Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мицубиси Паджеро 1991

Mitsubishi Pajero 1991

Тема:

И вот те нате как говорится... Приехал с работы домой, оставил машину, пересел на грузовичек и поехал по делам а вернувшись обнаружил лужу масла под машиной =(((( бежит толи с двигла, толи с переднего редуктора =(((( вроде с движки не должно было да и редуктором не бился не обо что =((( Собственно растроеный пошел пешком на работу... буду обмозговывать варианты а в понедельник поеду на СТО буду разбирать.... Ничего и не такое бывало =)))) все сделаю и буду дальше кататься =))))

Оказалось это не масло вытекло, это салярка, будем искать утечку, думаю эт с ТНВД.... Будем искать хорошего дизелиста в Новосибирске, если кто знает таких буду очень признателен =))))

Ну и парочку новых фоточек:

1 - вот такие вот у меня фары с ободком светодиодным аля "ангельские глазки"

2 - при полном свете =)

Собственно после какого то времени (толи после покатушек, толи после моек) умер биксенон... релешки переключения ближний дальний работали и щелкали как надо но самого света не было... полез сначала сам проверив лампы понял что по идее все должно работать, вызвал подозрение какой то блочёк где была гниль.... Как оказалось (в электрике несилен, на СТО подсказали) я был прав, окислилсось и сгнилило рэле питания блока розжига... заехал к ребятам, приобрел это рэле со всеми проводами, поменял во дворе за 30 минут сам, так же прикрутил передний номер к бамперу на контр гайки так как был опыт "Потери" номера в глубокой луже =))) вернее оторвалась рамка......

Собственно занялся наконец то вопросом поднятия бамперов на место =), так как после бодилифта они оставались закрепленные на раме. Так же мелкий ремонт подвески (резиночки и т.п.). Выяснилось что течет Коренной сальник кол. вала, естественно под замену. Ну и так по мелочи =). Фото того что получился выложу как процесс завершится =)))

Ну собственно решил немного дополнить отзыв =) автомобиль служит верой и правдой =) после поездки на "Пихтовый гребень" (популярное место для джипперов Сибири) случился казус. Оборвало обе подушки двигателя и он поднялся вверх а раздатка опустилась вниз, вися только на подушке коробки. Естественно подушки были заменены на оригинальные и все стало работать исправно.

В это же время была установлена китайская лебедка Electric Winch 12000. Которую собственно и перебрали всю, набили новой смазкой и гидроизолировали....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро