Начало ремонта

Всем привет как и обещал продолжаем разговор. Началось всё с того что начало всасывать или засасывать патрубки ОЖ, погуглил нашёл два выхода либо 1)забиты трубки в расширительный бачок 2) термостат. Начал с малого с трубок вроде продувал и так и сяк вроде дуются, полез за термостатом, достал, прикрутил всё обратно думал так проеду и найду термостат в наличии. Сел в Пыжа завёл с трудом и калбасит его не подецки аж капот ходуном ходит и чек загорелся. Перепробовал всё возможное даже блин термостат на место поставил чем японец не шутит, ноль результата. Кое как выравнил работу путём натяжения тросика дросиля, доначала всей этой экзекуции плавали обороты на холостых теперь нет, но чек горит попробовал проехаться пропала тяга разгоняется как запорожец мля. Поехал сегодня на диагностику думал считать что за ошибка запись только на завтра,подумал поехал купил свечи, масло и взял ЛАВР, про термостат даже забыл. Приехал на стоянку выкрутил свечи и что наблюдаем с правой стороны все три с свечи мокрые а с левой нормальные рабочие,Вопрос возник что за Г.... Ведь у меня трамблёр а не катушки. в общем залили Лавр пусть киснет. Думаю сниму термостат а Батя говорит "давай ещё раз попробуй продуть трубки" ну послушал дую а они не дуются что за хрень? Минут 10 туда сюда оттуда туда)))) И вот начали продуваться. Пойдём завтра пробовать запускать двигло что из этого получиться буду писать))))