Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2004

, Мурманск - Апатиты
Год выпуска: 2004
Цвет кузова: ченый
Цвет салона: черный
Приобрел машину в июле 2011 года. Машина находилась рпактически в одних руках, однако пробег был реальным и составлял 250000 км. Первые впечатления от езды были необычными. Сначала ехал в качестве пассажира, ощущения были такие, какбудто я яеду в тралейбусе, это было связано с высокой посадкой авто. Потом пересел за руль, машина большая, но в управлении проста и маневрена. Чувствуется объем двигателя и то что он бензиновый, едет супер. По бензину могу сказать, да расход не маленький, но давайте будем честными друг с другом. Я не видел автомобиль такого класса с объемом двигателя 1,5 л. и расходом 5,5 л. За комфорт нужно платить. До паджерика ездил на мерседесе Е класса (очкарик) хорошая машина, комфортная, минус только в том, что очень низкая. Это и стало причиной замены на паджерик.
Приобретя данный автомобиль с пробегом 250000 км в нем были автоматически заменены все ролики, ремни, гидрокомпенсаторы и сальники всех валов, цена вопроса 45000 рублей, зато сделал и забыл. Заменил летнюю резину 16-70-265, цена за комплект 26000 рублей. Больше кроме замены масла и фильтров более ничего не делал, так как более ничего не беспокоит. Говорят что у данной машины болезнь суппорта, да есть такое дело скоро буду менять.
Расход по городу летом 16-17 л., и 20-22 зимой. В мороз минус 26 заводиться без проблем, в более холодные дни было жалко мучать автомобиль. По трассе расход 11,5-13 л. как полевать можно догнать и до 17 при скорости 150-160 км.ч. Могу отметить, что после мерседеса по трассе паджеро ведет себя как-то валко, покачивается, но это и понятно машина совсем другого класса, наверное учитывая ее внедорожные качества так себя и должна вести.
Могу огорчить любителей езды по самовольно проложенным дорогам, то есть по бездорожью, этот автомобиль для таких поездок предназначен мало. При залитии раздатки водой начинают глючить датчики на переключении раздатки, но это не проблема, заглушил подсушил и завел, все нормально, можно ехать дальше. Мне например жалко долбить машину по таким дорогам, однако весной во дворам в чаче снега и льда с нашими ямами и водными ловушками ездить одно удовольствие.

Кстово
Если честно, то отзыв "НЕОЧЕМ"((((

.... Заменил летнюю резину 16-70-265, цена за комплект 26000 рублей........

Че за гон? Где такую дешевую резину нашел?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Ижевск
По*****ам ездит отлично, а для дворов какого-нить паркетника типа икс-трейла хватит. Расход лето от 17.5 л -город без кондея, зима до 24л - мороз -32 ночью.
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

расход зима 22-24 литра при городских пробках.

Сибирь
Зачем такой отзыв?

Продажа Mitsubishi Pajero 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро