Немного подросли;)

Доброе время суток все кто заглянул на мой отзыв!

Вот я и решился немного подрасти а точнее на 3,5 см))) Почему на 3.5 спросите Вы, да потому что так получилось с материалом проставок немного просчитался при покупки. Покупал капролон, долго искал в своём городе, и когда уже совсем отчаялся его найти зашёл в неприметный магазинчик с название "Резиновые изделия". И о чудо вот он родимый лежит)))

Обошёлся он мне (капролон) в 1400 руб + болты, гайки и шайбы ещё 1000 руб. И ТРИ дня мы с Батей пролежали под Пыжём.

Но всё закончилось благополучно, бампера установлены на новые места , может где то и не совсем удачно)))))) Но всё же ВСЁ работает как положено, пришлось немного подрезать кузов под рычаг раздатки,и распустить передние тормозные трубки, а вот патрубок бензобака не трогал.

Итог 3.5 см хоть сразу и не заметно на глаз, но результатом проделанной работы доволен.

Ну вот вроде и всё, извините я не поэт много писать не получается. Если будут вопросы задавайте с удовольствием отвечу.