Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2012

Год выпуска: 2012
Поколение: 4 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3200 куб.см
Всем добрый день.

Хочу оставить свой отзыв о Mitsubishi Padjero.

Начну с того что дружба с данной маркой авто у меня началась уже три года как. Первый авто подобного бренда был Mitsubishi Outlander 2,4, и как вы понимаете не чего плохого я не могу сказать о машине. Машина отслужила моей семье три года без нареканий, ну уж если до-колебаться то нужно сказать что машина с двигателем 2,4 и коробка авто имеет завышенный расход по отношению заявленному заводом изготовителем ну и можно сказать о шумных арках колес. В остальном я остался довольным НО одно НО грызло все эти три года J то что я всегда хотел дизель и хотел машину большего класса Т.Е. Mitsubishi Padjero, а Outlander покупала моя жена и она как любая женщина смотрела на меньшую машину( я в этот момент был в море) ну и хотелось узнать больше о машинах этого бренда.ну вот вроде пред историю написал можно переходить к Mitsubishi Padjero.

Машина на данный день прошла 300 км брал прямо с салона. Авто зимней комплектации повышена тепло-шумоизоляция и установлено два аккумулятора для более удобной заводки двигателя при минусов температурах. Как я читал на многих форумах, отзывах об данной моделе то ей ставят в вину слабое шумо-тепло изоляцию то можно сказать то ? с чем сравнивать? Для авто подобного класса мне кажется все в норме. Даже намного тише чем в Mitsubishi Outlander и даже Audi Q-7 НОВОЙ МОДЕЛИ , НОВОЙ Я тестировал Audi Q-7 и шумность была намного выше чем на Mitsubishi Padjero.Как я нашел объяснение в нете это отголоски глобального кризиса и машины стараются делать по регионам. Например какой то умелец купил авто у Арабов по более низкой цене, все правельно, в авто имеет слабое ШУМО-ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЮ это там не нужно у них нету -27 и нету даже 0 у них самое холодное время  25 так зачем спрашивается теплоизоляция. Насчет шумоизоляции там шикарные дороги и даже на тачанке батьки Махно можно прокатиться с комфортом и без шума и пыли, и дорог лесных разбитых тракторами там днем с огнем не найдешь. Вот и встает вопрос на засыпку ? Зачем поставлять к Арабам авто с усиленным шумо-теплоизоляцией, там скорее надо усиленный кондишен.

Теперь насчет сверчков, тараканов и прочей нечисти в салоне и на торпеде. Мое мнение это не качественная работа слесарей авто-сервисом по установке сигнализации.100% они что не устанавливают четко по местам , теряют шайбы. Саморезы да и прочими запчасти, там закон один как можно быстрее сделать работу и забрать деньги.Понятное дело не кто не будет болеть душой за чужой авто. Лично я стоял и смотрел как что делают и как правило после установки я проехался по щебенке все тихо и прекрасно. Так что люди не доверяйте сервисом, контролируйте работу. Тогда и не будут жить в салоне сверчки.

Что можно сказать о двигателе, мощный,динамичный , хорошо слажен с коробкой автомат получаешь истинное наслаждение от вождения авто. Тем людям кто пишет о ненадежности ТНВД (топливный насос высокого давления) то магу сказать ? Зачем заливать в бак солярку с тракторов или с судов это же другой класс очистки топлива да еще и с примесями. Конечно и станции топлива нас обманывают по черному и добавляют воду в солярку,значит надо заправляться на одной станции на которой доверяешь , а что делать?????? J

По общему виду мне лично он нравиться,мужской, узнаваемый авто.Все дополнительные опции продуманы и работают отлично даже на удивление HANDFREE работает без помех и слышимость на обоих концах разговора отменная не то что на раних моделях машин всех типов с уханьем и помехами. Лично я остался доволен и выбором машины и сервисом который обслуживал  Mitsubishi Outlander и будет обслуживать Mitsubishi Padjero. Спасибо всем за внимание.

Просто новый клевый ЖЫП.
Чего ещё писать????
5 за новьё.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Заринск
Фото салона можно?
Не автосалона.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
OnlyRSX:
Просто новый клевый ЖЫП.
Чего ещё писать????
5 за новьё.
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сомнения закрались!

Отзыв слабоват да и фоток мало.

North
уазик одним словом :)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
SSR

Хорошая машина, проходимость очень даже неплохая.

КирOFF
Почта@ http://Mail.Ru в твоем мобильном! Просто зайди с телефона на http://m.mail.ru и дата внизу фоток 12.05.2012!!!!!!!!!!!! улыбнуло!!!!!!!!!! чё там, в будущем?????????

Магнитогорск
Дата фотографий интересная ))))
Пешеход, мечтающий стать водителем)

Странно. Авто 2012 года, а на фото дорестайлинговый Pajero.

Авто хорош. Например не возникает вопросов почему педжеро и дизель-все гармонично.
У меня возникают вопросы, когда мерседес Джи Эль и дизель. Не вяжется этот ВИП класс авто с какой либо экономией. Это однозначно должен быть бензин. Ну это мое мнение.
Хочу спросить об аутлендере. А какой реальный был расход топлива, что заливали, какой пробег у него был?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

отзыв странный! моряк автор что ли? или просто воду мутит?

хм... ну как бы сравнение с шумоизоляцией Кушки, это прям очень сильно. Автор превзашел себя. Ну я как бы рад за автор. Но по моему с Ку 7 ты дружище переборщил прям сильно:) Это как сравнивать Ладу Гранут с Эвогом, говорят, что да фигня. Гранта по техническому прогрессу ну совсем чуть чуть отличается от Эвога. Так подумаешь, на гранет датчика дождя нет:)
Ну и фотка , реально доресталингового Пыжика. Так что как то автор либо приверает, либо что то напутано:)

Павлодар
Моя мечта!!держи 5+

P.S. с кем бы махнуться ключами на такого=))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Правильно пишется PAJERO...)

Виктор74:
Правильно пишется PAJERO...)
привет!!!!!!

Мagnetic Pit
Например какой то умелец купил авто у Арабов по более низкой цене, все правельно, в авто имеет слабое ШУМО-ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЮ это там не нужно у них нету -27 и нету даже 0 у них самое холодное время 25 так зачем спрашивается теплоизоляция. Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Pajero Зачем писать то,насчет чего не в курсе?? Арабы собираются также в Японии,по теплошумоизоляции АБСОЛЮТНО аналогичны дилерским (просим в гости на форум П-4:)) и зачем тогда не пойму арабу 2 печки/кондиционера+подогрев сидений+подогрев зеркал...если у них и 0 нету?)))) зы. а вообще,П-4 вещь!!)

diamant -nsk:
привет!!!!!!
Эля,здравствуй!)
...а я тут ликбез пытаюсь проводить!))

Виктор74:
Эля,здравствуй !)
...а я тут ликбез пытаюсь проводить!))
заметила))))

qdq

странностями пахнет

Мagnetic Pit
На фотках кстати пыж не 2012 года выпуска а дорестайлинг 11-го...

Мagnetic Pit
...пардон...не я первый заметил))

qdq:
странностями пахнет
такое ощущение,что менагеру из салона мицубиси поручили немного полить грязью арабов...
Уж очень они портят им картину продаж!)))
зы.кстати,у дилеров П-4 с движком 3,0 на 99 проценов арабы (во всяком случае ничем не отличаются))

....кроме цены))
Нива 21213 1995г..

Афтор явно не ездил на этом "НЕ ШУМНОМ" по мнению Афтора,дизельном Падже,он не просто шумный,а МЕГА шумный,а сравнение с Q7,просто веселит,что вы курите в Клайпеде,а?

Третий Рим
а мне старенькие паджерики больше по душе!

Рязань

цвет хорош !
Мой отзыв: Lexus LX470 2001

чита
Сообщений: 1985
хочу сказать этот автомобиль великолепен.моим друзьям при покупке автомобиля я посоветовала купить именно паджеро.теперь друзья не нерадуются.да и сама на нем ездила.отличная тачка просто супер

странный какой то отзыв. Повеселило особенно то что бряки сверчки всякие из за сервисменов, которые что не докручивают где то))))

Не забудь регулеровочные болты смазать пока авто новый,а то если закиснут то рычаги спиливать будут.(в подвеске)

ТАРКО_САЛЕ (ЯНАО)
Ушёл в море наверное и пропал навсегда!!!кто как думает?
NISSAN PRESAGE.U-30.KA-24.2000г.2WD.ГБО LOVATO-3(65л цилиндр)."Горячий генератор" от приоры!

дизельные паджеры ныне с коммонрейлом ? или с GDi / Di-D

Виктор74
Насчёт шумки не знаю,но вот прадик с Эмиратов без печки своими глазами видел,только кондёр.

eses
Ну он не мега шумный.наверное ты просто на этой машине не ездил.

Мagnetic Pit
У нас ввозятся Паджеро-арабы не те,что предназначены для эксплуатации в ОАЭ (думаю таких и нет в природе,исходя из оригинальных каталогов ММС) а те,что проданы с использованием эмиратов как свободной экономической зоны;)

Виктор74
Понятно.

Продажа Mitsubishi Pajero 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро