Сечас у меня тачка ещё круче!

Сечас у меня тачка ещё круче!

Mitsubishi Pajero 2010

, Хабаровск
Темы: Другое

Здпавствуйте)Напишу немного дополнений к машинке.....Сейчас в данный момент пока жду из штатов Форда взял себе крутую тачилу!))))Ну в основном из-за номеров конечно,но и езжу на ней уже третью неделю.....И мне начинает казаться что это вполне себе нормальный автомобиль!!!)))))Тачко весьма редкий зверь на ДВ!)))Восьмёрочка девяносто года,MADE IN USSR!Как мне сказали для своих лет неплохо сохранившаяся.И при чём она ездиет!И масло не ест совсем.....Проехал на ней уже 1000 км а она ездиет!Паджеро с ней я конечно и не сравниваю,а после Лексуса вообще езжу и рыдаю,как тот ёжик который плакал и кололся но продолжпл есть кактус))))

....Тачка конечно кошмарная.....А ведь в западном регионе много кто на таких катается....Бедные сограждане...Наверно все русские машины одинаково убогие.

Переставлю номера на новую машину а эту штуку сброшу с обрыва,всегда хотел посмотреть взрывается машина когда падает на камни или нет))))