Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

19791
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2800 куб.см
Расход топлива по трассе: 11трасса 16максимум город л/100км
Всем привет.Данный автомобиль был куплен в Японии в2007 году,а точнее был заказан в Японию через(товарища)Товарищ через которого был куплен ам заверенно сказал что на все про все 2 месяца ам будет как игрушка (ну-ну подумал я). Два месяца ожидания нервы,сопли,слезы-думаю где же мой ам едет или плывет. Звоню товарищу спрашиваю случаем корабль который с моей ам не уплыл в Гагры??? да нет отвечает мне товарищ, не волнуйся мол ам собрали остались мелочи через неделю можешь выезжать.Я аж напился услыша такой ответ УРА-УРА,ну думаю сбылась мечта.Жене говорю через 3 дня уезжаю за ам надо сумку собирать по тихоньку.Еду на паравозе 2 суток  бессонница все думаю как да что,хотя фотографии ам видел товарищ присылал мне их по электронке че волноваться думаю.Когда товарищ (в рот е ...ть такого товарища) пригнал мне мою машыну я ох.....л в прямом смысле этого слова,и подумал су.....ка я тебя убью.Матовый серосинефиолет х.з.как этот цвет называется(заказывал:верх т-синий,низ серый)резина разная,мотор весь на герметики,еще на белом как будто кулибин собирал,салон плавал однозначно(наверно в Гаграх шторм был)Сажусь за руль еду-еду-еду-еду нет 4 скорости заиб....сь подумал я (я опять вспомнил товарища..........).Так как с товарищем нам предстояла дорога длинная 1800 км, но разговор был у нас короткий.По приезду домой товарищу был вынесен вердикт 80000 назад.Про качевство данного ам могу сказать следующие:не смотря на год выпуска 1994 очень надежный,практичен, устойчив, неуязвим, по снегу-грязи короче говоря одним словом танк.Тот кто соберается покупать данную ам и думает стоит,или не стоит мой совет стоит,но не через товарища.Всем удачи на дорогах.За ошибки ссори.

Белогорск
Сообщений: 2019
5 поставил но отзыва нет, вернее он есть, но про товарища=)))
Объязательно дополняй!
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

мой совет стоит,но не через товарища.
Золотые слова!!!

Вообще замечательно!! И для комплекта, самого "товарисча" - нахххххххххх

а чем недоволен то-при покупке авто уже 13 лет стукнуло,глупо ждать хорошего.цветом не угодил-так и этот неплох.сейчас трехлетки дилерские отжимают,а ты чего хотел.с виду классно смотрится-только блестяшек бы поменьше.а через друзей всегда так -толку мало,а гемора много.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

машин хороший,только вот отзыва нет!не чего не ставил!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Бор
Я тоже не чего не поставил!!! Отзыв хоть и маленький, но слово "ам" успело взбесить... Трудно авто написать??? Это не наезд, просто к слову написал:) ДОПОЛНЯЙ)))

Бор
А Пыжик очень красивый:))

Орск
Озвучь ЦЕННИК!!!
Интересно ведь.
ЗАОЧНО ПЯТЬ, но дополняй, и фоты салона давай.
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

КирOFF
отзыв о товарище))))))))))) но не про пджика!

Что лабуда на капоте? только не говори что от мух помогает.
Mazda Axela+MMC Pajero

Традиционно пишу - убирай мухобойку - дай турбине свободно дышать!

Сообщений: 1967
тачила супер, а 80 штук товарЫщ вернул?
"Бросил мусор в лесу — 5 лет не будет хорошего секса!"

Красавец . 5

че то слишком много всего понавешено

zsa
нерюнгри
Лабуда на капоте так и называется мухобойник.На момент покупки ценник составлял 160000т.р.По приезду(товарищ) вернул 80000т.р.Автомобиль был перекрашен полностью,и атполирован.Заменил кавролин, сидухи обшыли в черный велюр.Фото выложу позже.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1994

Белогорск
Сообщений: 2019
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

SANYA 28:
?! За 160 тыс из Японии?! Да товарищь тебе еще можно сказать подарок сделал!
Здорова! А че ко мне не зашел!!!???=)))

Орск
SANYA 28:
Ага, ещё и 80 вернул.
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Бор
Мда, в Красноярске за Пыжи 1994 года около 400 уже просят:( Че то до меня тока щас дошло, машину купил в 2007 (т.е. 5 лет назад) и за это время не чего в отзыве написать??? Аффтар развивай мысль в тексте, за 5 лет эксплуатации наверняка много чего произошло:))))

Якутск
Где продолжение?

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро