Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

, Орск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Двигатель: 6 цилиндров,12 клапанов, 188сил по ПТС
Всем доброе время суток, хочу начать отзыв о своём  первом  внедорожнике Mitsubishi Pajero. До этого было много пузатёрок  Ваз 2108-09-099, Пассат 81г.в, Лаурель 88г.в , Скайлайн 86г.в с двигателем RD-28, тойота королла 92г.в в кузове лифтбэк, ну и наверное ещё какие нибудь все и не вспомню.  Началось всё с того что меня на работе дали  УАЗ типа буханка, и пришлось по работе месить каку. Вот тогда и зародилась мечта месить каку на настоящей машине. Выбор пал на Паджерика Потому что большой и по отзывам ГУД. В нашем городе выбор был небольшой  два с бензиновым двигателем 93г.в и 95г.в  и два дизеля 92 и 95г.в. Но почему то выбор пал на бензин 93г.в .                                                                                                                                            И Вот я владелец Пыжа авто сразу удивил своей мощью 3 литра х.з сколько поней по птс 188 но я думаю меньше.За период эксплуатации один месяц машина приносит только позитивные эмоции. Не считая того  что предстоит много работы по ремонту раздатки при включении стоит треск или хруст(но едит и гребёт)передок включается. Да3 и масло хавает буду думать менять МСК, раскоксовывать кольца или менять кольца , двигатель контрактный только всунули может кто подскажет лекарство , дымит не всегда, на ходу нет, на светофоре и при заводке. Но машиной Очень доволен для своих лет машина супер Место много для отдыха самое то!! надеюсь буду дополнять отзыв не только фотками но и позитивными эмоциями. Машина СУПЕР

Сегодня поставил Кенгурин. Смотреться агрессивнее ИМХО)))))))

Всем привет как и обещал продолжаем разговор. Началось всё с того что начало всасывать или засасывать патрубки ОЖ, погуглил нашёл два выхода либо 1)забиты трубки в расширительный бачок 2) термостат. Начал с малого с трубок вроде продувал и так и сяк вроде дуются, полез за термостатом, достал, прикрутил всё обратно думал так проеду и найду термостат в наличии. Сел в Пыжа завёл с трудом и калбасит его не подецки аж капот ходуном ходит и чек загорелся. Перепробовал всё возможное даже блин термостат на место поставил чем японец не шутит, ноль результата....

Доброе время суток всем. Продолжу рассказ про ремонт. После заливки Лавра и замены свечей машина завилась с третьей попытки дым стоял не очень сильный но вонь этим самым Лавром была сильная. Поработал движок на холостых вроде ровненько без подрагивания, поехали менять масло тяги как не было так и нет да ещё и вся улица за нами в кумаре(((( Вот думаю и всё придётся капиталить. Поменяли масло, кстати патрубки перестали всасываться уже гуд нооо нижний патрубок с радиатора холодный. поехал взял термостат и масла так как 5 литров не хватило....

Почему то больше трёх фоток не пропускает пишет ошибку((((

Покатались немного по Оренбургской области, итог 300 км пробега 600 мл.масла (так как ещё не менял МСК, ну или всё таки буду капиталить судя по расходу масла) и 45-50литров бензина. Ну и море ПОЗИТИВА)))

Ну вот наконец-то я добрался до этих проклятых МСК. Менял сам помогал Батя. Рассухаревателем пользовались жигулёвским, вообщем ничего сложного нет а вот с самими колпачками пришлось помучиться они стали аж пластмассовыми ели поснимали. на фото не знай видно нет подковыриваешь отвёрткой а они лопаются УЖАС.

Итог после замены ДЫМ замечен не был что уже радует, а по расходу масла буду смотреть.

И вот.

Фоты фильтра. Цена вопроса 165 руб и 10-15 минут времени.

Фильтр от Приоры. инструменты кусачки чтоб перекусить перемычки в корпусе печки, ножницы обрезать сам фильтр.

Брал самый дешевый на пробу.

Вот наши просторы!!!

Всем доброго времени суток!!!

Немного дополню Отзыв!!!

За время эксплуатации Пыжа, Никаких приключений не произошло, кроме течи из хвостовика раздатки.

Заменил сальник, и всё снова нормуль!!! Цена вопроса 300руб., сальник оригинал.

Заодно заменил жижу в КПП,раздатке и мостах.

Ах да зашумил попу у Пыжа, фотать не было времени((( но результат порадовал!!!! Пыли и сверчков стало поменьше)))

Проверил расход по трассе вышло 12 литров на сотню при вкл. кондее))) Я считаю это норма для такого БТРа))

Ну вообщем машина пока приносит только ПозитиВ!!!!...

Красава!!!
Я вот тоже сегодня Выкатился.
Спасибо!! Брат!
Ну у тебя ВАЩЕ ОГОНЬ!!

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Спасибо!
Строюсь потихоньку.

Мужики!
С праздником.
Всех благ Вам и вашим близким.
Не гвоздя ни жезла!!!

Продолжаю хвастаться.

Привет.
Взаимно!!
А я пока жду свою резину))

Комсомольск-на-Аму
Что то вяленько так стало.

Роман011:
Что то вяленько так стало.
О модеры удаляют комент, я свалил на драйв2.

Комсомольск-на-Аму
Короче "тёплая" компания медленно но верно распадается.

Роман011:
Короче "тёплая" компания медленно но верно распадается.
Не правда!!!

Не правда!!!
О-о Лёха привет!!!!
Роман011:
Коро че "тёплая" компания медленно но верно распадается.
Прискорбно.
Да нет, я сюда заглядываю)))
Ещё какой-то троль тут у меня постоянна ставит одну и туже оценку "2")))

Здорова Виталь!=)))
Рассказывай, как дела, как Паджер, че нового, какие планы на лето?
Что такое драйв2, скинь ссылочку - посмотрю че там=)))
Ты на этого троля внимание не обращай - новый отзыв пиши=))

ЛЕХА 700:
Здорова Виталь!=))) Рассказывай, как дела, как Паджер, че нового, какие планы на лето? Что такое драйв2, скинь ссылочку - посмотрю че там=))) Ты на этого троля внимание не обращай - новый отзыв пиши=))
Да я и не обращаю, просто обидно ставит а сказать ссыт. Не Лёх здесь писать не буду. Уже здесь начал- http://www.drive2.ru/cars/mits...

Орск
кстати Саня тоже там есть;)))

Vitalic405:
кстати Саня тоже там есть;)))

Ничего он не отрёкся))

Ничего он не отрёкся))
=))))) Да я образно=)))
Ну хотя бы мог бы иногда заглядывать сюда!

=))))) Да я образно=)))
Ну хотя бы мог бы иногда заглядывать сюда!
А ты к нему загляни, у него там много интересного!))

Ну Саня от нас ужо давненько отрекся=))))
Да нет, Лёх. Просто надоело, что дром удаляет комментарии, не грузит отзывы.
Захожу каждый день суда, читаю, смотрю что делаете, но что-то написать желания нет вообще ни какого так как уверенности в том, что вы увидите мой комментарий нет.

Роман, молодец! К Сезону будет готов отличный проходимец для покатушек.
А я как то под остыл к внедорожникам, езжу как есть ничего не делаю. Жду сезон, грязь. Для того что бы освежить чувства=)

Vitalic405:
А ты к нему загляни, у него там много интересного!))
Да я тебя еле еле нашел=))) регистрируюсь, а мой ник не регистрируют, надо однако на ангельском языке писать. Щас попробую. А его как там найти - на Сурфах?

SANYA 28:
Да нет, Лёх. Просто надоело, что дром удаляет комментарии, не грузит отзывы.
Роман, молодец! К Сезону будет готов отличный проходимец для покатушек.
Ну вот а Лёха переживает за тебя Сань.
А теперь у него инфаркт будет, что ты к внедором охладел((
Саня возьми себе что нибудь под попу, пузатёрошное))

ЛЕХА 700:
Регистрируйся там много интересного!!!
Ну а Санин Сурфище там просто найти, он там выделяется из толпы!!!

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Да я Сань тоже че то как то стал к машине относиться так себе, наверное просто его очень редко вижу=))) Сейчас потеплело на улице выгоняю, прокачусь и душа радуется=))) Щас вот еще лесенку поставлю на зад и все.
А ты ужо все переделал - конечно делать то уже не чего вот тебе и скучно=)))
Я себе еще Камаза взял=))) отправил два дня назад в рейс - до Иркутска пошел.
Чето зарегистрироваться не могу, я же ник свой поменял, а на русском языке он че то не хочет регистрировать=(((
Как ЛЕХА по английски пишется?

Vitalic405:
Регистрируйс я там много интересного!!!
Ну а Санин Сурфище там просто найти, он там выделяется из толпы!!!
Понял Виталь, буду пробовать=))

Alexey
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Че то все равно не проходит=((( Пишет что не допустимо и какие то символы арабские просит.

ЛЕХА 700:
Лёх, фамилию свою на английском напиши. У меня так.

Занят там такой

Alexey 700 сделай.
Все, получилось. Я перед 700 тире поставил=)))
Умный я да!?=)))))))

ЛЕХА 700:
Все, получилось. Я перед 700 тире поставил=)))
Умный я да!?=)))))))
Мы в тебе не сомневались!!!
Поздравляю!!!
welcome;)

Vitalic405:
Мы в тебе не сомневались!!!
Поздравляю!!!
welcome;)
=)))))) Спасибо!
Буду пробовать, знакомиться.

Комсомольск-на-Аму
Что то люстра не загружается.

Орск
Ну вот опять удалили уже 3 раз!!

Комсомольск-на-Аму
Что то и у меня фото не все.
Жаль конечно.
Ну а "люстра" тебе как?

Роман011:
Что то и у меня фото не все.
Жаль конечно.
Ну а "люстра" тебе как?
Люстра отличная!!!! А вот коментов половина удалили. Так что добавляй в Д....2
а то тут, лажа полная.

Да добавился уже.
Не понятный сайт,а разбираться лень :=)

Орск
Да я знаю что добавился!!! Я тебе в ЛС писал!!!
Добавляй фоты!!

Мончегорск
Интересный такой авто брутальный,сказано тут очень много коментов,но вот так и не понял,смысл было продавать такой танк и приобрести обрезок?похож чем то на рав4,да и вопрос к профессиональным паджероводам,почему же крузак,все ж дороже!?а по салонам,проходимости и комфорту не уступает..

Павлодар
alekcei0077:
во первых не обрезок ,а коротыш. коротышь для бездорожья лучше, чем?малым весом, короткой базой. крузак дороже потому что бренд, переплата за значек!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

alekcei0077:
Ну значит тебе не понять)))!!!
Triada4222:
А вот тут поддержу.

Орск
К стати для тех кто не в Драйв2 , вот так сейчас выглядит мой МалышЪ.
Бодик 6 см. Резина 35" Маршал!. + пружины от длинного!

Мончегорск
ну конечно мне не понять,я ж не ездил,а если конечно если грязь месить то конечно выше больше и короче,но по мне дак авто должно и людей и грузы возить,всем добра!

Здорова Виталь!
Ты бы лучше не на Драйв2 вылаживал отчет на малыша, а здесь новый отзыв, о новой машине написал=))) Как ни как коротышь, другая машина=))) Имхо конечно!

Да а почему ж люди просто так переплачивают за бренд-в этом и был мой вопрос.
На Паджере можно и грязь помесить и по трассе погонять и по понтоваться. На бренде, кроме понтов, боле ни че не сделаешь. Имхо!

Т.е. я так понимаю на крузаке грязь не помесить?или по полям не погонять..
Сравнивать крузак и падж,изначально не корректно.
Были и крузаки (80-ки бенз. и диз.),хорошая машина,но очень дорогая в повседневном обслуживание.
Каждому своё.
У меня друзья,семья,ездят на крузаках (дизель,бензин),у меня семья ,я на 44-ом,супруга на 24-ом,оба дизеля.

Крузак и по грязи и по полям хорошо ходит,если 3-и DiffLok-а,но тяжеловат он и по улучшайзингу он не в пример дороже,чаще всего из за брендовости модели.

А так по сути:УАЗИК Японский (в лучшем смысле этого слова).

Т.е. я так понимаю на крузаке грязь не помесить?или по полям не погонять..
По полям можно, по грязи - нет=)) Он даже в наметенный снег не лезет! Проверено уже!

Рома! Здорова!
В прошлом году крузак на поле, весной, не мог выехать почти на ровном месте, перед попал в колею, и привет. Мы с женой стояли на берегу реки, смотрели ледоход. Долго смотрели как он елозил.

Рома! Здорова!
Привет.
Крузак,крузаку рознь.
Есть с центральным дифом,есть с тремя диффлоками.
А чаще всего прокладку за рулём меняешь и машина едет.:=)

Многое зависит от умения и опыта.
Ты вот на КАМАЗе носишься и не паришься,а меня посади за руль и поседеешь.

У Япов. априори нет плохих машин,а джипов (автомобилей повышенной проходимости),тем паче.

Уже тут поспорили, комменты *** опять удалили=(((

Вот пацаны видео нарыл, гляньте как народ свое железо на полную катушку пользует....Снято и смонтировано на пять с плюсом режиссеру отдельное спасибо за позитифффф. https://www.youtube.com/watch?v...
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

А так? https://www.youtube.com/watch?v...://youtu.be/edYHzWnCADE8iojYE
Pajero II .96г. 4М40.Federal MT31"/10.5х15.пружины сафари,нелинейный 4-0.СОЗЕРЦАТЕЛЬ...

Как *** сюда видео заливать?Ни хера не получается!

Открытие охоты.

Комсомольск-на-Аму
Опять все все в "засаде".

Да а почему ж люди просто так переплачивают за бренд-в этом и был мой вопрос.
Почему- это вопрос философский, к авто отношения не имеет. Коротко- потому, что сейчас везде встречают по одежке. Морда кирпичом, прада 120 под ***ой, в руке айфон- крут, епта! Только никто же не знает, что прада- это бабушка померла, хату завещала а айфон в кредит 0х0х24, под двух поручителей...
Мой главный тезис по-жизни: любой может купить крутую тачку. А вот содержать.... Здесь карман и покажет, кто есть ху...
А так, на вскидку- по 80ке, резинки продольных тяг заднего моста (лыжи в народе)= 800р штука. Их 4. Дохнут махом. У П2 90р.
В 2011, весной, за 4 дня по 3-4 часа, полностью тряхнул ходовку на П2. Крестовины, сальники и тд и тп.. Стоп купил еще взамен расколоченного. Ориг, контракт. Все в кучу=9600р. Чеки до сих пор храню, для достоверности.
А на кукурузера фары китай 10 тыр пара. П2 китай 2600р, евросвет, хрусталь.
Тут единой правды нет, у каждого додика своя логика... Я слишком нищий, чтоб за понты платить. Джипа держать и так недешего, только комплект простенькой резины стоит как контрактный мотор на камри. А их нада не меньше 2х. У меня 3- зима, лето и муды. Ну и литье, тоже 3 комплекта... А жыпы имеют свойство очень дорого ломаться, ко всему прочему.... как то так...

Vitalic405:
К стати для тех кто не в Драйв2 , вот так сейчас выглядит мой МалышЪ.
Бодик 6 см. Резина 35" Маршал!. + пружины от длинного!
Боди линейный?
Что переделывать пришлось- рычаг там, шланги, патрубки...?
Пружины от длинного оригинал бу или китай? Я чет от крузера втыкать собрался...
Станислав Ежи Лец.

У меня сзади пружины от ТЛ 80 стоят. Правда жесковато.

ЛЕХА 700:
У меня сзади пружины от ТЛ 80 стоят. Правда жесковато.
У тебя короткий тоже? Сильно дискомфортно пустому?
Сколь обрезал? Узкий виток или больше?

cf7:
У тебя короткий тоже? Сильно дискомфортно пустому?
Сколь обрезал? Узкий виток или больше? Я чет засомневался от длинного П2 корячить, вроде понта особого нет, один фиг только линейка спасет... Я больше к нелинейному склоняюсь.. А от сафаря короткого и хрен найдешь и жесче чем от кукурузника (так говорят, во всяком случае).
У меня 5-ти дверный. Пружины ставил еще старый хозяин, они синего цвета, говорят вроде как полужесткие, х.з. Когда еду пустой я бы не сказал что большой дискомфорт. Просто сравнил, как идет мой и как идет Падж сослуживца - у него пружины родные. У него мягче.
Тоже хочу нелинейный сделать, да вот только не собирусь ни как=))

Урррраааа!Народ зашевелился!
Если уж и из Якутской мерзлоты Алексей "оттаял",то форум опять оживает.

Люди ну скажите мне ,что Вы все про не линейный то задумываетесь.
У меня поездки не только по городу,но и по такому "жесткачу" что жуть.
Шаровые верхние переставил с низу,подставочки под каждый болт по 1см.
Долго сомневался,а сей час пользую и не "потею".
Бодик линейный 6-ть сантов и подушки родные на месте оставил.
Смотрите фото мои.
Я не задирал до небес,а убрал не нужные свесы.
Пружины задние ОВК (о би кей) уже три года ходят.
Ну может санта на полтора-два просели.
Завтра с боку полностью сфотографирую.

Здорова Ром!
Из Якутии оттаял ужо давно! Это ты, зашел, черканул и опять исчез на пол года.
Не линейным бодиком кузов выравнивают на раме, т.е. кузов стоит ровно, задние пружины ясно дело зад задирают, а вот торсы если накрутить то перед жесткий становиться.
Так что правильно Володя Паджеровод сделал, и зад поднят и кузов на раме ровно стоит, и подвеска не тронута.

Роман011:
Люди ну скажите мне ,что Вы все про не линейный то задумываетесь.
У меня поездки не только по городу,но и по такому "жесткачу" что жуть.
Шаровые верхние переставил с низу,подставочки под каждый болт по 1см.
Я так скажу: хоть на ломы приваривайте. А я хожу в автономки по 5 тыщ на круг, где деревень за 2 суток хода не встретишь. Одного топлива беру полный багажник. И все это в одну машину, в которой жена и ребенок. А вне поездок, паджа эксплуатирует жена, по работе двигается. Где-то 4-5 тыщ за месяц накатывает, не меньше. -"жесткач"?... Не, не слышал.
Так что колхоз этот даром не нужен, с проставками шаровыми и торсионами. Лучше сток. Тоже метелит здорово, если ЛСД живой.

Боди линейный?
Что переделывать пришлось- рычаг там, шланги, патрубки...?
Пружины от длинного оригинал бу или китай? Я чет от крузера втыкать собрался...
Линейный, переделывать ничего не пришлось, патрубок бензобака немного удлинить. Естественно диффузор подрезать или радиатор перенести ниже. Ну и бампера самый гемор.
Пружины каябовские, взял себе донора пятидверного. Когда разбирал нашёл чек на эти пружины, в 12 году ставили новые.

Орск
А вообще я тут)) http://www.drive2.ru/r/mitsubi...

Vitalic405:
А как по жесткости на этих пружинах? Судя по фото, лифта они не дали вообще?

cf7

Хе... ща полистал... я в этом отзыве, оказывается, чуть больше года назад отметился.... Все пути ведут к паджам...

cf7:
Мужики линейку 6см делали, через какое-то время, у некоторых, шланг высокого давления на ГУРе протерло. Он там толи во чтото уперся ,-не помню... Внизу, возле самого ГУР. Обрати внимание, мало ли чо... лучше перебздеть.. А как по жесткости на этих пружинах? Судя по фото, лифта они не дали вообще?
Прибавка на этих пружинах + 7 см!!!!!

cf7:
Это точно!! Я себе уже второй взял + донора )))))

Ты почему D2 предаешь?
Как дела, Пыж?

Vitalic405:
Прибавка на этих пружинах + 7 см!!!!!
А на фото ровно стоит. Или торсионами выравнивал?

Ты почему D2 предаешь?
Как дела, Пыж?
Привет Алексей, а я и не придаю)) просто в гости зашёл))) ГЫ-Ы
Дела Отлично, тоже собираюсь в отпуск в Июле. На ЮГ, на машине.
А ты я смотрю не на авто, поездишь?!

Vitalic405:
Это точно!! Я себе уже второй взял + донора )))))
У меня четвертый :)) Донор ушел из подноса (аннулянт), за 140, 5дв, контр. двс, новая резина с жестким блоком. В омск уеал с перекупами. Там продавался потом за 270, как-типа все ровно с доками...

Привет Алексей, а я и не придаю)) просто в гости зашёл))) ГЫ-Ы
Дела Отлично, тоже собираюсь в отпуск в Июле. На ЮГ, на машине.
А ты я смотрю не на авто, поездишь?!
Виталь! А ты куда, если не секрет?
Теща говорит нада на нейтральной полосе встречаться, если что то только Крым. А если в Крым то конечно на авто!=)))
Може пересечемся?!=))))

ЛЕХА 700:
Виталь! А ты куда, если не секрет?
Може пересечемся?!=))))
Мы едем в основном в Краснодар по делам, а потом будем думать. Племянник тоже предлагает в Крым!=) Планируем выезжать 10-15 июля! А Вы когда?

Vitalic405:
Виталь! Мы едем примерно 10-15 июня! Но пока есть еще время, ждем, че там будя.
Если не в нашу пользу, то едем 100 пудов на машине в Крым, там будем с тещей встречаться и там же отдыхать.
Пока вот так.
Короче ждем че будет дальше!

ЛЕХА 700:
Виталь! Мы едем примерно 10-15 июня! Но пока есть еще время, ждем, че там будя.
Пока вот так.
Короче ждем че будет дальше!
Лучше наверное в Крым, в любом раскладе. Когда обратно?

Vitalic405:
Лучше наверное в Крым, в любом раскладе. Когда обратно?
Пока не планировали, но все по хорошему на месяц - полтора.

ЛЕХА 700:
Пока не планировали, но все по хорошему на месяц - полтора.
Ну может там и пересечёмся!!:)

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Когда выезжать буду, созвонимся тогда, а там уже решим=))

Ну что же всё возможно,может и колхоз,я не спорю.
Но если вы прочтёте выдержки из моего беглого отчёта на отзыве у ЛЕХА 700,то поймёте,что машина собиралась "с рамы" ,т.е. практически ручная сборка и далеко не "колхозниками" (сам собирал и товарищ),на сборку ушло около пяти месяцев.
Дороги до места дислокации крайне не приятные.
Бывает всякое и с трассы уходы из за нерадивых большегрузов,и поездки по заболоченным низинам,и по волокам лесорубным.
А 4-5 тыщ. по гравию или просто трассе,можно и в стоке.

За не полный год не чего не отвалилось,не стучит,не гремит,а не вру,HiLift на багажнике погрямкивает.
ДыК о чем я,а вот о чём:"Не стоит обзывать машины,этим самым Вы оскор***ете её хозяина!"

ЛЕХА 700:
Когда выезжать буду, созвонимся тогда, а там уже решим=))
Напишу номер в ЛС!!! Звони буду Рад !!!!

Vitalic405:
Напишу номер в ЛС!!! Звони буду Рад !!!!
ОКейна Виталь!=)))

]
Поддержу!

]

Мужики,спасибо Вам!!
Я помню как Вы меня поддерживали в то тяжёлое для меня время.

А по поводу "колхоза",я же машины в стоке ОпАтЁрКаМи не называю.

А это не корректно.
Если оскорбил- прошу прощения.
Если у вас проставки под шаровые и перенос оных- то да, ваш авто подходит под мое мнение о "колхозе".
Неполный год?... Давайте тыщ через 100 пробега поговорим, ок? В месяцах не впечатляет.
Ручная сборка-я и товарищ... Знаете, хотите обижайтесь, только поймите меня правильно-после таких работников я не раз брал авто и восстанавливал.. Именно те же слова говорили: "делалась авто спецами, качественно! Кем?... Ну мной и соседом" (в вариациях брат или друг). Так что сами понимаете- для меня это слова и не более. Я же вас лично не знаю, правильно? И дипломов спецов по ремонту авто ваших и резюме хвалебных- тоже не встречал.
Спасибо за пожелания, но сток мой уже не сток- теперь не судьба... А на стоке, кстати, я бывал в таких местах, без царапины даже- откуда буквально перед носом возвращались раллийные авто с порваным железом. Уж есть что и вспомнить и чем удивить, поверьте. Только вот вы мой пост пробежали по диагонали и увидели лишь то, что хотелось вам самому- про 5 тыщ по грунту и асфальту... Но не важно.
Я никому не навязываю своей правды и еще раз повторю,- хоть на ломы приваривайте, дело ваше. Но мне подобные методы неприемлемы. Причины указывал в прошлом посте- активная эксплуатация паджа в различных условиях. И годовые пробеги минимум 80 тыщ. Максимум 120 вышло в 2011-2012.
И ни в коем случае не хотел никого оскорбить- ради бога, катайтесь на здоровье! Просто это не мои методы вот и все.

Vitalic405
Антон96:
в личку щас чиркану
Ага что не было рекламы!!!
Доброго времени суток.
Скиньте название. ))

Здравствуйте!! Очень хороший отзыв о машине!! Я думаю Джерики дают больше позитива,чем проблем с "что то поменять"!. Удачи Вам с вашим красавцем!

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро