Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

, Орск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Двигатель: 6 цилиндров,12 клапанов, 188сил по ПТС
Всем доброе время суток, хочу начать отзыв о своём  первом  внедорожнике Mitsubishi Pajero. До этого было много пузатёрок  Ваз 2108-09-099, Пассат 81г.в, Лаурель 88г.в , Скайлайн 86г.в с двигателем RD-28, тойота королла 92г.в в кузове лифтбэк, ну и наверное ещё какие нибудь все и не вспомню.  Началось всё с того что меня на работе дали  УАЗ типа буханка, и пришлось по работе месить каку. Вот тогда и зародилась мечта месить каку на настоящей машине. Выбор пал на Паджерика Потому что большой и по отзывам ГУД. В нашем городе выбор был небольшой  два с бензиновым двигателем 93г.в и 95г.в  и два дизеля 92 и 95г.в. Но почему то выбор пал на бензин 93г.в .                                                                                                                                            И Вот я владелец Пыжа авто сразу удивил своей мощью 3 литра х.з сколько поней по птс 188 но я думаю меньше.За период эксплуатации один месяц машина приносит только позитивные эмоции. Не считая того  что предстоит много работы по ремонту раздатки при включении стоит треск или хруст(но едит и гребёт)передок включается. Да3 и масло хавает буду думать менять МСК, раскоксовывать кольца или менять кольца , двигатель контрактный только всунули может кто подскажет лекарство , дымит не всегда, на ходу нет, на светофоре и при заводке. Но машиной Очень доволен для своих лет машина супер Место много для отдыха самое то!! надеюсь буду дополнять отзыв не только фотками но и позитивными эмоциями. Машина СУПЕР

Сегодня поставил Кенгурин. Смотреться агрессивнее ИМХО)))))))

Всем привет как и обещал продолжаем разговор. Началось всё с того что начало всасывать или засасывать патрубки ОЖ, погуглил нашёл два выхода либо 1)забиты трубки в расширительный бачок 2) термостат. Начал с малого с трубок вроде продувал и так и сяк вроде дуются, полез за термостатом, достал, прикрутил всё обратно думал так проеду и найду термостат в наличии. Сел в Пыжа завёл с трудом и калбасит его не подецки аж капот ходуном ходит и чек загорелся. Перепробовал всё возможное даже блин термостат на место поставил чем японец не шутит, ноль результата....

Доброе время суток всем. Продолжу рассказ про ремонт. После заливки Лавра и замены свечей машина завилась с третьей попытки дым стоял не очень сильный но вонь этим самым Лавром была сильная. Поработал движок на холостых вроде ровненько без подрагивания, поехали менять масло тяги как не было так и нет да ещё и вся улица за нами в кумаре(((( Вот думаю и всё придётся капиталить. Поменяли масло, кстати патрубки перестали всасываться уже гуд нооо нижний патрубок с радиатора холодный. поехал взял термостат и масла так как 5 литров не хватило....

Почему то больше трёх фоток не пропускает пишет ошибку((((

Покатались немного по Оренбургской области, итог 300 км пробега 600 мл.масла (так как ещё не менял МСК, ну или всё таки буду капиталить судя по расходу масла) и 45-50литров бензина. Ну и море ПОЗИТИВА)))

Ну вот наконец-то я добрался до этих проклятых МСК. Менял сам помогал Батя. Рассухаревателем пользовались жигулёвским, вообщем ничего сложного нет а вот с самими колпачками пришлось помучиться они стали аж пластмассовыми ели поснимали. на фото не знай видно нет подковыриваешь отвёрткой а они лопаются УЖАС.

Итог после замены ДЫМ замечен не был что уже радует, а по расходу масла буду смотреть.

И вот.

Фоты фильтра. Цена вопроса 165 руб и 10-15 минут времени.

Фильтр от Приоры. инструменты кусачки чтоб перекусить перемычки в корпусе печки, ножницы обрезать сам фильтр.

Брал самый дешевый на пробу.

Вот наши просторы!!!

Всем доброго времени суток!!!

Немного дополню Отзыв!!!

За время эксплуатации Пыжа, Никаких приключений не произошло, кроме течи из хвостовика раздатки.

Заменил сальник, и всё снова нормуль!!! Цена вопроса 300руб., сальник оригинал.

Заодно заменил жижу в КПП,раздатке и мостах.

Ах да зашумил попу у Пыжа, фотать не было времени((( но результат порадовал!!!! Пыли и сверчков стало поменьше)))

Проверил расход по трассе вышло 12 литров на сотню при вкл. кондее))) Я считаю это норма для такого БТРа))

Ну вообщем машина пока приносит только ПозитиВ!!!!...

Че еще вам показать?=)))

Орск
Лёха, да нормальный багажник.

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

cf7:
Автор, во что встали гидрики с помпой и вискомуфтой?
Ой блин я уже не помню, заказывал в экзисте. Правда ТРИ раза снимали с заказа гидрики, в итоге пришли по 395 руб. А помпа то ли 1800, то ли где то близко к этому!

Орск
а и муфта где то 2100 руб.

ВО. На Зею ездили.

Орск
Оооо Саня тебе точно расширители нужны!!!!!!

Жена купила=)))))
шапочка есть, багажничек поставил, осталось прикупить колесики))))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

злостный неплатильщик:
шапочка есть, багажничек поставил, осталось прикупить колесики))))
Еще лесенку надо, очки, накладки на зеркала!=))) А, и дефлектор на люк! Во!=)))

Vitalic405:
Оооо Саня тебе точно расширители нужны!!!!!!
Они не очень то и помогут=)) Задние колеса всё на перед закидывают, я ещё крышу не заснял, там вообще ужас куски таки такие что пздц.
Но наверное закажу тоже.

КАСПЕР700:
Еще лесенку надо, очки, накладки на зеркала!=))) А, и дефлектор на люк! Во!=)))
Так ты же накладки на зеркала заказывал! Чо не пришли что ли?!

SANYA 28:
Так ты же накладки на зеркала заказывал! Чо не пришли что ли?!
Сань! Конечно заказывал!!! Они стоят по моему 600р., а мне придут самолетом или какой то там почтой за х.з. сколько!!! Нах я буду за фонарики переплачивать???!!! Отказался, когда цену назвали=(((

КАСПЕР700:
ЛЕХА НАШЕЛ ТЕБЕ АЛЬТЕРНАТИВУ НАКЛАДОК С ПОВТОРИТЕЛЯМИ ПО МОЕМУ ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! ФОТО ПО МЫЛУ СКИНУЛ!

злостный неплатильщик:
=))) Спасибо Леха! Я тебе отписал. Но люстра конечно КЛАСС!

Vitalic405:
Други выручайте;)) Какая то гни.а единицу влепила в отзыв(((
Поставьте по оценочки))))) Вам не сложно а мне ПРИЯТНО)))))
Спасибо)))))!!!
Всё для тебя!=)))

Спасибочки Саня!!;))

Орск
Ещё вопрос Други, может есть (или видели) магазинах своего города такого лягушонка как у меня на аватарке. Буду бескрайне благодарен если Вы мне его купите и вышлите!!! Все затраты с меня
+ банка Орской тушёнки;)))

Орск
Ах да забыл добавить, нужна мягкая игрушка такого лягушонка!!!!

Vitalic405:
+ банка Орской тушёнки;)))
=)))))))))))))) Ты че Виталь!!! В детство впал???!!! =))))
Ну и я конечно 5+++ отмечусь!!!

Блин!!! Кто играл в МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ? Уровень пройти не могу!!! Снайпер от куда то хирачит- ни как его обнаружить не могу!!!=((((( Пол дня уже потратил на этот уровень, а снайпера обнаружить не могу. Сзади еще два солдата бегают, а толку с них ни какого=(((

КАСПЕР700:
=))))) А на Виталю говоришь в детство пал=))))))
Давно Лёха играл=))))) Сейчас и не вспомню=))))
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

https://travel.drom.ru/23475/ РЕБЯТ ПРОЧТИТЕ!!! ЭТО!!! НАЧАЛ ЧИТАТЬ ИЗ ЗА УЧАСТИЯ ДЕЛИКИ, НО ПОТОМ ПРОСТО НЕ СМОГ ОТОРВАТЬСЯ, АВТОР МУЖИГ!!! УВАЖАЮ.

злостный неплатильщик:
Че читать то?! Надо собираться всем и тоже куда то сгонять на своих тачках!!! Прикиньте как классно!!! ДРОМовцы, друг друга только по перепискам знаем, а так бы всем нам собраться и куда нибудь сгонять=))) Вот бы сколько эмоций было бы!!! Ведь живем то всего один раз!!! Больше такого не будет! Имхо. Лех! Личку глянь.

злостный неплатильщик:
Да-а хорошо написано, но гибель товарища это жесть. Неужели и правда засмотрелся на прекрасное и погиб ((((( Молодой был совсем.

Лех! Личку глянь.
И не говори, прикольно было бы встретится ВСЕМ))

злостный неплатильщик:
Спасибо за ссылку, прочитал, обалденный отзыв и путешествие, жаль что друг погиб. (
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Vitalic405:
И не говори, прикольно было бы встретится ВСЕМ))
=)) Ясно дело что прикольно!!!! Так надо так как то сделать!!! Эта же встреча будет вспоминаться всю жизнь ёпта!!!=)))

Во! У нас на р. Пеледуйка рыбалка! Кстати, это мой дед.=)))

КАСПЕР700:
Во! У нас на р. Пеледуйка рыбалка! Кстати, это мой дед.=)))
Эх красотищааааа. Но мне до вас Други далековато. Да и отпуск в октябре аж(((

Эх красотищааааа. Но мне до вас Други далековато. Да и отпуск в октябре аж(((
Еще бы!!!=)))))
Ты Виталь немного не правильно рассуждаешь. Вот у нас якутка на горе стоит, это означает ворота в алмазный край. В правой руке у нее алмазы, а в левой руке кирка.
Так вот. Когда нам денег не хватает, мы лезем на гору, залазим на эту якутку и отколупываем по маленьку алмазиков. Правда эту якутку тарбаган охраняет, но можно его объ.бать.
Когда идешь на нее, надо взять с собой два кусочека хлеба с солью. Пока он будет за тобой гоняться, а он точно будет гоняться, надо бросить ему этот кусочек хлеба. Пока он будет жрать его, надо быстренько залезть на якутку, отломить кусочек, и быстро обратно. Если не успел - то надо бросить ему второй кусочек, после чего быстро убегаешь домой.
Вот так братцы мы и живем!=)))

Орск
Лёха вам проще!!! Вот у нас по другому, берёшь дома энное количество $ и едешь куда тебе надо. Останавливает меня Гибэддэшник, я ему раз $ пока он щитает я еду))))))

Vitalic405:
=)))))))) Ты меня не понял!!!=)))) Я ж тебе намек даю! ( про алмазы ) Приезжай, тарбагана подразним=))))))

Аааа поняллл)))

Орск
Вот что замутил подочёчник от тойоты карины приляпал, а то заёпься очки по всей машине ловить)))

Аааа поняллл)))
=))) Виталь! =)))))) А че ты понял то???!!!=))))))))))))))))

Vitalic405:
Классно! А че у тебя там за морда, на заднем плане, в зеркало видно=))

Орск
[quote=КАСПЕР700]=))) Виталь! =)))))) А че ты понял то???!!!=))))))))))))))))[/quo te]
Да то что вы там алмазы тырите))))) а мы тут гаишников кормим))))))))))))))))))))))))

КАСПЕР700:
Классно! А че у тебя там за морда, на заднем плане, в зеркало видно=))
ТЁЩА!!!!

Vitalic405:
А они че, регистратора не боятся?

[quote=Vitalic405]ТЁЩА!!!![/qu ote]
=))))))))))))))))))))))))))))

КАСПЕР700:
А они че, регистратора не боятся?
Да эт я так, к стати меня за период владения Пыжом ещё не разу не останавливали.

Моя нет))))))
Ручки у тебя классно стоят, всмысле когда залазишь в машину.

КАСПЕР700:
Ручки у тебя классно стоят, всмысле когда залазишь в машину.
Спасибо!!! но вроде у всех так!!! чё нет?

Орск
https://www.youtube.com/watch?v... Я к стати взял себе проекцию такую под двери. Буду ставить!!!

Орск
Ну только конечно MITSUBISHI.

Vitalic405:
Ну только конечно MITSUBISHI.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Triada4222:
Во-во точно такую же))) Поставлю в передние двери пока а там видно будет!

Во-во точно такую же)))
Поставлю в передние двери пока а там видно будет!
где бы взять такие штучки..и как их подключить к габаритам? чтоб днем не светили или как так чтобы при открытие двирей

Павлодар
а еще вопросик разве место есть под низ у нас на пыжах?

Triada4222:
"К датчику открытой двери" на стойке который, ну или можно к лампочке запитаться, на панели которая.
А у меня тут плейстешен 3, лишний есть=) Думаю в машину можеть запихать?!=))) Пусть будет. А то дома только пыль собирает.

SANYA 28:
В приставку тока дети играют!=)))

КАСПЕР700:
В приставку тока дети играют!=)))
=))) На неё игрушки детям не по карману=))))

Vitalic405:
Круто получилось как будто там с самого начала и был!
Я так понимаю с лауреля?=)))

SANYA 28:
=))) На неё игрушки детям не по карману=))))
Там выше еще смотри, природу нашу!=))

Сообщений: 2019
Дед у тебя молодец! Рыбачит!
У меня уже тоже 76 лет и всё удочки, да на подлёдную=)))) Дубак такой, а он поехали порыбачим=))))) Я бы сидел да чаёк гонял=))))

SANYA 28:
Дед у тебя молодец! Рыбачит!
Якутку то нашу видел?=)))

КАСПЕР700:
Якутку то нашу видел?=)))
Видел!=))) Красота! При Сталине ещё наверное возвели?! Аламазики то реально покавырять?!=))))) Или вы сами там уже всё по отколупывали?!=))))

SANYA 28:
А ты приезжай, и попробуешь!!!=)))))))
Я вообще с вас ху.ю! Я вам халяву предлагаю, а вы брыкаетесь!=)))))

КАСПЕР700:
А ты приезжай, и попробуешь!!!=)))))))
Я вообще с вас ху.ю! Я вам халяву предлагаю, а вы брыкаетесь!=)))))
Хера се халява=)))) До тебя ещё доехать надо!=)))) А летом это проблематично наверное, так как зимников нет.

SANYA 28:
Сначало до Иркутска, потом до Усть-Кута и почти у нас. Летом дорога до нас- хоть на самакате катись!=))))

SANYA 28:
Круто получилось как будто там с самого начала и был!
Я так понимаю с лауреля?=)))
Не Сань, это уже с Toyota Carina)))
Да и есть немного грешки с зазорами, но если смотреть на отечественные авто...... понимаешь что так и должно быть)))))

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Не хотите, буду сам ковырять!

КАСПЕР700:
От меня до Иркутска только 3900 км))))))

Vitalic405:
Я те свою почту ща кину, высылай самый большой!!))))
Ага!!! А я че, от тарагая в одиночку что ли отбиваться буду???!!!=)))))

Vitalic405:
От меня до Иркутска только 3900 км))))))
С твоей стороны в Иркутск заезжать не надо. С Красноярска на прямки.=))

Сегодня Пыжа помою и обновлюсь=)))

КАСПЕР700:
Ага!!! А я че, от тарагая в одиночку что ли отбиваться буду???!!!=)))))
Я буду мысленно с тобой!!))) и хлеб ща в карман положу)))))
КАСПЕР700:
С твоей стороны в Иркутск заезжать не надо. С Красноярска на прямки.=))
Хех уже минус пару км))
КАСПЕР700:
Сегодня Пыжа помою и обновлюсь=)))
Давай-давай и фоток побольше!!!!!
Я тебе вчера уже авансом пятак влепил!!!

Triada4222:
Я заказывал через иннет 900 руб пара.
Triada4222:
а еще вопросик разве место есть под низ у нас на пыжах?
Ну уж на наших машинах точно можно место найти для таких писюлек))
Постараюсь запечатлеть сей процесс.

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Я и так уже почти все места вам поскидывал=)))

КАСПЕР700:
Я и так уже почти все места вам поскидывал=)))
Ты не места нам кидай а мафыну)) вдоль и поперёк)))))

Vitalic405:
Ты не места нам кидай а мафыну)) вдоль и поперёк)))))
=))) Вы ее и так уже вдоль и поперек знаете!=)))

КАСПЕР700:
=))) Вы ее и так уже вдоль и поперек знаете!=)))

Доделал багажник, зацените.
Ну классно получилось то!=)))
А че крылья не сделал, а то отличается. Ты мне может тоже так сделаешь??=))))

КАСПЕР700:
Ну классно получилось то!=)))
А че крылья не сделал, а то отличается. Ты мне может тоже так сделаешь??=))))
А вот с крыльями проблема... форма у них, что ппц у правого ещё нормальная, а вот у левого...
Может попробовать отформовать?! Феном строительным греть и тянуть... надо пробовать.
А на пыже там то что помогать?!=)) Ковёр снял, приложил, обвел, вырезал и постелил=))) Там ведь на сиденья не заходит он. И арки Пластиковые.

=))) Вот мой Паджеро!=))) Чистенький!!!=)))
А у меня только снаружи чистый=((( Пылесос переехал...... Надо домой новый брать=)))

=))) Вот мой Паджеро!=))) Чистенький!!!=)))
А где диски то леха...что то эти неочень)))))

Павлодар
Леха у тя какой пробег сейчас на пыже? я блин неуспел сфоткать пару дней назад было ровно 200000

SANYA 28:
=))) А я тоже еще в салоне не убирал. Че то духа хватило с наружи помыть, да еще шашлыки эти........

Triada4222:
А где диски то леха...что то эти неочень)))))
Так на тех дисках зимняя резина, все, колесья перекинул и все! На этих дисках его и брал=))
Triada4222:
На спидометре сейчас 224.

Павлодар
[quote=КАСПЕР700]Так на тех дисках зимняя резина, все, колесья перекинул и все! На этих дисках его и брал=) Ты хоть крышечки на диски возьми чтоб смотрелось побаче))))))имхо

На моём пыже когда купил было 340тыс.=))) И ездили на нем "пока ехал".
Ходовая была мёртвая, но это мелочи порядка 30тыс рублей и всё как надо. Но мотор был, как вспомню, аж плакать хочется=))) Масло жрал конкретно литра по 2.5-3 на 5тыс. Ужас вообщем. Раздатка хоть и работала но индикация постоянно мигала. (вообще электрика на пыже какая то странная, как на русских мотоциклах если у кого был. Турбина была с ощутимым люфтом масло тоже гнала, ладно поменял взял тайваньскую за 12тыс. Хорошая турбина, нареканий не было я на ней откатал 20 тыс. Ремешки, ролики, сальники всё это под замену. И бюджет у меня уже кончался. И тут я понял, что купил мертвяк (когда покупал, а покупал у друга, на джипе я катался в первый раз, до этого мне как то они не импонировали, какая то эйфория была что ли... Ну в общем поменялся я на свою CR-V которая ездила и радовала меня (пробегу у неё было 70 тыс.) не ломалась не подводила рассходники меняй да езди. Поменялся без доплаты, а CR-V cтоила порядка 350 тыс. В общем пыжа я продал за 380тыс. выставлял за 420. Пробег, каюсь смотал до 140. Когда приехали покупатели смотреть я сразу сказал смотрите сами, (да- да/ нет -нет). Ну в общем сторговались на 380 и он уехал!!!! Ура!!! Прокричал я про себя!. И где то месяца два проходил пешком думая, что взять. За эти два месяца под собирал деньжат и приобрел свой нынешний аппарат. И не жалею.
Это я к чему, вот так вот и появляются люди, которые потом говорят (эта машина *****) я то понимаю конечно, что машину взял такую, но всё же после таких "ЭКЗЕМПЛЯРОВ" такие люди и появляются.

Сообщений: 2019
[quote=Triada4222][quote=КАСПЕ Р700]Так на тех дисках зимняя резина, все, колесья перекинул и все! На этих дисках его и брал=) Ты хоть крышечки на диски возьми чтоб смотрелось побаче))))))имхо[/quote]
Дак, они у него с восьмидесятки! Шильдик тоёта на митсу?! Хотя можно шпаклей замазать и покрасить!
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

А у меня Ильюх таких крышечек нет=((( А на тех дисках такие колпаки стоят, но они к дискам прикручены.

На моём пыже когда купил было 340тыс.=))) И ездили на нем "пока ехал".
Сань! Дак это ты к чему? Чет я не понял.

КАСПЕР700:
Сань! Дак это ты к чему? Чет я не понял.
К тому, что надо смотреть что покупаешь!=)))))

SANYA 28:
К тому, что надо смотреть что покупаешь!=)))))
А он че, плохой аппарат взял?
Да тут Саня однако кто какими средствами владеет, тот под эти средства и берет. Имхо.

Я щас пашу в поте лица, собираю бабки на Паджеро 4, и он у меня обязательно будет, че бы мне это не стоило.

КАСПЕР700:
А он че, плохой аппарат взял?
Кто?

Кто?
Сань! Ты же Илье это написал!=))) Значит я понял, что Илья. Или я че то не понял?

ЛЁХА!!! ОГОНЬ!=))))))))))))))))))))))) )))
Он у тебя спроси сколько у тебя пробег, ну и я решил сказать какой пробег был у меня, ну и историю владения приплёл=)))))

Во еще какая есть=)))

А у меня такая=)))))
Надо как то художественно нафотать=)))) На природе где нибудь что ли...

А у меня такая=)))))
Надо как то художественно нафотать=)))) На природе где нибудь что ли...
Пыж то живой!!! По крайней мере на фото. А он щас еще бегает или ушатали уже???
Тоже буду место искать, чтоб фоты классные были, на фоне природы, на обновление, а то в поселке после снега срач стоит, еще ПХД не было=(((

На моём пыже когда купил было 340тыс.=))) И ездили на нем "пока ехал".
Здарова Сань мафынкку пригнали 8 лет назад с японии была у одного мужыка на сто работает..держал в целости и сохранности...когда пригнал как говорят краном снимали разбили поворотник...это из всех коцыков которые были на машине. пробег какой был незнаю..откатал этот мужык год и продал моему дядьке..себе взял тирано...откатал дядька год и продал нам за 7200$ пробег был 140 тыс...когда лазив в машине за магнитолой валялись фотки японцев с машиной и без...жили они как я понял в частном доме возле холмов)))) ну и вот за 6 лет....мне аж стыдно говорить такой малинький пробег в 60 тысяч...потому что работа дом...пляж, грибы все близко..... вот такие дела хотелось бы аукционный лист посмотреть что да как)) а так то да Санек не тот экземпляр тебе попался что оставил такое плохое пятно....ну теперь давай делись как пробег то сматывал)))хех шучу....а на сурфе какой пробег сейчас???

Саня! Смотри! Половина вчерашних комментов удалили=(((

Triada4222:
150тыс. всего, брал у "комерции" Сурф у них уже 6 лет был ездили на нем только по городу, всё меняли вовремя, я когда покупал у них уже в семье он третей машиной был... Инфинити у них QX56 был 11 года и X5. Дядька, говорит, что просто привыкает к машинам и продавать жалко, ему было ещё бы говорит ездил и ездил. Обслуживался к стати в официальном сервисе тоёта (все зачасти- всё оригинал).

КАСПЕР700:
Пыж то живой!!! По крайней мере на фото. А он щас еще бегает или ушатали уже???
Не знаю Лёха, наверное бегает. Если ему хозяин нормальный попался и доделал то на что у меня денег не хватило, ну и терпения конечно тоже.

Саня! Смотри! Половина вчерашних комментов удалили=(((
НУ и ладно.

НУ и ладно.
Убрался в салоне?

Доделал багажник, зацените.
Саня, отлично получилось. Как с завода)
ой, всем привет)))

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

ЛЕХА ЗДОРОВА! КАК ШАШЛЫК? СЕЗОН ОТКРЫЛ? ПРОВЕРЬ ЛИЧКУ Я ТЕ ТАМ ПРЕДЛОЖИЛ КОЙ ЧЕГО.

злостный неплатильщик:
А че не приехал то?! Шашлык классный получился!=)))

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро