Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Мицубиси Паджеро 1997 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Здравствуйте уважаемые читатели !!!! Пишу свой первый отзыв о своем не первом авто митсубиси паджеро 1997 года выпуска.
С джипами я знаком не понаслышке, так как живу с снежном регионе с плохими дорогами и красивейшими местами,  а точнее в  Петропавловске-Камчатском. До этого владел Нисан Террано 1990г и Теранно 1993г. которые служили мне верой и правдой но годы брали свое и я их продал. Передо мной встал не легкий выбор автомобиля  который я выбирал и по объявлениям и на интернет просторах но все было не то, и я уже решился заказать авто во Владивостоке как попался экземпляр отвечавшим моим требованиям бензин 2400 куб см, трех дверной , кузов V-21 «терминатор», люк, автомат в очень красивом цвете. С торговавшись с хозяином и получив в подарок американское литье на лысых летних покрышках.
Первые ощущения машина очень комфортная, удобная посадка, сиденье не рекаро, такие как хотел т. к они мягче и комфортней,  информационная панель приборов, очень радовало подключение полного привода «супер селлект»  которая дает возможность подключать полный привод при движении до 120 км в час.   Подвеска жестковата, зато очень не плохо отвечает реакцией на поворот руля, маневренный. После террано с дизельным 2.7 двигателем паджеро показался мне скоростным, быстрым и вертким. За время эксплуатации, а оно составило почти три года, паждеро зарекомендовал себя надежным, без отказным другом и помощником.  За это время было заменено: нижние шаровые, линьки, амортизаторы все четыре, под задние пружины были установлены резиновые проставки 3 см., перед, чуть- чуть накручен тарсионамы, заменены резинки и саленблоки на задних продольных тягах, сальник заднего редуктора, расходники (масло, фильтра, свечи) менялись вовремя всегда. двигатель конечно слабоват но мне хватало да и сравнивать мне не счем было. за все время ремонтом двигателя его я не занимался да и не зачем было, за семь тысяч между сменами доливал литр полу синтетики. Проходимость хорошая за счет короткой базы и высокого клиринса. Из минусов плохо открывался люк (так руки и не дошли его починить, трещал при закрытии и отказывался закрыватся), подножки к которым крепились брызговики очень не ремонта пригодны если задеть об снег или корни деревьев при плохой дороге, конечно иногда чувствовал слабость двигателя двигаясь в глубоком снегу . За время владением данной машиной было объесженно не мало красивых и трубно проходимых мест Камчатки и не разу пыжик не подвел. И сейчас проезжая по городу встречаешь его на дороге у нового хозяина, а сердце ёкает как много было пройдено с ник.
Служи верой и правдой новому хозяину как и мне. А я сейчас езжу уже как год на Т. Прадо 3.4 бензин 2001г. Спасибо за внимание и не судите строго. Будут вопросы задавайте.

Уссурийск
Горы.....снег...зачет!!!!!

Цвет 5

Жаль когда машина продается. Как-будто история заканчивается...

Зачет, +5!

Комфортный козлик.
Есть лишний комплект футорок (ввертышей) к двигателю 2AZ-FE и др., никому не надо? т.9023348806Моск.

за пыжика только+5
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Петропавловск-Камчатский
Машина для наших Камчатских дорог)

Комсомольск нА
DEN_RUS:
Горы.....снег.. .зачет!!!!!
Горы.....снег...ПАДЖЕРО....зач ет!!!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Природа,горы,снег ЛЕПОТА. Машинка супер 5.

Молодец , не забываешь старого друга ! Каков пробег за 3 года ? Пересел на Прадика - какие ощущения ?

Горно-Алтайск
хорошая машина но на камчатке в стоке ездить сложно куда либо за пределы города, не зря ваши местные кулибины из 66 котлеты делают, один "желток" чего стоил.
Уаз Патриот с пивом потянет))
А лучшая рыба к пиву камбала ))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Хорош 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Пахэро 5.

75 регион
Пятачёк!
Isuzu Bighorn 1993г.в. UBS69DW.АКПП Лотос.

нормальный

Рязань
Аппарат зачет!5
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Мой отзыв: Suzuki Swift 2004

Kodinsk
Я 1,5 года под вулканами просидел. На Войсковом. Родыгино. Благодатный край! Золотой народ - Питерцы! Правда давно это было. За любовь к машинке-5
Мой отзыв: SsangYong Musso 2004

отличная машина

сделан нормально.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Павлодар
передний редуктор можно подключать до 100км на прямой дороге,а не до 120=)пыж зачет!цвет не очень.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Пыжик супер , отзыв зачет. 5балов
Мой отзыв: Volvo XC70 2008

kopcap146:
Пробег при покупки 136 тыс. а при продаже 189 т.е около 50 тыс за три года. По первым ощущениям прадо больше по салону и габариты больше чем у паджеро. посадка похожая как у паджеро, информативная панель приборов у меня оптитронная. но на паждеро панель смотрится интересней хотя без вставок под дерево . клиренс выше на прадо за счет колес размерность которых на 16 к 15 паджериковским. кроме этого у прадо постоянный полный привод «фул тайм». По началу не ак не мог привыкнуть к педали газа давил сильно и машина подпрыгивала)), а в первые дни так вообще застрял практически на ровном месте посадив машину на пузо. в общем обе машины с харизмой. но больше мне нравился паджеро))

Павлодар
"клиренс выше на прадо за счет колес размерность которых на 16 к 15 паджериковским"
разница всего в 2,5 см я думаю не так уж и чувствуеться клиренс.ИМХО

Vito:
да уж желток это вовкино детище, он в конкретное без дорожье топчет, а красоты там где на машене не проедишь можно и пешком, только чтоб не далеко))))

6G74 бы в него)))

За фото 5!
Pajero II (V21W); 2400 (4g64); 3 door; 1996 год

менял ли кто бензонасос? 4g64 подскажите как?

Амурск
+5 Камчатке))

Петропавловск-Камч
Из за тебя друг, я куплю такую машину

иркутск
нормуль 5

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов V-21 в Петропавловске-Камчатском