Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mitsubishi Pajero 1998

Тема:

На фото он мне не очень понравился, в живую оказался намного привлекательнее!

Вторая попытка добавить фото! Вот таким я его увидел в объявлении о продаже, а через трое суток он уже был моим!

Ночевали в Красноярске в этом мотеле, и утром вперед, заехали в Канск и два часа не могли выехать пока один добрый человек возле верблюдов не объяснил как это сделать! Погода начала портиться и все сильнее! К сожалению места второй ночевки на фото нет.

Утро было пасмурным, но снег уже не шел, в кюветах было много машин, я запретил жене снимать их. Добрались до Иркутска и двинулись дальше. в полной темноте добрались до Байкала, ночных съемок нет.

От берега Байкала, через Бурятию, до Читы!

Забайкальский край, трасса Чита Хабаровск, сворот на Якутск и пред Тындой зарядка фотоаппарата забарохлила и южная Якутия осталась не запечатленной!

Только фото по суткам как смогу, в тексте все описано. Начиная с переправы через Лену на Н.Бестях.

Конечно все не снимешь, все эмоции не передашь, но как красива наша Якутия, особенно ее северовосток, Верхоянский хребет, хребет Черского, горные речки со скалистыми берегами, и расстояния от одного населенного пункта до другого более суток пути! Прекрасный, богатейший, дикий карай, где живут мужественные, добрые люди.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро