Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 19-20л л/100км
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: черный
Доброго времени суток всем.
хочу поделиться своим опытом эксплуатации этого чуда японской техники. я думаю многим будет полезно моё наблюдение. Приобретался автомобиль новым у дилера в 2008 году двигатель 3800 бензин.
Несколько слов  о муках выбора авто. До него был РАВ 4 второго поколения, очень нравился пока жена не испытала его на прочность, сразу скажу победил ГАЗ 53, РАВу хоть и досталось но салон остался незыблем ЗАЧЁТ,  готов был потратить на покупку НОВОГО авто в районе миллиона рублей, рассматривал новый РАВ 4, оутлендер XL, фрилендер, хёндай сантафе, до этого 10 лет эксплуатировал только автомобили TOYOTA и естественно чаша весов склонилась  к РАВ 4. Но как то раз мы с женой поехали на тест драйв мицубиси оутлендер  XL , и манагер  предложил проехаться на Паджеро с движком 3,8 мне очень понравилось стоимость его была 1 479 000 руб. я понимал что это уже совсем другая машина и что бы впечатление было полным решил потестить и одноклассников Паджеро, конечно же Прадо 120 он стоил на 13 000 руб. дешевле но оснащен был беднее (не было в нем ксенонового света, кондюка для задних пассажиров и ещё каких то примочек. Сейчас уже не вспомню ) всем хорош Прадик но мне не понравилось как он управляется в отличии от Паджеро. Ниссан пасфаидер тоже попадал в эту категорию но внешне не нравился, был ещё дискавери 3 на сотку дороже но о его ненадежности я уже был наслышен. Ещё очнь понравился цвет Паджеро и наличие автомобиля в магазине решил надо брать, и хочу сказать что даже когда произошёл геморрой с движком о выборе не жалею, так как из какой только ж…ы не вывозил меня этот автомобиль!
Сразу хотелось бы рассказать что по роду своей деятельности был вынужден работать в Сочи на олимпийском строительстве, и ещё иметь один авто в служебном пользовании и очень интересное совпадение это был такой же Паджеро только более богатой комплектации, поэтому и описывать буду сразу два авто.
Свой эксплуатировался крайне редко на сегодня 60 тыс. км. пробега, оба автомобиля апрель 2008 года выпуска. по окончании гарантийного периода пробег был 32 тыс. км. Служебной машины не стало и началась интенсивная эксплуатация собственной, причем в условиях строящихся горных дорог, и примерно через несколько месяцев такой эксплуатации у меня застучал движок, при пробеге 38 тыс. км. Было это так. При резком нажатии на педаль газа в двигателе еле прослушивался легкий грохот, это ещё похоже на звук когда подсекает глушитель или выпускной коллектор,  как не странно двигатель не заглох и лампочка давления масла не загорелась , небольшая потеря мощности но с  пробегом  мощность заметно падала на таком движке я проехал примерно 200 км. Так как опыт  эксплуатации подобного авто показал что на нем можно проехать ещё приличное количество километров, то боязни заклинивания движка не было, я просто понимал что до ремонта он доедет сам. Поняв но что ОД отказал мне в ремонте по гарантии, что конечно очень подорвала отношение к этой марке, хотя с другой стороны чего можно ждать от барыг, они же не заинтересованы в сохранении имиджа Мицубиси моторс. Хотя мне кажется японцы наверняка  отозвали проблемную партию. Тем не менее пригнал авто к специалистам имеющим положительную репутацию, каково было их удивление когда они разобрали движок и не поняли причину износа коренного вкладыша. Короче резюме расточка каленвала и замена  вкладышей.
После ремонта проехал за девять месяцев порядка 20 тыс. км. И вот тебе рецидив  как говорят врачи причина по мнению мотористов, что прослаблен блок, мой вывод двигатель не ремонта пригоден, заказал новый блок цилиндров в сборе или как его называют ОД короткий двигатель стоимостью 148 000 руб. плюс набор прокладок и сальников болты ГБЦ, ремень ролики и прочие расходники (все оригинал) ещё 36 000руб. и за работу 40 000 руб. такие уж в Сочи цены, у ОД вся процедура обошлась бы примерно в 350 000 руб. Почему принял такое решение, объясню: автомобиль без ДТП в идеальном состоянии, что бы взять что ни будь в этом классе надо добавлять  порядка 1,2 мил. Руб. за новый и порядка 600 тыс. руб. за бу опять же кто даст гарантию что это не кот в мешке, а так конечно не приятно но 224 тыс. руб. пришлось отдать и у меня снова почти новый джип. А деньги найдется куда потратить, вот закончу стройку в Сочи вернусь в Воронеж и куплю что ни будь новое. А пока в этих условиях может выдержать   если только крузак или патруль но коней на переправе не меняют.
Проходимость не рамного Паджеро 4 на высоте, лично проверил в непростых горных условиях, об этом не раз свидетельствовали оху…шие морды пассажиров, когда он гонит волну грязи перед собой на уровне фар, а по этой дороге до нас ездили только карьерные самосвалы, назвать Паджеро кроссовером язык не поворачивается,  в принципе посадить на пузо можно любой внедорожник, тут все дело в прокладке между рулём и сиденьем.
Управляемость мне очень понравилась уверенно держит дорогу да же на скорости 170-180 км/ч в отличии от Прадо 120, по подвеске конечно заметно жёстче Прадика.
Шумоизоляция очень далека от совершенства, но я узнавал в мастерской  30 тыс. руб. лечат этот недуг, в принципе своих денег машина стоила, большой семиместный салон, мощный движок, полный комплект вездеходных примочек, брутальный внешний вид, новая на тот момент модель, тогда как Прадо 120 уже примелькался.
Что по эксплуатации: от попадания в лужу при торможении сильно ведет тормозные диски передние, лечится заменой хорошего не оригинала. Колкие лобовые стёкла  лучше менять на хорошие финские, и за хорошую управляемость приходится расплачиваться заменой втулок переднего стабилизатора поперечной устойчивости раз в 20 тыс. км. И все кроме неудачной партии апрельских движков 2008 года выпуска, в машине больше не чего из строя не выходило не на личной  не на служебной, хотя  пробег на служебной был 117 тыс. км. Из них почти половина по бездорожью.
  Служебный достался с пробегом 30 тыс. км. и через два с половиной года на момент сдачи автомобиля на спидометре было 117 тыс. км. Пи..ц движку пришёл примерно на 48 тыс. км. Машина заглохла, потом завелась не сразу значения этому факту не придал и продолжал эксплуатировать авто ещё неделю за это время съездил из Адлера в Туапсе и назад без последствий, задумался о проблеме в движке когда на холстых начала гореть лампочка давления масла. Авто на гарантии и ОД после дифектовки движка принял решение поменять его по гарантии, после этого как вы понимаете автомобиль эксплуатировался мною ещё два года и проехал я на нем порядка 70 тыс. км. Поэтому не стоит бояться на вторичном рынке Паджеро 2008 с заменённым двигателем.
Вот собственно краткий экскурс  владение этим замечательным автомобилем, если возникнут вопросы с удовольствием на них отвечу.

доброго всем времени суток.

хотел поделиться с искушенными читателями опытом дальнейшей эксплуатации этого авто.

в итоге Паджеро решил не продавать а оставить на фирме в качестве служебного, разъездного, так как занимаюсь строительством искусственных сооружений на сети дорог, то часто приходиться ездить на удаленные расстояния и с плохими дорогами, а использовать для этого личную машину стоимостью за 3 миллиона жалко принял решение использовать машину которую уже не так жалко...

За все время эксплуатации кроме косяка с движком других проблем не было, примерно на седьмом году эксплуатации прохудилась одна из трубок кондюка, виной тому пескоструйное воздействие из под правого заднего колеса, там как раз эта трубка проходит, ни чем не защищена, официалы не помогли, помог гаражный сервис и рукастый мужичек знакомый с подобной проблемой, ещё примерно на 150 000 км, загудел задний ступечный подшипник, а через 7000 другой....

Mitsubishi Pajero, 2007
Toyota Camry, 2021
Вячеслав, Иркутск

Кстово
Не плохо написано 5!
Последняя фото после гонок, по заводу, по производству цемента:)?

Люди мучаются как не палиться перед камерами,ставят сеточки,клеят скотч на цифры,радикалы-ставят закрывающиеся рамки,им последнее фото показать думаю все вопросы отпадут)))))))
Мой отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat/65304/
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

Сочи, олимпиада, паджеро. Просто мысли вслух чото попёрли.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008

Southern Rhodesia
ТС, привет земляк! Паджерик зачет. Младший брат на днях такого же завалил. Ему ОД менял мотор по гарантии, был у мицу косяк при сборке. Робот ставил вкладыши от дизеля, как говорят...
Holy Motors

Павлодар
маши класс...мечтаю о такой..скажи какой именно разход если давить в тапок?проблема именно 2008 года с этим движком остальных годов все нормально....Если не секрет на чем сейчас передвигаешься??
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Воронеж
По поводу расхода, если ездить очень активно, а она это позволяет я бы сказал даже провоцирует, то расход может достигать 22л. Но мой водитель умудрялся тошнить по сочинским пробкам с расходом 16л, согласен невероятно по факт
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2008

Новороссийск
У меня был 2007 года ,на 2008 годах хлопающие двери на скоростях по плохой дороге исправили или нет,и трясущиеся стёкла когда приоткрыты при той же плохой дороге?
По поводу скорости не спорю бегает не плохо,у меня был дизель 3.2 чипованый но это как летающая газель,тем более с его тормозами,держать дистанцию обязательно !!!!! Для себя решил что лучше седанов для трассы нету! Для бездорожья просто отличный надёжный и незаменимый вариант!! По поводу стёкла ,поставил китайское с подогревом как в оригинале и забыл про сколы,хотя ловил не малые камни...6000т.р.вместе с заменой...Ту же проблему решил и с дисками тормозными!!!

Воронеж
Странного поведения стекол не замечал, а двери ведут себя так же

панджеро хорош

а на последней фотке ваще класс!!!)))

До джипа не дотянул, если кроссовер- то перемудрили. За тачку 4 с минусом.

2,5 месяца назад взял себе такой же в салоне. Брался в качестве японского УАЗика для охоты-рыбалки с последующим лифтингом, установкой силовых бамперов. лебёдок. Сейчас пробег 23,5 тыс. км. Эксплуатируется в жёстких условиях с большими пробегами. Ещё ни разу не пожалел о выборе! Единственный минус - хлопающие двери на высокой скорости на грунтовке. Но на такой грунтовке любой другой авто с мостами не даст развить такую скорость на которой те самые двери хлопать начинают.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Хорош

Прадо 120 очень хорошо держит дорогу!незнаю почему так люди пишут.....и вообще я на прадике 4л.давлю спокойно этик поджериков))))

Отличный отзыв

Мирный
Ты где столько грязи нашел

Мхитар:
У меня сейчас ПРАДО120 с обычной подвеской, так я боюсь по извилистой дороге на нем ездить ,дорогу не чувствуешь, до этого на П3 при такой же скорости, летал как по рельсам.

хабаровск
пыжик зверь! удачи !

conrad65:
ну может быть обычная подвеска не держит дорогу)у меня пневмо-и он очень хорошо держит и входит в повороты в любой скорости

омск
моя мечта! дизеля брать буду.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Мхитар:
Про пневмо не скажу, не имел... чисто геометрически центр тяжести у Прадика немного повыше , за счет рамы . У паджеры кузов как бы осажен на раму. И мост прадика большой минус на скорости, идеально гладких дорог нет нигде.
Зря сами ремонтировали. Проблемы с движком косяк завода-изготовителя, значит по Закону о защите прав потребителей, ММС должны менять двигатель даже после истечения гарантии, если конечно все ТО были у официалов

норильск
долбаная ипотека опять отдалила меня на несколько лет от паджеры.((
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

В новый авто вбивать столько дензнаков,в чём кайф?

Мхитар:
Согласен. Тоже не понимаю, что это за надуманный плюс паджерика.

Я владею паджеро 3.5л 245 л.с , терминатор, правда говорят что он так же едет как и 3.8 мотор?

vladimir-5700:
Был такой же, как у Вас, потом сразу Монтеро-3 3.8 (но там попроще двиг, 218л.с.). Так вот, даже такой 3,8 лучше на разгон, особенно с места. А на П4 mivec еще бодрее

Trifon54:
Но разгон в тех паспорте написан до 100 км.ч 10 секунд. Я свой за 9 разгонял.

+5 за пыжа!

Новороссийск
Я конечно люблю автомобили прадо ,но не надо рассказывать о его сверхспособностях 120 модели ,после 140 на извилистой дороге это как ни что иное ,как и есть летающая газель , на которой страшно войти в поворот и контролировать центр тяжести или сделать резкий манёвр с перестроением, это касается и пневмо-подвески ,хотя с ней лучше , и вот тут как раз его и превосходит паджеро на котором рулём можно повилять ,сделать любое перестроение практически на любой скорости ..Скажу больше,на марке лично гонялся и не раз с 120-м ,так вот при достижении стрелки ближе к 160 км- прадо сдаёт свои позиции особенно при маневрированию ,хотя марк тоже мягкий и манёвры для него тоже тяжело даются ,ну всё равно вытягивает в свою пользу, хотя прадо достойно и с большим отрывом рвёт с места и отрывается на приличное расстояние, после 140км ситуация быстро выравнивается в пользу марка. В прадо тяжело контролировать его центр тяжести на большой скорости ,и у водителя прадо просто появляется ощущение неуправляемости ,не буду говорить про прямые дороги ,на ровных прямых не гонял ,а вот по обычным петляющим дорогам только так!!!! ))))))))))

Gennvr123:
Я, например не езжу больше 140 на джипах, потому что это джипы. Но даже если ездил бы, то это было бы 5 процентов от всего остального времени движения, и паджеро в остальных 95 проигрывает. Да и когда у меня был паджеро мне никогда не хотелось разогнаться на нем больше 120, во первых нет тормозов, во вторых очень трясет, даже швы он проходит жестко, не говоря про ямки и кочки. А вот как раз на прадо ездить можно быстрее, потому что он все это съедает.

Воронеж
На самом деле основная цель отзыва не сравнить Паджеро и Прадо, я с большим уважением отношусь к тойоте, но как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные, я просто хотел сообщить владельцам Паджеро попавшим в подобную ситуацию с движком, что если машина нравиться и планируется ее дальнейшая эксплуация то движок нужно менять, он не ремонтопригоден......

vladimir-5700:
Но разгон в тех паспорте написан до 100 км.ч 10 секунд. Я свой за 9 разгонял.
Термитор за 9 сек???? Как меряли? Унего по ТТХ секунд 11 вроде.
А так-то Терминатор хорош был. Для своих лет мне сильно нравился

Красивый цвет! Симпатичный автомобиль! Желание пробуждает.

Trifon54:
Термитор за 9 сек???? Как меряли? Унего по ТТХ секунд 11 вроде. А так-то Терминатор хорош был. Для своих лет мне сильно нравился
9 сек до 100 в режиме тептроник, плюс у меня новое пихло стоит почти без пробега с Японии привезли. Как я его поставил засек разгон до 100 9 секунд, 402 метра 16 сек проходил, но это когда шоссейка стояла, сейчас резина стоит грузовая тяжелая. От ленда до 140 км.ч уходил. Вот просто интересно как 3.8 едет.

Бывший владелец:
Зачем 140 ездить если и по городу при 60 км ч выскочит на дорогу " собака" там где на Паджеро ее может и обрулишь на Прадо вверх колесами!! Да и на гребенку если выскочить, хоть при 100км час мост нифига не помощник.

conrad65:
Это точно, при 140 км.ч по скалистой дороге у меня на делике мост пополам ломался.

vladimir-5700:
При 140 км/ч на скалистой дороге, на паджеро 4 кузов может пополам сломаться:)))))

Бывший владелец:
За то старый кузов не сломается на пополам) Сейчас машины делают что пальцем тронешь уже рушится)))

Старый кузов на раме.

Старый кузов на раме.
Делика не рамная и не развалилась))) Только мост)

Воронеж
С рамой был первый и второй Паджеро, а третий и четвертый с интегрированой рамой, я так понимаю не от большого ума такие коменты пишут, на картинке интегрированую раму не рассмотриш. Я когда доп шумку колесных арок ставил, то опытным путем выяснилось что толщина метала конструкций жесткости примерно 4 мм. И вес Паджерона 300 кг тяжелее чем Прадо. Так что все ямы продумали

Вы посмотрите на состояние проемов на дверях, там уже местами краски нет, я уверен. А потом подумайте хорошо ли работает эта интегрированная рама. У меня была такая машина, когда на ней по полю потихоньку едешь, весь кузов хрустит, и капот гуляет от зазора к зазору. Как то так!

хороший танк

Новороссийск
Двери хлопали ,ну ничего ни когда не хрустело и на любых изломах лично у меня всё открывалось и не скакало от зазора к зазору,машине пять лет и при хлопающих дверях ни какую краску не стёрло!!!

Тоже самое ничего не хрустит и не гуляет! До П-4 пользовал П-3 сначала 99 года, затем 03 года. Принцип интегрированной рамы везде. Ничего нигде не хрустело, не гуляло, краска не стиралась.
Libra

цвет суперский, за отзыв 5

Смоленск
Скажите пожалуйста: дефект по движку на какой период выпуска распространяется?

smalex:
Скажите пожалуйста: дефект по движку на какой период выпуска распространяется?
автор же написал: выпуск апрель 2008 г.
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП

Gennvr123:
Я БЫВШЕМУ даже фотки арок своего пыжа выкладывал при пробеге около 90 тык,услышал то,что готов был услышать (типа что я езжу только по асфальту!))

Виктор74:
Виктор износ на арках есть? Есть! А его быть не должно, где бы вы не ездили, но не должно его быть вообще и все при любом пробеге:)

Бывший владелец:
Почему потертостей краски не должно быть?
Есть какие то нормы,допуски и спецификации?
Как потертость краски на арке длиной 1 см может повлиять на эксплуатационные характеристики авто?
Это ловля блох..мы покупаем утилитарный авто а не антикварный шкаф из черного дерева))

Виктор74:
Почему потертостей краски не должно быть?
Есть какие то нормы,допуски и спецификации?
Нет спецификаций, нет норм и допусков. Есть просто разница с одноклассниками, например таким как прадо. И есть логика, которая говорит о мягкости кузова и о неудачном внедрении интегрированной рамы!

Бывший владелец:
Почему в таком случае не клинит замки дверей при диагональном вывешивании и на домкрате?
Это первый признак мягкости кузова.

Виктор74:
Это первый признак мягкости кузова.
Если бы клинило двери, это ведро вообще не имело право называться автомобилем. Это уж совсем перебор.

Бывший владелец:
Отсюда делаем вывод,что версия о слабом кузове-всего лишь плод вашей фантазии а по факту имеем всего лишь слабок ЛКП на проблемных местах.
У Прадо там более стойкая краска.
Мне же дешевле тынцнуть пару раз кусочком поролона смоченном в краске чем переплачивать за сомнительные преимущества прадо)

Виктор74:
У Прадо там более стойкая краска.
У паджеро есть комплекс косяков, который я указал в отзыве. Если бы у него была одна проблема с арками я бы даже отзыв писать не стал.

Бывший владелец:
Да да,я помню...бряканье салона еще.)

Виктор74:
Да да,я помню...бряканье салона еще.)
Еще все что написано в отзыве!:) а не только бряканье салона.

Бывший владелец:
ну да, взяв битого убитыша с пробегом 150 тысяч делать выводы о машине это 5 баллов)))

Бывший владелец:
у 2.7 прадо я тебе скидывал целый перечень косяков, про п4 столкьо даже не найдешь

Бывший владелец:
Еще все что написано в отзыве!:) а не только бряканье салона.
Там были описаны проблемы конкретного экземпляра,несправедливо это проецировать на весь тираж авто.

У людей одни и те же проблемы. Все отзывы после моего, через один негативные!
на любое авто найдуься негативные отзывы, совершенно на любой...И на прадо в том числе их не меньше

У людей одни и те же проблемы. Все отзывы после моего, через один негативные!
Напоминает утверждение из серии "Все бабы-б**ди!")))) А как же тысячи владельцев паджеро.которым вообще не уперлось что то писать? Они ездят и радуются,учавствуют в голосовалках ( http://www.pajero4x4.ru/bbs/ph...)...откровенно недовольных-11 из 400 а не каждый второй.как вы голословно утверждаете. Зачем вы выдаете желаемое за действительное?

Виктор74:
Напоминает утверждение из серии "Все бабы-б**ди!")))) А как же тысячи владельцев паджеро.которым вообще не уперлось что то писать? Они ездят и радуются,учавствуют в голосовалках ( http://www.pajero4x4.ru/bbs/ph... 51048)...откровенно недовольных-11 из 400 а не каждый второй.как вы голословно утверждаете. Зачем вы выдаете желаемое за действительное?
Я не говорю, что все должны быть не довольны, а говорю что проблемы, которые были у меня есть у всех, просто кто то мирится с этим (как Вы например) и ездит довольный дальше. А я считаю, что паджеро 4 это некачественный и неудачный проект митсубиши вот и все.

Бывший владелец:
Блин...ну с ЧЕМ я и многие другие мирятся???
Пыль в салоне-только у вас.больше ни от кого не слышал.
Ведет диски не у всех,потертая краска-это детский лепет.
Подобных (и более серьезных) претензий про тот же прадо на форуме-200 страниц.

Воронеж
А я разве писал что недоволен автомобилем, просто не повезло с нашим дилером, хотя если бы было больше времени, можно было бы судится, а движок может застучать и у новой ауди.
У машины масса приемуществ, достойная управляемость на трассе, и в путешествиях на дальние растояния очень удобно и не выбиваешся из сил, велеколепная проходимость, да можно перечислять долго. Вопрос в другом вечно на одной машине ездить не будешь а через полгода машине ужу будет 5 лет на что менять не как не решусь, хотелось бы функционально похожее авто а это почти 2,5 миллиона

Виктор74:
Блин...ну с ЧЕМ я и многие другие мирятся???
Пыль в салоне-только у вас.больше ни от кого не слышал.
Ведет диски не у всех,потертая краска-это детский лепет.
Подобных (и более серьезных) претензий про тот же прадо на форуме-200 страниц.
плюсану, тем более владельцу бывшему я уже скидывал огромнейший список косяков прадо))

[quote=Gennvr123][quote=Бывший владелец]Я, например не езжу больше 140 на джипах, потому что это джипы. Но даже если ездил бы, то это было бы 5 процентов от всего остального времени движения, и паджеро в остальных 95 проигрывает. Да и когда у меня был паджеро мне никогда не хотелось разогнаться на нем больше 120, во первых нет тормозов, во вторых очень трясет, даже швы он проходит жестко, не говоря про ямки и кочки. А вот как раз на прадо ездить мож

Я не спорю что паджеро лучше прадо, переезжает все препятствия на дороге, безусловно ,что лучше прадо , мягче глотает все подряд неровности и комфортней на нём ездить,только по этой причине я слез с паджеро что мне конкретно и не хватает этой мягкости ,потому что до него ездил на камри-40 кузов и на многом чего что называют мягким и валким ,так вот хоть и говорят что она мягкая валкая а мне нравится я еду и отдыхаю а не стучу зубами ,я хотел сказать только о маневрировании где у паджеро есть небольшое преимущество...поэтому изначально сказал, что для себя определил , для трассы лучше седанов нет,и пересел на 50 кузов камри ,но в сторону прадо всё равно посматриваю, но уже только в 150кузове...А если сравнивать салон паджеро и прадо120 для меня лично паджеровская торпеда лучше и нарядней....А вообще люди не летайте и будет всем счастье!!!!!!!!!!![/quote]
А мне понравилась Ваша фраза о том, что Прадо мягче глотает все подряд, за это видимо его Бывший владелец и любит. А Паджеро, он такой - разборчивый и с характером.

новосибирск
Gennvr123:
Писец... шумахер. Правила читал 90 км.. На дороге есть и другие участники, которые часто страдают из- за таких... В чисто поле выедь и нае..й в радость, "герой" ***...

5 за Паджеру!
Последнее фото зачетное=)

Последняя фоточка в отзыве просто напугала..*))

Алексей
Белогорск
Отзыв содержательен и не надо обращать внимание на крикунов о Мой Прадо Пыж тачка надёжная следи за ней и горя знать не будешь езжу на пыже 2 года ходовка крепкая да немного жестковата зато дорогу держит и с асфальта на гравийку переходит при 100 км в час не напрягаясь без риска кувыркнуться при загруженности багажника или салона или всей машины становится мягче ступичные подшипники стоит контролировать пробег разный зависит от дорог и стиля вождения шума конечно слабовата но цена вопроса не пугает каждый сам решает хочет бороться этим или нет отзыв правдивый на отлично без лишней мишуры

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро