Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Паджеро 1991

Mitsubishi Pajero 1991

Тема:

Таким я его купил =)))

Вот собственно фото какой он сейчас =) На собрании клуба рядом с эскудиком =) правда фотик подвел =(

Оказалось это не масло вытекло, это салярка, будем искать утечку, думаю эт с ТНВД.... Будем искать хорошего дизелиста в Новосибирске, если кто знает таких буду очень признателен =))))

Ну и парочку новых фоточек:

1 - вот такие вот у меня фары с ободком светодиодным аля "ангельские глазки"

2 - при полном свете =)

Собственно пока все работает в штатном режиме =) вот несколько новых "чистых" фоточек =))))

Вот обещанные фото после подъема бамперов

Ну собственно решил немного дополнить отзыв =) автомобиль служит верой и правдой =) после поездки на "Пихтовый гребень" (популярное место для джипперов Сибири) случился казус. Оборвало обе подушки двигателя и он поднялся вверх а раздатка опустилась вниз, вися только на подушке коробки. Естественно подушки были заменены на оригинальные и все стало работать исправно.

В это же время была установлена китайская лебедка Electric Winch 12000. Которую собственно и перебрали всю, набили новой смазкой и гидроизолировали....

И вот она сбылась =) мечта =) поставил я новые колеса =) 35/12,5-15 Борис Федорович гудрич =) новые диски 9,5 шириной и вылетом -19, все встало будто так и должно было кроме передней правой арки =) пришлось немножко пластика срезать и все =) фото прикладываю =)

Итак была проблема - очень холодно в машине и печка работала и дула теплым воздухом только когда была включена циркуляция по салону. проблему решил следующим образом обрезал кондер, и завел на его радиатор через помпу печку =) сейчас у меня 2 радиатора и в машине нереально жарко =) в -20 на 1 делении маями =)))) доволен как слон :))))

Покатался поглядел =) отдых =) неучаствовал ибо вот вот подходит момент кончины левого переднего шруса =) оттягиваю до посоледнего :)))

Поставил новую резину =) приобрел новую резину =) долго мучился с выбором и в итоге решил взять BF Goodrich Mud-Terrain T/A KM2 в размере 35/12.5/15 =) доволен =) плюс поставил мухобоечку =) пара фото ниже =)

Установил 35 запаску на штатное место. Как выяснилось 35 колесо невлазило на штатное место =) вернее одеть то можно было но тогда багажную дверь закрыть нельзя было, колесо упиралось в бампер =) решил снять крепление и переварить гайки просверлив новые отверстия на 2 см выше от штатных. Выточил новые гайки, приварил, повесил запаску. Проверил надежность этого дела: Залез на запаску и попрыгал =) все норм =) а я вот вешу поболее 100 кг =) довольный результатом =)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро