Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Пеледуй
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Всем автовладельцам и посетителям этого сайта доброго времени суток!
Хотел обновить свой отзыв и что то не получается, то ли что то на сайте, то ли еще что то. В общем пришлось написать новый.
Владел  машинами как отечественного производства, так и иномарками. Первую свою машину ни когда не забуду, это был Запорожец, уже не ушастый, следующая модель. Где мы с ним только не были! На тот момент я почему то думал, что лучше машины и не надо. Двигатель стоит сзади, как бы давит на колеса, ну и проходимость получше чем у Жигулей=)))
Катал он меня и можно сказать радовал до тех пор пока при запуске печки Запор не загорелся. Печка то у них бензиновая! Быстро пообрезав провода которые идут на печку, и затушив машину, пришлось поставить его до лучших времен. В гараже у отца стояла Жигули Копейка еще 1978 года. Надо было поменять ей поршневую. По некоторым обстоятельствам продал Запорожца и капитально взялся за Жульку. Про эту историю можно писать очень много, но все таки отзыв этот про моего Пыжа.
Живу я в Якутии, есть такой город Ленск. Вот я живу от него 200- ти километров южнее. Зимы у нас суровые, морозы бывают под -60, ну и конечно же снега, вьюги, сугробы, а на счет дорог я вообще промолчу! Летом вообще ужас. На большую землю не вырваться, только на барже. Что бы доплыть до ближайшего цивилизационного города Усть-Кута, а от туда идут все дороги на большую землю, нужно поставить машину на баржу. На барже одно место стоит один погонный метр 4.800+2.700 за заезд на нее. А если мне нужно съездить например к теще на Украину, и чтоб добраться до г.Усть-Кут и потом же еще надо и обратно с Усть-Кута домой, вот сколько и получается.
Зимой у нас зимник, езжай в любом направлении. Но только опять беда- дороги. То снегом занесены, то вообще не чистят. Вот и стал вопрос о приобретении джипа.
В середине 90-х был куплен мой первый джип! 3-х дверный, 86 года выпуска, дизель 4д55 на механике. Радости не было предела!=))) Катались на нем хоть куда и везде! Очень привык к нему, но по некоторым обстоятельствам пришлось его продать. Продал его болезненно, очень переживал. Но самое главное я вкусил саму езду именно на джипе. Комфотр, проходимость, в салоне тепло, ну и конечно надежность. Потом был ТЛК в 70-м кузове, коротышь,2-е печки, локи. Отдал его отцу. Кстати отец до сих пор на нем и катается. Крузак этот 90-го года выпуска.
На эту зиму был без машины. были подзаработанные деньги, но посидев на дроме и перечитав достаточно объявлений о интересующих мне джипах пришел к выводу, что деньги маловато и надо еще подкопить, по крайней мере на ТЛК80 выбор пал на этот джип.
Зимой к нам в поселок с Ленска в командировку приехам мой друг Олег. Конечно встретились и вечером у меня дома после ужина разговорившись я узнаю, что Олега хорошо знакомый продает джип ММС Паджеро очень даже в хорошем состоянии, да и еще за смешную цену. Договорились с Олегом что по приезду домой вышлет фото машины.
Когда Олег скинул фото машины, Пыж сразу понравился, хотя это только фотка была. Созвонившись с хозяином Пыжа выяснилось, что машина в отличном состоянии, есть только мелкие косяки в кормовой части кузова, а так машина  в поряде. Но слова это слова. Любой продавец будет нахваливать свой товар. И конечно же решено было ехать в г. Ленск смотреть в оочию. Перед отъездом жена посоветовала сразу взять с собой деньги, мало ли что.
И вот мы с отцом в Ленске. По приезду в Ленск я сразу позвонил Олегу, сказал что приехали, ждем на городском рынке. Пыжом этим я уже загорелся. Правда думал его перекупить и продать у себя дома.
Короче прождали пол часа- ни Олега ни его знакомого с Пыжом. Стал звонить Олегу-абонент не в зоне. Ну и началась у меня потихоньку паника. Вдруг передумал его продавать или запросил маленькую сумму. Но прождав еще пол часа, отзвонился Олег и сказал что сейчас заведут Пыжа и подъедут. Ждали еще час, а на улице -38, Крузак отцовский начал потихоньку остывать и решили переехать на солнышко. Когда переезжали, на территорию рынка в прямом смысле слова залетает Пыж. ВОТ ОН!=))) Я то его сразу узнал, его фотки постоянно с супругой смотрели. Следом за ним уже Олег.
Познакомились с продавцом, предложил сесть за руль и прокатиться. А Пыж то на автомате. Я на автоматах ни когда не ездил. Конечно знаю как ездить куда чего переводить, а вот как он в эксплуатации ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!
За руль сел сам хозяин, я сел на пассажирское сиденье. Когда выезжали, а точнее вылетали с территории рынка я понял, что это моя машина. Идет уверенно, ходовая не стучит, ни что не брянчит, в салоне тепло, работала одна печка, сама машина тяжелая, двига работает отлично. Салон кожаный, чистый, ухожен. Все приборы работают. Супер селект. Прокатившись и показав мне все режимы работы машины, поехали расчитываться и оформлять доки. И вот я еду уже на своем Пыже домой! Радости полные штаны!
По пути  были конечно проблемки, двигатель греться начал. Дома уже нашли причину- не работала гидромуфта.
Весной вылез еще один косяк. Когда растаял снег решил попробовать сколько же мой Пыж может давануть. Оказалось, что предел был 90 км. и 3-и тысячи оборотов, что получалось по оборотам многовато. Подумал, все меня надурили, подсунули коросту. Но Олег не мог такую машину мне подсунуть! В соседнем поселке есть автосервис. Поговорив с мастерами мне сказали что надо заказывать диск на 4-ю скорость, загоняй, сделаем. Но какой диск может быть, если 4-я вообще не включается!!!??? Описывать не буду как и что было, только приехал с вахты умелец ,самоучка у нас тут, и переговорив с ним он сказал загоняй, посмотрим. Вечером машину загнал к нему в гараж, а утром он мне уже звонит и говорит чтоб забирал. Я конечно поинтересовался у него что и какую запчасть надо заказывать, на что был ответ - ни что не надо, машина сделана, 4-я скорость есть!
Я конечно сразу поехал пробовать сколько едет. Получилось 120км. больше не стал, хотя был запас хода педали.
Правда при покупке не заметил сколько было на одометре пробег. На сегодняшний день проехал наверное тысячи две, две с половиной. После покупки поменял только масло в коробке и в двигателе, масляный фильтр. Весной все что мажется и шприцуется все прошприцевал, все смазал.
Сейчас машинка в отличном состоянии не смотря на свой возраст. Возит только и радует. Ну и конечно отношусь к ней с такой же отдачей. С момента покупки машины проблем никаких нет, (тьфу,тьфу,тьфу) Так что Паджеро, это мое мнение, надежный авто, проверено лично. Правда стал засматриваться на Паджеро4. Красивый чертяга!!!=)))
Так что уважаемые автолюбители, Пыжем полностью доволен, хлопот с ни каких, только радует!!! И пусть не говорят что машина или двигатель плохие. По крайней мере я доволен.
Не судите строго! Может конечно что то и упустил. Вопросы будут, задавайте- отвечу.
    С уважением!!!!!!!

Всем привет!

Вот и прошло уже восемь месяцев как я стал владельцем Пыжа. За все это время Пыж проявил себя только с положительной стороны. Примерно месяца полтора назад заскрепела верхняя шаровая опора. Скрип был удален путем шприцевания шаровой опоры. В остальном Пыж только радует!

Установил хабы. Вот как это получилось=))) Так же была установлена камера заднего вида.

Был так же проведен осмотр всей машины. При осмотре выявилось:

нужно заменить пыльники на шаровых опорах, т.к. начинают уже трескаться....

Всем доброго дня!

После покупки Пыжа проехал на нем чуть больше года. Паджеро, за это время показал только с положительной стороны! Чем больше ездил на нем, тем все больше он нам, вместе с супругой, нравится. Относимся к нему как к члену семьи, чистим, моем, убираем. В болота и прочий го,в,н,о,мес не загоняю, зачем над ним издеваться.

Правда, когда с супругой поехали в районный центр по зимнику, на косогоре занесло в бровку. Вылезть на дорогу сам не смог, стащило за дорогу в снег. Снег надувной. Так Паджеро нас не подвел, распахал плантацию по надувному снегу, немного подкапав лопатой бровку, через которую не мог перепрыгнуть на дорогу, вылез, да еще крузака батиного вытащил, который приехал на подмогу....

Всем большой привет!!!

Вот и наступила весна, а значит и настроение отличное. Решил дополнить свой отзыв и показать как выглядит сейчас Паджеро - настоящий друг, любимчик семьи!=))

Что произошло с Пыжом за все время эксплуатации.

Паджеро со дня покупки мозг не выносил, кровь не пьет и деньги не жрет (тьфу, тьфу, тьфу)

За эту зиму была одна поломка, треснула пластина гидротрансформатора на маховике. Но как говорят - Все что не делается, все к лучшему. Когда двигатель был снят, сразу сделал капремонт ему....

Всем привет!

Недавно приобрел накладки на зеркала, вот как смотрятся на Пыже=)) Некоторые наверное скажут, что "колхоз" но мне нравится. Ведь каждому свое - верно?!

Сам Паджеро в добром здравии, если не считать мелочевки - задолбало заднее сидение, верней левая сторона заднего сидения, на ямках подстукивает. Че только не делал - пока не получается. Но это конечно поправимо. А так Паджеро продолжает только радовать. Вот фото, как наш Паджеро выглядит на сегодняшний день=)))

Орск
Вот ещё калину продаю, если калины быстрее уйдёт то буду брать Пыжа под доки. Уже есть пару тройку предложений есть, цена с доставкой будет 220 т.р

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Vitalic405:
К зиме готовишься)))!!! Молодца!!! А что на Крауняку обиделся?Да он у меня весь зацвёл цука, а рама ваще нет слов (((( москва схавала((
Ага на М/T только зимой и гонять=)))
Не крауняга АППАРАТИЩЕ, я брал то его на лето покататься, а Санька сказал крауна мне вернёшь (перекуп и по совместительству мой друг=)) Ну вообщем мы с ним обратно поменялись=) Он на нём на море скатался в августе ну и всё=))

SANYA 28:
Ага на М/T только зимой и гонять=)))
А-а вон ано как)))
Праильно, сливай эту штуку!!! Бери донора!
Да вот не то, не другое не продаётся((( Чахнет наш городок. Я себе ещё лего прикупил)))) Что б со скуки не сдохнуть, вот двигу перебираю на раритете "ниссан АДешка"

Привет Други!!!
Ну ваще пи.дец!!!
Еще одна пропажа появилась!!!!=)))
Зима наверное начинается, вот все и находятся!=)))
Здоров Виталь!
Смотрю дела у тебя в плане авто не ахти=(((

Здоров Сань!
Присоединяюсь полностью! Скока вариантов пересмотрел, а Пыж актуальней и родней оказался! Не за что его не брошу, потому что он - ХОРОШИЙ!=)))))
Щас зима начнется и полезу под него, ходовку полностью менять буду.

А ты Саня не перестаешь удивлять!!! Ты какого опять сурфа то взял???!!! Че, кроун не понравился?=)))

https://vladivostok.drom.ru/mit... Вот мужики, один в один с моим. Думаю взять - не. Салон продаван на мыло скинул, моторный отсек тоже. Там сидухи еще не просижены.

Здоров Сань!
Щас зима начнется и полезу под него, ходовку полностью менять буду.
По поводу нравиться не нравиться, я выше написал.
Я то планировал подкопить за лето + были у меня не большие сбережения и эвика взять, но тут жизнь внесла свои коррективы. Открыли не большое своё дело кирпичи, пеноблоки, ну и сейчас потихоньку из бетона готовимся изделия делать плиты и т.д.
Вот деньги которые подкапил и ушли....
Сурфа я своего и забрал=) Сегодня наверно за колёсами поеду вечером=)

КАСПЕР700:
Ну ваще пи.дец!!! Еще одна пропажа появилась!!!!=))) Зима наверное начинается, вот все и находятся!=))) Здоров Виталь! Смотрю дела у тебя в плане авто не ахти=(((
КАСПЕР700:
https://vladivostok.drom.ru/mit... o/10970795.html Вот мужики, один в один с моим. Думаю взять - не. Салон продаван на мыло скинул, моторный отсек тоже. Там сидухи еще не просижены.
Хорошая задумка, 130 пробег только обкатку прошёл))))

SANYA 28:
По поводу нравиться не нравиться, я выше написал.
Вот деньги которые подкапил и ушли....
Сурфа я своего и забрал=) Сегодня наверно за колёсами поеду вечером=)
Деньги вдело- тоже нужное дело))) Удачи в хорошем деле!!!

КАСПЕР700:
Леха! нормальный вариант сам перегонять будешь?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Vitalic405:
Да Друган, не хочет от меня мой конь уходить)) Привязался я к нему. И пристрелить жалко, буга-га))Хорошая задумка, 130 пробег только обкатку прошёл))))
Вот Виталь, и у меня такая же беда. Пыж мой стоит в гараже например дня три-четыре, не трогаю его, а тут вариант подвернулся, посмотрю, вроде нравится а вроде нет. Как то в сердце не западает. Супруга, когда время есть, предлагает поехать прокатиться. Вот едем мы на своем Пыже и думаю я,- А нах мне вообще другая машина нужна? Пыж уже как родной стал. Вот и мы привязались к нему=)) Думаю взять вышеуказанного Пыжа под доки мои и мне его еще х.з. на скока хватит=))

Не знаю други, но лучше машины и привязанности такой пока еще ни к одной машине не ощущал, но конечно и акромя Камаза еще своего. Он же мой кормилец, обежать его нельзя!=)))))

Сань! А ты че, с работы уволился что ли?

злостный неплатильщик:
Леха! нормальный вариант сам перегонять будешь?
Лех! Не решил пока. Там как то интересно ценник выходит. Разговаривал с ним, лучше бы конечно автовозом, но до Якутска просит 50 касарей, а вот до Новосиба почему то 40. Вот я и галаю - Новосиб че, ближе к Якутску?!
Мне бы его до Якутска, а там бы я его уже забрал. Ну посмотрим позже.

КАСПЕР700:
Сань! А ты че, с работы уволился что ли?
Нее ты чё!=))) И не думал=))
Vitalic405:
Деньги вдело- тоже нужное дело))) Удачи в хорошем деле!!!
Спасибо!

О как!=)))
Переобулся в шиповку, так дождь уже третий день идет!=((
Ну хоть опять помылся=)))

КАСПЕР700:
Мне бы его до Якутска, а там бы я его уже забрал. Ну посмотрим позже.

A вариант своим ходом?
Да х.з. Лех=)))) Далековато=)))) Да и машина кот в мешке однако!

Сообщений: 2019
Лёха! А чё на камазе за синия хреновина по среди лобового?! Для чего она?!
Покрасил чуток смотрю его=))

Что вы как дети ей богу?

Что вы как дети ей богу?
?!

КАСПЕР700:
Да х.з. Лех=)))) Далековато=)))) Да и машина кот в мешке однако!
На диагностику загнал, если все гуд, расплатился, далее меняешь жидкости, втариваешь комплект резины, ремней, запас масла, антифриз, ну и всего до кучи чего у вас там нет и вперед!

?!
Леха знает.

Леха знает.
Я бы тоже хотел, если это не тайна конечно.

Сань! Ты че?!=))
Берешь доки от моего Пыжа, номера, шильдик и вперед!
SANYA 28:
Лёха! А чё на камазе за синия хреновина по среди лобового?! Для чего она?!
Покрасил чуток смотрю его=))
Это стяжка, чеб лобовое не вылетало. Витрина большая, а от перемычки толку 0. Это болезнь у них.

злостный неплатильщик:
Ага! Потом захочется еще к тебе заехать, потом у тебя всякие приблуды набрать ( кейсы на запаску, ну и всякую .уйню), и на обратную дорогу уже деньги не будет!=)))))))

Во на!
Хотел ещё колесо подставить для визуального сравнения и сфотать, но чёт как то подзабыл=)

КАСПЕР700:
Я бы тебе икорки отсыпал! У себя спекульнешь, поездку считай отбил!

Сообщений: 2019
Лёха! Ну как у вас? снег валит?!
У нас наконец то зима!!! Повалило сегодня от души=))
Колёса уже хочу, а Владимир, продаван ещё с приморья не приехал=((
Навалит нормально, поставлю колёса и попру!!!=)))) Следующая цель силовик!
В декабре поеду в Китай притяну себе бампер "силовой" так как с родным колёсья не войду, а резать его не хочу. Стоит 10 там. Сейчас заказал панельки в салон под дерево так как мои поломанные все. И магнитолку себе закажу Kenwood ровняемся на Илью=) Простенькую 2 din.

Сообщений: 2019
Фотки бампера. На http://tuningoff.ru такой 21500=)

Молодец Сань!=)))
Все, у нас седня снег повалил, но температура падать стала, опять ждем -3 0 =(((
Тут у нас осенью выборы были, этот чувак их выиграл, и в счет благодарности, за то что пеледуйцы голосовали за него, он нам хоккейную коробку подогнал и каток крытый сделал.
Щас борта, защитные стенки протянули, собрались все хоккеисты=))) которые мы когда то в 80-х играли, но и играли почти все зимы, правда когда как, а сейчас все, чето перспектива есть, Ленские сказали чтоб раскатывались, тренировались и будет игра Пеледуй против Ленска. Так что амуниция уже на товсе!
Если интересно, фоты могу выкладывать с тренировками. К Новому году хотим показательный матч Пеледуйцам показать, мы против воинской части=)))
Вот пока как то так.
Паджериком пока своим не занимался, жду очки=))) где то на подходе уже. Придут сфотаю как смотрится.
Вот пока на сегодняшний день такие новости.

Сообщений: 2019
Классно Лёха! А я в хоккей как то особо не играл, так коньки сё было, но что то как то не сложилось у меня с ним=( С мячом же всё удавалось на легке волейбол, футбол за школу играл, в технаре, ну и сейчас летом с пацанами играем для себя на стадионе, даже люди приходят посмотреть=))) Некоторые просят как нибудь оповещать когда мы играем=)))
Играли с ФК Белогорск просто собрались а у них тренировка=) Ну их тренер и предложил=)) 1:4 в их пользу! ФК Белогорск одна из сельнейших команд ДВ=)
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Ну вот видишь, оказывается ты тоже спортсмен.=)))
Я на коньках с 12 лет. В 80-х годах у нас тут бум хоккейный был, улица на улицу даже играла.
Потом уже как подросли стали ходить на каток в наше речное училище. На то время у них самая крутая экипировка была. С ними мы "бились", т.е. центр, т.к. я в центре живу, Черемушки, потом Клубновские команду создали, бились и с теми и теми. Вообще веселяк был!
Потом это все заглохло. Лет пять назад привезли площадку х.й поймешь от чего, или для чего. Зимой каток городской был, а летом футбол, баскетбол. Но для хоккея она маленькая, собирались так себе, с нашими вояками поиграть. Народ приходил, смотрел. Но на улице холодно, долго не поиграешь. Потом здесь наш один туз предложил создать команду но чтоб играли от наших речников, так мы отказались, другое дело за Пеледуй!=))) Так это все и угасло.
Но теперь у нашего заводилы планы огромные, так что посмотрим=)) Но то что я скоро буду опять в хоккей играть - радости нет предела!=)))) И глава нас поддерживает, помогает, говорит чтоб показательных игр больше было, чтоб люди в живую смотрели и молодежь к себе подтягивать. Скоро уже и экипировку комерсы подтягивать будут.
Супруга моя уже к нам в группу поддержки записалась - говорит буду вдоль бортов бегать с бубончиками=)))))))

Павлодар
Здарова всем ребята!смотрю начали все появлятся)))Поздравляю Саня вернулся в наши ряды, на танке все таки лучше чем на пузотерке!?да?Лех ты что долго будешь тянуть то с ремонтом фото хотим ))) да и рассказов что да как там....Сань я правда не пожалел что поменял китайскую магнитолу на кенвуд разница очень ощутимая и в функционале настроек и качестве звука.во всей совокупности что я приобрел машину разносит на ура.нравится мне когда все оборачиваются, особенно когда во двор заезжаешь и у мимо стоящих машин сигналка срабатывает.Лешка очки ждешь) а я разочеровался в них во первых я устал снимать их чтобы протирать когда проще фару вытерить во вторых по всем краям они трутся где поворотники краску протирают и поворотник тоже + к тому китаезы кривые очки плоские ,а у нас на поворотниках в конце выперат пластик и получается очки не плотно сидят.

П.С. а у меня тут тоже делишки такие были масло начало капать капало капало немог найти от куда в итоге батя нашел с маслянного датчика по резъбе герметиком обмазали все хорошо , мы так думали дальше начало в другом месте - нашли с боку двигателя есть крышка на 2х болтах хз для чего она кароче от туда так до нее и не добраться пол машины разобрали подтянули , масло еще больше стало капать..посадили на герметик, а там резинка в пазы вставляется она уже не резиновая а пласмасовая ламается в руках. на заказ такую 400 руб и ждать 2 недели купили в бутике на базаре "все для тракторов" за 50 рублей как оригинал))))но так и ездием на герметике холодно блин в гараже ковырятся в машине(((((
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Павлодар
ну это так для разнообразия. с сердечками не мое, но тоже смотрися неплохо, а как вам?

Здорова Илья!
Я беру голову усилок и двухполоску на перед. Чуть позже потом докуплю саб ват на 300-400 мне много не надо так как мне нужен бас а не громыхалово=), усилок и мидбас на зад ват на 60, усилок 4 канальный 2 на саб два на мидбас в задние двери.
Вот что заказал уже: Hertz HSK 165.3 4ом
Усилок: JVC KS-AX3204/качественный /4 x 60Вт (мостом выдаёт 2х180 4ом.
Ну а фото головы я уже скинул.

Сообщений: 2019
Кстати проехался у нас по магазинам посмотрел цены, у нас такая магнитола как я заказал стоит 8100 (я заказал за 5900) Акустика 8300 (заказал за 5000!!!) Усилка такого же в магазинах не нашел, но тоже думаю стоил бы он на тысячи 2-3 дороже чем в инете.
Усилок заказал за 3700.

Усилок заказал за 3700.
не плохой выбор. мне тоже предлогали Hertz но потом отговорили горят они частенько. Решил все одной фирмы уже установить. будем ждать впечатлений ну и расскажешь как они по качеству. Нечего себе у вас скидочки в инете....это очень хорошо)))

Triada4222:
Это не в инете скидочки, а в магазинах барыги толкают в три дорого!
У друга в каринке стоят такие второй год всё окей! Звук класс. Я особо вкладываться в музыку не буду, так как есть другие более важные приоритеты.
А то у меня магнитолка вообше загибается стала только радио воспроизводить!

Сообщений: 2019
Наткнулся тут в интернете на команию Camburg изготавливают комплекты подвески для ралли кросса!
Есть такие комплекты для тоёты такома подвеска которой аналогична сурфу! Я посчитал и полный комплект самой злой подвески выходит порядка 6000$ что весьма и весьма неплохо!
Лифт такой подвески в среднем 4" при прыжках до 8"=)))
Как спать теперь?!=)))

SANYA 28:
Лифт такой подвески в среднем 4" при прыжках до 8"=)))
Как спать теперь?!=)))
за такую цену я еще одного паджерика возьму))))ну для тех кто ганяет по суровому бездорожью и пригает в длину то впринцыпе отлично..главное чтоб качество соответствовало , а то начнет сыпаться.там где я ездию в принцыпе и стока хватает...природа ..речька полуметровая..по городу чтоб зимой негде не сидеть в сугробе..я не охотник и не рыбалов...для нашего сурового климата само то на джипе))))))))) ты так и не рассказал что же лучше пузатерка или танк?как впечатление после джипа?

А меня и не вспоминают.
Бедный я всеми забытый.
Ну и не надо.

Из нового:

С пыжом не чего не делал,только печку заднюю подключил.
Сафаря отдал обратно,ну не моя машина :)
Купил "БУРАН"(в смысле снегоход)
Купил лебёдку 6-ти тонную,но пока не установил,как поставлю фото с меня.

Жеводер ты Роман Сергеич!
Дич то не жалко?

Комсомольск-на-Аму
Очень кушать хотелось,а мы люди бедные на мяско денежков нет.:)

Роман011:
Очень кушать хотелось,а мы люди бедные на мяско денежков нет.:)
Так работать надо, чтоб на мясо денежка была!=))

А меня и не вспоминают.
Бедный я всеми забытый.
Ну и не надо.
Из нового:
С пыжом не чего не делал,только печку заднюю подключил.
Сафаря отдал обратно,ну не моя машина :)
Купил "БУРАН"(в смысле снегоход)
Купил лебёдку 6-ти тонную,но пока не установил,как поставлю фото с меня.
Роман, привет! Тут как говорится "Рядом нет, но в мыслях постоянно!=)))
Сафарь имхо тема только лочный если весь, а с открытыми мостами он хуже сурфа, пыжа и т.д. Ибо тяжёлый.
Лебядос какой взял и по чём?

КАСПЕР700:
Так работать надо, чтоб на мясо денежка была!=))
Зачем тратить деньги когда можно 1. Получить удовольствие. 2. Настрелять мяса, фазан это вообще за час если знать где, можно от 5шт настрелять за пол часа. А кабан Лёха!! Это в среднем 60-80 кг чистого мяса! А за охоту быает удаётся убить пару тройку особей. А сколько оно стоит магазине?! Рублей по 150-200 за кило?!

Triada4222:
У того и того свои + и - После джипа как?! Да супер, рулиться, стреляет, тормозит как положено единственное по ямкам едешь тише а так отличная машина. Джип едет не плохо, рулится?! Да не рулиться он по сравнению с седаном, центр тяжести всё же высоко. Но ямки бордюры и т.д не проблема, да и выехать на покатушки можно куда нибудь.
В идеале хотелось бы 2 машины сурфа и Athlete V.
Ну и самое главное, на вкус и цвет как говорится=)

SANYA 28:
Роман, привет! Тут как говорится "Рядом нет, но в мыслях постоянно!=)))
Лебядос какой взял и по чём?
Здравствуй Саш.
Да лочный он был,и ЛСДишный мост задний,но ну не моёёёёё!
Как и крузак в своё время,ну не вкатил!
Хотя на бензиновый поглядываю.
Посмотрим.
Лебедь взял 12000 lb,Китай,но с завода,завтра приедет сфотаю .

К стати это тетерев.:)

Здравствуй Саш.
Да лочный он был,и ЛСДишный мост задний,но ну не моёёёёё!
Как и крузак в своё время,ну не вкатил!
Хотя на бензиновый поглядываю.
Посмотрим.
Лебедь взял 12000 lb,Китай,но с завода,завтра приедет сфотаю .
А цена какая?
У нас лежат такие в магазинах цену правда не помню, гляну на днях.
К стати это тетерев.:)
Да ну?!=)))) А я думал кабан=)))

1. НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ, это грех, пусть это будет животное, таракан или птица.
2. Хочешь мяса и не хочешь тратить на него деньги, заведи сам кабанчика, а если не хочешь заводить - вообще от мяса откажись.
3. Прежде чем до места доехать, где они водятся, подсчитай затраты на бензин. Потом на жратву (голодный же в тайгу не поедешь), потом ружье и патроны, потом еще какая нибудь х.йня вылезет! Так что я лучше 350 (это у нас) за кило отдам - дешевле будет, да и не обеднею.

Сообщений: 2019
Лёха, а чё ты тогда его ешь?! Грех же?! Или ты типа деньгами от греха откупился?

1. НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ, это грех, пусть это будет животное, таракан или птица.
Лёш ты что как дед старый?
Ещё натации мне прочти про пользу сыроедения и воздержания.
Какого ты в Украину собрался?
Посчитай расходы на соляру,масло,жрачку,питьё,и т.д.
С роднёй можно и по телефону пообщаться,в место машины взять велосипед и для здоровья полезно и окружающую среду не загрязняешь.
К стати сколько по экологическому классу у тебя выброс на КаМАЗе?

Ты "пардоньте" ишачишь как мул,а позволить себе излишества для отдыха почему то не в состоянии (ты понимаешь про что я!?)

Так,что Алексей кушай Гено Модифицированную свининку,святое не тронь!!!!
А цена какая?
У нас лежат такие в магазинах цену правда не помню, гляну на днях.Да ну?!=)))) А я думал кабан=)))
По ценнику что то около 10-11 т.р.,но это подарок на ДР.(5-ноября был)

Точно не кабан,после попадания даже не хрюкнул и крылья есть,не ну точно не кабан.

Роман011:
По ценнику что то около 10-11 т.р.,но это подарок на ДР.(5-ноября был)
С прошедшим тебя Роман!!! Всего, всего как говориться!
У нас гляну на днях! Но вроде бы около 15-16 что ли.

1. НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ, это грех, пусть это будет животное, таракан или птица.
Леха! Ты чего в зеленые подался?

SANYA 28:
Сань, ты че???!!! Грех убивать, но ни как не есть!=)))
Разговор то идет об истреблении живности. Вот я и говорю, я не убиваю, а покупаю и кушаю.

Я вообще не понимаю, причем тут едьба???!!! Вы че все перевернули???
Моя фраза: - Хочешь мяса и не хочешь тратить на него деньги, заведи сам кабанчика, а если не хочешь заводить - тогда откажись от мяса.
Где тут про запрет едьбы мяса? Суть то в том, зачем убивать, когда можно сходить и купить в магазине, ну а если не можешь купить, тогда не ешь.
Про Украину вообще не понял, при чем тут это!
Я со своей милой еду отдыхать на заслуженный отдых, загорать, купаться в море и т.д. про расходы уже давно все подсчитано.
Камаз, по сравнению с выбросами заводов, вообще мизер засоряет.
Я Роман ху.чу как мул, зарабатываю бабло, хочу или стремлюсь к своей мечте, которая у меня в ближайшее время должна сбыться. Вот по этому хочу много чего, и думаю про свою мечту. Если возьму то то или то то, то мечта отодвинется=)))
А мясо мы кушаем не Гено Модифицированную, а самую настоящую, которую к нам привозят каждую неделю из окружающих деревень!=))

злостный неплатильщик:
Леха! Ты чего в зеленые подался?
=)))))) Неееееееее. В зеленые не подался, но птичку жалко=(((

КАСПЕР700:
Сань, ты че???!!! Грех убивать, но ни как не есть!=)))
Так мясо то ты ещь, убитого животного! Не будь таких "грешников" как мы с Романом сидел бы ты голодный!

SANYA 28:
Ну в ЧЕМ ТО И ТВОЯ ПРАВДА, только эти грешники сами мясо выращивают и продают, т.е. наверное изначально известно, что эта скотина на корм пойдет, а вот дикую живность жалко. Леса вырубают, им и так уже не куда податься!
Ладно, это моя точка зрения и мне обратное ни кто не докажет.
Мы вообще то на АВТО форуме сидим!=))

Леха я тебе в личку написал.

злостный неплатильщик:
Леха я тебе в личку написал.
Так я тебе ужо ответил!=)))

Леха! ну дык ты едешь к нам, или не едешь? Я тебе стол приготовил!

Сообщений: 2019
Съездил обменял колёса! Взял 285.70.16. И подумал что надо бы отдельные диски под неё взять так как у моих нынешних -25 да и переобувать туда сюда дорого=)
Поехал в магазины посмотрел и что то не такие 1.Тяжёлые 2. За китай ИМХО дорого.
Поехал на рынок и тут я увидел их Енекй Баха спец вылет 0 ширина 8 и самое главное очень лёгкие!! То что мне надо, думал тысяч 14-16 стоят. Спрашиваю сколько?! -Восемь! 0_0=)))
Беру=))
Примерял уже в темноте так что на машине фот нет, но встали идеально, ни чго мять и резать даже не надо!=)) Завтра одену все сделаю фоты нормальные!

Извиняюсь колёса 285.75.16

злостный неплатильщик:
Леха! ну дык ты едешь к нам, или не едешь? Я тебе стол приготовил!
Лех! Ты хоть бы совесть поимел!!! =))) Давай высылай хоть что ли!

Все, сбылась мечта идиота, пришли сегодня очки - уже на Пыже стоят=))) Смотрятся классно!

Кстати, а мне колеса подойдут размером 275х70х16? Кто знает?
Лёх! Ты фоты давай с очками!=)))
Завтра поставлю нафотаю со всех сторон=)) Завтра по плану: Замена задних колодок, сход развал, мойка, смена колёс, ну и сделать фоты=))

Кстати, а мне колеса подойдут размером 275х70х16? Кто знает?
если я не ошибаюсь это 33 катки? а нам Леха максимум 32 встают дальше нужны переделки иначе арки будут мешать (цеплять)

SANYA 28:
Лёх! Ты фоты давай с очками!=)))
Да хотел Сань выгнать Пыжа да сфотать, вот тока мороз у нас ударил под -30=(( Ко вторнику обещают -2, сразу сфотаю и выложу=)))

Triada4222:
Все Ильюх понятно. Ну тогда на 265х70х16 резине буду кататься.
Как дела?

Triada4222:
Ошибаешься это 31.2=) 32 это 265.75.16.
33 это как я взял 285.75.16

SANYA 28:
Ошибаешься это 31.2=) 32 это 265.75.16.
33 это как я взял 285.75.16
у меня стояли 265-75-15 на них было написанно 31х10.5 -15.где то есть онлайн калькулятор шин можно перевести. Лех дела так себе на пыжике кореной сальник на движке порвало масло все выбежало делать надо(((

Triada4222:
31 и будет так как они на 15.
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Сань! А у тебя че, номера другие?

КАСПЕР700:
Сань! А у тебя че, номера другие?
Ну, с крауняги!

Всем доброго здравия.

Сань "тапочки" симпотные!!!
Только зимой не ахти на них.

А мне webst у ставят.

В следующую субботу буду вращивать в силовик лебедЬ.

Сегодня с Хабаровска привёз второй буран.

Всем доброго здравия.
Сань "тапочки" симпотные!!!
Только зимой не ахти на них.
А мне webst у ставят.
В следующую субботу буду вращивать в силовик лебедЬ.
Сегодня с Хабаровска привёз второй буран.

Сообщений: 2019
Вот Роман такие: http://blagoveshchensk.baza.dr... Те дорогие почему то:) По моему за 21 очень соблазнительно. И на форуме мужики на Сахалине юзают довольны.

А вот кому такой бампер?

SANYA 28:
Вот Роман, чё чё, а держат не плохо! Сейчас у нас каток на дорогах, так они держать немногим хуже зимней:) Одел на примерку да поехал прокатился и был приятно удивлён (видимо из-за того что на улице не холодно -4. Но пока решил на них ездить=) Единственное что печалит, грязь уже замёрзла, а снега нет=(( Жду брызговики Jaos (япония) заказал должны придти на неделе. Роет резина жесть конечно=)) В гаражах газанул как мне пенсионеры сказали что я к войне готовлюсь=)) Окопов понарыл... срывает весь снег (закатаный) и землю ещё кидает=)) Кстати Роман, сколько качаешь в МТ резину? Я вот 1.8 качнул кажется многовато....
Привет Саш,у меня 3211.516 я по началу накачал 2-а очка,пропёр по гравию,понял,что погорячился,накачал 1.8,жестковато,короче 1.6 и отлично,но ,блин,гул раздрожает =))) Зимой чОйТо не рискую. Сей час стоит зимняя 2857016. Ну хоть и широкая очень,но пока "гр****".
SANYA 28:
С лебедью тебя не остановить будет=))) Тоже хочу лебёдку, но сначала бампер, сам хочу попробовать со сварить (чертежи примерные есть). Роман, а вот такие блоки у вас ни кто не пользует?! Так называемый Китайский ARB.. http://vladivostok.baza.drom.r... rovki-suzu...

А вот кому такой бампер?
Ты предлагаешь или интересуешься?

Зимой чОйТо не рискую.
Сей час стоит зимняя 2857016.
Ну хоть и широкая очень,но пока "гр****".Ставили себе парни,на сафаря и на кукурузника 70-го,года два уже,полёт нормальный.
А у меня проклеяный весь так что гула почти не слышно=)) Надо подздуть до 1.6 попробовать!

Значить будем копить на блоку! Ни кто не знает сколько стоит установка такого девайса?

Комсомольск-на-Аму
Сань,да там не сложно ,поройся в инете и сам поставишь,судя по всему руки у тебя смещены к голове,а не в низ.=)))

У меня проклеен только пол,да и зимнюю уже вкатил,пробовать как то не охота.

Комсомольск-на-Аму
Сань и вот ещё ,что меня настораживает. ЦЕНА.!.!,,!!! Вот сайт: http://s.etao.com/search?spm=a...:3&stp=tb_search.srp.opsrh4.0.etaosrp&tb _lm_id=t_sousuo7&fromscombo=yes&cat=&sdata=price%3A6700.00&t bpm=20131117 Там не как не 21 т.р.,а тут полный комплект.

Роман011:
Ты предлагаешь или интересуешься?

Роман011:
Сань и вот ещё ,что меня настораживает. ЦЕНА.!.!,,!!! Вот сайт: http://s.etao.com/search?spm=a... ion&q=%9A%E2%8...:3&stp=tb_search.srp.opsrh4.0.etaos rp&tb _lm_id=t_sousuo7&fromscombo=yes&cat=&sdata=price %3A6700.00&t bpm=20131117 Там не как не 21 т.р.,а тут полный комплект.
Роман, у меня по ссылке носки какие то=))
Предлагаю, материал алюминий, производство Япония, фирма Mud Jayson. Дефицит!
Я бы с удовольствием, но пока денег нет.

Посмотрим=)

Бампер шикарный,лёгкий,прочный.
У карефана такой на кукурузнике стоит.

По лесу проверен,нареканий нет.

Чё там бамперок стоит?

ТуЮ МеТь!!!!!
Сань ты где прилип?

ТуЮ МеТь!!!!!
Сань ты где прилип?
К знаку "уступи дорогу"=( Выбор был не велик либо тополь, либо знак долго не думая выбрал знак...
Девушка за рулём тоёта алион прохлопала тот самый знак ещё и вырулила на встречку (на меня) я на тратуар через приличный бардюр, короче пока прыгал сбил скорость до км 10-15 остановиться не успел.

Знак то не пострадал?

Девушка,я так понимаю,благополучно свалила?

Знак то не пострадал?
Девушка,я так понимаю,благополучно свалила?
Знак как будто соломенку мачетой срубили=)
Да свалили, но долго она так не проездит....
3 тысячи за знак оплатил...

Чё там бамперок стоит?
Надо силовой брать, чтобы со знаками бодаться, сейчас много китая - тайваня они в пределах 17-22 р. Японию стали очень редко завозить, люминиевый Mud Jayson 33 р это хорошая цена, тут такой же с крузака за 60 торгуют.

злостный неплатильщик:
Да я вот такой скорее всего буду брать, за 17 есть на фарпосте. В Китай мужики ездили уже бамперов нет только заказывать а это месяц ждать + туда два билета 4400 + до Благи пол бака саляры +1000 там он стоит 11000 в итоге те же 17.
Ну или такой со сварить=))

SANYA 28:
Ну или такой со сварить=))
Да примерял я китайщину, смотрится как пришитый к ******е рукав! плюс вес под полтинник!

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро