


























Всем привет как и обещал продолжаем разговор. Началось всё с того что начало всасывать или засасывать патрубки ОЖ, погуглил нашёл два выхода либо 1)забиты трубки в расширительный бачок 2) термостат. Начал с малого с трубок вроде продувал и так и сяк вроде дуются, полез за термостатом, достал, прикрутил всё обратно думал так проеду и найду термостат в наличии. Сел в Пыжа завёл с трудом и калбасит его не подецки аж капот ходуном ходит и чек загорелся. Перепробовал всё возможное даже блин термостат на место поставил чем японец не шутит, ноль результата....
Доброе время суток всем. Продолжу рассказ про ремонт. После заливки Лавра и замены свечей машина завилась с третьей попытки дым стоял не очень сильный но вонь этим самым Лавром была сильная. Поработал движок на холостых вроде ровненько без подрагивания, поехали менять масло тяги как не было так и нет да ещё и вся улица за нами в кумаре(((( Вот думаю и всё придётся капиталить. Поменяли масло, кстати патрубки перестали всасываться уже гуд нооо нижний патрубок с радиатора холодный. поехал взял термостат и масла так как 5 литров не хватило....
Покатались немного по Оренбургской области, итог 300 км пробега 600 мл.масла (так как ещё не менял МСК, ну или всё таки буду капиталить судя по расходу масла) и 45-50литров бензина. Ну и море ПОЗИТИВА)))
Ну вот наконец-то я добрался до этих проклятых МСК. Менял сам помогал Батя. Рассухаревателем пользовались жигулёвским, вообщем ничего сложного нет а вот с самими колпачками пришлось помучиться они стали аж пластмассовыми ели поснимали. на фото не знай видно нет подковыриваешь отвёрткой а они лопаются УЖАС.
Итог после замены ДЫМ замечен не был что уже радует, а по расходу масла буду смотреть.


