Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Mitsubishi Pajero 1994 г.в.

Тема:

Всем привет:) Вот и пошел пятый месяц владения сия аппаратом! И вывод один: к машине нужно прикладывать руку!!! И так, что же было приобретено и установлено:

- правый внутренний шруз (купил уже со рваным пыльником, поменял тока в ноябре! На удивление долго продержался..)

- прокладка под клапанную крышку

- с наступлением сезона дождей, замучился устранять вечные течи в люке

- новый аккумулятор (два старых почему то померли)

- УАЗовское прицепное (была петля)

- подогрев передних сидений «Снегирь» (кожа конечно хороша, но зима все же:))

- чехлы передних сидений (что бы прикрыть грелки)

- мухобойка на капот

- ветровики на двери

- лестница на заднюю дверь (сам гнул:))

К моему сожалению померла турбина:( Но думаю деньги на нее появятся только к весне, пока буду ездить так… С разборок брать не намерен, хочу новую от Таракана:)

Раздолбало шаровые на рулевых сошках, планирую в скором будущем поменять, ибо в таком состоянии ездить уже опасно!...

   

Приветствую тех, кто вновь решился открыть мой отзыв!

Вот и закончилось лето, начался Сентябрь и думаю настало время черкануть пару строк о Пыжике. Тем более за лето он претерпел некоторые изменения! И к моему сожалению сейчас мне уже есть чем обрадовать ненавистников ММС или машин 90х, но об этом позже…

Начну с того, что установил универсальные хрустальные фары (прошу прощения, но фирму не скажу! Коробки уже давно выбросил). Из плюсов не только отменное освещение, но и бодренький внешний вид!))) Почему не купил квадратные?...

, пробег 252 000 км   

Привет обитатели Дрома))

Прошло аж 3 месяца после последнего обновления… Обновился бы раньше, но то времени нет, то долбаный интернет не работает!

Начну:

Дизель я все же собрал и поставил)) Точнее собирал его батя, я только устанавливал)) В запланированые сроки я не много не уложился, вместо двух недель блок был в Красноярске целых четыре… Ну и около недели ушло на сборку и установку! Итог, через ОООЧЕНЬ долгих 5 недель Пыжик запустился)) Запустился с большим трудом и на третьем аккумуляторе… Запускался – глох, запускался-глох… Так прошел целый день!...

   

Привет всем, кто меня знает или первый раз заглянул на мою страничку! Эх, давно ж я не чего тут не дополнял:) Поводы были, но я предпочитаю накопить по больше эмоций и высказать все сразу... Не понимаю людей, которые масло сменили или машину помыли и бегом за комп дополнение об этом писать! Скоро дополнения называться будут: Качнул колеса или Подмел салон:))) Ну да ладно, начну по тихой:

Пыж, Пыж, Пыж... Уже почти три года кручу его баранку и ни как не могу разобраться с запуском на холодную! Дымит белым дымом и травит, пока перегазовку не сделаешь......

, пробег 265 000 км   

И снова привет обитатели Дрома:)

Одна страна - Одна жена - Один сайт... Слыша эти слова из телевизора, мой 9ти месячный пацаненок начинает тянуть свою 4х зубую улыбку, напоминая мне что пора б уже и дополнить свой отзыв... И вот, дождливыми осенними вечерами, под сопения семьи я начал по немногу строчить:) На этот раз отзыв решил разбить на времена года:

ЗИМА. Зима прошла без особых поломок, бесила тока печка, а точнее чуть тёплый воздух с воздуховводов! Но я и систему уже свою выработал, постоянно переключал на забор воздуха из салона, как начинало запотевать лобовое стекло, забор воздуха переключал на улицу......

, пробег 268 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56 в Боре

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром