Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Пеледуй
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Всем автовладельцам и посетителям этого сайта доброго времени суток!
Хотел обновить свой отзыв и что то не получается, то ли что то на сайте, то ли еще что то. В общем пришлось написать новый.
Владел  машинами как отечественного производства, так и иномарками. Первую свою машину ни когда не забуду, это был Запорожец, уже не ушастый, следующая модель. Где мы с ним только не были! На тот момент я почему то думал, что лучше машины и не надо. Двигатель стоит сзади, как бы давит на колеса, ну и проходимость получше чем у Жигулей=)))
Катал он меня и можно сказать радовал до тех пор пока при запуске печки Запор не загорелся. Печка то у них бензиновая! Быстро пообрезав провода которые идут на печку, и затушив машину, пришлось поставить его до лучших времен. В гараже у отца стояла Жигули Копейка еще 1978 года. Надо было поменять ей поршневую. По некоторым обстоятельствам продал Запорожца и капитально взялся за Жульку. Про эту историю можно писать очень много, но все таки отзыв этот про моего Пыжа.
Живу я в Якутии, есть такой город Ленск. Вот я живу от него 200- ти километров южнее. Зимы у нас суровые, морозы бывают под -60, ну и конечно же снега, вьюги, сугробы, а на счет дорог я вообще промолчу! Летом вообще ужас. На большую землю не вырваться, только на барже. Что бы доплыть до ближайшего цивилизационного города Усть-Кута, а от туда идут все дороги на большую землю, нужно поставить машину на баржу. На барже одно место стоит один погонный метр 4.800+2.700 за заезд на нее. А если мне нужно съездить например к теще на Украину, и чтоб добраться до г.Усть-Кут и потом же еще надо и обратно с Усть-Кута домой, вот сколько и получается.
Зимой у нас зимник, езжай в любом направлении. Но только опять беда- дороги. То снегом занесены, то вообще не чистят. Вот и стал вопрос о приобретении джипа.
В середине 90-х был куплен мой первый джип! 3-х дверный, 86 года выпуска, дизель 4д55 на механике. Радости не было предела!=))) Катались на нем хоть куда и везде! Очень привык к нему, но по некоторым обстоятельствам пришлось его продать. Продал его болезненно, очень переживал. Но самое главное я вкусил саму езду именно на джипе. Комфотр, проходимость, в салоне тепло, ну и конечно надежность. Потом был ТЛК в 70-м кузове, коротышь,2-е печки, локи. Отдал его отцу. Кстати отец до сих пор на нем и катается. Крузак этот 90-го года выпуска.
На эту зиму был без машины. были подзаработанные деньги, но посидев на дроме и перечитав достаточно объявлений о интересующих мне джипах пришел к выводу, что деньги маловато и надо еще подкопить, по крайней мере на ТЛК80 выбор пал на этот джип.
Зимой к нам в поселок с Ленска в командировку приехам мой друг Олег. Конечно встретились и вечером у меня дома после ужина разговорившись я узнаю, что Олега хорошо знакомый продает джип ММС Паджеро очень даже в хорошем состоянии, да и еще за смешную цену. Договорились с Олегом что по приезду домой вышлет фото машины.
Когда Олег скинул фото машины, Пыж сразу понравился, хотя это только фотка была. Созвонившись с хозяином Пыжа выяснилось, что машина в отличном состоянии, есть только мелкие косяки в кормовой части кузова, а так машина  в поряде. Но слова это слова. Любой продавец будет нахваливать свой товар. И конечно же решено было ехать в г. Ленск смотреть в оочию. Перед отъездом жена посоветовала сразу взять с собой деньги, мало ли что.
И вот мы с отцом в Ленске. По приезду в Ленск я сразу позвонил Олегу, сказал что приехали, ждем на городском рынке. Пыжом этим я уже загорелся. Правда думал его перекупить и продать у себя дома.
Короче прождали пол часа- ни Олега ни его знакомого с Пыжом. Стал звонить Олегу-абонент не в зоне. Ну и началась у меня потихоньку паника. Вдруг передумал его продавать или запросил маленькую сумму. Но прождав еще пол часа, отзвонился Олег и сказал что сейчас заведут Пыжа и подъедут. Ждали еще час, а на улице -38, Крузак отцовский начал потихоньку остывать и решили переехать на солнышко. Когда переезжали, на территорию рынка в прямом смысле слова залетает Пыж. ВОТ ОН!=))) Я то его сразу узнал, его фотки постоянно с супругой смотрели. Следом за ним уже Олег.
Познакомились с продавцом, предложил сесть за руль и прокатиться. А Пыж то на автомате. Я на автоматах ни когда не ездил. Конечно знаю как ездить куда чего переводить, а вот как он в эксплуатации ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!
За руль сел сам хозяин, я сел на пассажирское сиденье. Когда выезжали, а точнее вылетали с территории рынка я понял, что это моя машина. Идет уверенно, ходовая не стучит, ни что не брянчит, в салоне тепло, работала одна печка, сама машина тяжелая, двига работает отлично. Салон кожаный, чистый, ухожен. Все приборы работают. Супер селект. Прокатившись и показав мне все режимы работы машины, поехали расчитываться и оформлять доки. И вот я еду уже на своем Пыже домой! Радости полные штаны!
По пути  были конечно проблемки, двигатель греться начал. Дома уже нашли причину- не работала гидромуфта.
Весной вылез еще один косяк. Когда растаял снег решил попробовать сколько же мой Пыж может давануть. Оказалось, что предел был 90 км. и 3-и тысячи оборотов, что получалось по оборотам многовато. Подумал, все меня надурили, подсунули коросту. Но Олег не мог такую машину мне подсунуть! В соседнем поселке есть автосервис. Поговорив с мастерами мне сказали что надо заказывать диск на 4-ю скорость, загоняй, сделаем. Но какой диск может быть, если 4-я вообще не включается!!!??? Описывать не буду как и что было, только приехал с вахты умелец ,самоучка у нас тут, и переговорив с ним он сказал загоняй, посмотрим. Вечером машину загнал к нему в гараж, а утром он мне уже звонит и говорит чтоб забирал. Я конечно поинтересовался у него что и какую запчасть надо заказывать, на что был ответ - ни что не надо, машина сделана, 4-я скорость есть!
Я конечно сразу поехал пробовать сколько едет. Получилось 120км. больше не стал, хотя был запас хода педали.
Правда при покупке не заметил сколько было на одометре пробег. На сегодняшний день проехал наверное тысячи две, две с половиной. После покупки поменял только масло в коробке и в двигателе, масляный фильтр. Весной все что мажется и шприцуется все прошприцевал, все смазал.
Сейчас машинка в отличном состоянии не смотря на свой возраст. Возит только и радует. Ну и конечно отношусь к ней с такой же отдачей. С момента покупки машины проблем никаких нет, (тьфу,тьфу,тьфу) Так что Паджеро, это мое мнение, надежный авто, проверено лично. Правда стал засматриваться на Паджеро4. Красивый чертяга!!!=)))
Так что уважаемые автолюбители, Пыжем полностью доволен, хлопот с ни каких, только радует!!! И пусть не говорят что машина или двигатель плохие. По крайней мере я доволен.
Не судите строго! Может конечно что то и упустил. Вопросы будут, задавайте- отвечу.
    С уважением!!!!!!!

Всем привет!

Вот и прошло уже восемь месяцев как я стал владельцем Пыжа. За все это время Пыж проявил себя только с положительной стороны. Примерно месяца полтора назад заскрепела верхняя шаровая опора. Скрип был удален путем шприцевания шаровой опоры. В остальном Пыж только радует!

Установил хабы. Вот как это получилось=))) Так же была установлена камера заднего вида.

Был так же проведен осмотр всей машины. При осмотре выявилось:

нужно заменить пыльники на шаровых опорах, т.к. начинают уже трескаться....

Всем доброго дня!

После покупки Пыжа проехал на нем чуть больше года. Паджеро, за это время показал только с положительной стороны! Чем больше ездил на нем, тем все больше он нам, вместе с супругой, нравится. Относимся к нему как к члену семьи, чистим, моем, убираем. В болота и прочий го,в,н,о,мес не загоняю, зачем над ним издеваться.

Правда, когда с супругой поехали в районный центр по зимнику, на косогоре занесло в бровку. Вылезть на дорогу сам не смог, стащило за дорогу в снег. Снег надувной. Так Паджеро нас не подвел, распахал плантацию по надувному снегу, немного подкапав лопатой бровку, через которую не мог перепрыгнуть на дорогу, вылез, да еще крузака батиного вытащил, который приехал на подмогу....

Всем большой привет!!!

Вот и наступила весна, а значит и настроение отличное. Решил дополнить свой отзыв и показать как выглядит сейчас Паджеро - настоящий друг, любимчик семьи!=))

Что произошло с Пыжом за все время эксплуатации.

Паджеро со дня покупки мозг не выносил, кровь не пьет и деньги не жрет (тьфу, тьфу, тьфу)

За эту зиму была одна поломка, треснула пластина гидротрансформатора на маховике. Но как говорят - Все что не делается, все к лучшему. Когда двигатель был снят, сразу сделал капремонт ему....

Всем привет!

Недавно приобрел накладки на зеркала, вот как смотрятся на Пыже=)) Некоторые наверное скажут, что "колхоз" но мне нравится. Ведь каждому свое - верно?!

Сам Паджеро в добром здравии, если не считать мелочевки - задолбало заднее сидение, верней левая сторона заднего сидения, на ямках подстукивает. Че только не делал - пока не получается. Но это конечно поправимо. А так Паджеро продолжает только радовать. Вот фото, как наш Паджеро выглядит на сегодняшний день=)))

КАСПЕР700:
Володь!=))) Ну теперь надо мне понять- че такое нелинейный?=)))))) Это че то кривое, не по линейке?
Ну это,когда ставят проставки под кузовные подушки.Всё верно,нелинейный - это неровный,передние проставки к примеру 4 см.,а задние вообще остаются родные.Но так делается только при установке длинных задних пружин.Т.е. зад поднялся пружинами,а перед поднимается проставками,чтобы не крутить торсионы.
Pajero II .96г. 4М40.Federal MT31"/10.5х15.пружины сафари,нелинейный 4-0.СОЗЕРЦАТЕЛЬ...

Triada4222:
Да красавец...мне показалось или Люка нету!?
Ильюх! На последнюю фотку глянь=))

5!
Хороший у тебя поджер Лёха!
И багажник хорошо смотрится!
Мы на рыбалку ездили=)) Всё как всегда, но ржали со 120 прадика=))) Не мог проехать ручеёк глинистый=)) Мы туда ехали, он в сторону нашего движения передом стоял, мы его перетащили. И дальше поехали, едем утром обратно, он опять там сидит, только морда в другую сторону смотрит=)))) С нами кариб! Кариб, Лёха проехал и туда и обратно, причём сам! А прадос стоял=)))) Прокладка там конкретная была похоже=)))))
И как всегда, ружьё не собирёшь- летают, соберещь- нету!=))))) А, в гараже у друга пылесошу и табун гусей в метрах 80 над головами прошел штук 50=)))) Бе-ме, тык-мык=))) И дальше пылесосить=)))))
p.s Фотка заглавная, мощно смотреться=))
Спасибо Саня!=)))
Че поймал - не?=)

ЛЕХА ГЛЯНЬ МЫЛО!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

злостный неплатильщик:
ЛЕХА ГЛЯНЬ МЫЛО!
Леха! В личку зайди!

А у нас река Лена пошла!!!=)))

КАСПЕР700:
А у нас река Лена пошла!!!=)))
КРАСИВО, ПОМНЮ ТОЖЕ НА АЛДАН ПАЦАНАМИ БЕГАЛИ ЛЕДОХОД СМОТРЕТЬ.

Сообщений: 2019
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Ёмана!=)))

SANYA 28:
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Ёмана!=)))
=)) Че, проснулся?

так и не "спал" вроде...

так и не "спал" вроде...
А где был то???

Орск
А я вот устроил вояж с женой и сестрой в 1600 км!!!! Проехали за три дня не спеша(осматривали окрестности и достопримечательности) , из поломок только вырвало шланг сцепления цилиндра рабочего. хорошо хоть были в г.Уфа и нашли шланг в магазине в наличии!!!!!!!! а если б лопнул где нибудь в горах где мы ездили, вот это был бы номер)))
и три раза протягивал подшипники на передних ступицах.( наверное из-за больших колёс)

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Молодец!=)))

Молодец!=)))
Спасибо))))

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

О че нашел!=)) Виталь! Такой хочешь?=))) http://montaner.com.mx/gale/pajero-dakar

КАСПЕР700:
О че нашел!=)) Виталь! хочешь такой?=))) http://www.clubmitsubishi.ru/m... http://www.bibika.ru/card.php?...
обычный паджеро 3, а там где о прадаже это не дакаровский как пишут в статье нет ни люка, ни релингов, ни специальной защиты..просто хочет мужик чтоб купили якобы эксклюзив
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

КАСПЕР700:
Третий мне больше нра... чем четвёртый. А если ещё и 3-х литровых бенз да и ещё на пале!!!!!!!!!!!!!!! у-у-ухххх !!!)))

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор

Виталя! Ну я тебе отписал на мыло, но все равно, ни как в толк взять не могу!=(( Посмотри в личке!=))

КАСПЕР700:
Да попробуй и всё, чё мозги сасираешь))))

п. Магистральный
Здравствуйте, интересен вопрос насчёт 4-й передачи на автомате, у нас тоже она перестала включаться по непонятной причине , было бы интересно узнать как её всё-таки починили, заранее благодарю )

Добрый день!
А у Вас какой двигатель и год машины?

Добрый день!
А у Вас какой двигатель и год машины?
Такой же как и ваш 4D56, c SuperSelect, 94 года.

Семён AC6345:
Все, увидел данные Вашего авто.
На коробке автомат есть соленоид, который отвечает за 4-ю передачу. Стоит он сверху коробки с левой стороны по ходу машины, к нему подходят провода и крепится он на 2-х болтах. Сначала попробуйте проверить его. Делается это просто - Включите зажигание (машину не заводите) и включите-выключите O/D - Вы должны услышать щелчки, это включается и выключается соленоид. Если щелчки есть значит соленоид исправный - проблема в другом. Если щелчков нет - значит порван где то провод на соленоид и ток к нему не подходит ( как это было у меня) или надо смотреть кнопку O/D, может че с ней, или сам соленоид менять.
Вот, как то так. =))
У меня перетерся провод к соленоиду и ток к нему не подавался. Провод мне электрик подцепил и переделал в другое место. Щелчки соленоида у меня слышно четко.

Семён AC6345:
Такой же как и ваш 4D56, c SuperSelect, 94 года.
https://forums.drom.ru/mitsubis... Вот здесь еще почитай.

КАСПЕР700:
https://forums.drom.ru/mitsubis... tero-challenger/t1151257650... Вот здесь еще почитай.
Здоров! Как дела? А то что то ни кто ни чего не пишет, затишье.

КАСПЕР700:
Все, увидел данные Вашего авто.
Вот, как то так. =))
Нашёл клапан энтот (соленоид) и провод (полуживой), сначала пощёлкал O/D, он не отвечает, сняли, продули прямо через трубочку одновременно включая/выключая, чуть чуть ожил, но всё равно плохо реагирует... Спасибо за совет )

Будь здоров!!

Здоров!
Как дела? А то что то ни кто ни чего не пишет, затишье.
Здорова пропажа!!!
Да дела как обычно=))
Как у тебя? Вижу что сидишь на форуме, а ни к кому не заходишь.
Как дела, джипяра?

Здорова пропажа!!!
Да дела как обычно=))
Как у тебя? Вижу что сидишь на форуме, а ни к кому не заходишь.
Как дела, джипяра?
У меня прекрасно! Лето! Солнце! Природа! Красота вообщем практически каждый выходной куда нибудь ездим на рыбалку, покатушки. Сломал две номерных пластиковых рамки=))) купил металлическую. Загнул правый рулевой наконечник=) Так как "идёт" только ходом, иначе валится. Ну и верхние шаровые надо поменять=)) их уже купил, но нужно сколхозить съемник из уголка.
В остальном только радует!

КАСПЕР700:
Ну че сказать - молодец!!!=)))
Сурф красавец! Вот только мухобойку надо снять, краску поцарапаешь!=)))
У меня тоже недавно поломочка вылезла, на заднем левом колесе супорт тормозной заклинило. Еду домой, движения на дороге почти нет, притопил малость, Бигхорна обходил вот и дал Пыжу кокса, а к перекрестку стал подкатывать - притормозил. Когда к дому подъезжал - заметил, что что то за задницу держит. Поехал прокатиться по своей улице - точно, наката нет и переключения автомат затягивает. Вылез, пощупал ступицы. Все холодные, а задняя левая горячая. Цилиндрик вылез и закусил. Щас все четко=)) Слушай Сань! Такое дело. У тебя же Пыж был, значит ты должен знать про че речь.
Впереди стоит радиатор от кондея. На нем стоит вентилятор. Я когда включаю кондей, этот вентилятор включается. ВОПРОС: От чего этот вентилятор работает? Точнее - что его включает? В книге ни фига нет про это. А я хочу подцепить его еще как принудительное охлаждение, как на маленьких машинах, знаешь наверное, на маленьких машинах, когда она работает, у них вентилятор автоматом включается и автоматом выключается. А вот на Пыже этот вентилятор можно так подцепить?
Ты же по форумам лазишь, може че подскажешь=)))
Печка его и включает скорее всего, когда ты кнопку кодея нажимаешь (A/C)
там на сколько я помню простой вентилятор с двумя контактами + и -. Тоесть выводишь на тумблер и все.
А вот можно ли в этот радиатор заливать антифриз не знаю.... У меня просто он пробит был... я и не глазел на кондишку...что там как...

Мне надо радиатор на автомат поставить, а то тоёто решила, что нах он сурфу не нужен=( В каках масло очень греется, на подёмах по трассе тоже но не так критично.

Вот такой радиаторик 235х255 толщина 50мм
И вентилятор 7 дюймов.
Тумблер свой хоть уже задействую, а то пол года без дела стоит=))

SANYA 28:
Печка его и включает скорее всего, когда ты кнопку кодея нажимаешь (A/C)
На счет тумблера - этот вариант был в первую очередь. Хотел тумблер поставить на вентилятор кондея и сразу запаралелить с вентилятором который охлаждает радиатор масла АКПП. Сегодня проверял их, оба рабочие. Вот хочу их в принудиловку запустить. Но желательно, что б они работали на автомате=)))

КАСПЕР700:
Ну че сказать - молодец!!!=)))
Сурф красавец! Вот только мухобойку надо снять, краску поцарапаешь!=)))
Ты же по форумам лазишь, може че подскажешь=)))
Мухобойку пока решил оставить, будет со шнорхелем гармонировать=) А кстати сапуны вывел с раздатки и автомата! И шланг у меня кончился=)) больше в гараже не было=) Надо ещё на задний мост штуцер прикупить в замен сапуна, уже сапун выкрутил посмотрел размер и шаг резьбы.
И можно будет смело ездить по воде. Как всё выведу поменяю везде масла, а то даже страшно представить что там=)))

Вот такой радиаторик 235х255 толщина 50мм
И вентилятор 7 дюймов.
Тумблер свой хоть уже задействую, а то пол года без дела стоит=))
Вот этот вентилятор классный! Лопостей много, значит толку больше будет=)))
Кстати, а наверное можно все таки в радиатор от кондея тосол подвести. Заводят же тосол в радиатор кондея который в салоне стоит.

SANYA 28:
Щас покурить выходил, сосед с сурфом еб.тся, со ступицами. Попросил у тебя спросить (я ему про тебя говорил) Он спрашивает У него разбило втулки в ступицах, в этих втулках полуоси крутятся. Их может разбить из-за того что торсы накручены? Они отдельно продаются?

КАСПЕР700:
В смысле что бы как на легковушке?! Автоматически вкл/выкл?! Надо тогда датчик и релюшку.
Датчик температуры включения вентилятора и реле. Но только не от русских тазиков, ибо не надёжно.

SANYA 28:
Ясный пень что не от русских! Ладно, может правда тумблер поставлю=)) завтра разберемся=)))

КАСПЕР700:
У него 130?! Из за торсов их не могло разбить... Просто он не подтянул их вовремя вот и разбило.
Отдельно продаются.

КАСПЕР700:
Тумблер во первых надёжней, во вторых включаешь когда хочешь! А если от датчика то он будет включатся и выключаться в определённый момент. Я на тумблер выведу так как думаю ещё и датчик поставить на температуру.

Отдельно продаются.
Все Сань, Понял, спасибо, щас передам ему. А то мы сегодня спорили, я ему говорю что из- за торсов их ни как не могло разбить, но чтоб ему доказать надо пуд соли съесть!
А если их заказывать как они правильно называются? чтоб продаваны знали.

КАСПЕР700:
А если их заказывать как они правильно называются? чтоб продаваны знали.
Втулка ступицы так и называется.

SANYA 28:
Втулка ступицы так и называется.
Все понял Сань, спасибо. Щас передам ему.

КАСПЕР700:
Все понял Сань, спасибо. Щас передам ему.
Да, не за что!
Лёха, извини я спать, ты пиши я завтра отвечу!!

КАСПЕР700:
Кто скажет по прадо 120? Почему у некоторых запаска сзади, а у некоторых внизу?
Комплектация как и на сурфе. Хочешь под днищем, хочешь на калитке.
Выбираешь?!=))
P/s Дожди мля з***....

КАСПЕР700:
Кто скажет по прадо 120? Почему у некоторых запаска сзади, а у некоторых внизу?
Лёха ты всё же к 120 прадосу присматриваешься???:)))

SANYA 28:
Комплектация как и на сурфе. Хочешь под днищем, хочешь на калитке. Выбираешь?!=)) P/s Дожди мля з***....
Саня у нас вообще снег идёт:(

Саня у нас вообще снег идёт:(
А у нас жара под 30 долбит))) Вот только сегодня дождик накрапывает!!!!

Орск
Хочу к осени подготовиться на замену рамы!

Vitalic405:
А у нас жара под 30 долбит))) Вот только сегодня дождик накрапывает!!!!
эх Виталь, у нас по утрам минус а днём до 10 даже не доходит:( круглые сутки снег с дождём идет... дороги как после бомбёжки:)

Vitalic405:
Кто подскажет много ли мороки - если взять раму от праворукого Пыжа и поставить на мой??? Хочу к осени подготовиться на замену рамы!
я думаю там только рулевой редуктор справа стоит... если подумать остальная налепуха на самом кузове

Да-а-а уж не лето(((((
Ghost Rider 88:
Да вот тоже вычитал что только в редукторе заморочка, а так нет проблем))

Сообщений: 2019
Мужики, а вы знали, что запорожцы плавают!?
Я сегодня в***** был!
В общем если хотите себе проходимца берите запорожец!=)))
P/s дожди не закончатся ни когда по ходу, придется завтра в гараже ютиться!

Vitalic405:
Да-а-а уж не лето(((((Да вот тоже вычитал что только в редукторе заморочка, а так нет проблем))
Редуктор и маятник(или сошка,кто как называет).

Vitalic405:
ну значит дрель тебе в помощь:)))

SANYA 28:
Мужики, а вы знали, что запорожцы плавают!? Я сегодня в***** был! Суть в чём, вчера поехали на рыбалку с ночевкой, ну и там бродик такой метров 10-15 длиной. Когда ехали туда у меня колёса в воде были чуть больше чем на половину. Ночью зарядил сильный ливень шел часа три! Утром вода в речке поднялась примерно на пол метра, чуть больше, соответственно брод стал глубже первым шел у нас прадик 70 на 33 колесах вода у него по капот была (он без проблем проехал) потом я у меня аж на лобовое пошла (ещё раз задумался о шнорхе), но слава богу водой не "подавился", за мной грузик тоунайс вд-овый со всем шмурдяком (лодка и т.д) он малёх хлебнул, но не заглох! Поперхнулся только. И тут запорожец самый, что не наесть простой "запор" разогнался км так до 40 и как лодка прошел даже фары в воду не ушли мы то стояли в предвкушении шоу, думали утонет, я уже собирался фалу доставать, а он взял и выдал=))) У нас аж тишина с пол минуты стояла (каждый осмысливал происходящее). Выехал он, и проезжая мимо нас, дедок этот на нас так посмотрел=))) Типа ехали бы вы от сюда на своих джипах=))) В общем если хотите себе проходимца берите запорожец!=))) P/s дожди не закончатся ни когда по ходу, придется завтра в гараже ютиться!
вот и на кой тебе теперь этот шноркель?:) бери запорожец, цена та же:)))

Ghost Rider 88:
вот и на кой тебе теперь этот шноркель?:) бери запорожец, цена та же:)))
Надёжней! Да и запорик найти за 5 тыс. не легко.

SANYA 28:
Надёжней! Да и запорик найти за 5 тыс. не легко. Сделал рулевой вал! Вот это кайф, машину не узнать, нет этого дребезга. Даже по ямам ездить приятно стало=)) Правда руль подзакусывает пока=)) Притрется=)))
ну так фото в студию:)))

Всем привет.
Что,списали меня уже?
А вот и не получиться!
Всё,что делаеется по пыжу,говорить не буду.
СяКрЕт!!!
Но,блин,работы по полной.
За то будет ручной сборки,короче РолсРойс.:):):)
Но по тому,что уже вырисовывается,у меня мандраж.

Мужики простите меня за долгое отсутствие.
С утра до вечера работа.
Вечером и до ночи гараж.
По тихой сума схожу.

Комсомольск-на-Аму
Сань,ты ,что там с валом замутил то?

Роман011:
Сань,ты ,что там с валом замутил то?
Привет Роман! Заварил... вот тут.
И поменял втулку с обоймой.

SANYA 28:
Привет Роман! Заварил... вот тут.
И поменял втулку с обоймой.
Сань,гляну,интересно.

Сообщений: 2019
Думаю вот так себе капотик на лето приподнять, для лучшей вентиляции.
Сегодня уже попробовал по моему кульно будет=) Не сделал так как достаточно длиных болтиков на 8 в гараже нет (есть но старые) Заеду в магазин и куплю, что бы всё красиво было=)

КАСПЕР700:
Роман! Спасибо тебе большое за помощь в поиске пробки! Нашел ее=)))
Я то думал как на тойотах - снизу, а она в боку сделана, да еще из - за торсиона ее не видно было=))
Да я сам её в своё время искать задолбался.

Сей час удобно,всё в гараже лежит :),мост задний перебрали,диски проточили,собрали,уже к раме прикрутили.
Осталось не много:),машину дособирать:).

Уже "клинит" порой,пару раз порывался на эвакуатор И В Амуре утопить.

"Главное СПОКОЙСТВИЕ!!!"

Спасибо, подержал!
Вот только как это супруге растолковать,я не знаю.
Зап. части то есть,но и они денег стоят.
Уже истерика.
Милая ремонт затеяла,глобальный.
Меня уже порвёт скоро.

ЛЕХА ПРИВЕТ! КАК ДЕЛ?
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.

ФАРША С КРАСНОПЕРКИ НАМОЛОТИЛ СТОЛЬКО, ЧТО НА ГОД ТОЧНО КОТЛЕТОСАМИ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИЛ))), ЩАС КРАСНАЯ НА ПОДХОДЕ, ИЗ ПОД ПЫЖА НЕ ВЫЛЕЗАЮ, УСТРАНЯЮ ПОСЛЕДСТВИЯ И ГОТОВЛЮСЬ К СЛЕДУЮЩЕЙ!
ТОК НЕ ЗНАЮ КУДА ПОДАТЬСЯ, ПАЦАНЫ НА МОРЕ ТЯНУТ, ТАМ КРАБ ИДЕТ! ВЧЕРА 34 ШТУКИ ПРИВЕЗЛИ, НО ЕГО ПОКА РАНО ТЯГАТЬ, ПУСТОЙ ЕЩЕ!

КАСПЕР700:
Это житейское!=))) И не проблема.
А супруге надо как то наверное объяснить, что так и так....... Хотя у меня тоже супругу хрен переубедишь иной раз=)) ты же знаешь!=)))
Вот что у моей не отнять так это то, что на машину если деньги надо то без всяких проблем!
Так что жизнь продолжается=))
Дэфа то забрали?
Дефа пока не забрали,ходят облизываются.
Предлагают обмены разные,на всякую х..ю.

Бор
да Лёха нах этот свежий пыж нужен? уж лучше 120 Прадоса:)))

Роман Привет!!!! Пропажа!!!!
Лёха завтра гляну пробку сливнуЮ !!!! нА выходных тоже некогда было ездили с супругой на двое суток отдыхать, да Пыжа помучили!!!

Бор
Лёха да ты на фаршерованом Прадосе наверно ездил... у меня на работе у механика вообще простенький! дизелёк 100 кабыльный не турбо и МКПП! из электроники наверно только стеклоподъёмники и климатконтроль:)))

КАСПЕР700:
Да Роман уже сказал где она находится. Нашел уже!
А я думал что ты ко мне за Пыжем собираешься!=)))
Да боюсь всего пыжа не потяну((( а вот раму бы прикупил)))

КАСПЕР700:
Ну и обменяй его на свежего Пыжа с доплатой! Не?
Чур меня-Чур!
Даром не нужен.
120-й прадос под мои цели,жаба задушит.
Да и не по мне реечные псевдо внедорожники.

КАСПЕР700:
У тебя че, 60-70 рубасов не будет? Это ж копейки! И почти целая машина в придачу, правда там дизель стоит - 40-ка.
Давай, давай, собирайся!!!=))
А доставка во сколько вылезет??? вот вопрос. А так да за 50 бы взял не думая!!!!!!

КАСПЕР700:
Че тебе доставка?! Возьми с собой табуретку, хотя у меня есть, салярой тоже заправлю на халяву и езжай своим ходом!=))) Машина почти целая, доки на нее есть, че еще надо?!=)))
А табурет с электро приводом??;)) А то устану за 5000 км!!!!

На твое усмотрение!=)))
а про какого пыжа речь то ????:)))))

КАСПЕР700:
Да у нас тут пыж есть леворукий, перевертыш, отдают с доками.
а колеса отдельно не продадут???:)

Ghost Rider 88:
а колеса отдельно не продадут???:)
Конечно нет, потому что их уже продали вместе с передними сидушками!=))

КАСПЕР700:
Конечно нет, потому что их уже продали вместе с передними сидушками!=))
вот ****:(

Орск
http://vk.com/autolampsss Лёха, вот нашёл!

Спасибо Виталь!
Ты где потерялся? Че то вообще ни кого нет! Лето наверное=)))
А у меня вот че появилось!=)))
Лёха Я не пропал, и даже подрос за это время!!! (есть даже дополнение в моём отзыве)
Накладки смотрятся зачётно!!!! поздравляю!!! ( тоже хотел такие) Но теперь у меня другая беда, ищу авто под свои доки!!!

Vitalic405:
Виталя ты че кувыркнулся что ли?????

Орск
Да не-е, просто рама и кузов сгнили (Москва цука даёт о себе знать((()

Vitalic405:
Да не-е, просто рама и кузов сгнили (Москва цука даёт о себе знать((()
А я думал что Орск это где то на Дальнем Востоке))) Ты ж тока раму хотел менять, теперь и кузов тоже?

Ghost Rider 88:
Ага, когда полез делать бодилифт, ужаснулся состояния не только рамы но и кузова.( и я считаю что из г..на конфетку не сделать, так что ищу авто под свои доки. К стати, Орск это Оренбургская область. просто машина у меня с приехала с Москвы.

Vitalic405:
Проблема! Ну езжай в Красноярск за Пыжом))) У моего старичка и намёка на ржавчину нет... Так а че ты, скинул бы этого да другого взял?

Бор
Оооо, у меня уже 2 часа ночи... Пора спать)))

Орск
Ищу под свои доки поэтому и П2. Своего за копейки продавать нет смысла, проще потом в разбор пустить. А вообще я ехать никуда не собираюсь т.к машину мне ищут в япии. Потом его с владика на автовозе до меня!

КАСПЕР700:
Тогда понятно. В принципе то тебе если Пыжа под доки возьмут у тебя и старый на запчасти будет! Так то не плохо!=))) Лишь бы тот в отличном состоянии был, и можно тебе будет еще огого скока катать=))
На это и расчёт, что Пыж придёт во первых беспробежным по раше, во вторых предлагают с пробегами от 90 до 120 тыс.км!!!

А по деньгам скока???:)

А по деньгам скока???:)
160-170 без доставки + 50 автовоз.
КАСПЕР700:
Распи л или каркас тогда однако.
Распил однако))

Vitalic405:
160-170 без доставки + 50 автовоз.Распил однако))
мда, 220 штукарей...

Бор
Виталя тебе же Лёха какого то Пыжа предлагал))

КАСПЕР700:
А че - мда? 220 нормальная цена. Вот только с доставкой не понятно, что до Якутска 50 берут, что до Орска.........!!! И до Америки тоже наверное 50=)))У нас автовоза нет, чтоб в Орск отправить!=)))
Ну так грузи его на телегу и в гости в Орск)))

Всем привет.
Классно Лёха накладки смотрятся! Всё таки купил=)
Только почему они синим светят? И у меня эти поворотники в крыльях тоже синие... похоже у китайцев с новогодних гирлянд много синих лампочек осталось (ړײ).
Виталя, если решил брать с Японии то смотри на аукционах может какой лифтованный или ещё какой с наворотами приглянется.

КАСПЕР700:
Стесняюсь спросить, Вы где потерялись, пропажа???!!!=))) Вообще про нас забыл!
Сань! На накладках есть три цвета, синий, оранжевый, и синий бегущий. Сначала подцепил оранжевый - беспонтово смотрится, мигает в такт с поворотниками, а вот этот синий - он как бы начинает со стороны кузова и в ту сторону показывать, в которую поворачиваешь. Не знаю понятно объяснил или нет!
На счет накладок - старый хорошо знакомый мажорик в соседний дом приехал (100 -ку пригнал) посмотрели, в ходе разговора заикнулся ему про эти накладки. Через три дня привозит мне домой.
У тебя как дела? Как сурф?
Да я и не знаю, просто не писались у меня коменты в отзывах (не авторизированы- и все) Вот пару дней назад только стали писаться.
А! ну понятно, а то я думал там один. Бегущий прикольно=)
Сурф какой был такой и остался (внешне), пока так катаюсь в салоне немного красоту навёл (диодики внедряю потихоньку) мою салон, на выходных (следующих) ковёр вытащю постираю, а то цвет уже серый, хотя должен быть синим=)) с зимы и не мыл ничего.
Вот автомат засветил. (там ещё плафон на потолке, климат).
Фотки по порядку.

Сообщений: 2019
климат, плафон не фотал, но когда включаешь в салоне как днём становится=))) Комаров заманивать ночью на рыбалке=))) https://belogorsk.drom.ru/toyot... .....

Зер гуд:))))

SANYA 28:
здарова Саня, диодики круть))что то у тя краска задней двери не совпадает с кузавом(((

ты что машину продаешь?

Triada4222:
Привет Илья! Краска совпадает, просто там так дверь сделана, что изгиб на двери, а потом ровный кузов, это цвет так играет, мне люди тоже говорили, что не совпадает, а когда непосредственно стояли у машины убеждались что всё совпадает. Спойлер то в цвет (а красили вместе).
Да выставил=)

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро