Получил номера

Получил номера

Всем привет!!!:)

Решил написать не большое дополнение, так как накопилось несколько поводов:)

1 - наконец то оформил Пыжика на себя!!! Для большинства читателей это дикость, купил в Июле а оформил тока сейчас... Дело в том, что наше отделение полиции не имеет права ставить авто на учет и 2 раза в год приезжает дядька с района, собирает ПТС и увозит с собой, потом приходишь в наше отделение полиции и забираешь уже СВОЮ ПТС и СТС с номерами:) Закон такой, если население района не насчитывает 1 000 000 человек, на район выдается только 1 такой дядька полицейский, или что то в этом духе:)))

2 - с предыдущего авто остался телевизор, и все мозолил мне глаза лежа на полке... И вот решил я его приспособить в Пыжик:) Ну думаю, зачем изобретать лесапед, если его уже изобрели... Снова пробежался по отзывам, посмотрел как и куда люди их мострячат) Ну и решил убрать к чертям щиток с доп приборами, и на его место поставить монитор. пришлось конечно снимать блок управления печкой, чтобы тюльпаны до майфуна дотянуть, но оно того стоило:)) А питание нашел в оставшейся фишке от доп приборов))) Ну смотрите шо вышло...

3 - начал красить салон, начал с панельки под майфун... И понял что полироль - это зловещий враг краски!!! Покрасил на первый раз, краска учка стекает и все тут!!! Пришлось зашкуривать и красить на второй раз. Следующая деталь на очереди, это промежуток между сидениями. Для многих это будет казаться колхозом, но я это делаю для себя, мне нравится))) Субъективное мнение)))

Еще разбирал блок управления печкой, почти все кнопки не горели. Думал там лампочки как и сигнальные в панели, ан нет... 3 диодика на все кнопки, соединенные стеклянной полосой! Хренотень короче!!! Пробежался до магазина, купил светодиодную ленту и установил ее вместо стеклянной полоски! Результатом доволен, теперь светят все кнопки и на много ярче:)))

Ну да ладно, С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!:)))))))