Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Мицубиси Паджеро 1997 — отзыв владельца

, Лангепас
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 127 л.с.
Расход топлива по трассе: 14 л.город;10-11 трасса л/100км
        Доброго времени суток форумчани! Хочу поблагодарить всех кто пишет о своих железных конях! Сразу скажу что данный автомобиль не в моем владении, а непосредственно отца,но по доли участи старшего сына катаю всех я.
        Вопрос о приобретении в семью джипа стоял давно,а искали Крузак 80 и только дизель -ибо мечта отца (раньше работал на нем,так же был Форд эксплоурер и Пыж с В-образным -но в душу ему впала 80), я же поклонник ММС(с пыжом не как не связано)! Потолок цены рассматривали в 500 деревянных руб. но все что нравилось кусали цифры,что ниже в плачевном состоянии(у нас в округе ХМАО и Челябинской области,дальше не лезли). Как нашли Пыжа,поехали за маслом (тогда катались на Карине Е-чудо ласточка,а не авто) и возле магазина увидели его,стоит рычит дизелек,осмотрели-ЛЯПОТА,как оказалось это был владельца магазина,он на нем товар возил(владеет магазинчиком автомасел и прочей химии). Спросили ради интереса,не за что не продам ответил! Отцу понравился и включили в список и Пыжей но они продовались все в хлам укатанные! И вот в марте этого года заехав в тот же магазин у него выпало "Будите покупать-только вам отдам"(мы его каждый раз доставали как приезжали,чтоб продал). Ну мы не раздумывая согласились.
     Цена вопроса 400 тыс. что нас очень порадовала,а что мы преобрели за них сейчас опишу:
Пыж 1997 года с уже контрактным двигателем такой как и был 4М40(пробег нанем 60+60 японских ну и мы уже 5 накатали-это только двигатель).Коробка механика(автомат впринципе не признаем не на одной машине)По ходовке некаких нареканий нет,все работает как надо(сказал что убить ее нужно постараться,отец токогоже мнения). Очень уставший салон, ибо материал родной,крапивное волокно напоминает,ктому же светлый и пачкается все очень сильно(БЕДА)! Кузов в отличном состоянии,железо вроде бы как все родное(по крайней мери прежний хозяин не менял ничего)Прежний хозяин кучу запчастей отдал в догонку:10 колес(летняя еще вот сезон откатаем,а зимняя 2 сезона говорит отходила,а выглядит как новая,пару шипов недосчитался (педант,не лень было ведь=)),новый ТНВД ибо старый надо было менять(прошлый 4 года откатал.а заливал говорит бывало всяким приходилось),что нас очень порадовыла так,как цена вопроса была бы в 25 тыс. да и ждать долго!ну и кучу мелочей таких как новые стекла для фар,стоит ксенон и надо подделать под гост,а для этого разбивать придется(но техосмотр до следующей весны,пока так покатаемся).
     Есть проблемы по мелочам,но в основном в салоне!Поделился впечатлениями с вами можете попинать за сопли, почитаю с улыбкой! Отзыв буду дополнять ибо чтоб что-то путное написать нужно больше времени,очень просто хотелось поделиться,а то только читаю. Будем ковыряться и буду тут же дополнять!

Mitsubishi Pajero, 1999
Влад, Магнитогорск
Volkswagen Golf, 1987
Volkswagen Golf, 1987
AVI161, Ростов-на-Дону

Че то не пойму, че за фонари сзади стоят? Фото темные, скинь другие!

Обычные фонари, окрас послностью белые просто с хромированным молдингом (MBPAJ91-744W-N 214-1938P-B-VC Тайвань) старый хозяин постаил "Тюнинг"(колхоз).Фот ки позже обновлю,других пока нет=))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1997

Павлодар
КАСПЕР700:
Че то не пойму, че за фонари сзади стоят? Фото темные, скинь другие!
это деповские фары (тайвань) типа хрусталя,вообще их много всяких и светодиодные и белые и зеркальные)))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Орск
Зачётный Пыж!!!!! Давай больше фото салона, интересная обшивка салона.

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Triada4222:
Заказал я фары как у тебя хрусталь и на зад светодиодные в Красноярск, не знаю найдут там или нет!!! Че, Пыжа то сделал!!!???=))))) Нашел причину?

Vitalic405:
Зачётный Пыж!!!!! Давай больше фото салона, интересная обшивка салона.
Здорова Виталя!!! Как дела то!=)))) Пыж гоняет!!!???

Вот в начале текста, я совсем запутался, что там кому куда впало и какие там пыжи?

Белово
хорош))

Здорова Виталя!!! Как дела то!=)))) Пыж гоняет!!!???
Привет. Конечно гоняет это ж ПЫЖ))))

Здорова Виталя!!! Как дела то!=)))) Пыж гоняет!!!???
Лёха видишь наши ряды всё пополняются. А значит Пыж РуЛиТ )))

Зачем стекла бить не пойму??!! Есть же способ затенить область на фаре
Какие мы-такие люди.

Dromon:
Зачем стекла бить не пойму??!! Есть же способ затенить область на фаре
Конечно поиск тебе в помощь, где то были темы про стёкла их что б отковырять в духовку надо сунуть, если я не чего не путаю))

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

А почему Пыж???Как-то сразу про Пежо думается...Ему больше наверно пойдет Поджарый,брутальный вид нисколько не приелся с годами,классный джип!!!Автору пять баллов за машину,удачи в эксплуатации!!!

Vitalic405:
Привет. Конечно гоняет это ж ПЫЖ))))
Vitalic405:
Лёха видишь наши ряды всё пополняются. А значит Пыж РуЛиТ )))
Очень рад за тебя и твоего Пыжа!!!!=)))))) Давненько пополнения не было нового, пока обновлялся смотрю нового Пыжа выставили!!!=)))) Видел, я на своем на бортах свой поселок выбил!!!???=))))))) Сейчас обвесы заказал в Красноярск вообще Пыж супер будет!!!=)))))

КАСПЕР700:
Фотки твои видел Супер. И на название посёка то же внимание обратил, меня всегда мучает вопрос посёлок в честь фудболёра назвали??? БЕЗ ОБИД. Просто улыбает название.

КАСПЕР700:
Кстати я обновлял отзыв, я себе салонный фильтр внедрил.

beams41
Петропавловск-Камчатский
для дальнего востока

пыж это всегда и тока паджеро))

Vitalic405:
Не поверишь!!!=)))) 42 года живу здесь, да че я, многие, и ни кто про это не знает!!!

Прикольно!!!

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Спасибо Виталий за ссылку,изучу на досуге!Все равно новые ставить буду,старые разные стоят,да и потерлись значительно,но прозапас оставлю!!!

Vidok2174:
Конечно старые лучше прозапас оставить чем колотить.

Павлодар
Vitalic405:
Лучше на хрустальные (деповские)поменять тоже квадратные ...светят изумительно по отношению к этим=)стоят копейки

Алик
Здравствуйие подскажите хочу купить пыжа но незнаю какой 3.5 бензин мех. Или 2.8 дизель мех.

Какой футболист, название города переводится с хантейского как Беличьи угодья

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России