Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2002

Мицубиси Паджеро 2002 — отзыв владельца

, Тюмень
3.1
Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, л.с.
Хочу сказать сразу огромное спасибо фирме производителю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!автомобиль не побоюсь слова лучший из всех которые были когда либо !!!!!!купил его в 2002 в автосалоне в Москве.Сейчас пробег 374 600км.Я проехал на нем весь север. хмао , янао , зимники,  топи болот .ПРОСТО любой другой автомобиль бы уже умер  и я бы замерз там же.конечно приходилось ремонтировать подвеску;первый раз на 240 000 поменял тяги рулевые,ступицы -3 шт и диски тормозные передние  ну и шаровые передние верхние.все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь следующий ремонт уже сейчас вся подвеска полностью .честно у меня даже слов нет какая хорошая надежная машина не продам не за что !!!!спасала и выручала в таких дебрях  !!!!ласково называю его бегемотик!!!!!!!!!!!!!Да салон может быть не мерседес да дизайн не такой чепорный,зато это реальный внедорожник с большой буквы, а не то сейчас пишут, вседорожники, только по дорогам.........БЕРИТЕ ПАДЖЕРО  НЕ ПОДВЕДЕТ!!!!!!!!!!!Захочешь убить  не получится !!!!!!!!!!Спасибо митсу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно было и побольше написать за 374000.

не фото не отзыва

одни восклицательные знаки

За такой срок владения можно было бы хоть одну фоточку выложить! А так, только .............

28rus
Мало наездил(374000т.км), мало написал. Все понятно

Усолье-сибирское
я сомневаюсь,что дизель с нашим топливом,прошел 374 000 т.км и никаких проблем

Сибирь
Да уж,такое чувство буд-то вчера взял и 34 км проехал,слюни от покупки.

Продажа Mitsubishi Pajero 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов SUV в Тюмени