Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Пеледуй
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Всем автовладельцам и посетителям этого сайта доброго времени суток!
Хотел обновить свой отзыв и что то не получается, то ли что то на сайте, то ли еще что то. В общем пришлось написать новый.
Владел  машинами как отечественного производства, так и иномарками. Первую свою машину ни когда не забуду, это был Запорожец, уже не ушастый, следующая модель. Где мы с ним только не были! На тот момент я почему то думал, что лучше машины и не надо. Двигатель стоит сзади, как бы давит на колеса, ну и проходимость получше чем у Жигулей=)))
Катал он меня и можно сказать радовал до тех пор пока при запуске печки Запор не загорелся. Печка то у них бензиновая! Быстро пообрезав провода которые идут на печку, и затушив машину, пришлось поставить его до лучших времен. В гараже у отца стояла Жигули Копейка еще 1978 года. Надо было поменять ей поршневую. По некоторым обстоятельствам продал Запорожца и капитально взялся за Жульку. Про эту историю можно писать очень много, но все таки отзыв этот про моего Пыжа.
Живу я в Якутии, есть такой город Ленск. Вот я живу от него 200- ти километров южнее. Зимы у нас суровые, морозы бывают под -60, ну и конечно же снега, вьюги, сугробы, а на счет дорог я вообще промолчу! Летом вообще ужас. На большую землю не вырваться, только на барже. Что бы доплыть до ближайшего цивилизационного города Усть-Кута, а от туда идут все дороги на большую землю, нужно поставить машину на баржу. На барже одно место стоит один погонный метр 4.800+2.700 за заезд на нее. А если мне нужно съездить например к теще на Украину, и чтоб добраться до г.Усть-Кут и потом же еще надо и обратно с Усть-Кута домой, вот сколько и получается.
Зимой у нас зимник, езжай в любом направлении. Но только опять беда- дороги. То снегом занесены, то вообще не чистят. Вот и стал вопрос о приобретении джипа.
В середине 90-х был куплен мой первый джип! 3-х дверный, 86 года выпуска, дизель 4д55 на механике. Радости не было предела!=))) Катались на нем хоть куда и везде! Очень привык к нему, но по некоторым обстоятельствам пришлось его продать. Продал его болезненно, очень переживал. Но самое главное я вкусил саму езду именно на джипе. Комфотр, проходимость, в салоне тепло, ну и конечно надежность. Потом был ТЛК в 70-м кузове, коротышь,2-е печки, локи. Отдал его отцу. Кстати отец до сих пор на нем и катается. Крузак этот 90-го года выпуска.
На эту зиму был без машины. были подзаработанные деньги, но посидев на дроме и перечитав достаточно объявлений о интересующих мне джипах пришел к выводу, что деньги маловато и надо еще подкопить, по крайней мере на ТЛК80 выбор пал на этот джип.
Зимой к нам в поселок с Ленска в командировку приехам мой друг Олег. Конечно встретились и вечером у меня дома после ужина разговорившись я узнаю, что Олега хорошо знакомый продает джип ММС Паджеро очень даже в хорошем состоянии, да и еще за смешную цену. Договорились с Олегом что по приезду домой вышлет фото машины.
Когда Олег скинул фото машины, Пыж сразу понравился, хотя это только фотка была. Созвонившись с хозяином Пыжа выяснилось, что машина в отличном состоянии, есть только мелкие косяки в кормовой части кузова, а так машина  в поряде. Но слова это слова. Любой продавец будет нахваливать свой товар. И конечно же решено было ехать в г. Ленск смотреть в оочию. Перед отъездом жена посоветовала сразу взять с собой деньги, мало ли что.
И вот мы с отцом в Ленске. По приезду в Ленск я сразу позвонил Олегу, сказал что приехали, ждем на городском рынке. Пыжом этим я уже загорелся. Правда думал его перекупить и продать у себя дома.
Короче прождали пол часа- ни Олега ни его знакомого с Пыжом. Стал звонить Олегу-абонент не в зоне. Ну и началась у меня потихоньку паника. Вдруг передумал его продавать или запросил маленькую сумму. Но прождав еще пол часа, отзвонился Олег и сказал что сейчас заведут Пыжа и подъедут. Ждали еще час, а на улице -38, Крузак отцовский начал потихоньку остывать и решили переехать на солнышко. Когда переезжали, на территорию рынка в прямом смысле слова залетает Пыж. ВОТ ОН!=))) Я то его сразу узнал, его фотки постоянно с супругой смотрели. Следом за ним уже Олег.
Познакомились с продавцом, предложил сесть за руль и прокатиться. А Пыж то на автомате. Я на автоматах ни когда не ездил. Конечно знаю как ездить куда чего переводить, а вот как он в эксплуатации ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!
За руль сел сам хозяин, я сел на пассажирское сиденье. Когда выезжали, а точнее вылетали с территории рынка я понял, что это моя машина. Идет уверенно, ходовая не стучит, ни что не брянчит, в салоне тепло, работала одна печка, сама машина тяжелая, двига работает отлично. Салон кожаный, чистый, ухожен. Все приборы работают. Супер селект. Прокатившись и показав мне все режимы работы машины, поехали расчитываться и оформлять доки. И вот я еду уже на своем Пыже домой! Радости полные штаны!
По пути  были конечно проблемки, двигатель греться начал. Дома уже нашли причину- не работала гидромуфта.
Весной вылез еще один косяк. Когда растаял снег решил попробовать сколько же мой Пыж может давануть. Оказалось, что предел был 90 км. и 3-и тысячи оборотов, что получалось по оборотам многовато. Подумал, все меня надурили, подсунули коросту. Но Олег не мог такую машину мне подсунуть! В соседнем поселке есть автосервис. Поговорив с мастерами мне сказали что надо заказывать диск на 4-ю скорость, загоняй, сделаем. Но какой диск может быть, если 4-я вообще не включается!!!??? Описывать не буду как и что было, только приехал с вахты умелец ,самоучка у нас тут, и переговорив с ним он сказал загоняй, посмотрим. Вечером машину загнал к нему в гараж, а утром он мне уже звонит и говорит чтоб забирал. Я конечно поинтересовался у него что и какую запчасть надо заказывать, на что был ответ - ни что не надо, машина сделана, 4-я скорость есть!
Я конечно сразу поехал пробовать сколько едет. Получилось 120км. больше не стал, хотя был запас хода педали.
Правда при покупке не заметил сколько было на одометре пробег. На сегодняшний день проехал наверное тысячи две, две с половиной. После покупки поменял только масло в коробке и в двигателе, масляный фильтр. Весной все что мажется и шприцуется все прошприцевал, все смазал.
Сейчас машинка в отличном состоянии не смотря на свой возраст. Возит только и радует. Ну и конечно отношусь к ней с такой же отдачей. С момента покупки машины проблем никаких нет, (тьфу,тьфу,тьфу) Так что Паджеро, это мое мнение, надежный авто, проверено лично. Правда стал засматриваться на Паджеро4. Красивый чертяга!!!=)))
Так что уважаемые автолюбители, Пыжем полностью доволен, хлопот с ни каких, только радует!!! И пусть не говорят что машина или двигатель плохие. По крайней мере я доволен.
Не судите строго! Может конечно что то и упустил. Вопросы будут, задавайте- отвечу.
    С уважением!!!!!!!

Всем привет!

Вот и прошло уже восемь месяцев как я стал владельцем Пыжа. За все это время Пыж проявил себя только с положительной стороны. Примерно месяца полтора назад заскрепела верхняя шаровая опора. Скрип был удален путем шприцевания шаровой опоры. В остальном Пыж только радует!

Установил хабы. Вот как это получилось=))) Так же была установлена камера заднего вида.

Был так же проведен осмотр всей машины. При осмотре выявилось:

нужно заменить пыльники на шаровых опорах, т.к. начинают уже трескаться....

Всем доброго дня!

После покупки Пыжа проехал на нем чуть больше года. Паджеро, за это время показал только с положительной стороны! Чем больше ездил на нем, тем все больше он нам, вместе с супругой, нравится. Относимся к нему как к члену семьи, чистим, моем, убираем. В болота и прочий го,в,н,о,мес не загоняю, зачем над ним издеваться.

Правда, когда с супругой поехали в районный центр по зимнику, на косогоре занесло в бровку. Вылезть на дорогу сам не смог, стащило за дорогу в снег. Снег надувной. Так Паджеро нас не подвел, распахал плантацию по надувному снегу, немного подкапав лопатой бровку, через которую не мог перепрыгнуть на дорогу, вылез, да еще крузака батиного вытащил, который приехал на подмогу....

Всем большой привет!!!

Вот и наступила весна, а значит и настроение отличное. Решил дополнить свой отзыв и показать как выглядит сейчас Паджеро - настоящий друг, любимчик семьи!=))

Что произошло с Пыжом за все время эксплуатации.

Паджеро со дня покупки мозг не выносил, кровь не пьет и деньги не жрет (тьфу, тьфу, тьфу)

За эту зиму была одна поломка, треснула пластина гидротрансформатора на маховике. Но как говорят - Все что не делается, все к лучшему. Когда двигатель был снят, сразу сделал капремонт ему....

Всем привет!

Недавно приобрел накладки на зеркала, вот как смотрятся на Пыже=)) Некоторые наверное скажут, что "колхоз" но мне нравится. Ведь каждому свое - верно?!

Сам Паджеро в добром здравии, если не считать мелочевки - задолбало заднее сидение, верней левая сторона заднего сидения, на ямках подстукивает. Че только не делал - пока не получается. Но это конечно поправимо. А так Паджеро продолжает только радовать. Вот фото, как наш Паджеро выглядит на сегодняшний день=)))

SANYA 28:
А чё на шашлыки обязательно в тайгу ехать?!=)) У нас куча мест куда можно съездить на шашлыки и на "пузотёре" даже ни разу ни где не шоркнув.
А про бабу мне и в лес ехать не надо, хоть в центре города встань и понеслась=))) Тонер в круг решает=)))
Лёха, я тебе не в обиду, просто говорю как думаю.
=)))) Сань! Да какая обида???!!! Ты че???!!! Мы здесь про одно, а вы подумали что про тебя!
Я по крайней мере про себя говорю!
Стесняюсь спросить - ты женат?

КАСПЕР700:
Я по крайней мере про себя говорю!
Стесняюсь спросить - ты женат?
Официально нет=( А так живём уже с пол года=))) Я особо и не тороплюсь.

SANYA 28:
Официально нет=( А так живём уже с пол года=))) Я особо и не тороплюсь.
Дак я это про че???!!! Если у тебя есть вторая половина, так ты че другую бабу в центре пердолить будешь??? Спалишься же!!!=))))))

КАСПЕР700:
Я ОБРАЗНО=)))) Опровергнуть твоё мнение=)))
P/s А так ни-ни меня она устраивает от и до=))

SANYA 28:
Я ОБРАЗНО=)))) Опровергнуть твоё мнение=)))
P/s А так ни-ни меня она устраивает от и до=))
=))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))) Сань!!! Я понимаю что у тебя в голове сейчас новая машина!!!!!!! Но я вообще то тоже образно!!!=))))))))) И я тоже примерный семьянин.

КАСПЕР700:
=)))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))) ))))) Сань!!! Я понимаю что у тебя в голове сейчас новая машина!!!!!!! Но я вообще то тоже образно!!!=))))))))) И я тоже примерный семьянин.
=))))))))) Аналогично=))))

=))))))))) Аналогично=))))
Где фоты машины???

Где фоты машины???
Грязненький=)) В пылюке весь, отказывает фоткаться=))) Завтра намоемся и запечетлим=)

Сообщений: 2019
Не могу колёса выбрать=(( Вернее модель то выбрал, а вот какой вылет брать ширину х.з.
Всё надо мерить, завтра в городе поищу.

SANYA 28:
Всё надо мерить, завтра в городе поищу.
А че ты паришься?! Поставь 275/75/16 Классно смотреться будет!!!=)) И клиренс добавится.

КАСПЕР700:
Клиренса мне хватает, а вот стильных тапок нет... на зимней гоняю...
Ты там по поводу букв определился то со цветом?!

SANYA 28:
Клиренса мне хватает, а вот стильных тапок нет... на зимней гоняю...
Хочу разнодюйм пред 225.40.18 а на зад 255.40.18, а вот какие диски под такую резину брать, не знаю. Пол дня сижу выбираю, ковыряю интернет, но что-то никто такой инфой не делится. Ты там по поводу букв определился то со цветом?!
Не знаю Сань, Тут на вкус сам знаешь! Да я уверен, ты все равно себе че нибудь под себя найдешь!=))) Дело времени!
А ты как на счет букв узнал? Вот взял бы да помог!=))) У вас там на востоке они должны быть!!!=))))

КАСПЕР700:
На форуме увидел, что ты интересуешься мнением людей=) Лёха с этими буквами по всей России напряги по ходу=))) Нарисовать их можно, у меня друг рисует аэрографию, был бы ты тут сделали бы. Я бы тебе хороший скидон замутил=)

SANYA 28:
=))))) Да не мнением, а цветом букв=))) Вроде уже определился=))) Посмотрим че скажет!=)))
Спасибо Сань, в тебе не сомневаюсь!!!!!!!=))) Ты тока не теряйся, а то у тебя машина то другая - как бы к нашим то теперь не относится!=))))

КАСПЕР700:
Чёб я потерялся то=)) Представьте, что я и не менялся=))))

SANYA 28:
Чёб я потерялся то=)) Представьте, что я и не менялся=))))
Хм!!! Дак я так и делаю!!!=))))))

5 баллов! Отзыв хорош и машина. С харизмой!
Если не секрет, где именно тёща живёт? Я родом оттуда...
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Саня148:
5 баллов! Отзыв хорош и машина. С харизмой! Если не секрет, где именно тёща живёт? Я родом оттуда...
Спасибо и тебе!=)))
Теща живет в г. Первомайск, Николаевская область=))
А ты оккуда?

Я с Мариуполя Донецкой
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Вот примерно так,для начала.
Ну и че ты панику наводишь?! Все получается отлично! Скоро поедешь уже!!!

Комсомольск-на-Аму
Дам работы еще не початый край.

А лето без возвратно проходит.

Роман011:
Дам работы еще не початый край.
А лето без возвратно проходит.
Дак батонами то шевелить надо!=))) Не сцы, соберешь!=))

Комсомольск-на-Аму
Да я не только "батонами" шевелю.
Если только в гараж переехать.

Вот примерно так,для начала.
Зад на домкрате?! Если нет то зачётно лифтанулся!
Я тапки купил! Как хотел хром на 18 с разнодюймовой резиной перед 225.40 а зад 235.40 (хотел 245 на зад, но не было такой модели в этом размере) Смотрится на мой взгля*****нно.
Правда не сфотал темно уже было=))) Завтра заснему.

SANYA 28:
Зад на домкрате?! Если нет то зачётно лифтанулся!
Правда не сфотал темно уже было=))) Завтра заснему.
Сань,привет!
Нет машина не на домкрате вообще.
С моим "могучим" ростом думаю надо откидную лестницу приварить :=).
Это он на 265/65/15 резине,а прикинь на 33/11.5/15.
ЧЁйТо переборщил слегка :=)
Хотя если честно,так и хотел.
Поставил двигатель,раздатку,муфту,мост, короче всю ходовую собрал.
Салон пока не вешал,много проводов по салону пойдёт к допам.
Но я не думаю,что он значительно просядет.
Вообщем "крутанул" торсионы,дабы выровнять и получилось очень даже сИмПаТиШнО.

А ты давай не ленись,фотографируй своего красавца и выкладывай.
Ну и поделись,как с полёта под облаками,быстрый полёт нИзЕньКо над осфальтом?
Шучу!!!!!

По размерности не понятно,я ставил 205 на перед,а 235 на зад.
У тебя как то странно вышло.
Но может так и задумывал?
Но не понятно же.

Сань,привет!
Нет машина не на домкрате вообще.
С моим "могучим" ростом думаю надо откидную лестницу приварить :=).
Это он на 265/65/15 резине,а прикинь на 33/11.5/15.
ЧЁйТо переборщил слегка :=)
Хотя если честно,так и хотел.
Поставил двигатель,раздатку,муфту,мост, короче всю ходовую собрал.
Салон пока не вешал,много проводов по салону пойдёт к допам.
Но я не думаю,что он значительно просядет.
Вообщем "крутанул" торсионы,дабы выровнять и получилось очень даже сИмПаТиШнО.
А ты давай не ленись,фотографируй своего красавца и выкладывай.
Ну и поделись,как с полёта под облаками,быстрый полёт нИзЕньКо над осфальтом?
Шучу!!!!!
По размерности не понятно,я ставил 205 на перед,а 235 на зад.
У тебя как то странно вышло.
Но может так и задумывал?
Но не понятно же.
Я хотел засунуть максимально широкую и на перед и на зад для рулёжки!
225 на перед золотая середина, и не где не шоркаяет и шири чем штатные на 1 см.
На зад я хотел 245 (она бы там была само то, но небыло в таком размере) взял 235.
Резина Федерал гражданский полу слик. (держак не плох, но до карта как до луны=)))))

SANYA 28:
Я хотел засунуть максимально широкую и на перед и на зад для рулёжки!
225 на перед золотая середина, и не где не шоркаяет и шири чем штатные на 1 см.
Я как то к низко профильной холодно отношусь.
У меня на 17-ть литьё 6-ти дырое где то в гараже валяется,так я даже и резину на него не одевал.

Каждому своё.

Роман011:
Я как то к низко профильной холодно отношусь.
Каждому своё.
Роман, это для красоты! Зимой я на штатных буду.

Красавец!!!!

Сань у тебя резины большой не осталось с сурфа.
А то по деньгам и так попал по полной.
Хочу уже и резину по больше поставить.
Мож у знакомых у кого есть.
На 15.

Сообщений: 2019
Размер какой?! Грязевую или ат? Именно на 15 надо?
Ну и сумму приблезительно которой располагаешь.

SANYA 28:
Размер какой?! Грязевую или ат? Именно на 15 надо?
Ну и сумму приблезительно которой располагаешь.
Да отдай ему так!!!=)))))))

КАСПЕР700:
Да отдай ему так!!!=)))))))
Если бы была то отдал бы=))
У нас есть тут мужик торгует резиной есть и новая и б.у/
У меня друг у него 305.70.15 geolender m/t вместе с дисками за 30 брал (причём остаток процентов 90 ещё был.

SANYA 28:
Если бы была то отдал бы=))
У нас есть тут мужик торгует резиной есть и новая и б.у/
А вообще Саня, у вас резина дорогая? Например, вот какую я взял на зиму вместе с дисками, ты видел - один балон такой у нас без диска стоит 16000 руб. =))) Ну размер ты знаешь - 265/65/16. Хочу или планирую - поставить резину 275/75/16. Как думаешь, пойдет? Двига крутить будЯ?

Павлодар
у нас стандартная 265-70-R15
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

КАСПЕР700:
Самая дешевая на джип тыс 5-6 (новая китай), но на ней летом только=)))
Крутить то будет, но я бы не стал, у тебя сейчас самый правильный размер стоит, и не большой и немаленький.

SANYA 28:
Самая дешевая на джип тыс 5-6 (новая китай), но на ней летом только=)))
Спасибо за информацию=))

По резине.
Спасибо кто откликнулся.
По бабкам "швах" полный,пришлось генератор брать ещё,мой об раму разбился.

Сань я думал у тебя может зима осталась.

Ну и так мелкий фото. отчет:

Комсомольск-на-Аму
А по Китаю,вот на какую посматриваю.

Ценник в Комсомольске 25-27 т.р.

Но во первых летняя как бы есть.
А во вторых лишних денег ну прям вообще нет.

Комсомольск-на-Аму
Во Владике нашел за 23 т.р.
Ну и пересылка 1.5-2 т.р.

АДЕНЬГОВ НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТУУУУУУУ!:=)

Роман011:
Сань я думал у тебя может зима осталась.
Так у меня же одна была (зимняя) и лето и зима.

SANYA 28:
Так у меня же одна была (зимняя) и лето и зима.
Печалька :=)

Не у меня два комплекта.
Что на коротыше,что на пятидвером.

Комсомольск-на-Аму
При аварии одно литьё с резиной в дребезг,а такое литьё найти не могу.

Комсомольск-на-Аму
Сань,ты там,что всех на крауне катаешь?

ГДЕ ВСЕ ТО?

Роман011:
Сань,ты там,что всех на крауне катаешь?
ГДЕ ВСЕ ТО?
Где все???!!! Тут я!!! Это где ты??? Зашел и вышел!
Саня вообще уже не наш=((( Теперь на форуме краунов сидит, к нам теперь не заходит!
Ты мне Роман вот что скажи! Ты че из машины то делаешь?=)) Ну съездишь в тайгу раз-два, а как на нем по городу ездить? Ты ж на старом ездил - все нормально было, ехал же!
Может я че то не понимаю, но по моему ты издеваешься над Пыжом! ИМХО конечно!
Без обид Ромыч конечно, но самый заи.атый Паджеро, которого я здесь видел - это у Паджеровода. Смотрится классно и все в меру! Опять же Имхо!=)))
Бл.ть дожди уже надоели. Сегодня с Пыжом поковырялся, клапанишки отрегулировал, голову на затяжку проверил, да так, обновил двигу малость. Может на Байкал сгоняем. Не могу сайленблоки найти, из-за них все встало. Шаровые все привезли, линки, рулевые, а салентов нет.

Лёш привет.
С паджериком всё нормально,делаю то ,что и хотел.
По городу тоже в самый раз.

По саленблокам как то всё не здорово.
Я "до кучи" покупал.

А под заказ оказались 1300 один,это оригинал.

Но я чтойто не стал заморачиваться,себе взял.
Ибо болезнь у паджиков,а по себе сам смотри.

Вспомни сколько тебе рамка шла.
Может корефа твой в Иркутске лучше глянет?

Здорова Роман! Вот и я про то. Че то прикинул, скока посылка от тебя идти будет и решил в Иркутск заказать. Привезли все, кроме салентов. Не нашли, но чувак там ждет, должны привезти. Крестовины еще придут.

КАСПЕР700:
Где все???!!! Тут я!!! Это где ты??? Зашел и вышел!
Может я че то не понимаю, но по моему ты издеваешься над Пыжом! ИМХО конечно!
Лёха, ну зачем так то...
Мне же интересно с людьми пообщаться узнать их мнения... я же крауновод как никак.
И вообще я не ваш, а свой и для себя и для вас=)

Лёха, ну зачем так то...
И вообще я не ваш, а свой и для себя и для вас=)
Че ты к словам придераешься? Это мое имхо! Вро де как шутка=)))
Только обидно, что ты на форуме скоунов общаешься, а к нам зайти поздороваться не могешь. Я почитал как вы там общаетесь=))))) долго смеялся! Но к нам то не забывай заходить! Вро де как уже полтора года общаемся!=)))

КАСПЕР700:
Че ты к словам придераешься? Это мое имхо! Вро де как шутка=)))
Дак зайдёшь поздороваешся, а никого нет=)))) Заходишь на следующий день, а комента то уже и нет=) И не кто и не ответил=(

SANYA 28:
Не надо!=)) Я за тобой наблюдаю!=))) Вечерком постоянно на форуме Паджеро сидим, и за тобой тоже смотю=))) Вы вчера выясняли отношения про воздух и озот, кто учился в школе, а кто нет - это понятно, а то че Роман тебе вопрос задал, ты не ответил. Вот у меня и создалось такое впечатление=)))

Сообщений: 2019
В среду не заходил каюсь, и вчера тоже, каюсь=) У меня телефон отзывы ваши долго грузит столько коментов, я с телефона и не захожу. А вчера, да, форум курил (недочётик у меня есть по машинке вот иСЧу решение)
Но коменты часто Лёха пропадают.

SANYA 28:
Но коменты часто Лёха пропадают.
А ты отзыв про свою машину напиши, вот там и будем тусить=))) А то тут наверное беребор уже!

КАСПЕР700:
Не дано мне Лёха отзывы писать... Я даже не знаю с чего начать, а писать короткометражку не хочу=))

Ну ладно тогда!=)))
Как дела? Как машина?

Ну ладно тогда!=)))
Как дела? Как машина?
Дела хорошо.
Машина очень нравится.
У тебя как? Сайленты нашел?

Дела хорошо.
Машина очень нравится.
У тебя как? Сайленты нашел?
Да дела Саня вообще....... И сайленты нашли, и буквы ПАДЖЕРО нашли аж два человека!!!=))) Теперь надо у обоих выкупать=))) А то как то не удобно получится! Ну и еще кое чего нашли! Потом покажу, что из Паджеры получилось!=))))) Ну ты наверное догадываешься!=)))
Ты вот мне лучше скажи на такой вопрос! Тоже же здесь мутил с машиной - 120-м, бенз 2.7 и 4.0. Почему на машины такие цены???????!!!!!!! Они че, из золота сделаны???!!! Бл.ть, какую не коснись - ЛЯМ!!!!!! Они че с Луны их возят или че???????!!!!!!! Паджеро 03-04 года 800 и выше, и это 3-х дверые!!!!!! Ёпта!!! Это че творится то???!!!

КАСПЕР700:
Сяду на своего, прокачусь - и думаю - да пошло оно все ....... Если че, возьму распил на разбор и пока хватит! Лучше куда нибудь прокатимся с супругой. А то машину возьмем и опять без денег лапу сосать будем=))) Ну че еще?! За тебя очень рад, давай быстрей накатывайся и опять в наши джиповские ряды!!!=))))))) Наверное хаммер после этой машины возьмешь?=)))
Лёха прадо после 95 кузова, а это до 2001 года. Пошли все паркетники (на нём ни в грязь ни в лес поцарапать машину за лям (это минимум) жалко. Обслуга на нее тоже конская. Внедорожник это машина в пределах полу милиона (конечно сафарь 60 и 61 и крузак 80 дороже). А всё то что выпускают сейчас породии. Джип в обвесе с завода.... чё за ересь.

Джипы откатал пожалуй.
Хочу дикого валилова.... второй машиной само собой такой летний прострел, мне тут предлогали марковку за 630 тыс. 700 лошадей при бусте в два кило=)) При 1.6 около 550.
Подвеска без единой резинки вся на металле=)) Драгстер бывший=))
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Да смотрю я объявы на прадики до 2002 года. Но цены то какие!!!

Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

=)) Во!!! https://barnaul.drom.ru/toyota/... У нас сегодня день поселка, 80 лет ему исполнилось!=))) Да еще и день речника за одно. Сань! хочешь посмотреть, на чем у нас народ ездит?=)))

КАСПЕР700:
=)) Во!!! https://barnaul.drom.ru/toyota/... ml У нас сегодня день поселка, 80 лет ему исполнилось!=))) Да еще и день речника за одно. Сань! хочешь посмотреть, на чем у нас народ ездит?=)))
Давай!=)
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Короче, получилось только три фотки т.к. супруга праздник на камеру снимала. Это только одна сторона улицы. На вторую уже в камере памяти не хватило. Там и 200-е и 100-ки ну и так далее.=))) Обрати внимание, ни одной российской машины.

Лёха, ты фотки забыл=))

Комсомольск-на-Аму
Сань,дЫк он похоже отметил и не до фоток :=)

Роман011:
Сань,дЫк он похоже отметил и не до фоток :=)
Здорова Роман!
Может быть... но вроде не пьёт говорил=))) Хотя в честь праздника... может быть, может быть=)))
У тебя как дела?! С резиной решил вопрос?

Лёха, ты фотки забыл=))
Ха!!! А как так то получилось то???????!!!!!!!! Вроде бы не старый еще!!!=))))
Фотки не выложил=)))))

КАСПЕР700:
Ха!!! А как так то получилось то???????!!!!!!!! Вроде бы не старый еще!!!=))))
Фотки не выложил=)))))
Ахах=))) Это у тебя надо спросить!=))
Дак вы там алмазы в огородах копаете=)) Чё не брать то!=)))
А вообще Лёха, у вас это климатом объяснить можно у вас зима 8 месяцев в году, а зимы суровы снега то сколько, хочешь ездить зимой- бери жИп!
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Ну ты же не едешь в гости, тоже бы накопал!!!=)))))
Тут Сань и вроде бы как и без джипа не обойтись, и в то же время люди на пузотерках мнего катают. Тут ведь и крауны есть и марки, всякой ху.ни короче.
Раньше на таких праздниках машины все в кучу ставили, а в этом году че то как то не так. Растянулись как кишка по всем улицам.
Кстати, ты про прадика ни че не сказал!=)))

Сообщений: 2019
с 3-Л?! Машина хорошая- надёжная, но 90 лошадок=)

SANYA 28:
с 3-Л?! Машина хорошая- надёжная, но 90 лошадок=)
А че то я такого дизеля не знаю. 2л знаю, 2лт знаю, 2лт ефи знаю. А то что 90 коней, что тяжеловато будет?

КАСПЕР700:
Это типа как на поджерике 4м40.
Думаю да=) Но тут как говорится палка о двух концах надёжность- мощность.

КАСПЕР700:
У меня на работе у начальника на его Прадосе такой же дизель стоит))

Здорова Роман!
У тебя как дела?! С резиной решил вопрос?
Приветствую Александр.

Нет пока не решил,решил немного подождать.
Да тут еще на коротыше сегодня втягивающая "гавкнула".
Короче веселуха продолжается.

Лёш я не понял,это у вас полицаи на крауне 130-ом рассекают?

Ага!=))) Лупит мама не горюй!

КАСПЕР700:
Ага!=))) Лупит мама не горюй!
У супруги был.
8 лет на нём проездила,до знакомства со мной :=:=)
Супер чарджер был.

Дул как подстрелляный,салон шикарнейший.

Сообщений: 2019
А у меня у бати два таких было, первый 1g-fe потом 7м-ge Первый он в 96 купил.

У супруги был 90-го.
Чёрный.

Лёш,вопрос к тебе.
Ты говорил,что буквы заказал и получилось,что у тебя лишние останутся.
Так вот меня интересует цена вопроса и возможность отправки мне,если тебе не надо.
А то я не могу найти.

Лёш,вопрос к тебе.
Ты говорил,что буквы заказал и получилось,что у тебя лишние останутся.
А то я не могу найти.
Ром! Давай так решим. Как только они приходят, так и решим. Потому что я сослуживцу предложил - он вроде бы как забирает. Но я решу этот вопрос. Потому что идут буквы выпуклые как у тебя стояли и другие, в типографии заказывали. Зайди на форум пыжеводов, найдешь ветку побрякушки на паджеро, там увидишь мою переписку с Игорем, он там буквы выложил, какие мне отправил.

Бор
Лёха не подскажешь размер ремня на кондёр???:))) А то свой зимой снял и забыл куда убрал))

Ghost Rider 88:
В гараже посмотри, от ворот слева, на гвозде.=)))

КАСПЕР700:
В гараже посмотри, от ворот слева, на гвозде.=)))
Вот как закончу гараж, так сразу этот гвоздик прибью и посмотрю на нем ремень))

Сообщений: 2019
Вот такое у нас на дорогах=))

Как дела?=))

Как дела?=))
Отлично! Сам как?!=))

Отлично! Сам как?!=))
Да нормально вроде=)))
Работаешь? Не?

Бор
Лёха ты мне размер ремня скажешь или нет????))

Ghost Rider 88:
Лёха ты мне размер ремня скажешь или нет????))
Темыч! Я отдал его, когда компрессор выкинул, а размер не знаю. Ты на форум зайди, там у мужиков спроси - они скажут=))
Так бы конечно сказал!=)))))

Сань Здорова! Слушай, сегодня поехали с супругой покататься на Пыже, заехал в лесу в гору, пол горы наверху оказался песок. Ехал я на 2вд. Взял интерес, вылезет Пыж на 2вд полностью в гору или нет. Пока ехал в гору, а ехал я на 2, Пыж стал пробуксовывать. Я переключил на L. Проехал еще немного и закапался. Попробывал вылезти на L - не получилось - закапывается. Включил 4вд и выехал.
Вопрос: Ни че страшного, если я побуксовал в песке на L ? Я имею ввиду автомату ни че не будет?
А то знаешь как прикольно, иду в гору, а из под задних колес струи песка летят!!!=))))

Павлодар
КАСПЕР700:
нечего не будет, переда ведь заблокирована, еслиб на D буксовал тогда да фрикционы мог бы подпалить

Сообщений: 2019
На L-ке Лёха и надо в горку ездить, пониженный ряд как ни как=)
Я зимой на сурфе так в горку заехал, на половину и встал, на заднем аж землю пропелил=))
На вд тоже не заехал=) Только с ходу.
Двойка не блокирует передачу, она не даёт автомату переключаться выше второй. А переключения при пробуксовке вредят автомату. Это всё равно, что начать движение с пробуксовкой на грунте и с буксующими колёсами выйхать на асфальт, бетон. По этому только L.

SANYA 28:
На L-ке Лёха и надо в горку ездить, пониженный ряд как ни как=)
На вд тоже не заехал=) Только с ходу.
Ну короче я зря переживаю?! Бл.ть, погонять так охота и за автомат переживаю!!!=)))
Короче если на L-ке, то можно не переживать?! И шлифовать можно?

КАСПЕР700:
Короче если на L-ке, то можно не переживать?! И шлифовать можно?
Да.

Да.
Че ДА?

КАСПЕР700:
Ну короче я зря переживаю?!
КАСПЕР700:
Короче если на L-ке, то можно не переживать?!
И шлифовать можно?

Да=)Да=)Да=)
=)))))))))))))))))))
Спасибо Сань тебе большое!!!=)))

Сообщений: 2019
Не за что=))) Вот фильм про джиперов едущих по дорогам бама! Первая часть. https://www.youtube.com/watch?v... Вторая часть: https://www.youtube.com/watch?v... Мне очень понравилось,посмотри!

Блин,только,что домой прибыл.
Психанул,поменял все петли на дверях.
Регулировать замучился.

Пришло стекло лобовое с подогревом зоны дворников,вот сижу "кубатурю" то ли отдельно подключить,то ли к кнопки обогрева заднего стекла "прицепиться".

Кто,что по этому поводу думает?

Роман011:
Блин,только,чт о домой прибыл.
Психанул,поменял все петли на дверях.
Регулировать замучился.
Кто,что по этому поводу думает?
Привет Роман!
Отдельно думаю лучше, так как зимой дворники прилепают, а заднее стекло не замерзает не запотевает, смысл его греть.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро