Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Пеледуй
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Всем автовладельцам и посетителям этого сайта доброго времени суток!
Хотел обновить свой отзыв и что то не получается, то ли что то на сайте, то ли еще что то. В общем пришлось написать новый.
Владел  машинами как отечественного производства, так и иномарками. Первую свою машину ни когда не забуду, это был Запорожец, уже не ушастый, следующая модель. Где мы с ним только не были! На тот момент я почему то думал, что лучше машины и не надо. Двигатель стоит сзади, как бы давит на колеса, ну и проходимость получше чем у Жигулей=)))
Катал он меня и можно сказать радовал до тех пор пока при запуске печки Запор не загорелся. Печка то у них бензиновая! Быстро пообрезав провода которые идут на печку, и затушив машину, пришлось поставить его до лучших времен. В гараже у отца стояла Жигули Копейка еще 1978 года. Надо было поменять ей поршневую. По некоторым обстоятельствам продал Запорожца и капитально взялся за Жульку. Про эту историю можно писать очень много, но все таки отзыв этот про моего Пыжа.
Живу я в Якутии, есть такой город Ленск. Вот я живу от него 200- ти километров южнее. Зимы у нас суровые, морозы бывают под -60, ну и конечно же снега, вьюги, сугробы, а на счет дорог я вообще промолчу! Летом вообще ужас. На большую землю не вырваться, только на барже. Что бы доплыть до ближайшего цивилизационного города Усть-Кута, а от туда идут все дороги на большую землю, нужно поставить машину на баржу. На барже одно место стоит один погонный метр 4.800+2.700 за заезд на нее. А если мне нужно съездить например к теще на Украину, и чтоб добраться до г.Усть-Кут и потом же еще надо и обратно с Усть-Кута домой, вот сколько и получается.
Зимой у нас зимник, езжай в любом направлении. Но только опять беда- дороги. То снегом занесены, то вообще не чистят. Вот и стал вопрос о приобретении джипа.
В середине 90-х был куплен мой первый джип! 3-х дверный, 86 года выпуска, дизель 4д55 на механике. Радости не было предела!=))) Катались на нем хоть куда и везде! Очень привык к нему, но по некоторым обстоятельствам пришлось его продать. Продал его болезненно, очень переживал. Но самое главное я вкусил саму езду именно на джипе. Комфотр, проходимость, в салоне тепло, ну и конечно надежность. Потом был ТЛК в 70-м кузове, коротышь,2-е печки, локи. Отдал его отцу. Кстати отец до сих пор на нем и катается. Крузак этот 90-го года выпуска.
На эту зиму был без машины. были подзаработанные деньги, но посидев на дроме и перечитав достаточно объявлений о интересующих мне джипах пришел к выводу, что деньги маловато и надо еще подкопить, по крайней мере на ТЛК80 выбор пал на этот джип.
Зимой к нам в поселок с Ленска в командировку приехам мой друг Олег. Конечно встретились и вечером у меня дома после ужина разговорившись я узнаю, что Олега хорошо знакомый продает джип ММС Паджеро очень даже в хорошем состоянии, да и еще за смешную цену. Договорились с Олегом что по приезду домой вышлет фото машины.
Когда Олег скинул фото машины, Пыж сразу понравился, хотя это только фотка была. Созвонившись с хозяином Пыжа выяснилось, что машина в отличном состоянии, есть только мелкие косяки в кормовой части кузова, а так машина  в поряде. Но слова это слова. Любой продавец будет нахваливать свой товар. И конечно же решено было ехать в г. Ленск смотреть в оочию. Перед отъездом жена посоветовала сразу взять с собой деньги, мало ли что.
И вот мы с отцом в Ленске. По приезду в Ленск я сразу позвонил Олегу, сказал что приехали, ждем на городском рынке. Пыжом этим я уже загорелся. Правда думал его перекупить и продать у себя дома.
Короче прождали пол часа- ни Олега ни его знакомого с Пыжом. Стал звонить Олегу-абонент не в зоне. Ну и началась у меня потихоньку паника. Вдруг передумал его продавать или запросил маленькую сумму. Но прождав еще пол часа, отзвонился Олег и сказал что сейчас заведут Пыжа и подъедут. Ждали еще час, а на улице -38, Крузак отцовский начал потихоньку остывать и решили переехать на солнышко. Когда переезжали, на территорию рынка в прямом смысле слова залетает Пыж. ВОТ ОН!=))) Я то его сразу узнал, его фотки постоянно с супругой смотрели. Следом за ним уже Олег.
Познакомились с продавцом, предложил сесть за руль и прокатиться. А Пыж то на автомате. Я на автоматах ни когда не ездил. Конечно знаю как ездить куда чего переводить, а вот как он в эксплуатации ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!
За руль сел сам хозяин, я сел на пассажирское сиденье. Когда выезжали, а точнее вылетали с территории рынка я понял, что это моя машина. Идет уверенно, ходовая не стучит, ни что не брянчит, в салоне тепло, работала одна печка, сама машина тяжелая, двига работает отлично. Салон кожаный, чистый, ухожен. Все приборы работают. Супер селект. Прокатившись и показав мне все режимы работы машины, поехали расчитываться и оформлять доки. И вот я еду уже на своем Пыже домой! Радости полные штаны!
По пути  были конечно проблемки, двигатель греться начал. Дома уже нашли причину- не работала гидромуфта.
Весной вылез еще один косяк. Когда растаял снег решил попробовать сколько же мой Пыж может давануть. Оказалось, что предел был 90 км. и 3-и тысячи оборотов, что получалось по оборотам многовато. Подумал, все меня надурили, подсунули коросту. Но Олег не мог такую машину мне подсунуть! В соседнем поселке есть автосервис. Поговорив с мастерами мне сказали что надо заказывать диск на 4-ю скорость, загоняй, сделаем. Но какой диск может быть, если 4-я вообще не включается!!!??? Описывать не буду как и что было, только приехал с вахты умелец ,самоучка у нас тут, и переговорив с ним он сказал загоняй, посмотрим. Вечером машину загнал к нему в гараж, а утром он мне уже звонит и говорит чтоб забирал. Я конечно поинтересовался у него что и какую запчасть надо заказывать, на что был ответ - ни что не надо, машина сделана, 4-я скорость есть!
Я конечно сразу поехал пробовать сколько едет. Получилось 120км. больше не стал, хотя был запас хода педали.
Правда при покупке не заметил сколько было на одометре пробег. На сегодняшний день проехал наверное тысячи две, две с половиной. После покупки поменял только масло в коробке и в двигателе, масляный фильтр. Весной все что мажется и шприцуется все прошприцевал, все смазал.
Сейчас машинка в отличном состоянии не смотря на свой возраст. Возит только и радует. Ну и конечно отношусь к ней с такой же отдачей. С момента покупки машины проблем никаких нет, (тьфу,тьфу,тьфу) Так что Паджеро, это мое мнение, надежный авто, проверено лично. Правда стал засматриваться на Паджеро4. Красивый чертяга!!!=)))
Так что уважаемые автолюбители, Пыжем полностью доволен, хлопот с ни каких, только радует!!! И пусть не говорят что машина или двигатель плохие. По крайней мере я доволен.
Не судите строго! Может конечно что то и упустил. Вопросы будут, задавайте- отвечу.
    С уважением!!!!!!!

Всем привет!

Вот и прошло уже восемь месяцев как я стал владельцем Пыжа. За все это время Пыж проявил себя только с положительной стороны. Примерно месяца полтора назад заскрепела верхняя шаровая опора. Скрип был удален путем шприцевания шаровой опоры. В остальном Пыж только радует!

Установил хабы. Вот как это получилось=))) Так же была установлена камера заднего вида.

Был так же проведен осмотр всей машины. При осмотре выявилось:

нужно заменить пыльники на шаровых опорах, т.к. начинают уже трескаться....

Всем доброго дня!

После покупки Пыжа проехал на нем чуть больше года. Паджеро, за это время показал только с положительной стороны! Чем больше ездил на нем, тем все больше он нам, вместе с супругой, нравится. Относимся к нему как к члену семьи, чистим, моем, убираем. В болота и прочий го,в,н,о,мес не загоняю, зачем над ним издеваться.

Правда, когда с супругой поехали в районный центр по зимнику, на косогоре занесло в бровку. Вылезть на дорогу сам не смог, стащило за дорогу в снег. Снег надувной. Так Паджеро нас не подвел, распахал плантацию по надувному снегу, немного подкапав лопатой бровку, через которую не мог перепрыгнуть на дорогу, вылез, да еще крузака батиного вытащил, который приехал на подмогу....

Всем большой привет!!!

Вот и наступила весна, а значит и настроение отличное. Решил дополнить свой отзыв и показать как выглядит сейчас Паджеро - настоящий друг, любимчик семьи!=))

Что произошло с Пыжом за все время эксплуатации.

Паджеро со дня покупки мозг не выносил, кровь не пьет и деньги не жрет (тьфу, тьфу, тьфу)

За эту зиму была одна поломка, треснула пластина гидротрансформатора на маховике. Но как говорят - Все что не делается, все к лучшему. Когда двигатель был снят, сразу сделал капремонт ему....

Всем привет!

Недавно приобрел накладки на зеркала, вот как смотрятся на Пыже=)) Некоторые наверное скажут, что "колхоз" но мне нравится. Ведь каждому свое - верно?!

Сам Паджеро в добром здравии, если не считать мелочевки - задолбало заднее сидение, верней левая сторона заднего сидения, на ямках подстукивает. Че только не делал - пока не получается. Но это конечно поправимо. А так Паджеро продолжает только радовать. Вот фото, как наш Паджеро выглядит на сегодняшний день=)))

Комсомольск-на-Аму
Ну Вы прям таки обижаете!
Конечно уже испытал.
По городу на грязёвке не алёё.
Гудит аж уши закладывает.

На испытание добыл.

Комсомольск-на-Аму
Резина аммерикосная,как называется не помню,но знаю,что она без метало корда,на капроне,а по сему мягче.
И это реально чувствуется на гравийке.

По мари спустил до 0.8 было страшно,что "разуюсь",но придавало уверенности то,что "тазики" с шириной 10-ть дюймов.
Заодно и подкачку проверил.
Короче доволен.

Сообщений: 2019
Мики Томсон, резина зовётся=)

Фотки что-то плохо грузятся=( С комПА посмотрю позже.
Ну и всё, в покраску и КОНФЕТА готова!
Искренне, за тебя рад!

Ну красавец просто!!!
Больше пребеднялся!!!=))) Бампер вообще отпад! Ни че лишнего, смотрится классно! И накладки на зеркалах тоже=))))))
В резине не понимаю - извиняюсь=)) так что сказать ни че не могу. Скажу тока то, что у моего сослуживца тоже такая же или на подобе стоит. Он своего Паджеро в Иркутск гонял на капремонт и там такую же резину купил вместе с дисками. Обошлась она ему в 40 касарей (сравнивайте цены).
Ну, а в общем Роман Сергеич, молодец ты, УВАЖУХА!!! Уважаю таких людей! Не из чего собрал такого красавца!!! Покрасить его обязательно надо! И вообще будет..........
Мне осталась еще одна посылка - где то на подходе=))) и все!!!=))) Тока не могу решить - показывать своего Пыжа или нет=)))))) Наверное не узнаете! Но то что получается красавец - это факт!!!=)))))))

SANYA 28:
Мики Томсон, резина зовётся=)
Фотки что-то плохо грузятся=( С комПА посмотрю позже.
Ну и всё, в покраску и КОНФЕТА готова!
Искренне, за тебя рад!
Во-во так и откликается :)))

Саш спасибо.
Ну красавец просто!!!
Ну не томи же,
ФОТЫ В СТУДИЮ!!!
Спасибо!!!

Красить пока только в перспективах.
Но,что не в этом году,так это точно.
По деньгам и так "просел" лихо.
Вчера,не стал уже Вас тревожить,но неприятность случилась.
Выехал со стоянки,слышу двигатель работает как то не так.
Тормознул,открыл капот,какие то удары с правой стороны,по ходу авто.
Вскрыл банку воздухана,а от туда как по барабану.
Ну тут я и приуныл.!!!!!.
В голову лезли мысли всякие,в основном не хорошие.

Кароче долго не буду рассусоливать,ось каромысел пополам!!!

Вообщем всё отлично,ось поменял,заодно и клапана отрегулировал.

Мужики,к Вам вопрос:"Это только у меня год такой *****СкИй???!!!"

Я уже задолбался разгр*****ся!!!

Сообщений: 2019
Роман, жизнь она как зебра=))) Полоса белая, полоса черная=) И твоя чёрная полоса подходит к концу!=) Вон, пыж это БОЛЬШОЙ луч света от белой полосы=)))

+ Мильон!!!

А у меня вот на че деньги летят. По мех. части пришло все. Теперь, когда буду дома " отдыхать" буду заниматься Паджеро.
Как поставлю все новое, вообще ништяк будет!!!!!!!=)))
В ходе ремонта буду выкладывать фото или обновляться. Так что, други, кому интересно, прошу следить за ходом ремонта!=)))

Как поставлю все новое, вообще ништяк будет!!!!!!!=)))
Давай, давай будем следить=))

SANYA 28:
Давай, давай будем следить=))
А переживать то будешь за меня? Вдруг че то не правильно соберу?=))))

КАСПЕР700:
А переживать то будешь за меня? Вдруг че то не правильно соберу?=))))
Я в тебе уверен=)

Алексей,мы с тобой!!!

Судя по фото. всё не плохого качества.
Что не ясно,звони подскажу.

На испытание добыл.
Ахах=)) У нас тоже ни чего не летало=) По воронам отстрелялись и домой.

SANYA 28:
Ахах=)) У нас тоже ни чего не летало=) По воронам отстрелялись и домой.
Что ха-ха то?

Крякаш и ещё один голубь.
Не стал фотать.

А дикие голуби они очень даже и не плохие в шурпе.
Сань попробуй.

Что ха-ха то?
Крякаш и ещё один голубь.
Не стал фотать.
А дикие голуби они очень даже и не плохие в шурпе.
Сань попробуй.
Да я пробовал, и нечего плохого в этом не вижу.
Я о том, что открытие на утку то было=) А их и не было толком.
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Че такое тяга Панора или Понара? Где она стоит? На нее сайленты пришли, а че это за тяга и где она стоит - Х.З.!!!
Растолкуйте колхознегу=))

Растолкуйте колхознегу=))
На заднем мосту, она одна, одним краем к мосту крепится другим к раме. Идёт вдоль моста над ним.
Панара.

Панара.
Сань! Здорова!=))
Видел такую, стоит у меня! Но кто ей дал такое название, тому надо гвоздь в голову забить!!!
Можно было просто назвать - поперечная тяга или как нибудь по другому.

Сань! Здорова!=))
Можно было просто назвать - поперечная тяга или как нибудь по другому.
Так она так и называется (панара это ее второе название)-))

Всё,хана,Лёха занялся ходовкой!

Всё,хана,Лёха занялся ходовкой!
Да не Роман, тока присматриваюсь=)))
На улице жара, в Камазе еще хуже, пока до дома доеду - голова квадратная.

У нас дубак.
+8 дожди.
Вообще такого года не помню.
Уже город начинает подтапливать.
В гараже надо всё на второй этаж переносить.

Опять я один.
Прискорбно.
Вот ушерители на фендера поставил,а вокруг понимающих то и нет.

мтиапрлкеап

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Да есть, есть!=)))

Vitalic405:
мтиапрлкеап
А это че за набор букв???!!!

Как поставлю все новое, вообще ништяк будет!!!!!!!=)))
CTR из аналогов, самое боле менее амно!!! остальное вапще хлам! особенно 555 прям на ходу верхняя вываливалась!
У меня CTR шаровые по пол года ходили, наконечники чуть подольше....
Леха, подухи я тебе купил, на этой неделе вышлю.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

CTR нормально,цена-качество более менее.Два года по сопкам гоняю,в принципе - годится.Единственный минус - нет тавотниц,прошприцеваться.После ДТП всё снял,пощупал - ещё бы походили - шаровые,наконечники,но раз снял - надо менять.После ремонта погонял два дня по сопкам - отлично!
Pajero II .96г. 4М40.Federal MT31"/10.5х15.пружины сафари,нелинейный 4-0.СОЗЕРЦАТЕЛЬ...

злостный неплатильщик:
У меня CTR шаровые по пол года ходили, наконечники чуть подольше....
Леха, подухи я тебе купил, на этой неделе вышлю.
А у нас больше выбора нет. Все эти запчасти с Иркутска тащат, ну и два наших поселка ими и пользуются. Правда не знаю, какое качество, но посмотрим.
Тут Леха был у нас спор - хорошо мой знакомый тоже начал заниматься этими запчастями. Так вот, у него 100 - накрылся ТНВД. Но у него в Иркутске есть, по его словам и со слов некоторых наших джиповодов - они гоняли свои джипы к нему в Иркутск, а кто не может, снимали свои ТНВД и отдавали этому моему знакомому, а он отправлял ТНВД в Иркутск на ремонт. Когда после ремонта ТНВД ставили на машины, говорят что машина изменилась. Но вылазит это все в ох.енную сумму.
Я это к чему - у меня тоже плунжер подсевший - еще старый хозяин сказал - мой этот знакомый предложил снять мой ТНВД и отправить в Иркутск. По баблу мне это обойдется примерно около 30 рубасов (это грубо).
Ну я ему и говорю, про тебя:
- У меня знакомый есть на Востоке, который может мне выслать ТНВД в заи.ательском состоянии и за меньшую сумму. Контора у него пишет. Люди к нему обращаются и благодарят.
Он: - Леха! Давай я тебе сделаю! У нас контора тоже пишет. Тебе запчасти поставят новые и ТНВД работает как часы, а который он (ты) тебе вышлет - это кот в мешке, т.к. уже хоженный и что там у него в нутри - Х.З.
Подухи все таки решил тебе заказать - потому что оригинал.
Ну спасибо Леха за помощь, буду ждать!=))) Как вышлешь - отпишись.

Здорова Володь!
Вот это проблема! Неужели трудно тавотницы было поставить! А так посмотрим, как они себя покажут=)))
Кстати, твою фото не открывается - фоты нет только значек что что то есть, а фоты нет.
Ромыч! У тебя такая же фигня!
Ваших фото не вижу=(((

Здорова Володь!
Ромыч! У тебя такая же фигня!
Ваших фото не вижу=(((
В CTR тавотницы нет смысла втыкать, там капрон.

Ну я ему и говорю, про тебя:
Подухи все таки решил тебе заказать - потому что оригинал.
Ну спасибо Леха за помощь, буду ждать!=))) Как вышлешь - отпишись.
30 рэ за ремонт ТНВД!!! они там что его сусальным золотом кроють???
А гарантия у них е? небось на полгода или 5000 км пробега?

злостный неплатильщик:
30 рэ за ремонт ТНВД!!! они там что его сусальным золотом кроють???
А гарантия у них е? небось на полгода или 5000 км пробега?
Из всех машин одна или две 80-ки встали. Ну вроде разговор пошел, что хозяин не той салярой заправился. Опять туда отправил. А на втором на ТНВД верхнюю крышку разорвало от давления.

Кто знает, как на модераторов выйти? Коментов по моему много, ваших фото не вижу и свои выкинуть не могу - загружаются, а не показывает!

Комсомольск-на-Аму
Други всем доброго здравия!

По CTR добрые запч.асти,но только оригинал.

По ТНВД,пара у нас 6500+работа по переборке и установки+с форсами настройка=10000р.

Володя смотрю на твоего красавца и думаю,что нам шнорхеля не хватает,машина зачёт.

По фото ,не пойму я что то,значок отображается,а фото не кажет.

О вроде про грузилось!
Ща АщЁ кидану,На радостях.

Да вроде есть хобот.

Комсомольск-на-Аму
Володь,ну тупанул слегонца и ЧЁ?:)))

Не классно!!!!!

Писят Читыри
5АТАК за отзыв!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

Мужики!
Купил себе кеды, а они малые оказались!=(((

Да вроде есть хобот.
Володь! Здорова!=))
А ты куда со своего красавца багажник дел? И смотрю ты шнорх поставил.
Ты выше фото скинул, а там тока значек, скинь пожалуйста по новой, че там за фото?

Роман011:
Други всем доброго здравия!
По CTR добрые запч.асти,но только оригинал.
По фото ,не пойму я что то,значок отображается,а фото не кажет.
Здорова Роман!
Были бы у нас такие цены!!!
10000р. это же пыль!!!

Привет парни!Лёх,багажник с люстрой снял,чтобы рихтануть водоотливы по кромке крыши,на которые багажник крепиться,и заодно крышу покрасить.На выездах,моя поддатая компания любит ставить шезлонги в багажник на крыше и там куражиться,а то бывало наши девчёнки,подогретые алкоголем,выплясывали в нём.Про внуков я вообще молчу,открой им люк и они по лестнице в багажник,и через люк в салон,и так по кругу.Ну вот и подмяли водостоки,но это же дети,пускай играют,мне не жалко. Мужики,да вы чего,у меня хобот уже два года стоИт,будьте внимательней=)

Роман011:
Володь,ну тупанул слегонца и ЧЁ?:)))
Не классно!!!!!
Ну почему же,классно!Ром,бампер у тебя шикарный.Сам делал или заводской? Лёха!Вроде уже прогрузились фотки.Это дром на той неделе тупил - фотку загоняешь,а в комменте только значок висит,несколько дней такая уйня была.У Ромы такая же хрень была. Рома!Молодец!Из груды металла пулю сделал!Респект!!!

pajerovod11:
Я бы наверное так не смог!
Горбатишься на эту машину, горбатишься, и так с ней поступать?!=))
У меня бы сразу кандрат получился!

Убил бы*****...!!!

Други ,а я себе сафаря прикупил.
Фото будут завтра.
Год 1991.
МКПП,дизель не турбовый,подготовленный.

Цену не скажу :)

В рассрочку на год.

Что,завидуете молча,да?

Ну и не больно то и хотелось!!!:)))))))

ТаДы вот Вам и фОтЫ.

Паджер симпотявей!!!=))))))
И Диф тоже!

Давай Дифа мне за 500 рубасов - заберу сразу!!!=)))))

КАСПЕР700:
Давай Дифа мне за 500 рубасов - заберу сразу!!!=)))))
Ага,мож подарить?
И на сдачу пыжика?

Лёш на дефе две вебасты ,две лебёдки,полностью силовой обвес.
Я за 1400000 продаю и тихо плачу.

Комсомольск-на-Аму
А сафа я через год другой так забацаю,если не продам,не узнаешь.

ТаДы вот Вам и фОтЫ.
Круто Роман! Поздравляю! Локи есть?=)
А пыжа куда?!
Литьё, бредлей, на сафаре классное, я себе такое на сурфа хотел.

Ага,мож подарить?
И на сдачу пыжика?
Лёш на дефе две вебасты ,две лебёдки,полностью силовой обвес.
Я за 1400000 продаю и тихо плачу.
Ром! Скинь фоты Дефа.

Вот Ром, про него говорил https://ekaterinburg.drom.ru/to... Как?=))

КАСПЕР700:
Вот Ром, про него говорил https://ekaterinburg.drom.ru/to... l Как?=))
Ухоженый, красивы и надёжный!

Лёш так он леворульный.
Себе бы я не взял.
Просто не моё эти недоджипы.
Но это моё личное мнение.

SANYA 28:
Ухоженый, красивы и надёжный!
Еще бы!!!=)))
Эх, если бы не на Украину....... поехал бы и забрал!
Представь, из всех объявлений по крузакам приглянулся тока этот, а если так то это мог быть мой.

Лёш так он леворульный.
Себе бы я не взял.
Просто не моё эти недоджипы.
Но это моё личное мнение.

Так в Екатеринбурге же?
При чё тут Украина то.
Забирай дефа у меня.
Хотя не,не надо,за 1400000 тебе дорого,а дешевле не отдам.

Нафиг тебе эта 100-ка нужна,не пойму?

Религией!:)
Ты в "арабах" хоть раз ездил?
Когда дождь идёт,такое ощущение,что у тебя на голове тазик,а по тазику молотком стучат.

Предубеждение у меня к леворуким.
Деф не счёт,англичанен чай,не ёлки зелёные тебе.

Чё мыслю то,может еШо Гелика взять?:))))))))))))))))))))))) ))))))

Всё я спать.

Так в Екатеринбурге же?
При чё тут Украина то.
Забирай дефа у меня.
Хотя не,не надо,за 1400000 тебе дорого,а дешевле не отдам.
Нафиг тебе эта 100-ка нужна,не пойму?
На Украине теща, второй год ждет=))
В этом году не получилось, жену не отпустили с работы, зато подзаработал еще=))
Так на следующий год собираемся на Пыже.
За моего пыжа предлагают 380 р. - отказал - жалко его сдавать!!! Безпроблемная машина да и родным стал=))
Камаза сдавать тоже не охота - КОРМИЛЕЦ как ни как.
На арабе прокатился тока. И на праворульном прокатился - разницы не заметил.
Ты толком объясни - че в них плохого?!

Комсомольск-на-Аму
Я же тебе пояснил,это моё личное мнение.
Да и качество сборки у арабов "храмает".

Хотя....,каждому своё.

SANYA 28:
Круто Роман! Поздравляю! Локи есть?=)
А пыжа куда?!
Литьё, бредлей, на сафаре классное, я себе такое на сурфа хотел.
Сань привет.
Спасибо!,но поздравлять рано пока.

Локов нет.

Пыжа не отдам.
В него столько вложено и души и денег,что продавать смысла нет.

Супруга пока молчит,но чую ох как мне это аукниться:)

Ром! А чем отличается леворульный от праворульного?
Араб - кузовщина без антикорра,печка одна,кондей один,шумки ноль,электропакета как правило нет(за редким исключением).Яппы на внутренний рынок,т.е. для себя,выпускают самые фаршированные авто.

Рома!Поздравляю с обновкой!Правильный выбор,никого не слушай.

pajerovod11:
Рома!Поздра вляю с обновкой!Правильный выбор,никого не слушай.
Спасибо!!!

Спасибо Володь!
Уяснил!=))

SANYA 28:
Мужики привет! Есть комплект новой резины geolander m/t http://belogorsk.baza.drom.ru/... 64.html Для вас за 35.
Здорова пропажа! Где был? Еще пропадать будешь?

Здорова пропажа!
Где был? Еще пропадать будешь?
Не знаю Лёха=)
Как то всё времени не было зайти, то то, то это.
Вот сейчас посвободней стало (выходные) решил зайти!
Да резину вам предложить! А то мы под сурфа купили человеку, а он оказался не готов к такому лифту под неё. Теперь надо продать, да купить размером меньше.
У тебя как дела?! Снег не выпал ещё у вас?! А то у нас 13 сыпало уже=)

Не знаю Лёха=)
Как то всё времени не было зайти, то то, то это.
Вот сейчас посвободней стало (выходные) решил зайти!
У тебя как дела?! Снег не выпал ещё у вас?! А то у нас 13 сыпало уже=)
Ясно Сань!
Резина хорошая, да и цена приемлемая, не то что у нас.
Дела нормально, работаем=))
У нас тепло еще +8 +15 Снега еще не было, да и не надо его пока!=)))
Я смотрю у вас там вообще что то с климатом стало!?

Ясно Сань!
Резина хорошая, да и цена приемлемая, не то что у нас.
Дела нормально, работаем=))
У нас тепло еще +8 +15 Снега еще не было, да и не надо его пока!=)))
Я смотрю у вас там вообще что то с климатом стало!?
Да это задуло, что-то с северов в сибири тоже шел снег.
А сейчас Бабье лето +15-20
Я уже и в зиму переобулся=)

Белогорск
Здравствуйте. Я купил на днях Делику 2.5 , проблема такая....при 100 км/ч не набирает скорость, обороты поднимаются, будто последняя скорость не включается. Как Вы устранили такую проблему на своем Пыже? Жду ответа.

Андрюха32:
Привет!
Делика на автомате?
Если при 3000-3500 об/мин. машина едет 90 км./ч и больше не развивает скорость, то у тебя нет 4-й передачи.
Симптомы такие?

Белогорск
На скорости 90-100 оброты 2000-2500 после сотни не набирает,движка подкидывает обороты до 3500 и выше,а машина не едет быстрее....с утра был у мастера по коробкам говорит коробка отличная...

Коробка автомат

На 4д56 так ездить нельзя! Максимум 100 км. и 2500 - 3000 об. Двига проживет дольше!
Ты не ответил, сколько у тебя скоростей включается.
Ладно. Включи зажигание, но машину не заводи!
Эту процедуру лучше делать вдвоем. Потом, как включил зажигание, один лезет под машину в районе коробки, а второй на селекторе включает - выключает кнопку овердрайв. Если при нажатии данной кнопки саленоид на АКПП щелкает, то причина уже в самой коробке. Если саленоид не щелкает, то надо его смотреть (закис, забился) или к нему не подходит питание!
как то так!

Белогорск
Спасибо. завтра проверю.я знаю что так ездить нельзя, хотели проверить количество оборотов на 110 км/ч.

Белогорск
кстати на сколько киловатт посоветуешь котел подогрева поставить?и есть ли вообще смысл его ставить?

КАСПЕР700:
Ты не ответил, сколько у тебя скоростей включается.
Ладно. Включи зажигание, но машину не заводи!
как то так!
или тросик акпп отрегулирован не правильно.обороты нормальные для 100км в час 2000-2500.возможно задний мост стоит не с родными передаточными числами вот и не набирает
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Павлодар
возможно он вообще не включает овердрайв , мужик ты включи четвертую передачу чтоб индекатор на панели о\д погас

Triada4222:
возможно он вообще не включает овердрайв , мужик ты включи четвертую передачу чтоб индекатор на панели од погас
овер работает, 4 включается в районе 80 км/ч, буду тросик проверять

Triada4222:
Здорова Илья! Ты где потерялся то?!=)))
А при чем тут тросик, если у него 4 включается?!

Андрюха32:
Х.З. У меня гараж теплый!

Белогорск
так,проблема вроде частично устранена (может и полностью),заменили масло в двиге, все фильтра поменяли, сеточку на входе в насос почистили.
теперь до 110 разгоняется (4 передача на 80-90 включается) и обороты подпрыгивают (как будто более низкую передачу включает), педаль газа чутка отпускаю и снова нажимаю и он прет дальше как надо набирая скорость

КАСПЕР700:
Здорова Илья! Ты где потерялся то?!=)))
А при чем тут тросик, если у него 4 включается?!
Здорова. работа туда сюда. как дела то? я заходил нет, нет , а тут тишина))

Везде тишина=(((
Саня потерялся, Роман на рыбалке, Виталя вроде бы Пыжа своего на продажу выставил.
Че у тебя с Пыжем? Не продал его еще?=)))
У меня дела нормально, скоро своего Пыжа ставлю на ремонт. Ходовку буду делать. Запчасти все в кучу собрал=)))

Везде тишина=(((
Че у тебя с Пыжем? Не продал его еще?=)))
как виталя пыжа продает?что случилось то у него?Я? не и в мыслях небыло такого)так давай фото отчет. да и сейчас уже можно фото кинуть чего ты там насобирал, да какой фирмы

Triada4222:
да и сейчас уже можно фото кинуть чего ты там насобирал, да какой фирмы
Ты че Ильюх!=))) Фото давно уже есть! Посмотри комент от 28.08.2013 (выше)

КАСПЕР700:
Ты че Ильюх!=))) Фото давно уже есть! Посмотри комент от 28.08.2013 (выше)
фирма хорошая, креставины тоже такой фирмы стоят GMB если вовремя шприцевать то довольно долго ходят а как упустишь так сразу разваливаются((

Сообщений: 2019
Амм... Есть тут кто али нет?!
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Ёпта!!! Это кто ж тут появился???!!!
Ты где был пропажа?=))

SANYA 28:
Амм... Есть тут кто али нет?!
КАСПЕР700:
Ёпта!!! Это кто ж тут появился???!!!
Ты где был пропажа?=))
Привет Други!!!

Сообщений: 2019
ЫЫЫЫ=))))Там, сям здесь-там=))) Подпись мою то видели?!
Как у вас дела то!? Пара- тройка месяцев прошла, а как будто пара лет=)))
Пыжики как?! Виталя, ты своего не продал ещё?

Лёха, прочитал тут на форуме про то, что у тебя сидузи гремят, так это=) изолента тебе в помощь=)))) Я её наматываю периодически и всё ок! Так все сурфоводы делают!!!=))))

SANYA 28:
ЫЫЫЫ=))))Там, сям здесь-там=))) Подпись мою то видели?!
Как у вас дела то!? Пара- тройка месяцев прошла, а как будто пара лет=)))
Пыжики как?! Виталя, ты своего не продал ещё?
Не Сань не продал, жалко за копейки отдавать.
А ты опять Сурфовод?

Сообщений: 2019
Ага, после крауна как трактор=))) Но ямки нам неведомы=)))
Скоро буду корячить резину мт 305-70-16 так что ждите.
И ещё ништяков купил уже чуток, оптику заднюю диодную и биксенон воткнул=))) Всех слеплю езжу=))

Vitalic405:
Не Сань не продал, жалко за копейки отдавать.
А ты опять Сурфовод?
Цена у тебя вообще не серьёзная! У нас бы уже с руками оторвали такого красавца!

SANYA 28:
Ага, после крауна как трактор=))) Но ямки нам неведомы=)))
Скоро буду корячить резину мт 305-70-16 так что ждите.
К зиме готовишься)))!!! Молодца!!!
А что на Крауняку обиделся?
SANYA 28:
Да он у меня весь зацвёл цука, а рама ваще нет слов (((( москва схавала((

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро