Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Мицубиси Паджеро 1996 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440140 л.с.
Расход топлива по трассе: 17 город,12 по трассе л/100км
Название: Snow Athlete
Цвет кузова: Зелёный
Цвет салона: Серый
Салон: Кожаный
Кузов: Силовой бампер,танковые фары,лесенка,багажник,люстра,шнорхель.
Ходовая часть: Усиленные торсы RANCHO,усиленные пружины OBK
Двигатель: 4m40 EFI - 140 дизельных коней.
Всем привееееет!!!!!!!!
Это мой второй отзыв! И второй паджерик! Первый отзыв получился слишком лиричным - Отзыв о Nissan Safari возможно на тот момент Я пребывал в особом может даже и влюблённом состоянии)))
Итак сафарь был продан и нужно было срочно брать что-то джиперское и уже дизельное на зиму! Тут на местном джипер-сайте выставляют заточенный для бездора паджерик - двига безпробежная 4m40,лифтован на 6" блокировки,силовой обвес - КРАСАВЕЦ! Цена как надо,в придачу куча запчастей! Тем более что Я уже месяц без машины,а это единственный подходящий вариант! Недочёты - течёт сальник хвостовика,сделать развал/схождение,поменять топл.фильтр,чутка по ходовке и повернуть на пару мм насос потому что из-за профилактики было установлено чуть раннее зажигание.Вообще к мицухам Я отношусь не очень и паджерик до этого Я даже не считал джипом,НО именно этот экземпляр мне нравился! Хозяин был в командировке на севере Сахалина поэтому посмотреть машину можно было только визуально и как не странно что-то постоянно мешало мне это сделать! В первом отзыве Я уже писал что в случайности не верю! И как выяснилось через пару месяцев эксплуатации первого пыжа  - как и всегда НЕ ЗРЯ! С первых дней знакомства он вообще никак не хотел со мной дружить!
Подхожу к стоянке и уже издалека вижу этого монстрика! Подхожу ближе и первая мысля - всё точно беру! Через пару дней отец хозяина снял паджика с учёта и вот Я на нём! Ещё одна машина с характером! Назвал его "PAJERATEL". Обычно когда беру машину,Я смотрю объявы этой машины на дроме — просто для себя сравниваю цены,комплектации и возможные варианты тюнинга - вот здесь то второй красавец и бросился впервые мне в глаза! Паджератель был на 33 мурзилке,а на улице морозяка,сугробы,гололёд,а опыта езды зимой на грязёвке никакого!!! Без всяких хитростей руководствуясь главным правилом - СОБЛЮДАЙ СКОРОСТЬ - я освоился быстро! Через три недели экстремальной езды,в простонародии - как корова на льду,Я перекрестился и дал себе слово что больше не буду ездить зимой на летней!!! Быстренько обул зиму - ёкогама геоаландар 315/75/16 - и корова наконец ушла! Пришла спокойная,без лишней суеты езда.
После каждой метели рос драгоценный опыт езды по глубокому снегу.Кстати 4m40 какая-то дурная двига,Я впервые встречаю такую поразительную динамику разгона на дизеле! Спустя месяц Я наконец решил устранить мелкие недостатки! Всё сделал и как мне казалось самое незначительное - съездить к дизелисту и повернуть насос оставил напоследок.Приезжаю к "мастеру" который делал профилактику и говорю что надо сдвинуть насос на пару мм - он посмотрел на меня стеклянным взглядом и спросил: "ЗАЧЕМ?" Я вааащще ничего не понимая в дизелях объяснил: так и так,по просьбе бывшего хозяина! Звоню ему - даю телефон дизелисту - тот вроде всё понял.15 минут и готово! Завожу - обороты 2000! Тот: тросик туго затянут.Расслабил - обороты в норме! Сколько с меня? "Ни сколько,я так понимаю это ко мне претензии." Даю 500 и уезжаю.Несколько дней спустя - еду по городу и вдруг замечаю что обороты подскочили до 1000,проезжаю ещё метров 300 - обороты поднялись до 2000! На таких оборотах по гололёду машина становится просто неуправляемой!!! Останавливаюсь - вырубаю,завожу - обороты в разнос до 5000! Быстро вырубаю и нервно спрашиваю сам себя - пля,чё за хрень??? Сразу подумал что может это тросик опять затянулся.Вызываю эвакуатор и везу обратно к ломастеру - тот с малозаметной ухмылкой говорит: "это крышка насоса!" Я ему: ну давай делать! Он: "Проще насос новый поставить чем её отрегулировать!" Вот после этих слов Я и понял в чём хрень!
Поставил машину,а на следующее утро - обороты снова в норме!!! Но через пару часов езды - снова в разнос! Обороты были в норме только тогда когда машина холодная.Отвёз к молодому,но опытному парнишке - всё прочистил,поставил другую крышку - хватило ровно на 2 дня! Как-то приезжаю на джип-тусу,встаю прямо посередине и тут на самом интересном - паджик решил выставить свой капризный характер на публику - спокойно работал,вдруг как даст 5000 оборотов - всё внимание сразу на меня!)))
Так и проездил пару с небольшим месяцев и продал паджерателя!

В начале января Я всё чаще начал заглядываться на второго ещё более крупного монстрика которого продавали в славном посёлке Ванино Хабаровского края.Первый раз Я его заметил когда только-только взял первого.Машинка очень агрессивная да ещё и по очень вкусной цене! Начал переписываться с хозяином и как оказалось ему такая машина была просто НЕЗАЧЕМ!
Отлично! Заказываю место на пароме и немедленно отправляюсь в Ванино.Путь до Ванино был очень весёлым! Я был в одной каюте с капитаном с Южно-Сахалинска который направлялся в Ванино,чтобы пересесть на свой парохед и прямиком в Китай - проклинал всё наше пароходство и рассказывал огромное количество забавных историй из собственной жизни,планирует переехать в Новую Зеландию! Очень хороший и позитивный мужик! Желаю ему долгих и счастливых лет жизни!
Выхожу на вокзале и вижу ЕГО — такого большого,брутального,экстремального! Это непередаваемые эмоции,когда сначала любуешься и изучаешь машину по фоткам,а потом видишь её собственными глазами в реале! Вообще планировал приехать,оформится и сразу грузится - но из-за погоды пришлось остаться на 2 дня.Бывший хозяин говорил мне что в Ванино есть ещё один лифтованный в Япии паджик.Поехал кататься по посёлку,думаю может увижу его.Заруливаю на рынок и вот он под снегом стоит! Сила мысли!))) Ещё видел в огороде на Японских номерах стоял как заброшенный лифтовый сурф на 40х боггерах! Блин так и хотелось забрать их с собой!
Готовился паджик у себя на родине в сервисе "Take-Off" - Бодик 6 дюймов,подвеска была вообще не тронутой,прямоточный выхлоп,комплектация Snow Athlete.Недавно машинку освежили - поменяли всё что беспокоило,подняли ещё на 3-4 дюйма,поставили шнорхель,воткнули кожаный салон и тд  - спасибо всей команде от бокса "Финиш+ " из Корсакова!!! Общий лифт сейчас 8-9 дюймов!
Машина практически без пробега - в серьёзном бездоре так ещё ни разу и не был,после эмиграции в Матушку-Русь большую часть времени стоял и ожидал СВОЕГО хозяина!
По причине кардинальной смены рода увлечений,а именно хочу в серьёз заняться ДРИФТОМ! Сначала увлёкся джипингом,сейчас чувствую что рано мне ещё до них — пока не моё! Придётся продать монстрика!
Спасибо за внимание,до новых встреч!!!!!

25й Регион
Вот ! Вот Это - Джип !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Офигенно смотрится !!! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Москва-Люберцы
нарядно..............5!!!!!!!!

Заринск
Всё это на любителя. А машинка сама не плохая.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Машинка красавица!
infelicissimum genus infortunii est fuisse felicem.

Железногорск
Симпатишный монстрячОк !!!

иркутск
Расход 17 город, 12 трасса, и тем не менее что то мне подсказывает, что машина по большей части ездит где-то за пределами этих категорий :.)

BARNAUL
КРАСАВА !

Авто красивое, а отзыв НИОЧЁМ, тогда уж сразу озвучь цену и не парь мозги.
Nissan Datsun

Комсомольск-на-Аму
Padjero mini порадовала)
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

ТЕРМИНАТОРЫ!!!!
Старый Новый Год-просто повезло...

Домик у моря.
Да авто класс...отзыв??? Слов много но главная мысль купил продал...
Эти авто не для города явно и могут существовать только как 2-е семейное для радостей выходного дня. Не представляю супругу (любимую девушку) весной корячущуюся в попытке залезть в данное авто и не испачкаться.
На таких тапочках эти Паджерики жрут за 20-литров(в городе). У меня на родной резине меньше 18-ти не получается.
Удачи в продаже.
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017

Dmit-20:
Да авто класс...отзыв??? Слов много но главная мысль купил продал...
Удачи в продаже.
Я спецом замерял - 17 выходит стабильно! Сзади не только девушкам трудно залезать))) Там расстояние от земли до порога около 80см))

красота. сейчас из нового и лифтовать нечего.

Взрослый автомобиль GOOD CAR )))))
Мой отзыв: Toyota Crown 2006

Южно-Сахалинск
Земляку только 5 молодчага.
K2

Одназначно пять!

В этом кузове он мне всегда нравился больше!!!
За отзыв - 5!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Хабар.край БАМ

терминатор красава тока 5

убитый паджер
перевернут был капитально
по движке уставший
Зависть не порок... верно?))) Все кто видел машину - думают что она только что пришла с Япии.

Златоуст
Маленький джипик порадовал, на фоне боооольшого.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

****** Паджерик +5

г.разбитых дорог
Танк!!!

Сколько он получился по высоте? Замерьте если не сложно. А видео фото покатушек будут?

MudTerrain:
Настоящего бездора он ещё не видел,машину сейчас продаю! Расстояние от земли до порога водительского места - 73см.

Вот она машина моей мечтыыы))))))

ты про какую зависть?)))
так то сказал как есть и не более
эксплуатируй его на здоровье
ни гвоздя ни жезла))
дело в правде - правда в деле

настоящий танк, только 5!!

ты про какую зависть?)))
так то сказал как есть и не более
эксплуатируй его на здоровье
ни гвоздя ни жезла))
Спасибо и тебе не болеть! Знакомый кузовщик сразу сказал что следов никаких.Геометрия в идеале,зазоры как надо,двиг работает ровно - ни одного подтёка.

Бор
Цена продажи????:))

25й Регион
Grem305:
настоящий танк, только 5!!
Да Это Не Тачка - Это Танчик ! ( гр. КАСТА " метла")
потрясающе выглядит !!! только 5 !!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Машина отлично смотрится, а отзыв не понять о чём: купи-продай какой-то.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Ден77:
Машина отлично смотрится, а отзыв не понять о чём: купи-продай какой-то.
Спасибо! Это потому-что у меня машины максимум 3 месяца в руках!)))

750 000

удачи в продаже)
Спасибо!)))

Домик у моря.
TWIN.:
Спасибо! Это потому-что у меня машины максимум 3 месяца в руках!)))
Тогда это рискованное приобретение, восторгов много ,но покупанов на такое авто...не очень...отсюда и отзыв неочем, рекламная акция. Бизнес короче. Может кому-то и повезет.

Dmit-20:
На такую машину нужно искать "своего покупателя")))

Замечательное авто =) сколько же см тут бодилифт????
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Олег_54:
Замечательное авто =) сколько же см тут бодилифт????
15см!

15см!
Из чего проставки? с какими проблемами столкнулись при таком большем лифте?

Олег_54:
Из чего проставки? с какими проблемами столкнулись при таком большем лифте?
Проставки металлические,по кругу стоят тяги удерживающие кузов от смещения,проблем никаких - делали в Япии.

Аааа =))) а можно как нить увидеть фото проставок и тяг?

Олег_54:
Аааа =))) а можно как нить увидеть фото проставок и тяг?
Ок,на днях кину!

Заранее благодарен =))))

Бодик

Новый Ургал
чем куруче джип тем дальше трактору за ним ехать!) 5+!

у меня ест солярки на 275/70/16 и на 265/75/16 от 10 до14 литров. непонимаю как на штатной резине может жрать 18 литров. что то с насосом не так. если большой расход то это говорит о нездоровом состоянии двс.

а вообще тачка красавец. +5 хочу так же но тогда жена 160см туды вообще никак не попадет и будет ворчать :))))
счас наверное такой под полную пошлину вообще не привезешь.
MMC Pajero V46 4М40

Где-то там
Супер! Мечта!

а можно выложить фото траасы глушителя, давно появилось желание вывести глушак всторону. Интересно как у вас это реализованно...
один раз живем....

Южно-Сахалинск
Машина уже давно продана!

бодик это зло... по мне так лутше пружинамии торсами, но тут высоконе подымеш...
один раз живем....

Классный ЖЫП,и фото отличные!
Пять.УДАЧИ!

город-герой Чита
+5!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1992

Только зачем "я" с большой буквы? Автор - англосаксонец? Или раздутое эго выперает?

Макс
Машина красивая, но фотки должны бвть на местности, а не в городе. А то чувство, что автор только по городу очки набирает.

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4M40 в Южно-Сахалинске