Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

, Орск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Двигатель: 6 цилиндров,12 клапанов, 188сил по ПТС
Всем доброе время суток, хочу начать отзыв о своём  первом  внедорожнике Mitsubishi Pajero. До этого было много пузатёрок  Ваз 2108-09-099, Пассат 81г.в, Лаурель 88г.в , Скайлайн 86г.в с двигателем RD-28, тойота королла 92г.в в кузове лифтбэк, ну и наверное ещё какие нибудь все и не вспомню.  Началось всё с того что меня на работе дали  УАЗ типа буханка, и пришлось по работе месить каку. Вот тогда и зародилась мечта месить каку на настоящей машине. Выбор пал на Паджерика Потому что большой и по отзывам ГУД. В нашем городе выбор был небольшой  два с бензиновым двигателем 93г.в и 95г.в  и два дизеля 92 и 95г.в. Но почему то выбор пал на бензин 93г.в .                                                                                                                                            И Вот я владелец Пыжа авто сразу удивил своей мощью 3 литра х.з сколько поней по птс 188 но я думаю меньше.За период эксплуатации один месяц машина приносит только позитивные эмоции. Не считая того  что предстоит много работы по ремонту раздатки при включении стоит треск или хруст(но едит и гребёт)передок включается. Да3 и масло хавает буду думать менять МСК, раскоксовывать кольца или менять кольца , двигатель контрактный только всунули может кто подскажет лекарство , дымит не всегда, на ходу нет, на светофоре и при заводке. Но машиной Очень доволен для своих лет машина супер Место много для отдыха самое то!! надеюсь буду дополнять отзыв не только фотками но и позитивными эмоциями. Машина СУПЕР

Сегодня поставил Кенгурин. Смотреться агрессивнее ИМХО)))))))

Всем привет как и обещал продолжаем разговор. Началось всё с того что начало всасывать или засасывать патрубки ОЖ, погуглил нашёл два выхода либо 1)забиты трубки в расширительный бачок 2) термостат. Начал с малого с трубок вроде продувал и так и сяк вроде дуются, полез за термостатом, достал, прикрутил всё обратно думал так проеду и найду термостат в наличии. Сел в Пыжа завёл с трудом и калбасит его не подецки аж капот ходуном ходит и чек загорелся. Перепробовал всё возможное даже блин термостат на место поставил чем японец не шутит, ноль результата....

Доброе время суток всем. Продолжу рассказ про ремонт. После заливки Лавра и замены свечей машина завилась с третьей попытки дым стоял не очень сильный но вонь этим самым Лавром была сильная. Поработал движок на холостых вроде ровненько без подрагивания, поехали менять масло тяги как не было так и нет да ещё и вся улица за нами в кумаре(((( Вот думаю и всё придётся капиталить. Поменяли масло, кстати патрубки перестали всасываться уже гуд нооо нижний патрубок с радиатора холодный. поехал взял термостат и масла так как 5 литров не хватило....

Почему то больше трёх фоток не пропускает пишет ошибку((((

Покатались немного по Оренбургской области, итог 300 км пробега 600 мл.масла (так как ещё не менял МСК, ну или всё таки буду капиталить судя по расходу масла) и 45-50литров бензина. Ну и море ПОЗИТИВА)))

Ну вот наконец-то я добрался до этих проклятых МСК. Менял сам помогал Батя. Рассухаревателем пользовались жигулёвским, вообщем ничего сложного нет а вот с самими колпачками пришлось помучиться они стали аж пластмассовыми ели поснимали. на фото не знай видно нет подковыриваешь отвёрткой а они лопаются УЖАС.

Итог после замены ДЫМ замечен не был что уже радует, а по расходу масла буду смотреть.

И вот.

Фоты фильтра. Цена вопроса 165 руб и 10-15 минут времени.

Фильтр от Приоры. инструменты кусачки чтоб перекусить перемычки в корпусе печки, ножницы обрезать сам фильтр.

Брал самый дешевый на пробу.

Вот наши просторы!!!

Всем доброго времени суток!!!

Немного дополню Отзыв!!!

За время эксплуатации Пыжа, Никаких приключений не произошло, кроме течи из хвостовика раздатки.

Заменил сальник, и всё снова нормуль!!! Цена вопроса 300руб., сальник оригинал.

Заодно заменил жижу в КПП,раздатке и мостах.

Ах да зашумил попу у Пыжа, фотать не было времени((( но результат порадовал!!!! Пыли и сверчков стало поменьше)))

Проверил расход по трассе вышло 12 литров на сотню при вкл. кондее))) Я считаю это норма для такого БТРа))

Ну вообщем машина пока приносит только ПозитиВ!!!!...

Vitalic405:
Вот удачно припарковался на работе))))
=)))))

Орск
Фух прочитал всю ветку. Ну что Лёха тут сказать?!!! Я перевернул шаровые и накрутил торсы, морда поднилась. Что тебе ещё сказать!??!!!! Фотки там классные!

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Vitalic405:
Ну ты обратил внимание, что Паджеровод и ВВС говорит?

КАСПЕР700:
Ну ты обратил внимание, что Паджеровод и ВВС говорит?
по поводу? там много кто чё гОворит))))

Vitalic405:
по поводу? там много кто чё гОворит))))
По поводу переворачивания шаровых опор и накрутки торсов.

Орск
Так я же не нижние а верхние перев.....

Рубцовск
Vitalic405:
Так я же не нижние а верхние перев.....
Ну еще бы ты нижние перевернул :))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))

Хех, и я про тоже))))

Орск
Кстати я поставил туда болты на 10 + они с шатунов, так что нехера им не будет.

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Наша река Лена, в зимнем варианте=)))
Зимник п. Пеледуй- г. Ленск

КАСПЕР700:
Наша река Лена, в зимнем варианте=)))
Зимник п. Пеледуй- г. Ленск
Там бы на STI погонять! Эээх красота!
Сегодня проставки токарю заказал! Во:
Будем перед с задом ровнять!

SANYA 28:
Там бы на STI погонять! Эээх красота!
Сегодня проставки токарю заказал! Во:
Будем перед с задом ровнять!
Дак ты приезжай!=))) Пока снег то не растаял!

А хотите, я вам фото якутки скину, которая стоит на горе! В руке у нее алмаз!
А означает это (якутка) начало алмазного края! Вот так=)))

КАСПЕР700:
Други! Разъясните пожалуйста мне бестолковому, как понять - 31-я резина? У нее какой размер? Или это какой то особый размер?
Это дюймовый размер,в основном идёт на 15-е диски.А ещё есть метрический,типа 275/70,в основном на 16-е диски.
Pajero II .96г. 4М40.Federal MT31"/10.5х15.пружины сафари,нелинейный 4-0.СОЗЕРЦАТЕЛЬ...

Ден77:
Какой нафиг конструктор ))))), знатоки )))), или распил или каркас, но судя по описанию скорее каркас, смотря ещё как оформлен этот "конструктор", а то можно впухнуть с ним не хило, если не шаришь в доках. Вот ветка есть для тех кто не соображает, там уже за несколько лет всё сто раз разжёвано. https://forums.drom.ru/law/t115... А вообще куча распилов и каркасов катается, если рамный то что ему будет, рама то не пилится, да и если нормально оформлено: пуля в пулю и доки не левые. Страна у нас такая приходиься выкручиваться. Легально такую целую машину с начала 2009 года не привезёшь, ну вернее привезёшь, но она обойдётся больше ляма.
Правильно! У меня зять купил 80-ку. Пол года отъездил, в него нива в передок въехала, пол морды вынесла, а когда он стал осматривать повреждения, обнаружил, что распил! За задней дверью рама распилена была. Ее на прихватки приварили, затерли и все. А при ударе эти прихватки лопнули, раму немного повело и видать четко было, что раму пилили. Вот так=)))

Ден77:
Правильно, легально никак ска, с нашей страной будь она.....с этими едропутами и их вёдрами...будь они......, даже честный конструктор никак .((((((.
Забыл кстати сказать: ну Вы тут и маньяки, рукастые и писатели, (в хорошем естественно смысле) строчите, я читать не успеваю. ))). Ни гвоздя ни жезла ....
зы: сразу подписался на этот отзыв, ещё когда прочитал и 5 поставил, почти в самом начале.
И тебе спасибо мил человек!;))))
Но мы не только тут обитаем ещё у Алексея(Каспер700) у него тоже хороший отзыв!!!!!
Вот только Саня всё никак не займётся написанием. (хотя за время нашего знакомства уже всё машину перетряхнул, и забодил)

КАСПЕР700:
Нах в личку- 340 касарей.
Во блин за 340 и я бы взял, даже распил (но с доками;)

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Электронный ТНВД,на 4М40 ставится с 97-го.96 год-механика.

Vitalic405:
Во блин за 340 и я бы взял, даже распил (но с доками;)
=))) Далеко живешь от нас! Но думаю, можно было решить.

pajerovod11:
Электронный ТНВД,на 4М40 ставится с 97-го.96 год-механика.
Где потерялся=)))

ВНИМАНИЕ!!!!!!! ДРУГИ!!!!!!!

ЕСТЬ БАГАЖНИК (ЗАИ.АТЕЛЬСКИЙ) НО ОН КРЕПИТСЯ НА РЕЛИНГАХ =((( У МЕНЯ РЕЛИНГОВ НЕТ=((( ВЫРУЧАЙТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!!!!! =)))

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ!!!!! !! ДРУГИ!!!!!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Три варианта!
1. Искать крепления к водостокам и ставить уже на них.
2. Сверлишь в крыше дырки, всё по уму укрепляешь и ставишь багажник.
3. Ездишь дальше без багажника.

Второй самый реальный, но надо будет покропотать, в чём плюсы?! Багажник будет максимально низко над крышей, будет меньше парусить да и высота машины в целом будет не большой.

Три варианта!
1. Искать крепления к водостокам и ставить уже на них.
2. Сверлишь в крыше дырки, всё по уму укрепляешь и ставишь багажник.
3. Ездишь дальше без багажника.
По первому варианту- пролетел. Есть два багажника, но у них крепления не подходят, т.к. крыша высоковата.
По второму варианту- есть релинги, но сверлить крышу очково, т.к. руки под такую работу не от туда ростут, но вариант этот еще пока не отменялся.
Третий вариант вообще отпадает, т.к. если я загарелся багажником, то он у меня все равно будет стоять.
А если его на пластелин и потом еще скотчем перемотать? Будет держаться? Или сдует?

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

КАСПЕР700:
Мне то не рассказывай!=))) Руки у него не от туда=))) Семь раз отмерь, один отрежь.
Сдует *******, а с грузом и подавно.

ЕСТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ВАРИАНТ, ПРОДАТЬ И КУПИТЬ ПОДХОДЯЩИЙ...ТАКОЙ НАПРИМЕР?
Не дают мне деньгу на такой=((( Всяко разно кручу- без полезно. Он где то 20-25 стоит?

ЕСТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ВАРИАНТ, ПРОДАТЬ И КУПИТЬ ПОДХОДЯЩИЙ...ТАКОЙ НАПРИМЕР?
Кстати, Лех! Я багажник еще не купил, тока предложили, за 5 касарей.

SANYA 28:
Сдует *******, а с грузом и подавно.
Я боюсь обшиву на потолке снимать, да и не знаю как.

КАСПЕР700:
Я боюсь обшиву на потолке снимать, да и не знаю как.
Лёха, разбираешь по тихоньку и всё, главное не торопясь, что бы ни чего не сломать.
Я бы со сварил будь у меня сварка=)) Сейчас пока потихоньку инструментом закупаюсь. А то куда то подевался, сломалось потерялось=(((

SANYA 28:
=))) У тебя руки под все заточены. Сделай, вышли я тебе карбованцев скину скока скажешь. Тем более ту крышу Пыжа знаешь=)))

КАСПЕР700:
Кстати, Лех! Я багажник еще не купил, тока предложили, за 5 касарей.

ЧЬЕ ПРОИЗВОДСТВО? ЕСЛИ КИТАЙ ТО НАХ ОН НУЖЕН...
У меня был китайский типа алюминия что-то так я в него ни чего и не клал, боялся не доедет=)))
На CR-V ещё.
Можно саму корзину поискать от воркса того же, в районе 6-9 можно найти.

ЧЬЕ ПРОИЗВОДСТВО? ЕСЛИ КИТАЙ ТО НАХ ОН НУЖЕН...
Да конечно скорей всего Китай, если его за 8 брали, но смотрится и сделан классно. Тяжелый и мощно сделан.

На CR-V ещё.
Можно саму корзину поискать от воркса того же, в районе 6-9 можно найти.
Да .уй с ним, хоть за 10, но на японский, надежный супруга не соглашается, говорит что лучше за эти деньги на машине коцки по кузову сделать. Краска то в некоторых местах вздуваться стала, а деньгу на Украину откладываем или на Паджеро4=)))

КАСПЕР700:
Скажи, что ты пыжа до четвёртого УРОВНЯ качаешь=))) И без багажника ни как!=))))
А так Лёха надо жену уговорить как то! Батр делай!=)))))

Пластелин и скотч не то, надо на супер клей ))))))),.
Высокие крепления найти да и всё, они не дорогие, у меня с машиной шли, релингов тоже нет, а багажник себе подумываю взять, только вот в гараж у меня с багажником не влезет ((, поэтому ещё не взял.

Пластелин и скотч не то, надо на супер клей ))))))),.
Та же проблема! Либо колеса, либо багажник=) Но колеса решают=))))

SANYA 28:
А так Лёха надо жену уговорить как то! Батр делай!=)))))
=))) Бесполезно, пока. Не уговаривается=(((

Пластелин и скотч не то, надо на супер клей ))))))),.
=))) Воооо! Еще один вариант-суперклей!=)))
Че то Виталя молчит, он же тоже самоделкин-че он посоветует?!

А у нас высокие крепления проблема=((( А ты вышли, я тебе денюжку переведу=)))

SANYA 28:
Та же проблема! Либо колеса, либо багажник=) Но колеса решают=))))
Я тоже колёса побольше поставил.

КАСПЕР700:
=))) Воооо! Еще один вариант-суперклей!=)))
Че то Виталя молчит, он же тоже самоделкин-че он посоветует?!
А у нас высокие крепления проблема=((( А ты вышли, я тебе денюжку переведу=)))
Хорошо посмотрю, у нас тоже редко попадаются, надо во Владивостоке искать.

Ден77:
Хорошо посмотрю, у нас тоже редко попадаются, надо во Владивостоке искать.
ЛЕХА ЕСТЬ БАГАЖНИК СУПЕР ЭКОНОМ КЛАССА! СУПРУГЕ ПОНРАВИТСЯ КРЕПКИЙ, ДЕШМАНСКИЙ, ДА НЕ ЭСТЕТИЧНЫЙ, ЗАТО КАКОЙ БРУТАЛЬНЫЙ!!!

злостный неплатильщик:
=)))))))))) Крепления на Паджеро не подойдут.
Да мне пох. когда поедем, пусть на сумках сидит!!!=))) Объясняю- не понимает.

КАСПЕР700:
=)))))))))) Крепления на Паджеро не подойдут.
Да мне пох. когда поедем, пусть на сумках сидит!!!=))) Объясняю- не понимает.
Ты четыре запаски в багажник кинь=)))))

SANYA 28:
Ты четыре запаски в багажник кинь=)))))
=)))

Сообщений: 2019
До клеил я значит багажник всё ОК!
Пришел домой, принес с собой ковёр из багажника (мой зачухан так, что при людях и открывать стыдно.) Сам ковёр вырезал- всё ОК! Ну и пошел на спинки сидушек вырезал из оргалита свежие карты вырезал-всё ОК! Начал обтягивать всё обтянул зафиксировал, Кладу рядом со старой и - ******* 8****** много много подобных слов (Ёбся два часа). Ну и касяк обведён в общем.
А ведь завтра уже постелить хотел!

SANYA 28:
До клеил я значит багажник всё ОК!
А ведь завтра уже постелить хотел!
У тебя линолиум как у меня дома=)))

КАСПЕР700:
У тебя линолиум как у меня дома=)))
=))) Там у тебя на отзыве человек про коробку интересуется, подскажи.

SANYA 28:
=))) Там у тебя на отзыве человек про коробку интересуется, подскажи.
А че ему говорить, ты все правильно сказал! Тем более зашел, спросил, понял он или нет про че ты ему сказал- х.з.
Когда у меня такая проблема была, я Ильюху расспросами замучил, на форумах с мужиками разговаривал, а этот зашел, спросил и вышел! Он сейчас только саленоид искать год будет, и не спросил даже где он стоит. =)))

Ну как знаешь=)))
Виталя по ходу бодик реализует=)))))

Ну как знаешь=)))
Виталя по ходу бодик реализует=)))))
Ага!=))) Че то изобретает это точно! Он без этого не может!=)))
Сегодня крутили-вертели багажник на Пыже, классно смотрится, а прикрепить не можем! Вот б.яха досада!!!

Всем привет.
Встал пока мой бодик в долгое и наверное глубокое((((
Полез я на днях делать подготовку и оппана приплыли((( оказывается всё дно уже проварено по новому и этих отверстий уже нет где подушки крепятся. Так что если заниматься бодиком это надо разобрать салон, вырезать новые отверстия ВОТ(((

Павлодар
Привет всем! смотрю дела у всех идут как надо.....Ребята ну ка скажите мне правда ли датчик тпс влияет на задержку передачка акпп?? немогу нормально тросик отрегулировать ставлю по мануалу все равно при газовке передачи тянет пока педаль не отпущю... а до полика так вообще абороты подскакивают...на обгон неудобно идти рычит и не едит нужно плавно нажимать....в книге написанно что тросик должен быть 35мм мож Леха подскажешь сколько у тебя?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Павлодар
и еще непойму по какому растоянию ставить толи на педаль выжемать смотреть растояние то ли рукой оттягивать газульку растояние разное...где то читал что педалью...в книге руками написанно..но и так и так плохо переключает...

Орск
Опять какой то троЛь двойку влепил и упож в кусты. Ну что за люди?

Здорова Ильюх!
А 35 мм то чего до чего мерить? Ты скажи конкретно, я замерю у себя и отпишусь.=))

=))))))))))))))))))))) Мужики!!! ВО!!!=)))))))) Тока сегодня увидел!

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ????????=))))))))))))

Орск
Ну похоже что это ТР@ХТОР.
А мне надо написать З@ЖИГ@ЛКА))))))))

Vitalic405:
Ну похоже что это ТР@ХТОР.
А мне надо написать З@ЖИГ@ЛКА))))))))
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Виталь!=))) У тебя единомышленник по зажигалкам появился!!!=)))))

Ну все! Поставил я багажник!=))) Теперь Виталя твоя очередь.=)))
Кстати. Виталь! А че с бодиком то все таки решил?

КАСПЕР700:
Виталь!=))) У тебя единомышленник по зажигалкам появился!!!=)))))
Ага;)

КАСПЕР700:
Ну все! Поставил я багажник!=))) Теперь Виталя твоя очередь.=)))
Кстати. Виталь! А че с бодиком то все таки решил?
Лёха где фото??? это не зачёт без фоток))))))
Про бодик я пока забыл, до лучших времён. Заодно поднакоплю на подушки которые там между рамой и кузовом, да и под рамой тож можно поменять.
Так что наверное зимой займусь))

+1!
Дрель рулит?=))))))

Лёха где фото??? это не зачёт без фоток))))))
Так что наверное зимой займусь))
=)))))))) Бл.ха!!! Так и знал, что Вы так скажете=)))
Если я скину фото, как получилось, Вы запинаете=))) Багажник то китайский!!!=))) Но смотрится, по моему, заи.ато!=)))
Так что я лучше фото кидать не буду.=))))))))))))))))))

На днях попробую пороги и защиту заднего бампера поставить и обновлюсь.=)))

Ребята может небудем начинать спор что лучше ТРАХТОР vs ЗАЖИГАЛКА!?
Я не собирался спорить, просто пошутил ))), а мне какой-то овощевод -1 поставил. ((
Да и спор будет ни о чём...

Ребята может небудем начинать спор что лучше ТРАХТОР vs ЗАЖИГАЛКА!?
А че бы не поспорить?!=))) Тут и так ясно что дизель рулит!=)))))))))

а мне какой-то овощевод -1 поставил. ((
А ты внимания не обращай, это же овощевод поставил, их много! Имхо!=)))

Ребята может небудем начинать спор что лучше ТРАХТОР vs ЗАЖИГАЛКА!?
А что тут спорить?!=)))) Чем мощней тем лучше=))))

SANYA 28:
А что тут спорить?!=)))) Чем мощней тем лучше=))))
а мне казалось что для внедорожника тяга вожней..нежели скорость

а мне казалось что для внедорожника тяга вожней..нежели скорость
А от куда мнение, что у мощного мотора нет тяги?!

SANYA 28:
А от куда мнение, что у мощного мотора нет тяги?!
мощность измеряеться в лошадиных силах, а тяга в крутящем моменте.... к примеру возьмем паджеро с 2.8 дизель и ближнего собрата 3.0 бензин лошадок больше у бензина объем больше у бензина ...но тяга .............................. .......................

Павлодар
возьмем сурфа с 3.0. дизелем и 3.4 бензин лошадок , объем у бензина но тяга за дизелем больше , а будь лошади и объем одинаковый то дизелюка вообще дезилит)))))

Triada4222:
Ну так то крутящий в обоих случаях за бензином, единственное у дизеля он ближе лежит. Илья, лично ездил и на бензиновом 3.4 и на дизельном сурфе тяга, динамика за бензином. Мощность хоть как и хоть где решает, что в*****ах (в конкретных а не в луже с грязью в 10 см.)
Возьмём к примеру любого строителя проходимцев. Все с кем я знаком и на форуме и в жизни упираются в недостаток мощности (тупо мотор не в силах крутить колеса). А то что бензин оборотистый то в любом джипе есть раздатка которая имеет пониженную.

Марка двигателя 3RZ-FE

Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 35.9 (4) / 1800

Марка двигателя 5VZ-FE
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 185 (136) / 4800
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 30 (3) / 3600

1KZ-TE 295 Нм 1KD-FTV 359 НМ 5VZ-FE 303 Нм.....Саня у тя какой??? КЗ? Выйхав на пляжный рассыпчатый песок бензинка закопаеться без понижайки не доходя до момента когда дизел будет спокойненько тарахтеть и ехать не пробуксовывая передовая весь момент на колеса...

SANYA 28:
В таких случиях когда движок неможет крутит колеса я незнаю какие там должны быть катки...просто ставит другое пердаточное в мосты

Triada4222:
1. Та же трасса на 35 колёсах не реально ездить, мотор тупой до ужаса.
2. Обогнать кого то тоже не реально.
3. В болоте крутить спущенные 35-36 колёса мотору очень тяжелоо, а в болоте колёса как вёсла.
И это всё при том, что пары 5.29 против штатных 4.7х.

без понижайки
То то и оно.

Сообщений: 2019
Виталя, а где ты расширители арок покупал (резинки)? И по чём? А то мне надо два комплекта.

Жена купила=)))))

Жена купила=)))))
Тебе?! Для суровых якутских зим?=))))))
Багажник ждём!

SANYA 28:
Тебе?! Для суровых якутских зим?=))))))
Багажник ждём!
=))))))))))))))))))))))))))))) ))))) Жена купила, а эта шапка маленькая оказалась=)))))))))))))) Пришлось в Пыжа повесить=)))))

КАСПЕР700:
=)))))))))))) )))))))))))))))))))))) Жена купила, а эта шапка маленькая оказалась=)))))))))))))) Пришлось в Пыжа повесить=)))))
Ты это, кошке своей одевай=)))) Когда на улицу выходит, что бы не надуло=))))

КАСПЕР700:
Лёха, так она наверное не на ту голову имела ввиду;))))))))

Ну нормальный ГаБаЖиК!!!!
зря ты про него так!!!
Если б мне приспичило я б не задумываясь взял.

Ну вот. Вот так получилось=)))
Леха у тя что задний бампер слева на самарезах??? и лобовух треснула или мне показалось!?

cf7

Автор, во что встали гидрики с помпой и вискомуфтой?
"Кажется, у языка больше свободы после утраты зубов."
Станислав Ежи Лец.

Triada4222:
На лобовухе три скола от камней, от двух сколов трещина. А задний бампер на саморезы посадил, когда в занос пошел, включаю 4вд, а хабы не включены были- вот попой о бровку и зацепил=(((

Благодарю.
Ну вот. Вот так получилось=)))
Нормуль! Вполне не плохо.
Triada4222:
Леха у тя что задний бампер слева на самарезах???
Это rat-look=))))))

SANYA 28:
.Нормуль! Вполне не плохо.
Ты наверное пошутил!!!=)))))))

Ты наверное пошутил!!!=)))))))
Нееееееееее=))))

Нееееееееее=))))
А если честно?! Успакаеваешь наверное=)))) Но куль картошки держит спокойно=))) Еще теперь лестницу надо. Одно за одно цепляется!

Саня! У тебя пол в гараже из чего сделан?

КАСПЕР700:
Саня! У тебя пол в гараже из чего сделан?
бЭтон=))
КАСПЕР700:
Да нет, правда нормально, в профиль хорошо смотрица, а в фас узковат ИМХО.
Но если им пользоваться то хорошо.
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

У нас скоро р. Лена пойдет=)))

А зимой от него не холодно? Сколько у тебя температура зимой в гараже? Тоже думаю с полом че то мудрить, у меня плаха. Из под нее тянет холодом=(((

КАСПЕР700:
У нас скоро р. Лена пойдет=)))
Само много -15 но, то я топлю, то сосед в среднем минус 7-8 есле без обогревателя. Но у меня обогреватель держит -2 до 0 и сам выключается/включается.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро