Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1995

Мицубиси Паджеро 1995 — отзыв владельца

, Красноярск
20434
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440146 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-13л трасса, 15л город л/100км
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: светлый
Вот и я наконец решил написать свой отзыв. Ездил на разных машинах, начал с копейки потом  08, 2112, калдина, CR-V. Хонда нравилась всем пока по городу ездишь пару раз на природе посадил (люблю поездки на рыбалку и отдыхать люблю там где людей поменьше), решил что надо брать что то посерьезней . выбор стоял между сурфом и прадо, паджерика не рассматривал (у нас в городе его обслуживать дороже чем тоету), сурф отпал как только я в него сел (ну очень неудобно садится и вылазить а прадо по деньгам  не вывозил, после двух месяцев походов на барахолку решил посмотреть паджеро, сел в машину и понял «мое». Еще месяц искал в хорошем состоянии. И вот покупка MITSUBISHI PAJERO  1995год 2,8 турбо. Сразу поехал на внедорожный полигон попробовал поездить по бездорожью, прет как танк. Довольный поехал домой обмывать.
На следующий день начались первые проблемы, после первой заправки из выхлопной повалил черный дым и пропала тяга (радость покупки была испорчена). Как оказалось в нашем городе специалиста по дизелям днем с огнем не найдешь, проехал несколько сервисов в каждом оставлял по 1500-5000 руб, но проблема пропадала только на пару дней в итоге так ездил до зимы. Первый мороз и я машину не завел.
Друзья посоветовали один сервис, созвонился с хозяином, оттартали машину к нему. Через неделю забрал за 11000руб и не узнал, двигатель работает ровно, разгон гораздо лучьше. Теперь только там обслуживаюсь. Почти через два года ехал с хакасии и проворонил температуру (сорвало шланг который на печку идет), двигателю п……ц.  головка  дыбом, кольца залегли, турбина умерла. Так как машину продавать не хотелось (очень нравилась) решил капиталить, двести тыров и мой пыжик снова в строю. Больше сюрпризов не приподносит, мелочи я не считаю.
Зимой до -30 заводится с брелка, до -50 ключем заводил (соляра арктика) ниже температура не опускалась. Правда одну зиму плохо заводился, поменял реле свечей накаливания и все хорошо стало.
Машину эксплуатирую по ее прямому назначению и за четыре года все прекрасно.
Надежный, практичный и проходимый автомобиль.
В общем я доволен и продавать пока не собираюсь.

Mitsubishi Pajero, 1994
Хабаровский Паджеровод, Хабаровск

Третий Рим
200 тысяч за капиталку??круто))выглядит достойно

новосибирск
был у меня пыжик только с 4d56 турбо отличный танк !!!!! вспоминается до сих пор
Чтобы со всеми не спорить ,надо одного ударить)))))

мда вложения конечно огромные, зато бегает)

Н-ск
Лучшая модель из всех Паджеро.
Удачи!

Замкадыш
Круто Вы там в Красноярске зарабатываете, если можете позволить себе капиталить дрыгатель за 200тыс. руб....

за танк +5 ))
JDM

норильск
как только расчитаюсь за жилье тоже возьму паджеру.только мне короткие больше нравятся.вобще слабость к митсубиси.

город которого нет...
Был такой сосал деньги,как пылесос.Много плюсов,но минусов гораздо больше.Двигатель капиталил,раздатку менял,коробку тоже.По подвеске не делал ничего.Ну очень нежный авто требует постоянного контроля за всеми узлами и агрегатами.Вывод авто марки Mitsubishi не куплю никогда.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011

Где то в Сибири
Хороший танк!
Удачи!
Приморский край
Коротко и ясно-МОЛОДЕЦ!!!Машина зверь, береги её.
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1995

Зря наверное на арктике ездишь, топливной может каюк прийти. Хотя бы на зимней. Я на арктике топливную даже на своем Камазе увалил. Сейчас самовары на Пыжа и на Камаз поставил и нет проблем!=)))
А за танк конечно 5!

Киpюха:
200 тысяч за капиталку??круто))выглядит достойно
а где в отзыве цыфра 200?

Petric:
как можно делать вывод о ненадежности марки машины если оне б/у и из под нескольких хозяев?

chmel02:
Вот купил человек хлам, убитую, она ему кровь попила. А теперь говорит что машина амно!!!
У меня Пыж 93 года рождения. Владею полгода и вообще никаких проблем с ним нет!!! Только радует!!!

chmel02:
а где в отзыве цыфра 200?
Ещё раз почитай, ближе к концу "двести тыров и т.д."
Защита в судах.

Автор, а чего ты там такого на 200 штук набрал-наремонтировал? Я конечно, частично могу понять - голова, турбина, прочее, но не на такую сумму же!
Защита в судах.

да..4м40 откапиталить это респект...................5

Пригород пригорода
Грязи какие то хилые....
Оно и понятно,резина не МТэшка )

город на Енисее
а где у нас - 50градусов?))
за городом тока..

Удачи

хорош
GET BIG OR DIE.

ванино
отличный Паджеро сам мечтаю о таком же.

хабаровск
конечно красавчек это же не дастер с грантой, думаю что твой паджерик их обоих на веревке дотащил до магадана респект и уважуха .555.

renat809:
Подписываюсь. Чего только не вытворял я на Пыжике!!!

chmel02:
не знаю кто его в Японии юзал. Брал безпробежный по России.

Petric:
не знаю кто его в Японии юзал. Брал безпробежный по России.
ну всеравно же не с нуля

город которого нет...
А много народа здесь Паджерики нулевые брали?

КРАСНОЯРЕЦ:
а где у нас - 50градусов?))
за городом тока..
в курагинском районе
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

За пыжа только 5.
Но 200 т.р. за капиталку,это грабёж+развод.Это моё мнение.
Что по зап.частям надо обращайся,помогу.
У самого 2-ва пыжика V44WG и V24W.
Коротыш супруги.
"***оруких" ремонтников хватает.
Вам только потчёт за терпение и приверженность данному ЧУДУ БЕЗ.ДОРОЖНИКА.
Petric:
Вот так и у многих складывается НЕ правильное мнение о марках авто.
Вам просто не повезло.
Тем паче какой год выпуска,сколько хозяев.
Мне мой достался в ОЧЕНЬ ушатанном состоянии,на нём только ездили и не делали.
Зато сейчас я в нём уверен.
Мне проще не капиталить,а заказать контракт.
А вам достался из под какого то БАЛ,Б,ЕСА вот и всё.

Есть машины и лучше и хуже.
И выбор у каждого есть.
Но пыжики до сих пор БЮДЖЕТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК со своими +ми и -ми.
По моему личному мнению,плюсы на много перевешивают минусы.
Удачи в последующих преобретениях.

Vadik на Паджеро:
40 голова.60 турбина 40 работа кольца и остальное все оригинал

Petric:
А много народа здесь Паджерики нулевые брали?
СУПЕР!!!!!
ВСЕХ недоброжелателей уел!
Уважаю!=:)

40 голова.60 турбина 40 работа кольца и остальное все оригинал
ЧёЙтО цЕннЕг не детский прям.

Ульяновск
В чём первая поломка-то была? (когда дым валил), что сделал мастер за отданные 11 тыс. и почему "поехала"?

Я по паджерам не очень большой спец - у меня всего-то было две штуки, но мне кажется за 200 тыр примерно такую можно купить целиком. Почему так дорого капиталка вышла?

Игорь.
EM57, L31, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, L-28, МеМЗ-965

За Пыжа только 5.
Авто просто Отличное, что б не говорили те у кого руки растут не из плеч))

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

такая примерно 450

Роман011:
За пыжа только 5.Но 200 т.р. за капиталку,это грабёж+развод.Это моё мнение.Что по зап.частям надо обращайся,помогу.У самого 2-ва пыжика V44WG и V24W.Коротыш супруги."***оруких" ремонтников хватает.Вам только потчёт за терпение и приверженность данному ЧУДУ БЕЗ.ДОРОЖНИКА.Вот так и у многих складывается НЕ правильное мнение о марках авто.Вам просто не повезло.Тем паче какой год выпуска,сколько хозяев.Мне мой достался в ОЧЕНЬ ушатанном состоянии,на нём только ездили и не делали.Зато сейчас я в нём уверен.Мне проще не капиталить,а заказать контракт.АКПП одна из самых надёжных,если речь о МКПП то меняется только диск,с корзиной проблем не слышал,раздатка в своё время произвела революцию на мировом рынке и до сих пор ходит.ПАДЖЕРО создавался изначально как надёжный,не убиваемый,ремонто пригодный автомобиль.А вам достался из под какого то БАЛ,Б,ЕСА вот и всё.Есть машины и лучше и хуже.И выбор у каждого есть.Но пыжики до сих пор БЮДЖЕТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК со своими +ми и -ми.По моему личному мнению,плюсы на много перевешивают минусы.Удачи в последующих преобретениях.
Авто был 1994г. с Японии сколько косоглазых ездело не ведомо.Владел 4 года с 1998 по 2002г.Если не секрет сколько потратили на контрактные запчасти.

За Пыжа только 5.
Авто просто Отличное, что б не говорили те у кого руки растут не из плеч))
Здорова Виталя!!!=))) Ты здесь?

КАСПЕР700:
Здорова Виталя!!!=))) Ты здесь?
Заглянул на пару минут))
Уже почти убегаю, дела Лето на дворе, да ещё у супруги День Р., на носу надо под суетиться))
Как сам? гараж достроил?

Заглянул на пару минут))
Как сам? гараж достроил?
=)))))) Да все нормуль!!! Обновляйся давай!!!!!!=))))))))))))

Только у него 125 лошадок, а не 146))))

Тубанкуль-СПб
По грязи лазить лучше на УАЗике...
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.

Тайшет
А за танк конечно 5!
Шо за самовары - в смысле центрифуга что ли?

так лучше 200 добавить и прадик взять..

NSK
тс а не проще было купить контрактную движку? максимум 50 ну 70 тр, и как вообще можно было прое.....ть температуру?

MaX-54:
движка контакт тоже кот в мешке.насчет температуры несложно про.....ть

LAPalich:
Шо за самовары - в смысле центрифуга что ли?
Самовар это подогрев саляры от тосола.

Всё в круг.100-150 т.р.

Всё в круг.100-150 т.р.
Да, если сильно нравиться,то можно вкладывать до бесконечности.
Удачной эксплуатации.

MaX-54:
писал же патрубок на трассе сорвало 10 сек и антифриса нет

alekcosmo:
так лучше 200 добавить и прадик взять..
И что в нем хорошего??? Тупая машина прадо, коловой асфальт, больше ни где не проедет, на прадо ездят только лохи...посмотрите на них и увидите.

vladimir-5700:
=))))))))Здорова Владимир!!!=))) Как съездил? Как Пыж себя чувствует?=)))

КАСПЕР700:
=))))))))Здор ова Владимир!!!=))) Как съездил? Как Пыж себя чувствует?=)))
Привет, я в Иркутске сейчас. Пыж едет норм, 1500 км проезжаю в день. Скорость 160-180))) Ну по населенным пунктам еду по правилам))) До Ялты еще далеко, я по всем родственикам же еще заезжаю)

vladimir-5700:
Ну понятно тогда=))) Счастливо добраться, ни гвоздя ни жезла!!!=)))

Кузня,ёлы-палы.
не,брат,200 тыров на капиталку - это перебор,150 новый двигун в сборе стоит,у самого такой же Паджарый тока 94 года выпуска

подскажи где новый за 150 взять

КАСПЕР700:
Ну понятно тогда=))) Счастливо добраться, ни гвоздя ни жезла!!!=)))
Спасибо)

Афтор похоже погорячился в описании...Тебя же конкретно спросили на что 200 тыров ушло?Что за 11 тыров конкретно сделали что машина поехала??И в каком месте Курагинского района -50 и когда??Здесь серьезные люди. Говори по существо. Треп не пройдет!!!

подскажи где новый за 150 взять
поищи в инете,за эти деньги он пусть не самый новый будет,но 2-х,3-х лет от роду,почти как новьё пойдёт.люди берут за 50,ставят и не заморачиваются годами не слезая с машин.

Sla-ventij:
звездочки (коленвал,распредвал) 22000
прокладка 2000
вкладыши по 500
и остальные мелочи

все оригинал только голова контрактная

за 11 тыров не знаю что делали, деньги отдал машину забрал.

-50 в деревне Кордово курагинского района в январе бывает

а тем кто думает что здесь все только ТРЕП пишут лучше ходить на другие сайты

demonoid42:
контрактный рутлей за 120-150 можно взять но здесь уже ктото писал и я согласен КОТ В МЕШКЕ.

турбина 60000 (покупали вкладыш новый)
опять видно,что хозяина развели на бабки,зачем покупать новый вкладыш,если НОВАЯ турба в сборе стоит эти же деньги.не умеете вы деньги считать.

новая турбина в сборе 120000

я как раз по нескольку раз все пересчитывал и в разных местах цены сравнивал

Можешь подсказать где в красноярске есть отличные дизелисты которые ТНВД переберают?
могу показать как охлаждение зделать, чтоб движок неперегеть!
А вкладыш новый дорого взял на делику брали с питера за 25т, хотя сейчас турбины продают китай 10-15т, за 60т я бы взял Garrett GT2860RS на подшипниках в форварде за 30т предлогали, данная турбина работает снизов давление как и везде регулируеться клапаном
вот видео с правельным звуком дизеля.
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

где я обслуживался, там парень уволился (в назарово уехал жить ). сейчас сам думаю где движок обслуживать.

Evgen124ru:
могу показать как охлаждение зделать, чтоб движок неперегеть!
вот видео с правельным звуком дизеля.
ты из красноярска?
давай созвонимся покажеш

норильск
уважаемые паджераводы ответьте пожалуйста есть смысел брать паджерика года 92-94.или лучше пару лет потерпеть и взять посвежей.

1. смотри раму, а то для продажи любят гнильё закрашивать и замазывать
2. двигатель компрессия (пробег всегда смотан ну неможет на 16лет машине быть 150-200 редкость )надо проверить цепь натяжитель если родная цепь и есть натяжка то норм,только после чтобы поставить на место натяжитель нужно крышку клапонов снимать.
3. люфт крыльчатки турбины .
4. остальное как подвестка все решаемо
5.вот коробка там сложнее здесь я неподскажу но брал бы на МКПП так как вечная
6.кузов на раме смотри в двигательном отсеке крылья и телек короче швы если трещины отваливаеться морда или нет а то просто герметиком замажут и грязью
И самое главное в любом сервисе диагностика 800р смотрят они так завели погазавали сапунит нет короче не себе значит поверхностно.
Когда я себе брал я с тестем всю машину разобрал в гараже перед тем как взять !!!!!

Добавлю ищи мотор 4м40т только не 56
мне наоборот говорили что лучще 56.в сомнениях менять ниву на паджеру.или всеже малость поздней совсем свежего купить(квартирный вопрос).машина нужна на три месяца в год.еще есть время подумать.

chmel02:
Нет машины котору не нужно делать новая она или нет в основной части делаешь переделки под себя а все говрят ремонт, берешь джипа готовся вкладывать деньги на дороботки!у меня все ремонты идут с доработками.

норильск
да это понятно что делать надо будет.ну насчет дооботок мне бы хватило и стока...наверное.знакомые джиповоды говорят что у жипа нет года выпуска..

chmel02:
У джипов есть состояние) а мелочевка любая всегда требует денег, я вот как зайду в магазин куплю деталь потм кней еще проводок, шланг, резинку, смазку, болтики, гаячки потом чек смотришь и ой)

Добавлю ищи мотор 4м40т только не 56
Уважаемый! А чем 56 так плох??? У меня 56 стоит, смотрю только уровень масла и все. Вообще ни каких проблем с ним! Да, не болид, для Пыжа 56 слабоват, и че?! Соточку топит и еще запас хода педали есть!!!
Не надо его хаить, хороший мотор!

chmel02:
Ни кого не слушай! Я своего Пыжа брал вообще ни куда не смотрел. Подъехали, показали.Понравился. Купил. Правда хотел перепродать. Пока до дома перегонял- передумал, очень понравился! Катаюсь по сей час и вообще ни каких проблем! А то получается-прежде чем купить машину надо ее в начале всю разобрать, осмотреть, а потом собрать и решить, буду ее брать или нет! Интересный подход!!!=)))
Лучше зайди на форум Паджеро, почитай отзывы и с 56 и с 40-м. Сам сделай выбор. А кто хаит 56 значит владели только уже хламом, из которого уже все давно выжали.

КАСПЕР700:
Так-так ТОВАРИЩИ-ДРУЗЬЯ не надо забывать что на Пыжах и бензиновые двиги есть.

КАСПЕР7

Evgen124ru:
КАСПЕР7Брал и не смотрел понравился поехал! так говорят не водители а ездоки и умники начитались форумы книги и потом говорят да я !только и слышу 56 мотор чем он лучше 40. Вот только мне всеравно я выбор сделал и доволен 40 его динамикой разгона и тягой,да кстати 56 то слабоват что наразгон что в подъем!!!!!!
Че то я не могу найти где я якал!!! Послушай! В начале 90-х купил себе Пыжа еще с 55-м двиглом- проблем вообще 0! Продавал его болезненно! После Пыжа был ТЛК 71кузове, почему то не понравился мне. Подвернулся вот этот Пыж, купил и не смотрел че за машина т.к. руки еще с правильного места растут!!! А вот на отзывах и узнал что 56 двигатель плохой. Вот только беда- ни как не могу понять, чем же он так плох то???!!!!!!! Ну ка расскажи мне пожалуйста какие у 56 недостатки. Очень хочу узнать. Только выше почитай мой комент повнимательней! Че то я не могу найти где написал что 56 прет как танк и что 40 гомно. Тут и ежу понятно что 40 динамичней!
Сделал свой выбор-молодец!!!=))) Только вот не надо навязывать 40-ки не зная досконально 56 мотор! ИМХО!

Vitalic405:
Так-так ТОВАРИЩИ-ДРУЗЬЯ не надо забывать что на Пыжах и бензиновые двиги есть.
Здорова Виталя!=))) Вот че за люди?! 4м40 получается скоро вообще на вертолеты ставить будут, а 56 это вообще не мотор!!! Откуда это берут???!!! Я не хвалю 56, слабоват против 40-ки, и че теперь?! По крайней мере на них ездят и горя не знают!

Vitalic405:
Так-так ТОВАРИЩИ-ДРУЗЬЯ не надо забывать что на Пыжах и бензиновые двиги есть. У меня вон 3 литра и Я доволен до ***ы. Движка отличная))) Проблем почти никаких!!!! Расход устраивает полностью!!!! а кого не устраивает тот пусть берёт Матиз и радуется)))
кто берет жиапа расход волнует кажетса меньше всего.просто мне кажетса для таких машин больше подходит.(сугубо мое личное мнение).а так кому чего больше нравитса

я имел в виду дизель

Ну и спор тут у Вас))))
Просто уж всем известно, что каждый хвалит свою корову)))даёт она молоко или нет но это Факт!
Так что не ругайтесь Но БЕНЗИНКА 6G72 ЛУЧШЕ.)))))))) У-ХА-ХА!!!!
Жалко нет смайликов а то б Язык ВАМ показал!!!
я имел в виду дизель
Я понял)))
Всё правильно у каждого должно быть своё мнение.
RD28 на скайлике. Ну а Краз и Камаз не считаю!!!!

chmel02:
С начала надо определиться для чего тебе джип.

Ну и спор тут у Вас))))
Так что не ругайтесь Но БЕНЗИНКА 6G72 ЛУЧШЕ.)))))))) У-ХА-ХА!!!!
Жалко нет смайликов а то б Язык ВАМ показал!!!Я понял)))
Всё правильно у каждого должно быть своё мнение. А по поводу Ваших ГЕЛЕКАПЧЁРОК)) я ничего сказать не могу, так как дизель у меня был только один
RD28 на скайлике. Ну а Краз и Камаз не считаю!!!!
Да ты че Виталь!=))))) Я вообще спокойный чел, и споры не люблю. Не мое. Свою корову=))) как ты выразился я тоже не хвалю, разговор идет про двигло. Не могу понять, чем 56 хуже 40-ки, конечно если не брать динамику и цепь на грм.

КАСПЕР700:
С начала надо определиться для чего тебе джип.
просто хочу себе на отпуск трех дверого паджеру.после нивы напузотерки уже не тянет.

chmel02:
Это понятно=)))) Если приглянулся Паджеро, (имею ввиду вообще) бери Паджеро. Только их мало осталось в отличном состоянии. Это конечно мое мнение, но если бы Паджеро в таком кузове как у меня выпускали до сих пор, то я взял бы с конвеера=)))))) Хорошая машина и по проходимости крузакам не уступает. А на счет двигла на них, тут хозяин барин- на вкус и цвет все фломастеры разные!
Знаю одного человека (здесь с нами на отзывах, ник Роман011) у него два Пыжа. 5-ти дверний у него, а 3-х дверный у жены. Ездят люди и горя не знают. Кстати, у них на обоих Пыжах 56-е стоят=)))

норильск
да есть вроде и 90х годов живые.ну на поиск надо время.а при по купки машины я им как всегда ограничен.

КАСПЕР700:
Лёш,это извечный вопрос:"Что лучше?".
У каждого своё мнение.
Кому то достался "убитый" пыж с 56-ой двигой,кому то с 40-ой.
Кто то может потратить довольна таки внушительную сумму на восстановление авто,кто то нет.
У меня парень знакомый в Израиле проработал 8-м лет на GMG,и я к его мнению прислушиваюсь.
Так вот он считает,что у Япов нет плохих машин,а есть наша Российская составляющая.
Я по этому и не участвую в спорах про авто,считаю бессмысленно.
Надо просто понимать для чего и зачем нужен тот или иной автомобиль.

chmel02:
Каждому свое, и как бы не было, выбор все равно будет только за тобой!

Комсомольск-на-Аму
ДыК у меня иЩо ДЕФЕНДЕР есть=:)

Роман011:
Лёш,это извечный вопрос:"Что лучше?".
У каждого своё мнение.
Кому то достался "убитый" пыж с 56-ой двигой,кому то с 40-ой.
Я по этому и не участвую в спорах про авто,считаю бессмысленно.
Надо просто понимать для чего и зачем нужен тот или иной автомобиль.
Да прав ты как всегда. Но ты же своего Пыжа в полуобморочном состоянии взял, и че?! вози же и радует!!! По моему мы уже зажрались с этими иномарками. В 70-х годах ездили на запорах и жигах и все радовались. А че теперь творится?!

Здесь это дааа!!=:)
Не в полуобморочном,а уже при смерти.

Evgen124ru:
вот был у мово товарища Поджарый с 4d56 да на механике, дык он от мово 4м40 на матамате не шибко так и отставал.

demonoid42:
По резвости 56-ой на мехе,не уступает 40-му на АКПП.
Как дела то? Как Пыжик?
Лёш,ну ты же взрослый человек,ну что ты ведёшься на провокации?
Ну г,н,но 56-ой двигатель,ну и что?
У меня их два (в смысле ПЫЖА),да мне по борту кто,что поёт.
Мне нравится.
А 56-ые,только мадефецированные ставят на L200.

Роман011:
По резвости 56-ой на мехе,не уступает 40-му на АКПП.Лёш,ну ты же взрослый человек,ну что ты ведёшься на провокации?
Ну г,н,но 56-ой двигатель,ну и что?
У меня их два (в смысле ПЫЖА),да мне по борту кто,что поёт.
Мне нравится.
А 56-ые,только мадефецированные ставят на L200.
Здорова Роман!!!=))) Как дела?
Да ладно. Знакомый пригнал Паджеро Спорт, слушай, хороший аппарат! А как узнал что 56 на нем стоит- вообще обалдел! А на L-ках значит тоже 56 стоят?!

афтырь знает толк в извращениях...Если машина приносит такие головняки, ей один путь - в костер.
MCV30

какие именно головняки ты имеешь ввиду, если движок так один раз сделал и езжу продлем не знаю.

отзыв свой перечитай. Там кроме головняков ниче нет =D

Alik 70:
отзыв свой перечитай. Там кроме головняков ниче нет =D
Головняк это когда берешь машину с салона новую 2года ездишь, а потом пытаешься спихнуть так как сыпиться!!!! И скажи какая машина надежная на раме дизель с механической раздаткой до 700 тыс. денег. Я много подсчитывал джип 94-98 год ценой 400тыс и вливание 300 тыс на доведения до ума машины которая будет ходить не меньше 15-20 лет. Да кстати головняк это если сам делать не умеешь, а делаешь только в сервисе!
Нормальный отзыв человек пишет, что делал и какие суммы тратил для ремонта, и кто собирается брать подобные машины прочитав такие отзывы должны понять, что не просто купить и ездить, а то что надо вливать крупные средства на содержание и ремонт, доработки.

ну ни писатель я

Алексей привет!
я мех коробку купил
салон все собрал доделал

Evgen124ru:
1.Если с головой плохо - можно и к дилерам китайцев прийти...
2. Сурф. 80-ка. Хайлюкс Сурф.
3. Помимо умения делать, нужен еще теплый бокс ГДЕ все это делать
4. Да, потому что 99 из 100 - отжатый усталый Хлам...как бы не горько это было признавать.

ну ни писатель я
ладно, извини. Зато честно сказал =)

Привет.
не нашел я в форварде контроллера температуры, ты больше нигде не видел?
в нете тоже не нашел.

3. Помимо умения делать, нужен еще теплый бокс ГДЕ все это делать

полностью согласен с тобой

Я тебе говорю про новый авто в 700т и про авто бюджет 400+300т для дороботки и ремонта(своими руками), а 80-ка -650-1млн, сурфы -500-700т, не меньше + прибавь еще ремонт и доработки и выходит 1млн.
и причем тут плохо с головой?
на китайских сунь-высунь сам езди!

один датчик показывает температуру, а второй включает вент!

я в форварде спрашивал.
сказали нету.
может привезли, заеду гляну.

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России