее там вообще нет. Вот только скорость ............=)))))))))))))[/qu ote]
В бульдАзЁрах я не разбираюсь=))))))))))))))))))) )))))))))))

SANYA 28:
В бульдАзЁрах я не разбираюсь=))))))))))))))))))) )))))))))))
=))))))))))) Ну ясно тогда!!!=))))))))) Возьми пыжа если ты им загорелся, сопоставь двигателя тем более он у тебя уже был и ты все слабости этой машины знаешь. Сопоставь что легче или дешевле купить бенз или саляру. Отсюда и вывод!=)))))))) Че тебе объяснять то ты же джипер со стажем! Мне так кажется. Но как бы я тебе не советовал или че не говорил, машину ты купишь такую какую ты выберишь сам!!!=)))))) А если вообще честно то я вообще так и не понял какую ты хочешь марку.

Комсомольск-на-Аму
Сань,бери моего Land Rover Defender .=:))))))

Нормуль.

ПЫЖА хочу с 74=))))
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))) Так скажи мне, друг, в чем тогда проблема то???????????????? Если хочешь надо брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))) )))))))))) Живем то один раз!!!!!!!!!!!!!!!!
74 это как у Витали?

Роман011:
Сань,бери моего Land Rover Defender .=:))))))
Только что хотел предложить=))))))))

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!=)))

На вольную тему.

КАСПЕР700:
Молодец!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))) Так скажи мне, друг, в чем тогда проблема то???????????????? Если хочешь надо брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))) )))))))))) Живем то один раз!!!!!!!!!!!!!!!!
74 это как у Витали?
Нет это 3.5=))))))))
Дефендер для меня тесноват=)))))))))))))))))

Быстро ты, молодец!

Сообщений: 2019
Роман, хотел спросить, чем у тебя в объяве арки и рама промазаны. А то я хочу арки зачернить, краска быстро облетит от камней, а у тебя что-то вроде битума=)))

Быстро ты, молодец!
А че такое 74?

Вот! Видать??

А че такое 74?
Мотор 3.5- это 6G74. 3.0- это 6G72.

SANYA 28:
http://www.autonahodka.ru/dinitrol/ Лёш,смотри по ссылке я у них заказывал. Ребята нормальные всё в срок и коректно.

На вольную тему.
Ну тогда тоже на вольную тему=)))))))))))

SANYA 28:
Во забыл: Сначало анти.корозийкой: http://www.autonahodka.ru/cata... ,потом: http://www.autonahodka.ru/cata... А по верх залил простым анти гравием из балон,специально взял серый,завтра сфотаю выложу. Хочу ковролин с пола снять,постирать,пока будет сохнуть покрыть швы по полу салона внутри (уже заказал,получил,лежит в гараже ждёт своего часа): http://www.autonahodka.ru/cata... Как сделаю,сфотаю,напишу.

КАСПЕР700:
Ну тогда тоже на вольную тему=)))))))))))
Места супер!!!!
На рыбалку ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote=Роман011]Места супер!!!!
На рыбалку ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot e]
Я бы тоже порыбачил=)) А еще лучше на фазана сходил=)))

SANYA 28:
Мотор 3.5- это 6G74. 3.0- это 6G72.
Аааааа, все ясно тогда! Век живи век учись!

КАСПЕР700:
Аааааа, все ясно тогда! Век живи век учись!
Как твой пыж поживает?=)))

КАСПЕР700:
Да отлично!!!=)))))))) Ездит, возит, радует!!!!!!!!!!!=)))))))))))) )) Ты в отпуске уже?
Да, в отпуске.

SANYA 28:
Как твой пыж поживает?=)))
Смотри какая фигня у меня стала. Когда ЕГР убрал у меня Пыж на первой скорости едит всего 2-е секунды потом только вторая и третья. Короче первую почти не включает.

КАСПЕР700:
Всмысле!? Даже без газа?!
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

А ты Саня как на Пыжа то настроился или еще так, в раздумье? Вот ты ссылку эволюшен скидывал красавец!!!!!!!=))))))))) На дроме много хороших машин увидел и процентов 30 нравятся. Но больше прикалывает Пыж4 дизель на коробке=)))

КАСПЕР700:
В раздумии. Просто мне очень нравится сурф и пыжик вот я и не знаю что выбрать=)))

SANYA 28:
Всмысле!? Даже без газа?!
Короче, когда включил на Д только поехал, только Пыж тронулся на первой и через секунды 2-е сразу вторая пошла, ну и естественно потом третья. Короче получается сейчас ему первая не нужна.=))) Наверное тяги побольше стало!?=)))

КАСПЕР700:
Да нет там же тросик,как он может сразу переключать?!

SANYA 28:
Сочувствую, сложный выбор!=))) Если бы деньга у меня была бы не раздумывая Пыжа4 взял бы. Буду на него копить, а пока этот радует. Отзывы читал почти 80% нравятся Пыжи2. Хорошая машина, удобная, просторная!=)))) Ну сам знаешь!

Знаю=)))))))))

SANYA 28:
Да нет там же тросик,как он может сразу переключать?!
Вот, такая у меня ерунда. Н все равно по моему по шустрее стал. трогаться начинаю, он как бы с пробуксовочкой, немного правда, слышно как камешки по асфальту чиркают. Сейчас гараж сделаю потом кресла с паласом сниму, посмотрю че там творится.

А! Че хотел спросить то! Смотри, когда открываешь заднюю дверь и смотрим вправо в углу, че там такое стоит? Какая то решетка, и как бы жалюзи. Крышку эту открыл посмотрел, какая то приблуда, провода. Ты понял про че речь? Че это такое? Думал фильтр какой нибудь.

КАСПЕР700:
Надо было еще коллектор промыть. Я тоже бывает со светофора ухожу резина пишит об асфальт. Тоже до бабушки поеду, кавер сниму постираю а то коврики дома постирал, не в цвет стали=)))

КАСПЕР700:
Это засос воздуха в кондей и впечку. Включи кондер задний и услышиш как он загудит (шахта эта)=)))

Кондер вообщем 2 это.

SANYA 28:
И еще! Если речь у тебя зашла о Пыже то наверное ты его все таки купишь!=))))) Потому что если Сурф нравится на другие машины наверное внимание не так уж обращаешь=)))))))))) А у тебя уже мысли о Пыже одолевают!

SANYA 28:
Кондер отцеплен, т.е. ремня нет. Ну тогда все ясно. А то думаю че за фигня там!?

КАСПЕР700:
Я когда пыжа продал своего. Я не знал, что выбрать сурфа или пыжа. Поехал на авторынок в Благу, походил посмотрел были и сурфы и пыжи б/п, но все были распилы. Пошел к сестре зашел на дром и стал смотреть. Пыжи все, что были- были уставшие или еще что. Пошел по сурфам и увидел его юбилейка полня пошлина свежий двиг облит в круг покупал у кокогото комерса он у него 8 лет обслуживался в сервесе. Вообщем был в идеале и цена была вкусная поэтому не раздумывая я позвонил, встретились я его посмотрел по рукам и я уехал на нем домой.
Бывает сижу дома смотрю пыжей в дроме, думаю хочу пыжа.Потом куда нибудь поеду и понимаю, что сурф мене очень нравитя. Вот такая делема=)))))

SANYA 28:
Так же как у меня! Хотел ТЛК80, а когда Пыжа домой гнал, передумал. Уж больноон мне понравился. Пока до сих пор еще не разочарован!!!
Ладно пошел я байки, завтра на стройку. Не теряйся, выходи на связь. В перекурах на дром захожу, охота поболтать!=)))))

SANYA 28:
Перекур?!=)))))) Вот Леха посмотри что на пыжа твоего есть: http://tuningoff.ru/pajero-mon... 9.html
=))))))))) На улице сегодня +35, вот дома пока отхожу от жары. А вот эта ссылка, так я ее знаю=))) родственник давал. Он заказывал пружины и аморы лифтовые, и кстати все пришло! А я хотел очки заказать, козырек на люк, накладки в салон под дерево,фанари задние диодные и ни как не смог. Почему то заказ не принимается и все=(((((((

Нет не заводские.
См.фото выше.
Подарок от знакомых с Владика.

Нет не заводские.
См.фото выше.
Подарок от знакомых с Владика.
У нас уже ливень с громом и грозой минут 20-ть идет! А какое фото? Я твоего Пыжа на принтер и умельцу отдал=))) должен вырезать!
Кстати, на один уже, на твой или чей, заготовка готова=)))

Есть желание покупай.;)
Я пытался заказ сделать но не получилось. А так магазин хороший!

Есть желание покупай.;)
Согласен- дорогая, но зато все качественно и доставка в сроки. И самое главное доставка через почту России есть.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро