Покраска радиаторной решетки

Всем привет! Начну с того, что со времени написания последнего дополнения ни чего не сломалось!:) Вот только наша распутица не прошла бесследно... Порвался внутренний пыльник на шрусе! И это меня просто убило на повал!!! Я в Декабре ставил Яповский за 1300р и уже в Мае он в хлам:( Так что думаю овчинка выделки не стоит и купил Нивовский за 80р:) Как порвётся - отпишусь:)))

Ну ближе к делу! Начну с того, что я не был доволен своей радиаторной решеткой... Её состояние уже было на слабенькую троечку! Да и всегда завидовал владельцам пятидверных Пыжей, у них решетки псевдо-хромированные:) А чем я хуже????? Покупать новую че то жаба давит, да и опять же кого то напрягать надо в городе чтоб нашли.... Решил снять свою, обезжирить ацетоном и покрыть серебрянкой! А заодно и лестницу из золота в серебро перекрасить:) Ну вот что вышло: