Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Паджеро 1998

, Владивосток
Тема:

Еще фоточка

Старый двигун.

Открыл дверь, выхожу залетел кот, я посмотрел за ним и решил сфотографировать)))

Я вот до сих пор не пойму и меня мучает как так??? Я не буду называть где именно это было потому что не каждый знает и поймет где это. Такая ситуация, был очень большой и затяжной подьем, начал я забираться в подьем около 70 км.ч так как висели камеры я не ехал бысто, позади меня ехал сурф года 98 с ноздрей на капоте, я так понял что дизелек это кз мотор и он так быстро летел и приближался что мне стало интересно, если я газ в пол я уйду от него. И тут он мне уже уперся в меня и я что бы не пропускать вдавил в полик и такая тут картина..........обороты у меня подпрыгнули под 5 доходя до 5500 и переключался на следущую передачу спидометр ушел за отметку 100 км.ч уже 110, приближаясь к 120 уже пошда за 120 км.ч и он как ехал упершись в меня так и ехал, я перестроился на правую полосу давя же в пол и он еле еле еле как обошел, но обошел....как так??? До сих пор не пойму и не верю......

В следущем году полечу в Питер вот за такой же машиной!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G74 во Владивостоке