Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

, Орск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Двигатель: 6 цилиндров,12 клапанов, 188сил по ПТС
Всем доброе время суток, хочу начать отзыв о своём  первом  внедорожнике Mitsubishi Pajero. До этого было много пузатёрок  Ваз 2108-09-099, Пассат 81г.в, Лаурель 88г.в , Скайлайн 86г.в с двигателем RD-28, тойота королла 92г.в в кузове лифтбэк, ну и наверное ещё какие нибудь все и не вспомню.  Началось всё с того что меня на работе дали  УАЗ типа буханка, и пришлось по работе месить каку. Вот тогда и зародилась мечта месить каку на настоящей машине. Выбор пал на Паджерика Потому что большой и по отзывам ГУД. В нашем городе выбор был небольшой  два с бензиновым двигателем 93г.в и 95г.в  и два дизеля 92 и 95г.в. Но почему то выбор пал на бензин 93г.в .                                                                                                                                            И Вот я владелец Пыжа авто сразу удивил своей мощью 3 литра х.з сколько поней по птс 188 но я думаю меньше.За период эксплуатации один месяц машина приносит только позитивные эмоции. Не считая того  что предстоит много работы по ремонту раздатки при включении стоит треск или хруст(но едит и гребёт)передок включается. Да3 и масло хавает буду думать менять МСК, раскоксовывать кольца или менять кольца , двигатель контрактный только всунули может кто подскажет лекарство , дымит не всегда, на ходу нет, на светофоре и при заводке. Но машиной Очень доволен для своих лет машина супер Место много для отдыха самое то!! надеюсь буду дополнять отзыв не только фотками но и позитивными эмоциями. Машина СУПЕР

Сегодня поставил Кенгурин. Смотреться агрессивнее ИМХО)))))))

Всем привет как и обещал продолжаем разговор. Началось всё с того что начало всасывать или засасывать патрубки ОЖ, погуглил нашёл два выхода либо 1)забиты трубки в расширительный бачок 2) термостат. Начал с малого с трубок вроде продувал и так и сяк вроде дуются, полез за термостатом, достал, прикрутил всё обратно думал так проеду и найду термостат в наличии. Сел в Пыжа завёл с трудом и калбасит его не подецки аж капот ходуном ходит и чек загорелся. Перепробовал всё возможное даже блин термостат на место поставил чем японец не шутит, ноль результата....

Доброе время суток всем. Продолжу рассказ про ремонт. После заливки Лавра и замены свечей машина завилась с третьей попытки дым стоял не очень сильный но вонь этим самым Лавром была сильная. Поработал движок на холостых вроде ровненько без подрагивания, поехали менять масло тяги как не было так и нет да ещё и вся улица за нами в кумаре(((( Вот думаю и всё придётся капиталить. Поменяли масло, кстати патрубки перестали всасываться уже гуд нооо нижний патрубок с радиатора холодный. поехал взял термостат и масла так как 5 литров не хватило....

Почему то больше трёх фоток не пропускает пишет ошибку((((

Покатались немного по Оренбургской области, итог 300 км пробега 600 мл.масла (так как ещё не менял МСК, ну или всё таки буду капиталить судя по расходу масла) и 45-50литров бензина. Ну и море ПОЗИТИВА)))

Ну вот наконец-то я добрался до этих проклятых МСК. Менял сам помогал Батя. Рассухаревателем пользовались жигулёвским, вообщем ничего сложного нет а вот с самими колпачками пришлось помучиться они стали аж пластмассовыми ели поснимали. на фото не знай видно нет подковыриваешь отвёрткой а они лопаются УЖАС.

Итог после замены ДЫМ замечен не был что уже радует, а по расходу масла буду смотреть.

И вот.

Фоты фильтра. Цена вопроса 165 руб и 10-15 минут времени.

Фильтр от Приоры. инструменты кусачки чтоб перекусить перемычки в корпусе печки, ножницы обрезать сам фильтр.

Брал самый дешевый на пробу.

Вот наши просторы!!!

Всем доброго времени суток!!!

Немного дополню Отзыв!!!

За время эксплуатации Пыжа, Никаких приключений не произошло, кроме течи из хвостовика раздатки.

Заменил сальник, и всё снова нормуль!!! Цена вопроса 300руб., сальник оригинал.

Заодно заменил жижу в КПП,раздатке и мостах.

Ах да зашумил попу у Пыжа, фотать не было времени((( но результат порадовал!!!! Пыли и сверчков стало поменьше)))

Проверил расход по трассе вышло 12 литров на сотню при вкл. кондее))) Я считаю это норма для такого БТРа))

Ну вообщем машина пока приносит только ПозитиВ!!!!...

Ок, буду искать!!!
Лёха, а у нас тепло)))
Вот фото пока весь в стоке)))
Вам везет, тепло!=)))
А ты Виталь че не обвесишь то? Тебе кенгур и бокс на запаску пришли?

Роман011:
Не я на одном не вывезу.
ВЕБАСТО+доп.помпа+лебёдка+стоя нка на улице=2 аккумулятора,иначе "пляска с бубном".
Дык у тебя же гараж есть.
Я вообще не могу понять, какую роль играет 2-й аккум? Что с одним - разницы не заметил, что с двумя - разницы ни какой.

КАСПЕР700:
Дык у тебя же гараж есть.
В гараж машина не лезет.

Комсомольск-на-Аму
И вообще выволоки своего на улицу и пусть сутки постоит,а потом заведи на одном аккумуляторе.

Жду отзыва.:-)))!!!
Роман, в -50 и 3 акб не помогут=))) Во первых масло застынет очень сильно, а это уже крутить мотор на сухую, что не есть хорошо. Да и не заведётся он 100% при таком темпере.

Жду отзыва.:-)))!!!
А нах мне его выволакивать, если у меня гараж есть???!!!
Для того его и строил!

SANYA 28:
Он с четырмя заведется=))))
Как тока потом тронуться, вот вопрос.

Роман011:
http://www.shintop.ru/komsomol... p;id=2075 Узнаю,по возможности,как у них акция будет,тебе отпишу.
Спасибо!!! Бум ждать, может что ещё подвернётся.
КАСПЕР700:
Вам везет, тепло!=))) А ты Виталь че не обвесишь то? Тебе кенгур и бокс на запаску пришли?
Да у нас прям Сочи)))) Вот сегодня пришли, завтра поеду забирать. Ещё пришли ручки на передние стойки и ТСУ. ( с Казани)

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Да тоже ручки надо поставить. Ты когда ставить будешь сделай пожалуйста фотоотчет, так сказать посмотреть как ставил, да тоже по твоему поставлю=)))
А на счет тепла кумекаю так, вот мы готовы к ледниковому периоду (когда он наступит) а вот вам тяжко придется=)))))

Вот поставил кенгурин.

Вот поставил кенгурин.
Красота! Спереди почти японец=))

SANYA 28:
Красота! Спереди почти японец=))
СПС)))) Саня, где фото шнорха??))))

У меня вот супруга настаивает перекрасить фендера и накладки на двери в серый цвет, а то смотрится как МИНИ))))

Vitalic405:
СПС)))) Саня, где фото шнорха??))))
Да ну, гармонично смотрится. А тёмный верх, светлый низ имхо смотреться будет не очень.

Со шнорхом не всё так просто=))) Поставить то поставил, но так как его делали наши узкоглазые братья щели там мама не горюй. Сейчас в процессе их устранения=))) За то за 3000 взял=)))
Уже пожалел, что за 11000 с Магадана не заказал, который идеально встаёт.
Ну нечего сделаем=))

SANYA 28:
Уже пожалел, что за 11000 с Магадана не заказал, который идеально встаёт.
Ну нечего сделаем=))
Ну не знаю насчёт гармоничности, на днях видел такой же коротышь только тёмно зелёный, вот у него тёмный верх светлый низ, по моему смотрится как то шире что ли)))
Саня, иногда и за 11000 возьмёшь, а окажется такое гамно)))
Так что лучше за 3000 довести до ума!!! Имхо)))

Орск
Кстати вот для Алексея фото отчёт)))
1. фото. старая накладка на стойку.
2. фото. без накладки.
3. фото. установил накладку ту которую прислали с ручками ( старая не пойдёт на них нет выемок для ручек)
4. фото. то что получается!!!
Лёха, главное найти такой комплект, остальное дело техники.
и 5 фото установил козырёк))))

Забыл фото))

И вот)

Павлодар
Здарова Братья пыжеводы!!смотрю делишки у вас отличные, каждый что то мутит- баламутит))))Виталя паджерик хорош, кенгур поставил осталось спойлер влепить, а то лысоватым кажеться))) значит моя машинка не красивая с темным верхом и светлым низом!?))обижаете))))))мое мнение когда одним цветом , она как то не выделяеться, а когда с двумя становиться более накаченой )))Эх недавно чуть не променял своего пыжа ( не дай бог чтоб еще раз такая мысль пришла) на митсубиси шариот грандис 99г.в. GDI в последний момент передумали привыкли к ниму он нас везде возит куда захочим, а вот саляра на ходу замерзает 2 раза так попадал да и 2 двери надоели, но мы ему это простили за его проходимость не капризность (тьфу 3 раза) Ездием с одним аккумулятором проблем не доставляет и в -30. Скажите мне если я поставлю сигналку с автозаводом будет ли она заводиться т.к. тнвд то у нас мех. как обороты будет держать то, поднимать их некому, а холостых я думаю не хватит для заводки!? джи есть джип это кайф огромный!!!!!Еще я вам скажу как получить классные ощущения, у нас есть площадка где машины гоняют (автодром) и там я с друзьями цеплял трос с болоном ( резина) на болон садиться человек и в перед с заносами и т.д. незабываемые ощущения)))))))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Орск
Привет Друган!! Я вот то же говорю что тёмный верх светлый низ смотрится лучше!!))
да и супруга меня подталкивает на перекраску ))
А про три двери да, маловато тем более после моего Большого!!
Хорошо что передумали меняться!!! (потом бы локти кусали)
Про сигу надо у установщиков спросить, "я так думаю"))
Кстати недавно звонил новый хозяин моего Большого, у него оторвало шатун. И размолотило блок. Вот такие пироги(

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Все понял Виталь! Спасибо больщое за отчет=)))
Значит мне надо накладки под ручки искать.
Теперь, низ обязательно крась, двухцветный смотрится баще=)) Имхо конечно.

А че новый хозяин тебе предъявлял что ли? Че звонил то?

Ильюх здорова!
Правильно сделал что Пыжа не отдал! У самого почти такая же история была, обмен на лексус чуть не сделал (паркетник). Смотрю на своего Паджеру, а он стоит весь такой бедненький, на солнышке блестит, и говорит мне - " Ты че Леха творишь, меня на эту ху/е/ту меняешь? Зря!" Прокатился я на этом лексусе и подумал - да ну его это лексус. И оставил Пыжа себе. Да и супруга нервничала - не хотела Пыжа менять. Он же меня еще ни разу не подвел. Так что стоит мой Пыжик сейчас в гараже, ждет своего выезда=)))
Вот так.

КАСПЕР700:
Все понял Виталь! Спасибо больщое за отчет=)))
Значит мне надо накладки под ручки искать.
Теперь, низ обязательно крась, двухцветный смотрится баще=)) Имхо конечно.
А че новый хозяин тебе предъявлял что ли? Че звонил то?
Лёха, надо искать что б ручки и накладки комплектом продавали!!!
Ага, говорит типа давай ДВС покупать пополам. Как буд я виноват сто шатун оборвало, я два года ездил всё нормуль было. А он 200 км проехал и п...ц.
Ильюх здорова!
Вот так.
!!!

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Да я понял Виталь уже, что ручки комплектом идут, вот только вопрос где их взять!

КАСПЕР700:
Ну это самый главный вопрос)))
Я брал оба раза в г.Казань. там у одного разборка Паджериков. Они их с Англии таскают.
А так сколько объявлений видел по продаже Паджериков, они мало у кого стоят!!
Так что надо искать. Кстати первый комплект брал за 1500 руб. А второй комплект вырос в цене до 2500!!!
Но в связи с НГ праздниками была сделана большая скидка, + я ещё ТСУ у него брал.

Привет всем!
Перелопатили всю электронику,а ларчик просто открывался,не до заряд с генератора.

Цены:
Китай - 4 800 р (не вариант)
Корея - 6 800 р. (ссыкатно,очень часто не до заряд)
Япония (контракт) -10 000 р (не последняя цена)

Я уже глупо хихикать начинаю!!! :-))))

Привет Роман.
Нифигисе,а чё такой гена дорогой???

Привет Роман.
Нифигисе,а чё такой гена дорогой???
Спрос порождает предложение.- Аксиома.

На пыжах,кто реально по без. дорожью ездит это проблема,из за низкого расположения оного.

В принципе за хорошую!!!,зап.часть и платишь хорошо.
А так идёт не до заряд,и WEBASTO тупит и лебёдка не крутит и после ночи на хорошем морозе плохо заводиться (было,что и не заводится).

Тут к стати возможно вариант нарисовывается генератора на 110 А (родной на 50 А).
Ценник пока не ясен,завтра скажут.

Отпишу если интересно.

За то передний редуктор в сборе от 5000 до 7000 руб.

Роман011:
Спрос порождает предложение.- Аксиома.
В принципе за хорошую!!!,зап.часть и платишь хорошо.
Ценник пока не ясен,завтра скажут.
Отпишу если интересно.
За то передний редуктор в сборе от 5000 до 7000 руб.
А вон ано что)) Конечно пиши, а то что то скучно. Зима однако))

Красавец!!!
Фото с боков давай!!,и диагональ.

Сань,а линзы би-ксенон?
И что по ценнику?

Сань,а линзы би-ксенон?
И что по ценнику?
Да би-ксенон, линзы 3500 без ксенона (у меня был) С ксеноном 5500. Ну и фары 7000.

Всем привет!
Продолжаем хвастаться!:-)
Поставил себе генератор на 110 А/ч,палёт нормальный.
На оба пыжика установил шнорхеля (фото отчёт позже).
В понедельник-вторник привезут передний редуктор с левым приводом.
Дело в том,что при затоплении нашего славного города приходилось кататься по воде ,много,часто,глубоко,ну и в тайге естественно не по асфальту ездил.
В общем размолотило посадочное место крепления привода в редукторе.
С начало думал перебрать,но посмотрел на еНтО и решил ,что проще поменять элементом.
Как то так.
А как Ваши "коняжки" поживают?
И вообще харе гаситься.

Всем привет!
Продолжаем хвастаться!:-)
Поставил себе генератор на 110 А/ч,палёт нормальный.
На оба пыжика установил шнорхеля (фото отчёт позже).
В понедельник-вторник привезут передний редуктор с левым приводом.
В общем размолотило посадочное место крепления привода в редукторе.
Как то так.
А как Ваши "коняжки" поживают?
И вообще харе гаситься.
Здрасте, здрасте=))
Сапуны выведи=)) Что бы вода не попадала!
Где бы мне гену на 110А намутить...

Здрасте, здрасте=))
Сапуны выведи=)) Что бы вода не попадала!
Где бы мне гену на 110А намутить...
Здравствуй!

На счёт сапунов,сумничал да?
Сам знаю.
После того как хапанул ,так и вывел.:-))))
У нас же как :"Пока молния не ё..нет,мужик не перекреститься!!!"

По генератору спросить?
Может и на сурфа есть.

Комсомольск-на-Аму
Сань,данные на машину скинь.
На сурфоф гены есть.

Kzn185.
Про молнию, не со всеми так=)))

Сань позвонил,вопрос задал.
По результату отпишу.
Если есть то я ,что бы не быть промежуточным звеном ,скину тебе контакт своего друга во Владике.
С ним созвонишься,определитесь.
Жду от него звонка.

SANYA 28:
Зацените чего наворотил=)) О том как делал можете тут почитать: http://www.drive2.ru/cars/toyo... eneration/...
Сань! Здорова!=))) Конечно красавец!!! В тебе не сомневался!!! МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!! Теперь че на него ставить еще будешь? Или это уже предел?=)))

Сань! Здорова!=)))
Конечно красавец!!! В тебе не сомневался!!! МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!
Теперь че на него ставить еще будешь? Или это уже предел?=)))
УРРРРРРАААААА!!!!!!
Пропажа появилась!!!!!!!!!!:-)

Как дела?
Звонил тебе вчера,связь прервалась.
На DROM Так и не вышел.

Сань в течении дня по гене отпишусь.

Здорова Ром. Че то при разговоре связь прервалась, ну и уже перезванивать не стал - идти надо было.
Как дела? Да нормально=)) В кратце тебе вчера рассказал. Днем на Камазе, вечером хоккей=)) Паджер в гараже стоит, недавно в Ленск на пяти джипах сгоняли на две игры и опять Пыж мой в гараже стоит. Опять морозы начались, последние или нет х.з.
Хотел тут лесенку на Паджеро на зад заказать, люстра в Находке лежит, выкупать надо, да вот пришлось растратиться на хоккейную экипировку. Не знал что так все серьезно будет. Думали для себя поиграем. А тут началось. У нас молодежная команда создалась, две команды в Ленске. Я купил себе защиту по минимуму, пока шайба правую бровь не рассекла. Супруга после этого на хоккей стала не пускать, говорит - пока не оденешься полностью. Вот пришлось выложить почти 35 рубасов на все.
Как тепло придет начну заниматься Пыжом.
Пока как то так=)))

КАСПЕР700:
Как тепло придет начну заниматься Пыжом.
Пока как то так=)))
Привет!!
Даааа,все мужские примочки,стоят денег.
Хоть охота,хоть рыбалка,хоть спорт.

А с другой стороны,один раз живём,а на себе экономить нельзя.
Я вот экономил,экономил и что?
Приучил супругу,что деньги всегда есть.
Её зарплата это её зарплата,а моя зарплата общая.
Ну и надоело,плюнул и стал на себя тратить,не ну и в дом конечно,но без прежнего фанатизма.
И ты знаешь,с начало ссоры,крики,скандалы,а сей час милое дело.
Потому как сама то не вывозит.
Бабы народ хитрый и расчётливый.
Вся это "пурга" про любовь и "умрём в один день" хороша только на словах и первое время,а потом,ремонт,косметика и т.д и т.п.
Они из той породы :"Где хорошо,там и мы!!"
А про их самостоятельность и успешность,так на чём она зыждеться?
Да на нас мужиках!!!!
Так,что идёт оно всё лесом!!!
Я Чо не заработал себе что ли!!
А ты Лёха молодчина,так держать!!!

Сань! Здорова!=)))
Конечно красавец!!! В тебе не сомневался!!! МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!
Теперь че на него ставить еще будешь? Или это уже предел?=)))
Здорова, Лёха!
Сам знаешь, нет предела совершенству. Планов много. Хочу до сезона успеть мост от прадика купить с дифлоком. Фары ближний- дальний на бампер. Может на 35 колёса перейду. Музыку закупаю, уже на 36000 затарился=)) Ещё тысяч на 15 осталось докупить.

Хорошо, Роман!
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Сань! Може мне Пыжа к тебе пригнать, чтоб ты его прокачал?!=))))))

КАСПЕР700:
Сань! Може мне Пыжа к тебе пригнать, чтоб ты его прокачал?!=))))))
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Да я Ром наоборот не хотел себе экипировку покупать, деньга еще нужна на лестницу и на люстру, а супруга на хоккей не пускала пока экипировку не купил - это она настояла=)))
Переживает за меня!=)))

=))) Я чё на Xzibit"а похож?=)))
Ну не на его, а руки то точно!!!=)))

=))) Я чё на Xzibit"а похож?=)))
У нас тут Пыж хлопнули и по запчастям продают, на нем сзади на крыше спойлер стоит со стоп-сигналом. Хотел себе взять, а у меня уже багажник стоит, спойлер уже не поставишь.
Обидно!=(((

Сообщений: 2019
Руки то да=) Тоже чёрные когда в гараже=))

Орск
Привет Друзья!! Ну вот наконец то все в сборе !!!!
Лёха, ну ты молодчик, хоккей я уважаю. Респект тебе!!
Саня, ну слов нет, Сурфище Брутальный стал. Даёшь 35 колёса)))!!
Роман, ну Ты вообще молодчик (особенно мне понравилось как про баб написал) И в голове сразу песня всплывает гр. Ленинград " Когда нет денег- нет любви))"

Офигеть!!
Все в сборе!!
Здоров КОмрАДЫ!!!!!

Сань генератор будет стоить 6700 р +отправка 400 р.
На мыслишь пиши.

Мой пока работает со всеми допами на ура.
Я доволен.

Здорова Виталь! Как дела у тебя? Как паджер?

КАСПЕР700:
Здорова Виталь! Как дела у тебя? Как паджер?
Привет Алексей. Дела нормально!!!
Паджерик стоит уже почти три недели, стоит на улице т.к гараж занят. Были морозы и аккум замёрз))) внутри был лёд))) Да и при -20 -25 в нём прохладно ездить (печку пока так и не победил), так что поставил аккум на зарядку и жду потепления.
Вот как то так))

лёха по доп.свету на люстру http://www.wesem-light.ru
Pajero II .96г. 4М40.Federal MT31"/10.5х15.пружины сафари,нелинейный 4-0.СОЗЕРЦАТЕЛЬ...

лёха по доп.свету на люстру http://www.wesem-light.ru
Спасибо Володя, как дела? Как Паджер?=))

Vitalic405:
Привет Алексей. Дела нормально!!!
Вот как то так))
Понятно Виталь.
У нас че то опять морозы ударили - под -50 жмет. Вроде дела уже как бы к весне идут, а все равно.......!=((( Да и по Паджере соскучился, охота уже покататься, пофотаться=)))

пыжу кабздец-уярят газы в расширитель,или прокладка,или башке хана.взял ремкомплект оригинальный по замене прокладки-пока надеюсь,что не башка.на неделе вскрытие покажет.

Понятно Виталь.
Ну да сейчас по моему самые морозы((
Тоже скучно без паджерика((
pajerovod11:
Ну вот(( начинается в колхозе утро(( точнее весна... первые поломки((((

Скрестил за тебя пальца.
Пусть лучше прокладка.
Хотя один фиг башку шлифовать.
У меня осенью с коротышом такая же история была.
Держись!!!!!!!!!!!!!!!

pajerovod11:
.уйня Володь, ты рукастый, сделаешь.

Всем привет.
Ну вот и мои "подводные лодки"!

Ну и борьба с холодом.

Отличные Лодки;))!!

КАСПЕР700:
.уйня Володь, ты рукастый, сделаешь.
только с вахты приехал - отписываюсь.Лёх сам делать не буду,потому как шлифовка башки,опрессовка - для профи.как только реанимирую пыжа,придам товарный вид,-сразу обмен ключ в ключ на такой же,только бензин 3 литра,******и дизеля - устал от них за 11 лет.видимо старею.взял ремкомплект оригинальный по замене прокладки ГБЦ.встал в 3.400 руб.всё оригинал,прокладка тойотовская,искал неделю, через кучу знакомых.ну а если башке хана,то впухалово конкретное на бабло - работа 7килорублей+сопутствующие заморочки - голову на диагностику и т.д.,а если не ремонтопригодна ,то новую башку минимум за 20 килорублей(китай).ТРУБА.как то так.

Скрестил за тебя пальца.
Пусть лучше прокладка.
Хотя один фиг башку шлифовать.
У меня осенью с коротышом такая же история была.
Держись!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо Ром!нас просто так **уй возмёшь!!!

pajerovod11:
Согласен, не выгоден дизель нынче. В обслуге дорог и саляры халявной каждый день всё меньше и меньше.

Привет всем.
Сей час всё дорого.
Взять бензинку не проблема.
Проблема найти путёвую,не отжатую.

pajerovod11:
Обидно конечно, но бензинка по говнам помоему не катит, хотя х.з. не утверждаю, это Виталя у нас спец, а так, че сказать?! наверное Володь у тебя нервишки=))) сделаешь, поставишь все новое и опять он тебя радовать будет!
Все правильно сказал - Нас просто так х.й возьмешь!=))))

SANYA 28:
Да терпимо пока=)) Бензинки на Пыжах геморные имхо конечно - не забуду как Виталя мучался.
Вот думаю после отпуска прикупить себе королку под попу.

КАСПЕР700:
но бензинка по говнам помоему не катит
https://www.youtube.com/watch?v... Правильный мотор должен быть=) Тоже подумываю о второй машине.

SANYA 28:
Че Сань примерно хочешь?=))

КАСПЕР700:
Че Сань примерно хочешь?=))
Седанчик. Чисто для города и трассы.

SANYA 28:
Седанчик. Чисто для города и трассы.
=))) Мне что то по проще!-))

КАСПЕР700:
=))) Мне что то по проще!-))
Куда ещё проще то=) Малолитражку не хочу, расход меня не напрягает. На джипе нудновато в городе, устаю почему то. Люблю вальяжно катится по крайнему правому ряду, а джип как то натужно, что ли это делает. Ну и притопить время от времени я тоже люблю=)

Х.з. каждому свое=))
Смотрю так, соролы или камри. Найду че нибудь покажу.
Тоже хочу на бензинке погонять=)))

КАСПЕР700:
Все правильно сказал - Нас просто так х.й возьмешь!=))))
да не Лёх,бензинка просто не выгодна по*****ам - на низах не прёт,приходится двиг крутить,соответственно расход горючки.

pajerovod11:
Щас своего дизелюку сделаешь - передумаешь=)))
Неужели такого красавца не жалко менять будет?!

Жалко Лёх!Очень жалко!Но с халявной солярой перекрыли кислород,а на заправке за свои кровные,с каждым щелчком счётчика,инфаркт подкрадывается.У нас бенз дешевле соляры,А в апреле грозятся ещё на 10% топляк накрутить.Будем посмотреть.

pajerovod11:
А сколько у вас сейчас саляра на АЗС стоит?
Видел твой вопрос на форуме на счет опресовки ГБЦ. Ты глянь сначала сам, между клапанами в основном рвет. Если эта перегородка гладкая, значит целая, а если там есть полоска или типа того, значит трещина. На 56 моторе мне показывали лопнувшею башку. На трех между клапанами гладко, ровно, а на 4-м между клапанами как будто полоска чуть вздутая.
Не знаю Володь, понял ты про что я написал? Х.з. как еще объяснить

1500 ровно 40 литров.

1500 ровно 40 литров.
Здорова Сань!
А бенз скока стоит?

КАСПЕР700:
А сколько у вас сейчас саляра на АЗС стоит?
Не знаю Володь, понял ты про что я написал? Х.з. как еще объяснить
Привет всем!Лёх,соляр у нас на АЛЬЯНСЕ,36-37 рублей,на других заправках можно найти и за 35 рублей,но за качество никто не ручается,а бенз 92 стОит в среднем 32 рубля.Вот такая математика.

Лёха,я понял о чём ты говоришь.Но весь гемморой в том,что на 4м40 форкамеры керамические и не меняются,потому ка её хрен выковыряешь,она тупо крошится.А трешины на 4м40 как правило из под форкамер прут.Это я к тому,что можно было бы залечить трещины путём сверления каналов и впрессовки туда медных трубок.В общем долго и нудно объяснять,но суть в том,что любую голову можно вылечить от трещин,но для этого нужно вынимать форкамеры.Так,что после вскрытия,посмотрю,если голове хана,то буду ставить китайскую.Менеджер на Митсу-сервисе на мой вопрос насчёт китайских голов,ответил:"А мы по вашему какие ставим?"Во-о кино!!!

Комсомольск-на-Аму
Виталя в личку глянь,я тебе кое чего отписал.

Опять хвастЫваюсь.:::::

Если не будет вздохов восхищения и припадочных криков:"ВАУ!"
Уйду,на фиг с с отзывов и больше не приду.;-)))

А так же полная переборка топливной с заменой пары,распылителей.
Турбина тоже на свалку.

Орск
Ну нехренасе!!!! Это что за Чёппер????!!!!
Подножки зачётные получились!!
Я вот буду заказывать чтоб наш сварщик мне сварил экспедиционник))
Что то не охота покупать люминий!!

Привет Виталя.
Это не "Чоппер",это трайк.
Парни с ноля делают.
Развлекуха у них такая.
По поводу экспедиционника,правильное решение.

Орск
Я думал это ты себе делаешь)))!!!
Роман, личку открывал?

Роман011:
По поводу экспедиционника,правильное решение.
К стати по этому поводу. Может ты подскажешь, что делать?
Как делать крепления или всё таки дырявить крышу в ручейках.

Vitalic405:
Я думал это ты себе делаешь)))!!!
Роман, личку открывал?
НЕЕЕЕЕ
МеНе такого счастья не надо.
Vitalic405:
К стати по этому поводу. Может ты подскажешь, что делать?
Как делать крепления или всё таки дырявить крышу в ручейках.
Тут тебе самому решать.
Смотря что ты на нём возить намерен.
Самый бюджетный вариант это дырок насверлить,но есть свои минусы.
Можно крепления поискать.
Мне делали сами.
Тут целая наука.
В следующий раз сфотографирую и выложу.
Посмотришь.

Не ну у тебя водостоки есть, а у меня на Коротыше то нет(((
Возить наверное придётся не мало)) Всё что в Большой влазило в багажник и в салон, теперь придётся возить на крыше.

ЛЕХА 700:
Точно это идея!!!!!
а у нас -1 всё раскиселивает((((
А я себе колёсики заказал 35-е)))

Не ну у тебя водостоки есть, а у меня на Коротыше то нет(((
Виталь тогда только на релинги крепить.
Релинги через резину толстую проложи.
ЛЕХА 700:
А у нас тепло, -7, я своего Паджеру выгнал, вот так!!!=)))))))
Ага как эмиратский G-класс.

У нас тоже теплынь -18,-20.

На своём уже забыл когда ездил.
Решил двигу перетряхнуть по взрослому.
Начал с генератора,сей час топливную всю перебираю и турбину под замену.
Пороги поставили,осталось задний бампер с лебедью и калиткой сделать и поставить,передние отливы от дуги к порогам,редуктор передний воткнуть,покрасить ,ну и по мелочам может чего придумаю.

Забыл HiLift американский на багажник закрепил,+скобу для поднятия за прицепное прикупил.
Фото аппарат себе нормальный купил,так что фото с меня.

Хочу себе водомёт взять (подвесник с улиткой),сижу и думаю ,а нужен он мне?

Лодки у меня 4-е.

Обь.
Казанка булёвая.
ПВХ 330 см и 365 см.

Не рейлинги не вариант
Во первых их где то взять))
Во вторых точек опор мало
В третьих всё равно сверлить(((

Не рейлинги не вариант
Во первых их где то взять))
Во вторых точек опор мало
В третьих всё равно сверлить(((
Так то есть ещё вариант.
Телегу купи с тентом.

Орск
Вот нашёл вариант Цена 17 руб))

Комсомольск-на-Аму
Ну нормально,только сетку закрепит надо,от тряски разбалтывается и гремит.

Роман011:
Ну нормально,только сетку закрепит надо,от тряски разбалтывается и гремит.
Ну это не проблема закрепим. Просто пока более подходящего варианта не видел(( Наверное буду брать этот вариант!

Да классный вариант.
Бери и не мысли.

Орск
Ну вот прикупил дисочки под 35 резину))
Made in Japan. ценниГ 7 рублёв!!

Vitalic405:
Ну вот прикупил дисочки под 35 резину))
Made in Japan. ценниГ 7 рублёв!!
Красава!!!
Я вот тоже сегодня Выкатился.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро